Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Москве

Мекран на Академической Сеть

Похожие организации

Про «Мекран на Академической»

Компания "Мекран" производит дизайнерскую мебель самого высокого уровня и работает по самым высоким стандартам. Каждый сезон мы предлагаем новые коллекции мебели, созданные лучшими дизайнерами России. В своем производстве мы используем только натуральные материалы – массив дерева, кожа, стекло и металл. В дизайне нашей мебели продумана каждая деталь. В нашем салоне Вы можете приобрести уникальные мебельные коллекции, изготовленные в различных стилях и цветовых решениях. Также у нас представлена мебель для кухни. Наш салон расположен по адресу: город Москва, Нахимовский проспект, д. 24.

Отзывы про Мекран на Академической (3)

2.3
***, полностью *** организация. Заключили договор, всё оплатили. Ждём доставку с февраля месяца. Никто заранее не звонит, не предупреждает, не извиняется за наглую ложь. Дозвониться до менеджеров по доставке - проблема, не берут трубки, в ответ нагло врут. Доставку обещают каждую неделю по 2 раза за неделю, за 2,5 месяца так и не удосужились доставить мебель. Абсолютно непрофессиональный, дилетантский подход. Как, ну как можно не суметь организовать доставку за 2,5 месяца???
Вот телефоны абсолютно некомпетентных работников, не отвечающих за свои слова:
И, менеджер по доставке 8 916 *** ** **
С, начальник отдела доставки 8 916 *** ** **
Искали новую кровать и остальную мебель для спальной. Два дня провели в Гранде, решили заказать у Мекрана. Заверили, что цены не повысят, качество образцов нам с мужем понравилось. К тому же нам сделали хорошую скидку, мы вроде как под акцию попали. Будем ждать.
Эта фирма берет предоплату 100%,но всегда нарушает сроки поставки, могут на 5-6 месяцев. Неустойки потом не получите . Только суд!
Мекран на Академической на карте
Секреты успешного ремонта