8 (905) 754-69-97 8 (905) 754-69... — показать

Отзывы о компании Mel-market

8 (905) 754-69-97 8 (905) 754-69... — показать
+7 905 754-... +7 905 754-69-97 ещё
Вс: 09:30 - 21:00

Отзывы про Mel-market (11)

Оформление заказа, доставка – без проблем и быстро. Мел вкусный, упакован хорошо. Благодарю!
Супер, мел без посторонних неприятных привкусов, хрустящий. Ем с удовольствием.
Обслуживанием и ассортиментом доволен! Всё качественно и в срок.
Покупала тут мел в таблетках со вкусом лимона. Понравился, хорошая упаковка (туба). Доставка быстрая, обслуживание хорошее.
Дети от мела в восторге. Даже меня заинтересовало, попробовал, неплохо. Похоже я примкнул к своей домашней армии мелоедов))
Большое спасибо менеджеру за то, что сориентировал в каталоге, заказ получила. Мел качественный и очень вкусный)
Подруга незаметно подсалила на пломбирный мел. Со временем поняла, дома чего-то не хватает пожевать :) дала мне ссылку на сайт и теперь уже постоянный клиент. Всё нравится от выбора до стоимости. Рекомендуем.
С удовольствием употребляю мел со вкусом крем-брюле. По началу меняла магазина, но пришла к выводу "Маркет мел" по качеству и условиям лучший
Магазин достоин внимания. Ассортимент на любой вкус, мне иногда легче сразу позвонить оператору узнать есть ли желаемый вкус. В разговоре не торопит, старается помочь по максимуму. Есть бесплатная доставка, цены объективно невысокие.
Самое смешное началось с покупок мела для собаки) Подключилась уже и я)
Покупаю мел с содержанием пищевой глины. Вкус и консистенция отличается, описать сложно, надо один раз попробовать. Сорт "Рыжик".
Mel-market на карте