Отзывы о компании Mangomag

Россия, г Москва, ул Маршала Полубоярова, д 20
Есть доставка

Отзывы про Mangomag (16)

4.6
Хороший сервис, никогда не пользовалась интеренет магазинами, первый опыт, все получила так же как и на фото, цены значительно отличаются от магазинных...буду заказывать ещё!
Я мужу присмотрела в еще в апреле спортивный костюм и кроссовки на мангомаг, а себе платье летнее такое легкое шифоновое, три дня назад получили, все подошло. Вот думаю может заказать плафон на кухню и маме халат, наверное сейчас сделаю заказ
По сайту не отвечают.
По телефону невозможно дозвониться.
Непонятно что с заказом.
На Полубоярова жилой дом и их там, соответственно, нет!!!
Мой муж уже к лету назаказывал на мангомаг все для рыбалки и туризма) Теперь у нас появилась палатка, удочки, рюкзаки, крючки, надувная лодка… Хорошо еще, что ума хватило через интернет заказать, а то все деньги бы спустил. На этих выходных уже на рыбалке были с сыном с новым снаряжением)))))
Купил всей своей семье планшетники. Всего 3 штуки. Отдал за все 5000 рублей. Товаром очень доволен. Понравилось компетентное обслуживание Мангомага. Так бы все работали, как они.
Сначала с недоверием отнёсся к этому сервису. Потом посмотрел как лучший друг заказал себе новенький планшет за 4000 руб (а в магазине он по 7 000 руб) так я тут же последовал его примеру и заказал себе такой же. С доставкой не подвели и комиссия приемлемая. Вообщем сэкономили мы не плохо!
Как хорошо, что есть сервис покупок товаров из за рубежа mangomag.ru. Заказал через них 2 планшетника по очень заманчивой цене. Комиссия у них небольшая. С помощью данного сервиса получилось сэкономить почти 10 тысяч рублей. Большое спасибо, что вы есть!!!
Отличный сервис mangomag.ru. Пользуюсь достаточно давно, чтобы судить о качестве предоставляемых услуг. Компетентная поддержка все объясняет и расставляет по полочкам. Нет задержек с получением товара. Небольшие проценты. Лично меня устраивает все. Рекомендую его всем своим друзьям и знакомым.
Построил коммерческое сотрудничество с данным сервисом. Приятно работать с ответственными людьми со своим взглядом на потребителей. Спасибо.
До сих пор заказываю разные товары через этих ребят на протяжение 2-х лет. Никаких нареканий до сих пор не было. Все на высшем уровне. Советую как качественного посредника.
Отличный сервис. Благодаря подсказкам менеджеров я купил выгодно видеокамеру – посоветовали, где можно купить дешевле. Еще мне очень понравилось, что когда товар пришел на их склад, они прислали мне уведомление с фотографиями. От предложенной страховки и усиленной упаковки я отказался, товар и без того успешно доставили полностью целым. Спасибо ребята, обращусь еще.
Покупала через Мангамаг уже не один раз (надеюсь скоро постоянным клиентам введут какие-нибудь скидки ) Сервис работает хорошо, кроме очевидных плюсов (удобной навигации, таблиц соотношения размеров, таблиц веса товаров), хотелось бы отметить еще отзывчивость и дружелюбность их консультантов. При последнем заказе у меня возникла проблемка – товар оплатила, а оказалось, что его нет в наличии. Я обратилась к менеджерам Мангомаг и уже к концу этого же дня они мне выслали обширный список аналогичных товаров, я быстро нашла нужный. Мерси!
Покупала антикварную вазу через сервис «МангоМаг». Волновалась очень как она доедет, ведь дорога далекая, а материал хрупкий, старинный. Заказала даже усиленную упаковку, стоимостью 8,5 долларов. Когда ваза пришла, увидела упаковку и поняла, что зря волновалась. Они ее упаковали так, что даже при падении она бы не разбилась. К остальной работе сервиса тоже претензий не возникло, все прошло на ура. Спасибо!
P.S. Хотя вообще больше "усиленную" упаковку брать не буду) И так хорошо везут.
Впервые магазином Мангомаг воспользовался семь месяцев назад по совету подруги и с тех пор стал их постоянным клиентом. Преимущества работы с ними заметны сразу – во-первых, очень удобно реализованы таблицы сопоставимости наших и зарубежных размеров, поэтому подобрать нужную одежду и обувь достаточно легко. Во-вторых, стоимость доставки можно узнать практически моментально на сайте Мангомаг, достаточно лишь ввести габариты товара и указать, откуда и куда должен быть доставлен. В-третьих, у них очень вежливые и приятные менеджеры. При этом цены за их услуги реально "демократичные". Отличный сервис, рекомендую.
От сотрудничества с Мангомаг остались только приятные впечатления. Выбрал несколько электронных устройств из США с помощью их сайта (кстати, превосходно организован каталог продукции, можно одновременно просмотреть товары с eBay, Taobao, AliExpress и Amazon ), позвонил по номеру, указанному у них на сайте, ответила очень вежливая и приятная девушка-менеджер, помогла мне разместить заказ и подробно рассказала о всех условиях работы с ними. Через три недели все заказанные покупки были доставлены, комиссию заплатил небольшую – около 10% от стоимости. Никаких казусов, проблем и непредвиденных ситуаций не возникло, покупкой доволен.
Имею небольшой магазинчик с украшениями и периодически закупаю для него товары у иностранцев через Mangomag. Наше сотрудничество меня устраивает, все нюансы работы у них продуманы до мелочей. Очень удобно выбирать товары через их сайт – не нужно смотреть сначала Амазон, потом Таобао и т.д., поскольку всю продукцию можно увидеть непосредственно на Mangomag. Консультанты хорошо разбираются в своем деле, всегда дают исчерпывающие ответы на вопросы. Товар доставляют в целости и сохранности. Единственное, что не очень нравится – ограничение в размере посылки до 30 кг, в остальном же их работа заслуживает высокой оценки.
Mangomag на карте