8 (499) 450-25-92 8 (499) 450-25... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин вентиляции "Янвент"

8 (499) 450-25-92 8 (499) 450-25... — показать
+7 499 450-... +7 499 450-25-92 ещё
г Москва, ул Генерала Кузнецова, д 15 к 1
Район: Выхино-Жулебино
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Интернет-магазин вентиляции "Янвент" (9)

Я не давно открыл свой офис и мне нужно были оконные вентиляторы с жалюзи. Я долго искал и нашел Магазин Yanvent где есть большой выбор того что мне надо. Я созвонился с ними, рассказал что мне надо и мне менеджеры посоветовали самый оптимальный вариант, так сказать не за все деньги. В итоге мы сошлись на вентиляторе ВО 1200. Работает довольно тихо и эффективно, а это самое главное для меня чтобы не мешало работать остальным сотрудникам. Так что теперь у нас в офисе всегда свежий воздух и при этом не мешает тишине. Рекомендую!
Обращались в этот магазин вентиляции Yanvent и остались довольны на 100%. Во-первых, нам помогли с выбором, проконсультировали и порекомендовали лучшее оборудование. Необходима была бытовая приточно-вытяжная установка. Мы остановили свой выбор на "Рекуператоре Winzel expert WiFi RW1-50 P". Менеджер его порекомендовал, мы прислушались. Монтажом также занимались специалисты этой компании. Сделали всё на совесть. Советую сюда обращаться всем, кому необходимы рекуператоры для частного дома!
Магазин то что надо, нашел то что давно искал. А именно вентилятор канальный круглый РОВЕН VCZPL-K 315. Нашел довольно быстро , так ка навигация по сайту удобная, все позиции с фото, характеристиками. Заказал, доставили точно в срок. По работе вентилятора вопросов нет, всё чётко.
Купили здесь бытовую приточную вентиляционную установку Бризер Tion O2 ТОР. Покупка полностью оправдала ожидания. Воздух стал чистый, свежий и безопасной. С установкой так же никаких проблем не возникло. По цене всё демократично.
Заказывала здесь несколько вентиляционных решеток. Из основных плюсов, удобный сайт, было из чего выбрать. Простая и понятная форма заказа, буквально в пара нажатий. По ценам компания очень порадовала, вполне адекватные. Рекомендую.
Покупала тут прямоугольный канальный вентилятор. Отмечу полное соответствие заявленным характеристикам на сайте, приемлемую цену, гарантию. Компания в целом порадовала своим ассортиментом, рекомендую.
Здорово, что есть доставка. Вообще часто закупаю здесь для дома оборудование (приточку тут заказывал) и всякую мелочевку. В целом рекомендую.
Хороший магазин с большим выбором вентиляции. Предложили несколько хороших вариантов в выборе вентиляционных установок
Ребята профессионально решили мою проблему с вентиляцией
Интернет-магазин вентиляции "Янвент" на карте