8 (495) 720-79-73 8 (495) 720-79... — показать

Отзывы о компании КлиматПрофф

8 (495) 720-79-73 8 (495) 720-79... — показать

Отзывы про КлиматПрофф (33)

4.6
Отвратительная контора. Дело было так:
Прислали монтера, он опоздал на 2 часа, попросил дать ему отвертку, попросил дать ему лестницу, попросил дать ему изоленту. Полдня ковырялся, при том, что все каналы были подведены и кронштейны установлены до него. Когда я попросил его отдать мне мою лестницу, так как она мне нужна была для работы, стал высказывать претензии, якобы он спешит, а я торможу процесс. Шланги закрыл белым коробом с криво обломанными краями, так как инструмента, чтобы ровно отпилить пластик у него тоже не было. После того как он попытался соединить белые трубки для слива конденсата моей синей изолентой, я сказал, что на фоне белых обоев это будет выглядеть некрасиво и попросил это не делать. В ответ он разразился тирадой о том, как ему все это надоело, что он вообще ничего не обязан, что белой изоленты у него нет, а есть только моя синяя и вообще, я могу сам пойти купить белую изоленту и потом самостоятельно все примотать. После звонка в контору он со скандалом все-таки согласился дойти до магазина в соседнем доме и купить белую изоленту. Но это еще не все.
Когда он ушел, я сфотографировал результаты, послал в офис конторы и описал ситуацию. Оттуда позвонили, сказали, что якобы в шоке, что с мастером этим они якобы больше не работают, и что якобы обязательно пришлют ко мне других мастеров, которые проверят работу предыдущего. Договорились на определенное число. Я честно ждал их весь день. Но они не пришли и даже не позвонили.
В соседнюю комнату я заказывал кондиционер в другой фирме. И столкнулся с тем, что вначале мне посчитали одну сумму, а на месте вышло на две тысячи дороже. Дополнительные короба не посчитали и все такое. Тут я тоже думал, что так будет. Но вышло за те же деньги, что и обещали сделать. Работали аккуратно.
Много моих знакомых заказывало в этой фирме, и все были довольны. Я обзвонил несколько фирм, пообщался, посчитал общую стоимость. В принципе, цены везде одинаковые, не считая одной фирмы, в которой предложили очень дешево за какой-то непонятный кондиционер. Но я решил не рисковать и заказал там, где уже проверено. Пока доволен, кондиционеры стоят и радуют холодком в летний зной. Заказывал все вместе с монтажом и летом ощутил, что это такое. Солнце палит в окно, на улице 35 в тени, а в квартире прохладно! Комфортней в доме стало по сравнению с прошлым годом. В общем, всем рекомендую, у кого солнечная сторона особенно. Спасибо ребятам, которые выполняли монтаж. Сделали все очень аккуратно. Настроили. Показали как пользоваться.
У нас на районе просто неприлично сухой воздух, вот посоветовался с консультантом, прикупил увлажнитель воздуха Dantex, и дышать стало гораздо легче)
Из плюсов отмечу достойное качество техники, быструю доставку и низкие цены, да и вобще в целом магазин понравился
Мне помог сделать выбор менеджер по указанному номеру на сайте, я себе сразу и нагреватель и очиститель воздуха купила.
Впервые покупку делала в интернете и сразу же попала в яблочко как говорится - фирма ответственная и сделала все правильно, от доставки до установки, все хорошо, спасибо!
Сайт очень удобный, по поиску нашел нужную мне модель кондиционера, созвонился с менеджером и решил сразу все вопросы, узнал и про наличие, и как установка проходит.
Организовано грамотно, сделали все быстро, если что буду вас советовать своим близким
На работу приобрел конвектор Noirot Spot, не габаритный, удобный, со своей задачей справляется на пятерку.
Доставка быстрая, из достоинств так же выделю соотношение цены и качества, и могу смело рекомендовать магазин к покупкам.
Рассказали все о достоинствах компании, консультация для меня важна, так как нужно понимать к кому обращаешься, я привыкла доверять людям которые разбираются в поставленных вопросах, потом почитала отзывы - репутация в порядке, все конечно ошибаются но меня это лично не задело, установили кондиционер по всем правилам.
Серьезная компания, ответственные сотрудники, без вопросов лишних приняли заказ, ничего не навязывали, только дали реально полезные рекомендации по установке, ну я и решила что лучше обращусь к знающим людям, все таки они свою технику лучше знают, поэтому установка и прошла в итоге быстро и без проблем, спасибо!
Покупала родителям в дом электрические конвектора Конвектор Noirot Spot E-3 plus 1500 и 2000. Могу сказать, что в магазине действительно удивил большой выбор, менеджер помог выбрать нужный конвектор, учитывая все наши параметры комнаты и приоритеты. Нам сделали бесплатную доставку и уже через два дня получили конвектора, оплатил их после того как проверили в доме. Спасибо большое)
У нас на районе воздух тяжелый, всегда беспокоился насчет его чистоты, поэтому заказал все нужное оборудование на сайте этого магазина. Что удобно у них и спецы по установке свои есть, так что даже не пришлось никуда обращаться, ребята все сделали быстро и профессионально!
Обратились в эту фирму по совету друзей. У них уже стоял кондиционер, опыт эксплуатации был отличный. Собственно и мы с женой тоже надумали поставить. Зашли на сайт, выбрали понравившуюся модель, остановились на GREEN GRI/GRO-09 HH1. Созвонившись с менеджером уточнили все детали- доставка,установка,оплата. В итоге все свои обязательства выполнили всрок. Цены также порадовали
У меня в квартире маленький ребенок, поэтому мне очень важно, чтобы воздух в доме был влажный. Поэтому я решил приобрести себе увлажнитель воздуха. Посмотрела предложение в интернете и выделила среди большого ассортимента в данном магазине увлажнитель воздуха Boneco S450 , который оказался по очень доступной цене. Отмечу в магазине вежливое обслуживание и быструю доставку. Я магазин рекомендую.
Могу с уверенностью сказать что данная компания справилась с поставленной задачей на 5 с плюсом, после того как приняли заказ, обговорили все детали по номеру с сайта, приехали и без лишних заморочек сделали качественную установку кондиционера.
Работает отлично, в будущем еще к вам обращусь!
Всем доброго дня ) Решил все-таки написать отзыв. Такое ощущение , что все положительные отзывы написали себе сами. По факту , что имеем. Сверлить ребята умеют, в этом молодцы. Но вот установка .... это полный ужас. 1) сами установщики неряхи 2) делают грязно и после себя оставляют много мусора (пол дня потом вымывали) 3) все делают грязными руками , после чего на техники остаются отпечатки (сложно перчатки купить или руки помыть ???) 4) сверлят крепежи на "глазок" и потом подгоняют ударами молотка (зачем тогда вам заводские шаблоны ???) 5) когда сказал менеджеру об этих проблемах, он конечно извинился и сказал что такое впервые ) 6) по итогу предложили компенсацию , которую не дали и стали игнорировать. 7) не все инструменты есть в наличии и просят хозяйские , это вообще конечно бред. 8) все фото криворукой установки есть если кому то надо ;) Менеджер Виталий , вы очень некрасиво себя повели ;) Надеюсь руководство читает отзывы и примет меры для нормальной работы компании тк сейчас это просто провал!
История получила продолжение. К счастью руководящий состав не дремлет и связавшись со мной по итогу решили проблему. Помимо обещанного в виде комплекта фильтров и извинения , получил самое главное ..... адекватную реакцию на косяки и их исправление. Решил заказать еще одну установку, посмотрим в этот раз )
После прочтения моего отзыва со мной связался менеджер компании. Извинился, затраты мои были компенсированы. с установщиком обещали разобраться. Думаю, с учётом предыдущего опыта, в следующий раз они мне отправят человека в хирургических перчатках) так что я бы к ним ещё раз обратилась, тк компания явно работает над своими ошибками.
Приобрели у них кондиционер с 2-этапной установкой (внешний блок сразу же, внутренний,- по окончании ремонта). К первому этапу претензий нет. Ребята приехали, все сделали по высшему уровню, все прекрасно. Вчера пригласили их по окончании ремонта установить внутренний блок. В итоге он нам испачкал всю стену, на которую крепился блок. Но этого ему показалось мало, и вместо извинений он достаточно нагло и дерзко заявил что-то вроде:" чем это я мог ее испачкать? Она уже была грязной". При этом я знаю, что стена была чистой. Кто хоть раз в жизни сделал самостоятельно ремонт, может себе представить мое состояние. Обидно до слез. Плюс теперь приходится доплачивать рабочим, перекрашивать стену... ну и сами понимаете,- она теперь будет отличаться. Не советую к ним обращаться. Хотя очень жаль. До этого момента ни претензий, ни недовольств не было. Менеджера отличные. Все испортил парень установщик.
Оснащали офис кондиционерами именно через них! Все на уровне, советую!
Хочу поделиться своим опытом заказа через климатпрофф. Я оставила заявку на сайте ночью. Утром в 10 утра, со мной связался менеджер, для подтверждения заказа. Договорились о доставке в воскресенье на час дня, и сразу же чтобы установили кондиционер. В 12 мне позвонили монтажники, сказали, что выезжают к 13 будут. Привезли мне все как и обещали в 13 дня, и сразу начали установку. К 15 часам уже было все установлено. Монтажники сами без просьбы собрали мусор и вынесли. С такими компаниями приятно работать, за что вам большое спасибо!
Низкая цена, хорошее качество выполняемых услуг. Это то, что я увидела в преимуществом этого магазина. Я заказывала кондиционер 17.12.2015 г. на 19.12.2015 вместе с установкой. Для меня важно было низкая цена, и не дорогой монтаж. В климатпроффе выбрала кондиционер по акции и к нему же по акции шел монтаж, а доставка бесплатна. Устанавливали кондиционер два молодых человека, в течении двух с половиной часов, аккуратно и без сильной грязи. И сэкономила и получила желаемое. Спасибо!
Заказала кондиционер с установкой, доставка бесплатная. Мне очень понравилось, доставка пунктуальной оказалось) Монтажники русские ребята, т.к. я живу одна, для меня этот момент был принципиален. Установили аккуратно и быстро, мусор вынесли за собой.
Цена соответствует заявленной на сайте, и не надо ждать неделями. Для меня это главное преимущество, по которому я купила именно в этом магазине кондиционер. Вторым приятным бонусом оказалась бесплатная доставка.
Внимательные сотрудники. Слушают то, что ты хочешь, и под твои запросы помогают выбрать кондиционер. Я девушка, и для меня выбирать технику, если это не телефон, крайне сложно. Поэтому я всегда обращаюсь за помощью к менеджерам. Чтобы объяснили, рассказали, что к чему и почему. В данном магазине, меня внимательно выслушали, задали уточняющие вопросы, а затем все по полочкам мне разложили, что даже и ежу понятно. За это огромное спасибо, и твердая пятерка.
Я купила в этом магазине кондиционер по рекомендации от коллеги. Понравилось в этом магазине, что тебя слышат, что ты именно хочешь, помогают выбирать. Я заказывала сразу с монтажом, очень боялась, что это будет долго, шумно и пыльно. Но все прошло быстро в течении двух с половиной часов кондиционер был установлен, шум не сильный, ребята работали аккуратно, и вынесли за собой мусор. Работа на твердую пятерку!
Осталась довольной покупкой кондиционера через этот магазин. Менеджер нам очень грамотно рассказал про каждую модель, из которых мы выбирали. В разговоре чувствовалось, что человек знает свое дело. Доставили все во время, на следующий день.
Заказывали через этот магазин кондиционер Royal clima RC-F27HN в ноябре. В первую очередь, что понравилось в магазине это цена вместе с монтажом, вышло дешевле, чем в других магазинах. Во вторую очередь понравилась работа монтажников, старались все делать аккуратно, и вынесли за собой весь мусор.
Очень хорошея компания. Дешева и без обмана! Доставка и установка в один день это очень удобно
Хочу поделиться своим опытом, работой с этой компанией. Выбрать кондиционер для меня было сложно, так как выбор огромный, но позвонив сюда мне все объяснили, и мне стало все понятно. Потом назначил удобный для меня день. Я работаю и не всегда дома, но в этой компании построились под меня. Приехали и установили все быстро, проблем никаких не возникло. Честно советую своим знакомым обращаться именно сюда.
пожалуй одна из лучших фирм,куда я обращался. Дешёвые цены,быстрая установка,да и обслуживание на высоте.
Заказывали Тион о2 привезли вовремя, установили хорошо, рабочие после себя не оставили грязь, работа очень хорошая и аккуратная.
Цены приемлемые и одыкватные. Очень хорошая компания
Купил проветриваетель в этой фирме с установкой.Достоинство этой фирмы в их сотрудниках, менеджер единственный кто посоветовал и грамотно объяснил, что лучше выбрать чтобы не переплачивать. Монтажники просто асы своего дела, за 1 час все установили, без пыли и грязи!
Недостатков нет, быстро, качественно и не дорого.
Можете покупать в этой фирме, разводов нет, как во многих интернет компаниях!
Заказывал кондиционер с установкой. Все привезли вовремя. Монтаж сделали аккуратно. Цены адекватные. Гарантию на работы и кондиционер дали.
Достойный магазин, оправдывает все ожидания. Качество товара на уровне. Цены не кусаются
КлиматПрофф на карте