8 (495) 720-79-738 (495) 720-79... — показать

КлиматПрофф

8 (495) 720-79-738 (495) 720-79... — показать

Про «КлиматПрофф»

Более 10 лет на рынке климатического оборудования. Продажа, монтаж, установка климатического оборудования.

Отзывы про КлиматПрофф (33)

4.6
Отвратительная контора. Дело было так:
Прислали монтера, он опоздал на 2 часа, попросил дать ему отвертку, попросил дать ему лестницу, попросил дать ему изоленту. Полдня ковырялся, при том, что все каналы были подведены и кронштейны установлены до него. Когда я попросил его отдать мне мою лестницу, так как она мне нужна была для работы, стал высказывать претензии, якобы он спешит, а я торможу процесс. Шланги закрыл белым коробом с криво обломанными краями, так как инструмента, чтобы ровно отпилить пластик у него тоже не было. После того как он попытался соединить белые трубки для слива конденсата моей синей изолентой, я сказал, что на фоне белых обоев это будет выглядеть некрасиво и попросил это не делать. В ответ он разразился тирадой о том, как ему все это надоело, что он вообще ничего не обязан, что белой изоленты у него нет, а есть только моя синяя и вообще, я могу сам пойти купить белую изоленту и потом самостоятельно все примотать. После звонка в контору он со скандалом все-таки согласился дойти до магазина в соседнем доме и купить белую изоленту. Но это еще не все.
Когда он ушел, я сфотографировал результаты, послал в офис конторы и описал ситуацию. Оттуда позвонили, сказали, что якобы в шоке, что с мастером этим они якобы больше не работают, и что якобы обязательно пришлют ко мне других мастеров, которые проверят работу предыдущего. Договорились на определенное число. Я честно ждал их весь день. Но они не пришли и даже не позвонили.
В соседнюю комнату я заказывал кондиционер в другой фирме. И столкнулся с тем, что вначале мне посчитали одну сумму, а на месте вышло на две тысячи дороже. Дополнительные короба не посчитали и все такое. Тут я тоже думал, что так будет. Но вышло за те же деньги, что и обещали сделать. Работали аккуратно.
Много моих знакомых заказывало в этой фирме, и все были довольны. Я обзвонил несколько фирм, пообщался, посчитал общую стоимость. В принципе, цены везде одинаковые, не считая одной фирмы, в которой предложили очень дешево за какой-то непонятный кондиционер. Но я решил не рисковать и заказал там, где уже проверено. Пока доволен, кондиционеры стоят и радуют холодком в летний зной. Заказывал все вместе с монтажом и летом ощутил, что это такое. Солнце палит в окно, на улице 35 в тени, а в квартире прохладно! Комфортней в доме стало по сравнению с прошлым годом. В общем, всем рекомендую, у кого солнечная сторона особенно. Спасибо ребятам, которые выполняли монтаж. Сделали все очень аккуратно. Настроили. Показали как пользоваться.
У нас на районе просто неприлично сухой воздух, вот посоветовался с консультантом, прикупил увлажнитель воздуха Dantex, и дышать стало гораздо легче)
Из плюсов отмечу достойное качество техники, быструю доставку и низкие цены, да и вобще в целом магазин понравился
Мне помог сделать выбор менеджер по указанному номеру на сайте, я себе сразу и нагреватель и очиститель воздуха купила.
Впервые покупку делала в интернете и сразу же попала в яблочко как говорится - фирма ответственная и сделала все правильно, от доставки до установки, все хорошо, спасибо!

Частые вопросы про КлиматПрофф

Как узнать график работы КлиматПрофф ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 720-79-73, +7 965 240-13-31

КлиматПрофф находится по адресу г Москва, ул Дмитриевского, д 23.

КлиматПрофф на карте