8 (495) 666-22-19 8 (495) 666-22... — показать

8 (495) 666-22-19 8 (495) 666-22... — показать
+7 495 666-... +7 495 666-22-19 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80Г
Округ: Северный

Отзывы про Mircli.ru (282)

4.7
Качественный магазин, выбор тут приличный, а цены вполне доступные. Покупал здесь электрический проточный водонагреватель Primoclima AQUA. Благодарен менеджеру, что посоветовал именно эту модель, качество отличное, пользоваться вполне удобно, по работе все супер, пользуемся с удовольствием. Хорошая покупка!
Mircli.ru
Добрый день, Максим! Спасибо, что выбрали наш интернет-магазин и оставили отзыв. Мы стараемся, чтобы покупки были максимально простыми и комфортными для Вас.
С уважением и благодарностью, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Хорошо, что приняла решение обратиться в эту компанию и заказать там сплит-систему. Её мне привезли в оговорённый срок и как положено установили. Сплит-система работает отлично, я довольна.
Mircli.ru
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за выбор нашего интернет-магазина и положительный отзыв. Будем надеяться, что вы обратитесь к нам снова. С уважением, служба контроля качества Mircli.ru
Хорошее тепловое оборудование с доступными ценами для покупки. Мы делали тут несколько заказов и всегда получали необходимый результат. Доставка тоже не задерживается.
Mircli.ru
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за тёплые слова и высокую оценку качества нашей работы. Ваш отзыв - лучшая награда для нас! С уважением, служба контроля качества Mircli.ru
В магазине приобрёл 3 тепловые пушки производителя Ресанта. Выбор магазина был не только потому что тут была выгодная цена, но и то что всё было в наличии и не пришлось ждать неделями как у других.
Mircli.ru
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за выбор нашего интернет-магазина и положительный отзыв. Будем надеяться, что вы обратитесь к нам снова. С уважением, служба контроля качества Mircli.ru
Заказывал у данного образца камин (в сборе с очагом, что прописано в характеристиках). Пришёл в итоге портал в обрешётке, без очага. Был куплен в подарок, в момент дарения оказалось что отсутствует очаг. В итоге продавец вышел на связь и довез необходимый товар. Рекомендую!
Mircli.ru
Добрый день, Михаил. Очень хочу разобраться в ситуации и помочь ее разрешить. Для этого мне нужно идентифицировать Вас как клиента нашей компании. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа или последние пять цифр номера телефона, на который был оформлен заказ.
С уважением, руководитель Службы контроля качества Mircli.ru Федотов Станислав
Благодарю, решили проблему, довезли новый очаг
Купил водонагреватель в этой компании и доволен как слон! Они не только продали мне технику, но и установили её. Честно, не ожидал такого сервиса. Всё было просто и понятно, без всяких хитросплетений. Цены адекватные, а работники - профессионалы своего дела.
Mircli.ru
Добрый день, Сергей! Спасибо, что оставили отзыв о нашем интернет-магазине и воспользовались услугой монтажа. Мы постоянно повышаем квалификацию наших сотрудников и поэтому предоставляем Вам гарантию на монтаж кондиционера 3 года. Желаем Вам приятного использования кондиционера, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Хороший магазин. Приобрели здесь отличную по качеству сплит-систему. Ассортимент приятно порадовал, цены вполне адекватные, так что подобрали оптимальный вариант без проблем.
Mircli.ru
Добрый день, Юлия! Большое спасибо за то, что Вы остановили выбор на нашем интернет-магазине.
С уважением, служба контроля качества Mircli.ru
Достойный магазин и приятное сотрудничество. Нужен был водонагреватель в новую квартиру. По отличной цене нашли качественный водонагреватель и заказали его доставку с установкой. Работает супер.
Mircli.ru
Добрый день, Василий! Сердечно благодарим Вас за тёплые слова и высокую оценку качества нашей работы. Ваш отзыв - лучшая награда для нас! С уважением, служба контроля качества Mircli.ru
Покупали сплит-систему, здесь и выбор хороший, и марки качественные. Так же дополнительно получили подробную консультацию от сотрудников, покупкой остались довольны полностью.
Добрый день!
Спасибо, что оставили отзыв и отметили широкий ассортимент в нашем интернет-магазине. С уважением, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Очень довольны покупкой водонагревателя Эдиссон на 80 литров! Выбирали модель с оптимальным соотношением цены и качества и не прогадали. Вода нагревается быстро и бесшумно, а объема хватает для нужд всей семьи.
Mircli.ru
Добрый день, Марина! Благодарим Вас за выбор нашего интернет-магазина и положительный отзыв. Будем надеяться, что вы обратитесь к нам снова. С уважением, служба контроля качества Mircli.ru
Осталась вполне довольна тем, что именно здесь решила покупать сплит-систему. Она хоть и оказалась недорогой, но зато качественная. Монтажники приехали своевременно и установили как надо.
Mircli.ru
Добрый день, Елена! Спасибо, что оставили отзыв о нашем интернет-магазине и воспользовались услугой монтажа. Мы постоянно повышаем квалификацию наших сотрудников и поэтому предоставляем Вам гарантию на монтаж кондиционера 3 года. Желаем Вам приятного использования кондиционера, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Отличное место для тех, кто ищет климатическую технику! Купил здесь электрический водонагреватель. Приятно удивило, что не только продали, но и установили. Всё быстро и качественно. Теперь дома тепло и уютно, спасибо им!
Здравствуйте, Сергей!
Спасибо, что выбрали наш интернет-магазин и оставили отзыв. Мы стараемся для Вас.
С уважением и благодарностью, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Купил водонагреватель. Очень рад адекватной цене и оперативной доставке. Оформление заказа заняло всего пару минут. Аппарат прекрасно справляется со своими функциями. Рекомендую!
Mircli.ru
Здравствуйте, Олег! Большое спасибо, что выбрали наш интернет-магазин и нашли время оставить отзыв о нас. С уважением и благодарностью, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Очень доволен услугами данной компании. Купил кондиционер и заказал установку. Цены приятно удивили - демократичные. Кондиционер работает на "отлично", быстро охлаждает всю квартиру. Рекомендую!
Mircli.ru
Добрый день, Иван! Спасибо, что выбрали наш интернет-магазин и оставили отзыв. Мы стараемся, чтобы покупки были максимально простыми и комфортными для Вас.
С уважением и благодарностью, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Я приобрел водонагреватель в этом магазине и остался очень доволен своим выбором. Водонагреватель был доставлен в срок, упакован качественно и доставлен без повреждений.
Кроме того, я был приятно удивлен ценой. Плюс я получил дополнительную скидку на покупку, что сделало его еще более доступным.
Mircli.ru
Добрый день, Алексей! Сердечно благодарим Вас за тёплые слова и высокую оценку качества нашей работы. Ваш отзыв - лучшая награда для нас! С уважением, служба контроля качества Mircli.ru
В магазине покупали мульти сплит систему Royal Clima. Спасибо продавцу, проконсультировал какая система для нас будет оптимально для трехкомнатной квартиры, о покупке не пожалели. Сразу здесь заказали и монтаж, все сделали быстро и аккуратно.
Mircli.ru
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за то, что оставили отзыв о нашем интернет-магазине. Мы уверенны в качестве наших сплит-систем и в квалификации специалистов монтажного отдела, поэтому мы предоставляем гарантию на 3 года! С благодарностью, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Ничего плохого сказать не могу. Купили здесь духовой шкаф и варочную панель. По деньгам вышло хорошо, с доставкой никаких накладок не было, техника работает прекрасно, тем более, на нее есть гарантия.
Хороший магазин бытовой техники, здесь всегда большой выбор продукции, я всегда могу найти тут именно то, что мне нужно. Также сама техника поставляется только проверенных и надежных брендов. Персонал также работает на профессиональном уровне они всегда помогут в выборе и ответят на все вопросы. Цены также на уровне рынка, без лишних накруток. Рекомендую!
Добрый день, Владимир!
Данный магазин порадовал нас своим большим выбором климатической техники и доступными расценками. Собственно поэтому мы купили тут водонагреватель Аристон. Доставили своевременно.
Добрый день, Катерина!
Пару дней назад приобрели здесь сплит-систему Электроюкс. Покупкой очень довольны, работает как на холод, так и на тепло эффективно, заданную температуру поддерживает. Спасибо специалистам за качественную установку.
Здравствуйте, Алекса!
С уважением и благодарностью, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Покупали вентилятор в этом магазине. Нашла чисто через интернете и заказала за несколько кликов модель, которая мне понравилась. Ничего плохого сказать не могу, сервис очень хороший.
Mircli.ru
Добрый день, Милена! Благодарим Вас за выбор нашего интернет-магазина и положительный отзыв. Будем надеяться, что вы обратитесь к нам снова. С уважением, служба контроля качества Mircli.ru
Мы довольны тому, что обратились в эту компанию для покупки кондиционера. Выбор как оказалось у них большой, а цены вполне приемлемые. Доставили и установили нам кондиционер уже на следующий день.
Mircli.ru
Добрый день, Валентина! Спасибо, что выбрали наш интернет-магазин и оставили отзыв. Мы стараемся, чтобы покупки были максимально простыми и комфортными для Вас.
С уважением и благодарностью, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Хороший выбор климатической техники по разумным ценам. Нравится обслуживание, сотрудники подробно проконсультируют и помогут выбрать то, что нужно. К качеству тоже нет претензий.
Mircli.ru
Добрый день, Ольга! Сердечно благодарим Вас за тёплые слова и высокую оценку качества нашей работы. Ваш отзыв - лучшая награда для нас! С уважением, служба контроля качества Mircli.ru
Понравился мне данный магазин, особенно выбором водонагревателей, Производителей водонагревателей довольно много тут. Мы где-то пару часов выбирали, какой же купить.) В итоге купили Термех Термо 80 литров.
Добрый день, Сабина!
Действительно классный магазин климатической техники. Благодаря огромному ассортименту товаров я смогла без проблем подобрать несколько масляных радиаторов нужной мощности. Долго ждать не пришлось.
Mircli.ru
Добрый день, Юлия! Сердечно благодарим Вас за тёплые слова и высокую оценку качества нашей работы. Ваш отзыв - лучшая награда для нас! С уважением, служба контроля качества Mircli.ru
Осталась очень довольна покупкой электрического полотенцесушителя Домотерм в данном магазине. Его эффективность мне очень понравилась, быстро сушит бельё, и неплохо так обогревает ванную комнату.
Здравствуйте, Дарья!
С уважением и благодарностью, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Магазин однозначно один из лучших по продаже климатической техники, так как выбор довольно большой и цены приемлемые. Пару дней назад мы тут купили электрический водонагреватель, работает отлично, претензий нет.
Mircli.ru
Здравствуйте, Карина! Благодарим за выбор нашего интернет-магазина. С уважением, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Здесь не только можно купить климатическую технику, но также данная компания может произвести её монтаж. Так я и поступил купив электрический водонагреватель и они произвели его установку.
Mircli.ru
Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за выбор нашего интернет-магазина и положительный отзыв. Будем надеяться, что вы обратитесь к нам снова. С уважением, служба контроля качества Mircli.ru
Приобрел водонагреватель, понравилась адекватная цена и быстрая доставка. На оформление покупки потратил всего ару минут. Оборудование прекрасно справляется со своими задачами.
Mircli.ru
Добрый день, Владимир! Спасибо, что выбрали наш интернет-магазин и оставили отзыв. Мы стараемся, чтобы покупки были максимально простыми и комфортными для Вас.
С уважением и благодарностью, Служба Контроля Качества MirCli.ru
В этом магазине климатической техники заказывала себя в квартиру полотенцесушитель типа вертикальная лесенка. Выбор моделей достойный, думаю ещё ни один раз здесь покупки сделаю.
Добрый день, Ксюша!
Покупали у вас водонагреватель. Выбор моделей прекрасный и сопутствующая консультация помогла сделать верный выбор. Хочу поблагодарить за работу со стороны магазина. Сервис класс.
Mircli.ru
Добрый день, Милена! Сердечно благодарим Вас за тёплые слова и высокую оценку качества нашей работы. Ваш отзыв - лучшая награда для нас! С уважением, служба контроля качества Mircli.ru
Пару дней назад в данном магазине купили электрический накопительный водонагреватель Thermex Solo объёмом в 50 литров. Его качество нам понравилось. Порадовало ещё и то, что на него было скидка, получилось выгодно.
Здравствуйте, Карина!
С уважением и благодарностью, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Хороший магазин, мне понравился их большой ассортимент климатической техники по доступным ценам. Недавно покупала там тепловентилятор Кратон, его эффективность мне понравилась.
Mircli.ru
Остался доволен купленным в этой компании кондиционером, установку которого я также оплатил. Цены здесь демократичные. Кондиционер работает отлично, быстро охлаждает квартиру.
Mircli.ru
Добрый день, Денис! Спасибо, что оставили отзыв о нашем интернет-магазине и воспользовались услугой монтажа. Мы постоянно повышаем квалификацию наших сотрудников и поэтому предоставляем Вам гарантию на монтаж кондиционера 3 года. Желаем Вам приятного использования кондиционера, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Спасибо специалистам этой компании за помощь в подборе кондиционера. Выбор действительно очень большой, поэтому самостоятельно однозначно не разобралась бы в этом вопросе. Мощность кондиционера именно соответствует нашей квадратуре. Комфортно в квартире с такой техникой в сильную жару. В целом, нареканий нет.
Добрый день, Руслан!
Наступили холода и без обогревателей бывает порой не комфортно. По этой причине купили здесь электрический конвектор Ресанта. Нам очень понравился своей эффективностью обогрева. Смело могу рекомендовать.
Mircli.ru
Здравствуйте, Надежда! Благодарим за выбор нашего интернет-магазина. С уважением, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Купила у вас кондиционер Rovex RS-09CST4 с доставкой до дома. Удачная оказалась модель, сотрудники магазина молодцы, постарались и быстро выполнили свои обязательства. Все прошло хорошо.
Mircli.ru
Добрый день! Спасибо, что выбрали наш интернет-магазин и оставили отзыв. Мы стараемся, чтобы покупки были максимально простыми и комфортными для Вас.
С уважением и благодарностью, Служба Контроля Качества MirCli.ru
На прошлой неделе обращался в эту кампанию. Нужно было подобрать газовый водонагреватель для бани. Сотрудники проконсультировали по поводу технических характеристик и подобрали оптимальную модель.
Mircli.ru
Добрый день, Ярослав! Благодарим Вас за выбор нашего интернет-магазина и положительный отзыв. Будем надеяться, что вы обратитесь к нам снова. С уважением, служба контроля качества Mircli.ru
Нам очень понравилась эффективность купленного здесь электрического проточного водонагревателя Атмор. Обогревает воду достаточно быстро. Пользоваться им одно удовольствие.)
Здравствуйте, Наталья!
С уважением и благодарностью, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Сотрудники компании быстро и качественно выполнили установку сплит-системы в моей квартире. Все работает исправно, поддерживаемая температура в доме легко регулируется. Рекомендую!
Mircli.ru
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за то, что оставили отзыв о нашем интернет-магазине. Мы уверенны в качестве наших сплит-систем и в квалификации специалистов монтажного отдела, поэтому мы предоставляем гарантию на 3 года! С благодарностью, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Мы довольны тому, что купили здесь сплит-систему. Она по стоимости нас вполне устроила и работает очень хорошо, как на холод, так и на тепло. Спасибо монтажникам за качественную установку.
Mircli.ru
Здравствуйте, Вика! Спасибо за то, что оставили отзыв о нашем интернет-магазине. Мы уверенны в качестве наших сплит-систем и в квалификации специалистов монтажного отдела, поэтому мы предоставляем гарантию на 3 года! С благодарностью, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Хорошая компания, продаёт реально качественную климатическую технику. Мы вот недавно покупали там напольный электрический конвектор Ресанта. Нам его эффективность очень нравится.
Mircli.ru
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за выбор нашего интернет-магазина. С уважением, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Могу рекомендовать обращаться сюда за покупкой и монтажом кондиционера. Лично мне всё понравилось: кондиционер порекомендовали мощный, установили его быстро и аккуратно. Молодцы!
Mircli.ru
Добрый день, Наргиз! Спасибо, что выбрали наш интернет-магазин и оставили отзыв. Мы стараемся, чтобы покупки были максимально простыми и комфортными для Вас.
С уважением и благодарностью, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Остался доволен кондиционером, который я купил в этой компании. Монтаж сразу оплатил. Привезли заказ быстро, с установкой кондиционера тоже справились оперативно. Сразу продемонстрировали дееспособность. Остался доволен.
Mircli.ru
Добрый день, Павел! Спасибо, что оставили отзыв о нашем интернет-магазине и воспользовались услугой монтажа. Мы постоянно повышаем квалификацию наших сотрудников и поэтому предоставляем Вам гарантию на монтаж кондиционера 3 года. Желаем Вам приятного использования кондиционера, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Купила кондиционер Toshiba RAS, по мощности для моей однушки как раз отличный вариант. В жару выручил в прямом смысле, когда на улице под 40. Спасибо консультантам за помощь в выборе техники.
Mircli.ru
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за то, что оставили отзыв о нашем интернет-магазине. Мы уверенны в качестве наших сплит-систем и в квалификации специалистов монтажного отдела, поэтому мы предоставляем гарантию на 3 года! С благодарностью, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Приобретал для офиса пару единиц климатической техники. Доставили в оговоренные сроки, также выполнили монтаж техники. Всё быстро, чисто и аккуратно. ребята - настоящие профессионалы!
Mircli.ru
Добрый день, Игорь! Благодарим Вас за выбор нашего интернет-магазина и положительный отзыв. Будем надеяться, что вы обратитесь к нам снова. С уважением, служба контроля качества Mircli.ru
Когда тестю дальнобойщику подбирал оригинальный и нужный подарок, обратился в этот магазин. Здесь смог выбрать качественный термоэлектрический автохолодильник объёмом 7 л. Получил консультацию перед покупкой.
Здравствуйте, Андрей!
С уважением и благодарностью, Служба Контроля Качества MirCli.ru
По совету соседки обратилась именно в эту климатическую компанию. Выбор большой тут, без проблем подобрала для офиса подходящую по характеристикам и параметрам сплит-систему. Установку сделали профессионально.
Mircli.ru
Добрый день, Мария! Спасибо, что оставили отзыв о нашем интернет-магазине и воспользовались услугой монтажа. Мы постоянно повышаем квалификацию наших сотрудников и поэтому предоставляем Вам гарантию на монтаж кондиционера 3 года. Желаем Вам приятного использования кондиционера, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Нам очень понравился представленный ассортимент водонагревателей в данном магазине. Поэтому здесь мы и решили покупать его. Ценовая политика тут демократичная при этом. Заказ и доставку оформили быстро.
Добрый день, Оля!
Мы еще в начале мая покупали здесь сплит систему с последующей установкой. Особых предпочтений к какому-либо либо магазину не было. Просто остановились на нем из-за профессионального обслуживания и грамотной консультации. Все сделано очень хорошо и точно в срок
Mircli.ru
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за то, что оставили отзыв о нашем интернет-магазине. Мы уверенны в качестве наших сплит-систем и в квалификации специалистов монтажного отдела, поэтому мы предоставляем гарантию на 3 года! С благодарностью, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Несколько раз климатическую технику я покупала в этом магазине. Здесь всегда можно получить профессиональную консультацию по поводу доступных к покупке моделей, я также удобно, что выполняют профессиональный монтаж.
Добрый день, Валентина!
Благодарим, что выбрали именно наш интернет-магазин и оставили отзыв.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Спасибо за отличный сервис, оперативную обработку заказа и доставку. Купила винный шкаф Cold Vine и очень довольна покупкой. Сделан очень качественно, заявленную температуру поддерживает на 5+.
Mircli.ru
Здравствуйте, София! Благодарим за выбор нашего интернет-магазина. С уважением, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Адекватные цены, а так же большой выбор товара. Подобрали для загородного дома хороший водонагреватель большого объема. Сотрудники помогли с выбором оптимальной модели.
Добрый день!
Очень рада, что купила себе домой водонагреватель в этом магазине. Теперь горячая вода у меня в доме 24 часа. Ценник адекватный. Места водонагреватель занимает немного. Довольна покупкой.
Mircli.ru
Добрый день, Полина! Благодарим Вас за выбор нашего интернет-магазина и положительный отзыв. Будем надеяться, что вы обратитесь к нам снова. С уважением, служба контроля качества Mircli.ru
Приобрели в магазин встраиваемый винный шкаф Libhof CX-19, помимо того, что достаточно надежный и в серебряном цвете очень стильно смотрится. Нас отлично проконсультировали, объяснили принципы работы перед покупкой. Доставили, как и обещали, в запланированные сроки!
Mircli.ru
Добрый день, Михаил! Спасибо, что выбрали наш интернет-магазин и оставили отзыв. Мы стараемся, чтобы покупки были максимально простыми и комфортными для Вас.
С уважением и благодарностью, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Компания абсолютно не контролирует выполнение работ.
Заказывал мультисплит на 2 внутренних и 1 внешний блок с обязательным условием - установкой. Были назначены даты доставки и установки. Доставили, оплатил. Пришел день установки - прошло пол дня, звонят что не смогут, назначили дату сами. Ок, пришел день, жду - опять звонок, уже просто ставят перед фактом, что установка переносится. Возмущаюсь, но соглашаюсь на новую дату. Приходит день (3й) установки - никто не приезжает и не звонит. Звоню на следующий день, ругаюсь, обещают установить, назначают новую дату. Приходит 4й (ими же назначенный) день - все повторяется (ни звонка, ни установки).
Я человек терпеливый, но всему есть предел. Абсолютно никакой сервис и контроль качества. Обещают то, что не могут выполнить.
Заказ на оборудование У41 762
Заказ на установку А17 027
Mircli.ru
Добрый день, Олег! Нам очень жаль, что сложилась данная ситуация! В ближайшее время с Вами свяжутся сотрудники нашей компании для решения данной проблемы! С уважением и благодарностью, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Представители компании Mircli.ru связались со мной. Проблема полностью решена. Поскольку менять оценку на этом ресурсе нельзя - пишу здесь.
Порадовало хорошее качество обслуживания. С выбором определились не сразу, взяли отталкиваясь от стоимости и от полученной консультации менеджера. Доставка прошла без проблем, в обещанный срок.
Здравствуйте, Ирина!
С уважением и благодарностью, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Заказал в этой компании хороший кондиционер по адекватной цене. Оперативная доставка порадовала. Сразу решил оплатить монтаж кондиционера. С этой услугой ребята из этой компании тоже справились быстро. Работает кондиционер отлично.
Mircli.ru
Добрый день, Олег! Спасибо, что оставили отзыв о нашем интернет-магазине и воспользовались услугой монтажа. Мы постоянно повышаем квалификацию наших сотрудников и поэтому можем предоставляем Вам гарантию на монтаж кондиционера 3 года. Желаем Вам приятного использования кондиционера, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Все прошло более чем гладко и ровно. Купил нормальный кондиционер по приемлемой цене. Доставку и установку у них же заказывал. Парни сделали свою работу в срок и быстро. Никаких претензий к ним вообще нет
Mircli.ru
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за то, что оставили отзыв о нашем интернет-магазине. Мы уверенны в качестве наших сплит-систем и в квалификации специалистов монтажного отдела, поэтому мы предоставляем гарантию на 3 года! С благодарностью, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Покупал здесь настенный газовый котёл немецкого производства Buderus - доставили быстро, монтажники - молодцы ребята, закрепили и подключили всё быстро, качественно и аккуратно. Цены тут самые адекватные!
Mircli.ru
Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за выбор нашего интернет-магазина и положительный отзыв. Будем надеяться, что вы обратитесь к нам снова. С уважением, служба контроля качества Mircli.ru
Рады, что решили купить здесь настенный кондиционер. Наш заказ был обработан быстро, согласовали визит монтажников для установки кондиционера. Приехали они вовремя и всё сделали как положено. Работает кондей отлично, претензий нет.
Mircli.ru
Здравствуйте, Анатолий! Спасибо за то, что оставили отзыв о нашем интернет-магазине. Мы уверенны в качестве наших сплит-систем и в квалификации специалистов монтажного отдела, поэтому мы предоставляем гарантию на 3 года! С благодарностью, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Купили в магазине водонагреватель. Сервис хороший, быстро перезвонили, подтвердили доставку и уже на следующий день пришло оповещение о доставке. Хорошая техника с гарантией.
Mircli.ru
Здравствуйте! Благодарим за выбор нашего интернет-магазина. С уважением, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Покупала домой кондиционер Neoclima. Привезли установили, все как полагается. А вот термос в подарок был приятной неожиданностью, я даже не обратила внимания на акцию при покупке. Пользуюсь им теперь постоянно
Здравствуйте, Ольга!
С уважением и благодарностью, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Недавно настенный кондиционер приобрела для своего офиса здесь. Выбор моделей большой, без проблем можно подобрать по цене подходящий вариант. Монтаж сделали профессионально, по времени шустро.
Добрый день, Валентина!
Хочу в первую очередь поблагодарить вас за качественный сервис, монтаж и за широкий выбор климатического оборудования. Выбрали с супругой домой кондиционер. Его установили быстро и аккуратно.
Mircli.ru
Здравствуйте, Егор! Спасибо за то, что оставили отзыв о нашем интернет-магазине. Мы уверенны в качестве наших сплит-систем и в квалификации специалистов монтажного отдела, поэтому мы предоставляем гарантию на 3 года! С благодарностью, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Здесь очень хороший выбор мобильных кондиционеров. У нас в офис нельзя вешать обычный, поэтому взяли ECOSTAR KV-DS05CH-E. На него дали хорошую скидку и еще термос в подарок. Спасибо!
Добрый день!
Понравился большой ассортимент климатической техники, которую так активно реализует данный интернет-магазин. Покупал здесь водонагреватель электрический, за качество сборки ручаюсь, все на высоте, поэтому и мнение крайне положительное осталось. Буду обращаться еще! Однозначно.
Добрый день, Олег!
Заказывал насос Speroni CAM 40. В Феврале 2021 года, насос пришел, все установил, работал два месяца. Далее просто потек, набрал в магазин, отправили в сервисный центр, просто ... обращайтесь с СЦ... Хорошо, обратился, вскрытие показало, что насос не новый, ротор сто процентов старый, износ за два месяца таким быть не может, на нем имеются механические повреждения, его выбивали, резиновые уплотнения не новые. Вывод, ремонтный насос продали как новый, не советую связываться с данным магазином. Лучше купить в рознице подороже, но хотя бы можно предъявить после.
Mircli.ru
Добрый день, Александр! От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Уточните номер заказа для связи с Вами или напишите письмо на мою личную почту 140@mircli.ru либо в WhatsApp +79773132978.С уважением, руководитель Службы контроля качества Mircli.ru Федотов Станислав
1. Оборудование дороже в среднем на 10тр чем в аналогичных компаниях. Переплатил в среднем 20тр за комплект из 2U50S2SM1FA
AS25S2SF1FA-W
2. Не осуществили монтаж в обговорённые сроки (монтаж36577)
3. Менеджер Лещенко Арсений и Денис абсолютно не компетентные менеджеры, которые не знают как производятся монтажи
4. На установке кондиционеров работают гости с средней Азии, слабо говорящие на русском языке
5. Сорвали сроки ремонта. Нанесён ущерб из-за того, что все ремонтные бригады связаны одними сроками.
Номер договора У37025
Mircli.ru
Добрый день! Приносим свои извинения за потраченное Вами время! Мы очень хотим, чтобы наши клиенты оставались довольны качеством нашей работы! В ближайшее время с Вами свяжутся сотрудники нашей компании для решения данной проблемы!
С уважением и благодарностью, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Несколько дней назад в этой компании смог приобрести от испанской фирмы Rovex настенный кондиционер для своего кабинета. Покупкой доволен, работает кондиционер как надо, удобный и понятный пульт управления.
Mircli.ru
Здравствуйте, Максим! Спасибо за то, что оставили отзыв о нашем интернет-магазине. Мы уверенны в качестве наших сплит-систем и в квалификации специалистов монтажного отдела, поэтому мы предоставляем гарантию на 3 года! С благодарностью, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Здесь по доступным ценам можно купить кондиционер и при этом вам его нормально установят. У меня был довольно сложный монтаж, так как пришлось тянуть через 2 комнаты, потому что на фасад вешать было нельзя. Сделали с помпой и по стене очень аккуратно, что в глаза вообще не бросается. Работает все отлично. Спасибо вам!
Mircli.ru
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв о нашем интернет-магазине и воспользовались услугой монтажа. Мы постоянно повышаем квалификацию наших сотрудников и поэтому можем предоставляем Вам гарантию на монтаж кондиционера 3 года. Желаем Вам приятного использования кондиционера, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Доволен кондиционером, который ребята из этой компании установили у меня в квартире. С процессом установки справились быстро. Система работает великолепно, ценник меня полностью устроил.
Mircli.ru
Добрый день, Вадим! Благодарим Вас за выбор нашего интернет-магазина и положительный отзыв. Будем надеяться, что вы обратитесь к нам снова. С уважением, служба контроля качества Mircli.ru
Большой выбор климатического оборудования. На сайте все по категориям, смогли определиться с брендом и уточнили наличие нужной вентиляции у менеджера. Заказали и получили за пару дней.
Добрый день, Катя!
Купила кондиционер General Climate, по параметрам сориентировал консультант. Заказала сразу доставку и монтаж, сделали всё быстро и качественно. Кондиционер установили, проверили работу - всё оперативно и грамотно. Спасибо!
Mircli.ru
Здравствуйте, Марина! Спасибо за то, что оставили отзыв о нашем интернет-магазине. Мы уверенны в качестве наших сплит-систем и в квалификации специалистов монтажного отдела, поэтому мы предоставляем гарантию на 3 года! С благодарностью, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Я из расчётов жилплощади кондиционер покупала, на однушку мне подошёл Hisense AS-10HW4SYDTG5 WI-FI Ready. Теперь хоть чувствую себя нормально после установки. Установила +23 и сплю спокойно. Хорошая техника, спасибо.
Mircli.ru
Добрый день, Анна! Благодарим Вас за выбор нашего интернет-магазина и положительный отзыв. Будем надеяться, что вы обратитесь к нам снова. С уважением, служба контроля качества Mircli.ru
Буквально вчера, парни установили купленный кондиционер. Все сделали очень аккуратно и быстро. Кондиционер работает отлично и потратились мы даже меньше, чем рассчитывали.
Mircli.ru
Просто замечательный магазин, в который обращались на прошлой неделе. Ассортимент хороший и поэтому с помощью менеджера удалось подобрать по оптимальной стоимости неплохой газовый нагреватель. Заказ доставили оперативно, а по качеству нет нареканий. Благодарю.
Здравствуйте, Владислав!
С уважением и благодарностью, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Отличный магазин. Сделала заказ номер 11788 сплит системы Zanussi 14 мая, 18 мая система уже установлена. Всем очень довольна. Доставка быстрая , время удобное. Устанавливали систему монтажники бригалы номер 3. Работа четкая, быстрая, аккуратная. С ценой на установку никаких сюрпризов не было, ребята монтажники подсказали и посоветовали как лучше вывести коммуникации. Одним словом, молодцы. Ожидала после пробивания отверстий в толстых бетонных стенах кучу мусора и пыли, но работали с промышленным пылесосом, все достаточно чисто. Весь мусор, упаковочные коробки вынесли. Однозначно рекомендую данный магазин.
Mircli.ru
Здесь очень большой выбор обогревателей, в том числе инфракрасных. Еще огромный плюс, что можно сразу получить скидку в 4%. Вроде немного, но если сумма большая, получается неплохо. Для дачи взяли Heliosa 11B20X5 на 2 кВт, обогревает очень хорошо! Забирали сами с пункта самовывоза. Спасибо!
Добрый день, Лана!
Искал где приобрести качественную технику по приемлемым ценам и коллеги с работы порекомендовали магазин MirCli. Здесь реально и выбор очень большой, менеджеры хорошо разбираются в своём товаре, грамотно консультируют. Заказал настенный газовый котёл и кондиционер - доставили в срок, аккуратно и качественно установили, подключили, объяснили как пользоваться. Покупкой остался очень доволен!
Добрый день, Алексей!
По выгодной стоимости купили фонтанный насос Хозяин НФ-38. Хорошая компания, все быстро выполняют. Гарантия, оперативная доставка, какие могут быть нарекания. Бесспорно пять звезд.
Здравствуйте, Алина!
С уважением и благодарностью, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Молодцы ребята! Умеют работать со своими клиентами и дорожат своей репутацией. Кондей заказал у них с доставкой и установкой. Они свою работу выполнили точно в срок и качественно.
Mircli.ru
Добрый день, Андрей! Спасибо, что оставили отзыв о нашем интернет-магазине и воспользовались услугой монтажа. Мы постоянно повышаем квалификацию наших сотрудников и поэтому можем предоставляем Вам гарантию на монтаж кондиционера 3 года. Желаем Вам приятного использования кондиционера, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Хороший на самом деле магазин с качественными товарами. Мы недавно покупали там электрический полотенцесушитель в виде лесенки. Очень практичная и эффективная вещь оказалась.
Mircli.ru
Добрый день, Регина! Спасибо, что выбрали наш интернет-магазин и оставили отзыв. Мы стараемся, чтобы покупки были максимально простыми и комфортными для Вас.
С уважением и благодарностью, Служба Контроля Качества MirCli.ru
На прошлой неделе обращалась в этот магазин климатического оборудования. Здесь смогла подобрать по оптимальной цене и нужных характеристик газовый накопительный водонагреватель. Доставку сделали быстро.
Mircli.ru
В интернет-магазине Миркли большой выбор самой разной климатической техники, я же отсюда купила классический камин с широким очагом 3Д. Смотрится круто, да еще и со скидкой. О покупке не жалею.
Добрый день, Надя!
Лично я тут покупала электрический полотенцесушитель в виде лесенки. Мне он очень понравился как по внешнему виду, так и по эффективности. Довольно быстро сушит бельё. Смело могу рекомендовать.
Mircli.ru
Здравствуйте, Елена! Благодарим за выбор нашего интернет-магазина. С уважением, Служба Контроля Качества MirCli.ru
В магазине Mircli заказывал насос для отопления Grundfos с доставкой в Екб, выбор в этом магазине хороший и цены не самые высокие. Конечно, можно было заказать на Озоне, но почитав обзор и отзывы на сайте Это Развод решил выбрать специализированный маркет. Судя по сопроводительным документам должен был быть подарок, его не оказалось, но это не сильно расстроило, так как насос работает без нареканий.
Добрый день!
Благодарим, что выбрали именно наш интернет-магазин и оставили отзыв. Вы повышаете качество нашей работы.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Служба Контроля Качества MirCli.ru
В этой компании на прошлой неделе приобрела очиститель воздуха с функцией увлажнения. Выбор моделей большой, помогла консультация менеджера. По цене подобрать подходящий вариант не проблема.
Добрый день, Анна!
Заказывали у этой компании встраиваемый винный шкаф Либхоф. Каталог у них, конечно, безупречный. Есть из чего выбрать. Доставку осуществили согласно оговоренным срокам. Удобно, что принимают платежи электронными деньгами.
Здравствуйте, Олег!
С уважением и благодарностью, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Очень рад, что купил себе кондиционер именно в этой компании, а заодно и его установку заказал, с которой мастер справился оперативно. Купленный кондиционер быстро охлаждает квартиру.
Mircli.ru
Здравствуйте, Стас! Спасибо за то, что оставили отзыв о нашем интернет-магазине. Мы уверенны в качестве наших сплит-систем и в квалификации специалистов монтажного отдела, поэтому мы предоставляем гарантию на 3 года! С благодарностью, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Обращались в эту компанию когда нужно было установить кондиционеры в нашу квартиру. Менеджеры помогли подобрать подходящие мульти сплит-системы. С установкой никаких проблем не возникло, монтажники настоящие профессионалы своего дела, сделали аккуратно. Остались довольны всем.
Mircli.ru
Добрый день, Руслан! Спасибо, что оставили отзыв о нашем интернет-магазине и воспользовались услугой монтажа. Мы постоянно повышаем квалификацию наших сотрудников и поэтому можем предоставляем Вам гарантию на монтаж кондиционера 3 года. Желаем Вам приятного использования кондиционера, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Печально, но люди пытаются срубить бабла. Заказл товар, подтвердили цену, созвонился с курьером, подтвердили место и время доставки. Далее детские рассказы, что не дозвонились, перезвоним и прочие смешные отмазки. Когда аргументы через 3 дня кончились, обьявили, что цена не актульно! Как товар в отгрузке может подорожать! ? Он ушел со склада. Видимо их сейчас не интересуют репутация и положительные отзывы. Заказ оформлял Михалевич Евгений . Только деньги в приоритете! Удачи, завтра вениками будете торговать.
Добрый день, Елена!
Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа, и мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации!
Если заказ не был оформлен, тогда сообщите последние 6 цифр номера телефона с которого Вы звонили.
Более подробно Вы можете описать ситуацию в письме на мою личную почту 140@mircli.ru либо в WhatsApp +79773132978
К описанной Вами проблеме я отнесусь максимально внимательно и постараюсь оперативно ее решить.
С уважением, руководитель Службы контроля качества Mircli.ru
Покупал в этом магазине газовый накопительный водонагреватель Ariston на 100 литров. Доставкой не пользовался, так как забирал сам. Здесь предоставляют рассрочку, чем я и воспользовался.
Mircli.ru
Здравствуйте, Алексей! Благодарим за выбор нашего интернет-магазина. С уважением, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Обратился для установки системы кондиционирования в новом кафе, порадовал индивидуальный подход и помощь с выбором оптимального варианта сплит системы. Цена порадовала, доставка и монтаж выполнены в оговоренные сроки. Взаимодействие оставило только положительные впечатления
Mircli.ru
Здравствуйте, Олег! Спасибо за то, что оставили отзыв о нашем интернет-магазине. Мы уверенны в качестве наших сплит-систем и в квалификации специалистов монтажного отдела, поэтому мы предоставляем гарантию на 3 года! С благодарностью, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Встраиваемый настенный биокамин Кратки Дельта я приобрела отсюда, качество отличное, муж установил и сам, без проблем, немного изучив технологию установки. По цене все приемлемо обошлось, чему я тоже была рада. В целом же, в эту компанию обращусь еще, выбор большущий.
Добрый день, Галина!
Понравилось что на сайте есть сразу все цены, что на сами кондиционеры, что на их монтаж. Есть возможность практически все взять в рассрочку, чем я и воспользовалась. Устанавливали мне Green TSI/TSO-09 HRSY1 и работает просто отлично. Спасибо!
Дополню 11 февраля 2022 18:25 ,
После общения с отделом качества были приняты меры по устранению дефекта, претензий к магазину больше не имею!

Спасибо за вашу обратную связь!
Mircli.ru
Здравствуйте! Мы стараемся для Вас.
С уважением и благодарностью, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Компания понравилась своим обширным ассортиментом и профессиональным персоналом. Покупали здесь настенный кондиционер и заказывали установку. Помогли с выбором, Монтаж осуществили в оговоренное время, сделали все аккуратно и без приключений.
Здравствуйте, Виктория!
С уважением и благодарностью, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Отправка была названа в один день, в итоге отправили через 3 дня после назначенного срока! Пришел кондиционер упакованный! При монтаже, обнаружили единичный скол на крышке внутреннего блока кондиционера! Обратились в отдел рекламации- сказали, что «покупая новый кондиционер вы должны сами оплатить дефекты недобросовестного продавца!» Поэтому заплатите и ждите 16 недель! Облазили всю квартиру, всю коробку, думали хоты бы найти, приклеить этот скол пластика, НЕТ ничего! Отсюда вывод в коробке он уже был с таким дефектом! Далее при тщательном осмотре увидел следы потертости на блоке! Как будто это выставочный образец!
Я не из тех людей кто будет пустословить! Очень обидно когда такое отношение, «клиент лопух но аппаратура при нем»!
Mircli.ru
Добрый день! Нам очень жаль, что сложилась данная ситуация! В ближайшее время с Вами свяжутся сотрудники нашей компании для решения данной проблемы! С уважением и благодарностью, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Купил в этой компании хороший настенный кондиционер. Заодно оплатил его установку. Доставили заказ быстро. После установки продемонстрировали его дееспособность. Ценник адекватный. Покупкой доволен.
Mircli.ru
Добрый день, Дмитрий! Спасибо, что выбрали наш интернет-магазин и оставили отзыв. Мы стараемся, чтобы покупки были максимально простыми и комфортными для Вас.
Mircli.ru на карте