8 (495) 666-22-198 (495) 666-22... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80Г
офис
Округ: Северный

Про «Mircli.ru»

MirCli - климатическая компания основанная в 2005 году. Основной деятельностью компании является поставка и монтаж климатической техники бытового и промышленного назначения. Мы осуществляем полный цикл услуг от проектирования до ввода в эксплуатацию и последующего сервисного обслуживания систем кондиционирования, вентиляции и отопления.

Доставка 5
Товары для дома
Доставка
Интернет магазин
Срочно

Отзывы про Mircli.ru (149)

Для собственного здоровья и семьи я купила в дом очиститель-увлажнитель воздуха Aic S135. Он хороший и не дорогой по цене. Очень много преимуществ у него. Он да же выглядит симпатично. Не шумный. В общем хороший выбор. Советую.
Mircli.ru
Здравствуйте, Ольга! Спасибо, что выбрали наш интернет-магазин и оставили отзыв. Мы стараемся для Вас. С уважением и благодарностью, Служба Контроля Качества MirCli.ru
На дачу купила водонагреватель Ariston ABS ANDRIS. Он всего на 6 литров, кому покажется мало, пусть так кажется, он необходим только для мойки посуды, а 6 литров вполне хватит. Не дорогая стоимость и наличие сделало Миркли вне конкуренции перед другими.
Mircli.ru
Добрый день, Галина! Благодарим за отзыв о нашем интернет-магазине. С уважением, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Скидка практически в 20 процентов сыграла решающую роль в покупке очистителя воздуха. Sharp KC-A41R B. Компактная модель которая уникальная система очистки отлично выглядит.
Mircli.ru
Здравствуйте, Алёна! Спасибо, что оставили отзыв о нашем интернет-магазине. С уважением, Служба Контроля Качества MirCli.ru
По распродаже я купила тепловую завесу Ballu BHC-L08-S05-M. Хотела именно Ballu, потому что много слышала о них и только хорошее, экспериментировать не стала. Доставка своевременно и не дорого.
Mircli.ru
Добрый день! Благодарим, что выбрали наш интернет-магазин для покупки. С уважением, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Здесь удобно покупать.Говорю не в пустую, покупаю уже во второй раз. Инфракрасный обогреватель Clima RIH вот моя крайняя покупка. Как всегда не дорого и вовремя доставка. В этот раз оплатила наличными по факту.
Mircli.ru
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за отзыв! Будем рады Вам снова! С уважением, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Хороший магазин. Купишь здесь и сэкономишь. Купила тепловую завесу. Сотрудники работают как часы, слаженно. Доставка вовремя. Все понравилось. Моя оценка 5 из 5!
Mircli.ru
Добрый день, Елизавета! Спасибо, что оставили отзыв о нашем интернет-магазине. С уважением, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Масляный радиатор купил. Понравилась цена, одна из лучших, а магазинов я смотрел много. Рейтинг магазина соответствует действительному, проверил сам. Все четко и вовремя.
Mircli.ru
Здравствуйте, Виктор! Благодарим за выбор нашего интернет-магазина. С уважением, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Много времени провожу в гараже. И необходимость в тепловой пушке была первоочередной. Нашел самую оптимальную по цене, потребляемой мощности и площади обогрева. Это Ballu BKN-3. Доставкой получил.
Mircli.ru
Добрый день, Леонид! Благодарим, что выбрали именно наш интернет-магазин и оставили отзыв. Вы повышаете качество нашей работы. С уважением и наилучшими пожеланиями, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Поиск выгодного магазина привел меня в mircli. Глупо как минимум покупать в другом месте. Отличные отзывы покупателей. А купила я увлажнитель воздуха. Аккуратная своевременная доставка.
Mircli.ru
Здравствуйте, Марина! Спасибо, что остановили свой выбор на нашем интернет-магазине и оставили отзыв. С уважением, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Заметно дешевле купила тепловую завесу. Хорошо что нашла mircli. Заказ делала впервые. Понравилось обслуживание. Магазин исключительно из преимуществ.
Mircli.ru
Добрый день, Ольга! Благодарим за выбор нашего интернет-магазина и за то, что оставили отзыв. С наилучшими пожеланиями, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Магазин мне знаком, есть опыт покупки здесь, собственно поэтому и пришла вновь. Выгодно и с хорошим обслуживанием здесь покупаю. Электрический конвектор купила в этот раз. Mircli не становится хуже, если только наоборот.
Mircli.ru
Добрый день, Алиса! Спасибо за отзыв, ждем Вас снова! С уважением, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Тепловая пушка сразу мне понравилась. Не большой размер, качественная сборка, проста в эксплуатации. Хороший обогрев при небольших энергозатратах.
Mircli.ru
Здравствуйте, Руслан! Спасибо, что выбрали наш интернет-магазин. Мы стараемся для Вас. С уважением и благодарностью, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Грех пропускать такую цену на тепловую завесу. Купил Zilon ZVV-0.6E3M. Модель компактная, доступная цена, ничего сложного. Доставка выполнена вовремя. Миркли это сила.
Mircli.ru
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за выбор нашего интернет-магазина и за то, что оставили отзыв! С наилучшими пожеланиями, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Ознакомилась с ассортиментом, сравнила цены на электрические конвекторы. Здесь самый лучший варианты для покупки с выгодой. Купила здесь не потратив лишних денег и нервов.
Mircli.ru
Добрый день,Виктория! Спасибо, что оставили отзыв и отметили широкий ассортимент в нашем интернет-магазине. С уважением, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Без покупки врятли можно остаться. Большой выбор, адекватный ценник и наличие делает Миркли лидером среди магазинов торгующих обогревателями. Я купила не большой электрический. Доставку оформила на рабочий адрес, привезли без задержки.
Mircli.ru
Здравствуйте, Дарья! Спасибо, что выбрали наш интернет-магазин и оставили отзыв. Мы стараемся для Вас. С уважением и благодарностью, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Оперативно и с экономией купила инфракрасный обогреватель Evidence 3 Elec 500. По сравнению с конкурентами здесь доступная цена и товар в наличии.
Mircli.ru
Добрый день,Дарья! Спасибо, что выбрали наш интернет-магазин и оставили отзыв. Мы стараемся, чтобы покупки были максимально простыми и комфортными для Вас. С уважением и благодарностью, Служба Контроля Качества MirCli.ru
фразы синонимы это покупка в mircli и экономия денег. тепловую пушку по выгодной цене нашел именно здесь, о магазине слышал не раз. взял Roda RP-6C- немецкое качество, хорошая рабочая площадь.
Mircli.ru
Здравствуйте,Аркадий! Благодарим за выбор нашего интернет-магазина. С уважением, Служба Контроля Качества MirCli.ru
НА днях купила с доставкой инфракрасный обогреватель Ballu BIH-L-3.0. Обогреватель мощный отлично справляется со своими прямыми обязанностями в плане обогрева. Производитель Ballu зарекомендовал себя давно уже на рынке.
Mircli.ru
Здравствуйте, Алина! Спасибо, что выбрали наш интернет-магазин и оставили отзыв. Мы стараемся для Вас. С уважением и благодарностью, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Не заказывай товар у Мircli ru. Имеется отрицательный опыт. Закажите с любого другого интернет магазина
Mircli.ru
Здравствуйте, c2fls313! Укажите, пожалуйста, номер заказа или Ваши контактные данные, чтобы мы смогли идентифицировать Вас как нашего клиента и улучшить качество работы. Или же свяжитесь с нами удобным для Вас способом: skk@mircli.ru 8(800)775-22-19 доб. 128 (Звонок бесплатный по России) С уважением, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Всегда есть обратная связь, что как клиенту мне конечно приятно. Покупал уже нескольк позиции, всё работает, по гарантии ни разу не приходилось обращаться.
Mircli.ru
Добрый день, Иван! Спасибо, что остаетесь с нами! С благодарностью, Служба Контроля Качества MirCli.ru