8 (495) 666-22-198 (495) 666-22... — показать

+7 495 666-...+7 495 666-22-19 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80Г
Округ: Северный

Про «Mircli.ru»

MirCli - климатическая компания основанная в 2005 году. Основной деятельностью компании является поставка и монтаж климатической техники бытового и промышленного назначения. Мы осуществляем полный цикл услуг от проектирования до ввода в эксплуатацию и последующего сервисного обслуживания систем кондиционирования, вентиляции и отопления.

Доставка 4
Насосное оборудование
Очистители воздуха
Полы
Системы водоотведения
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Системы центрального пылеудаления
Строительство 4
Кладка печей
Кровельные работы
Продажа и установка теплых полов
Электронагревательное оборудование

Отзывы про Mircli.ru (282)

4.7
Качественный магазин, выбор тут приличный, а цены вполне доступные. Покупал здесь электрический проточный водонагреватель Primoclima AQUA. Благодарен менеджеру, что посоветовал именно эту модель, качество отличное, пользоваться вполне удобно, по работе все супер, пользуемся с удовольствием. Хорошая покупка!
Mircli.ru
Добрый день, Максим! Спасибо, что выбрали наш интернет-магазин и оставили отзыв. Мы стараемся, чтобы покупки были максимально простыми и комфортными для Вас.
С уважением и благодарностью, Служба Контроля Качества MirCli.ru
Хорошо, что приняла решение обратиться в эту компанию и заказать там сплит-систему. Её мне привезли в оговорённый срок и как положено установили. Сплит-система работает отлично, я довольна.
Mircli.ru
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за выбор нашего интернет-магазина и положительный отзыв. Будем надеяться, что вы обратитесь к нам снова. С уважением, служба контроля качества Mircli.ru
Хорошее тепловое оборудование с доступными ценами для покупки. Мы делали тут несколько заказов и всегда получали необходимый результат. Доставка тоже не задерживается.
Mircli.ru
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за тёплые слова и высокую оценку качества нашей работы. Ваш отзыв - лучшая награда для нас! С уважением, служба контроля качества Mircli.ru
В магазине приобрёл 3 тепловые пушки производителя Ресанта. Выбор магазина был не только потому что тут была выгодная цена, но и то что всё было в наличии и не пришлось ждать неделями как у других.
Mircli.ru
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за выбор нашего интернет-магазина и положительный отзыв. Будем надеяться, что вы обратитесь к нам снова. С уважением, служба контроля качества Mircli.ru
Заказывал у данного образца камин (в сборе с очагом, что прописано в характеристиках). Пришёл в итоге портал в обрешётке, без очага. Был куплен в подарок, в момент дарения оказалось что отсутствует очаг. В итоге продавец вышел на связь и довез необходимый товар. Рекомендую!
Mircli.ru
Добрый день, Михаил. Очень хочу разобраться в ситуации и помочь ее разрешить. Для этого мне нужно идентифицировать Вас как клиента нашей компании. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа или последние пять цифр номера телефона, на который был оформлен заказ.
С уважением, руководитель Службы контроля качества Mircli.ru Федотов Станислав
Благодарю, решили проблему, довезли новый очаг

Частые вопросы про Mircli.ru

Как узнать график работы Mircli.ru ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 666-22-19

Mircli.ru находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80Г