8 (495) 970-17-008 (495) 970-17... — показать

Гринтех Энерджи

8 (495) 970-17-008 (495) 970-17... — показать

Про «Гринтех Энерджи»

Наша компания строит мини-ТЭС на базе газопоршневых двигателей «под ключ» и обеспечивает им стабильную работу на промышленных предприятиях, производствах, в жилых комплексах.

Отзывы про Гринтех Энерджи (12)

Для мясного производства нужно было купить электростанцию, чтобы мощность была от 1500 квт. Обратились в компанию Гринтех энерджи. Мы с ними раньше уже плодотворно посотрудничали на другом нашем производстве. Составили проект на газопоршневом двигателе Йенбах и реализовали его за 3 месяца
Используем компактную мобильную установку в передвижных городках на геологоразведке и разработке новых месторождений ПИ. За 5 лет работы наш Енбах на раме пережил 3 перестановки, сейчас мы переезжаем самостоятельно, без помощи команды Гринтех Энерджи как было в первые 2 раза.
Станция для выработки электричества на базе мотора Jenbacher-4 появилась в городе на заводе резинотехнических изделий – они первые стали утилизировать токсичные газы и получать электричество для своих мощностей. Этот опыт не остался в стороне и сейчас в городе три таких установки – кроме обозначенной ещё на городской котельной (экспериментальный вариант реконструкции) и на одной из шахт. Таким образом предприятия снижают выбросы в атмосферу и ещё экономят электричество, точнее сами себе его вырабатывают (может быть не так много, но всё же). Городу от этого только польза и судя по всему нас ждут ещё две установки, т.к. подходит ремонт котельных в ближайшие 1,5-2 года. Ставит их «Гринтех Энерджи» (Greentech Energy).
Greentech Energy - компания надежная и современная. У нас в коттеджном поселке стоит их ТЭС. Очень экономичная. Нужен только газ. Сервисное обслуживание предоставляют регулярное. По договору работают быстро. Впрочем, что я вам пишу? Если кому надо подробности поищите на сайте компании. Чисто как от пользователя могу казать – выгодно и удобно, опять же европейский сервис.
Третий год без проблем с электросетями. Гринтех Энерджи – спасибо за четко отлаженный сервис и отменную установку Йенбах – гостиница в «автономном плавании» обходится дешевле чем до внедрения газотурбинной установки.
Гринтех Энерджи на карте