8 (800) 100-09-718 (800) 100-09... — показать

8 (800) 100-09-718 (800) 100-09... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-09-71 ещё
Россия, Москва, Москва, Аэропорт р-н, Черняховского, 19

Про «ООО "ЮникомТехСервис"»

Компания Clean Burn — это мировой лидер по производству воздухонагревателей, водогрейных котлов и отопительных центров на отработанных маслах, которые позволяют получить дешевое тепло из отработанных масел на минеральной и синтетической основе, масел растительного происхождения, дизельного топлива и авиационного керосина.

Clean Burn — это самая эффективная система для сжигания отработанных масел. Одно из основных преимуществ Clean Burn состоит в том, что наши клиенты за 1-2 отопительных сезона возвращают средства, вложенные в отопительное оборудование, получая при этом безопасное, стабильное тепло и качественное обслуживание.

Продажа котлов Clean Burn, работающих на отработанном масле. Специалисты Группы Компаний "Юником" помогут решить как самые сложные технические вопросы, связанные с монтажом, пуском и сервисным обслуживанием оборудования Clean Burn, так и вопросы, касающиеся подбора, эксплуатации и сервисного обслуживания, возникающие у конечных клиентов.

Отзывы про ООО "ЮникомТехСервис" (103)

В частную компанию по заказу начальника срочно нужно было установить отопительное оборудование, искал в интернете где можно купить подешевле, прочитал отзывы и вроде как не очень понравилась компания, но после того как поговорил с менеджером компании, у меня мнение изменилось в лучшую сторону, мне предложили даже скидку хорошую. Доставка прошла за 5 дней. Оборудование хорошо работает, производитель тоже марку держит.
Для собственного СТО в ЮникомТехСервис заказывал весной котел водогрейный. Переживал, что до нашего Красноярского края будет проблематично доставить, но нет). Доставка быстро и со всей необходимой документацией+гарантия, работает беспроблемно.
Нужно было отопительное оборудование для сарая с лошадьми и овцами. Долго присматривались и решили воспользоватmся оборудованием марки . Ни одного дня не пожfлели очень хорошо, всё работает, и установка была очень быстрой.
Заказывал отопительный котёл на отработанном масле для агропомещения. Заказом я доволен. Оборудование соответствует своим характеристикам. Самое главное персонал компании грамотный, доброжилательный. Помогли выбрать котёл. Котлы разных моделей.
Долго выбирали где заказать парогенератор Simons Boilers VS300 для обработки соединительных муфт (нефтяника), решили брать в Юником Техсервис, были приятно удивлены качеством сервиса. Специалисты оказали всевозможную поддержку в процессе установки и даже настройки парогенератора, честно удивило. Все работает без нареканий.

Как узнать график работы ООО "ЮникомТехСервис" ?

Пн: 08:00 - 17:30, Вт: 08:00 - 17:30, Ср: 08:00 - 17:30, Чт: 08:00 - 17:30, Пт: 08:00 - 17:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-09-71

ООО "ЮникомТехСервис" находится по адресу Россия, Москва, Москва, Аэропорт р-н, Черняховского, 19.

ООО