8 (800) 100-09-718 (800) 100-09... — показать

8 (800) 100-09-718 (800) 100-09... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-09-71 ещё
Россия, Москва, Москва, Аэропорт р-н, Черняховского, 19

Про «ООО "ЮникомТехСервис"»

Компания Clean Burn — это мировой лидер по производству воздухонагревателей, водогрейных котлов и отопительных центров на отработанных маслах, которые позволяют получить дешевое тепло из отработанных масел на минеральной и синтетической основе, масел растительного происхождения, дизельного топлива и авиационного керосина. Clean Burn — это самая эффективная система для сжигания отработанных масел. Одно из основных преимуществ Clean Burn состоит в том, что наши клиенты за 1-2 отопительных сезона возвращают средства, вложенные в отопительное оборудование, получая при этом безопасное, стабильное тепло и качественное обслуживание. Продажа котлов Clean Burn, работающих на отработанном масле. Специалисты Группы Компаний "Юником" помогут решить как самые сложные технические вопросы, связанные с монтажом, пуском и сервисным обслуживанием оборудования Clean Burn, так и вопросы, касающиеся подбора, эксплуатации и сервисного обслуживания, возникающие у конечных клиентов.

Отзывы про ООО "ЮникомТехСервис" (34)

Мы недавно заказали на нашу мебельную фабрику у компании "ЮникомТехСервис" воздухонагреватель на отработанных маслах Clean Burn модели CB-2500, очень эффективный он оказался, хорошо обогревает и экономный при том, установку сделали быстро полностью вложились в сроки ребята с компании, спасибо им и всей компании "ЮникомТехСервис" в целом за качественное обслуживание!
На наш заводской цех срочно надо было какое то отопление установить, работать было сложно из-за сильных морозов, пришлось поторопиться с этим и найти компанию которая предоставит нам оборудования для отопления, после интенсивного поиска мы обратились в компанию "ЮникомТехСервис", где нам предложили в качестве отопления установить воздухонагреватель CB-5000 и мы согласились. Монтаж провели как и обещали в сроки, воздухонагревателем очень довольны остались, теперь в нашем цеху приятно работать, спасибо!
В данной компании заказывали отопительное оборудование для нашей автомойки. Вполне довольны хорошим качеством. После его установки на автомойке продолжительное время сохраняется тепло. Да и хотелось бы отметить профессионализм сотрудников компании, которые содействовали нам при выборе необходимого оборудования.
У меня небольшой автосервис и решили в эту зиму установить отопление, обратились в эту компанию и заказали у них отопительное оборудование, очень качественное, установили, никаких претензий у меня нет, работает все отлично, по цене также вполне все устроило. Так что теперь в нашем автосервисе тепло и уютно и работать намного приятнее, так что могу порекомендовать остальным сюда обращаться.
У компании ЮникомТехСервис заказывали отопительное оборудование для установки в гараж спец. техники. Зимы у нас суровые, поэтому без обогрева никак. Ребята молодцы, помогли с выбором нужного оборудования, они же его и устанавливали. Уже один сезон оборудование отработало, греет хорошо, помещение нагревается быстро. Затраты на обслуживание минимальные. Характеристикам, заявленных производителем, соответствует. Так же производитель дал гарантию, и в случае чего,пока гарантийный срок не истечет, оборудование ремонтирует за свой счёт.
Купили себе в компании "ЮникомТехСервис" замечательный воздухонагреватель на отработанном масле Clean Burn модели CB-1500, очень довольны остались его качеством и эффективностью, отменно греет воздух на нашем производстве, спасибо!
Для нашего гаража требовался отопительный котел у нас агропромышленная техника и у нас требуется отапливать хорошо гаражи зимой. Заказали у ребят отопительный котел который работает на отработанном масле.  Находимся мы в Красноярском крае и до нас посылка очень быстро приехали ребята и установили нам отопительный котел. Работает уже около года как часы и сейчас наступает осень и он как никогда нужен нам,  мы тестируем и уже запустили его в целом всем довольны и нам очень нравиться, желаю процветания.
Для нашего гаража агропромышленной техники заказывали в этой компании водогрейный котел СТВ-350 работающий на отработанном масле. Доставили быстро, дали хорошую гарантию, котел оправдал все наши ожидания, работает хорошо, заявленным характеристикам соответствует.
Здравствуйте!Я занимаюсь мебелью, есть у меня не большой цех, но вот зимой без котла никак было. Заказывал здесь котел на отработанном масле. Очень доволен работой. Изначально меня хорошо проконсультировали, помогли определиться с выбором( а выбор здесь широчайший, я бы сам на смог выбрать) Цены вполне адекватные. С доставкой тоже все удачно вышло. В общем говоря, только положительные эмоции остались после сотрудничества с этой компанией.
Мне очень понравилось сотрудничество с этой компанией, заказывал у них котел на отработанном масле для установки в гаража. Качество отменное, а это прежде всего. так как я переживаю за сохранность своей спецтехники, да и дешевле выходит и экологично, нет выбросов в окружающую среду.Заодно отапливаю и весь автосервис. Одним словом, доволен и советую всем такой обогрев.
Наша компания находиться на Дальнем Востоке. Довольно сложно было найти хорошее отопительное оборудование для склада нашей спецтехники. Мне было поручено найти хорошую компанию. Решено было заказать в компании ЮникомТехСервис. Нас вполне устроили сроки доставки и качество обслуживания.
О компании у меня осталось только наиболее положительное впечатление и заказывал я здесь отопительное оборудование на отработанном масле. Наиболее всего мне понравилось то, что в этой компании действительно есть из чего выбирать, а также мне ещё понравилось и то, как в этой компании обстоят дела с ценами. По выбору мне помог консультант компании и он достаточно быстро смог меня проконсультировать. По доставке компания смогла сделать все в назначенные сроки и опозданий не было. Доставка сделана аккуратно.
В связи с наступлением холодов, сотрудники цеха по расфасовке товаров стали жаловаться, что в помещении холодно и невозможно работать, в связи с чем я был вынужден приобрести обогреватель. Самым оптимальным вариантом оказалось приобретение отопительного котла Clean Burn, который работает на отработанном масле. Кроме всего прочего он имеет ряд преимуществ: энергоэффективный, довольно экономный и быстро нагревает помещение до нужной температуры. Рекомендую всем, кому необходим котел для обогрева помещения, экономнее и продуктивнее котла вам просто не найти.
В гараж для автомобилей пожарной части, приобрел котел, который работает на отработанном масле марки Clean Burn. Созвонились с сотрудниками фирмы,менеджеры проконсультировали, объяснили все нюансы работы оборудования, оплату произвели через расчетный счёт. Затраты на содержание котла оказались минимальными, так как в гараже спецтехники отработанного масла достаточно. КПД котла высокое, работает уже полгода без сбоев, при возникновении вопросов периодически звоню в фирму, получаю ответы на возникшие вопросы.
Заказали к себе в агрокомпанию котел СТВ-350. Модель хорошая, весит не много, поэтому запускается быстро. Выдает много больше тепла, чем свой предшественник, потому что теплообменник трехходовой. Планируем закупить несколько таких еще, этот пробу прошел.
Мне доверили нелегкое дело - приобрести водонагревательный котел. Искал товар не долго, гугл сразу выдал нужный сайт - это был сайт компании ЮникомТехСервис. Созвонился с менеджером и сделал заказ, всё оказалось легче чем я рассчитывал, взял СТВ-350 который работает на отработанном масле... Котел работает нормально, за хорошую работу получил премию от начальства.
Наша аграрная компания имеет много хозяйственных помещений которые необходимо отапливать. Заказали здесь котлы отопительные которые работают на отработанном масле. Могу сказать одно что экономия значительная.
В этом году заказали себе на склад водогрейный котел cleanburn, не знаю почему не сделали это давным - давно, ведь очень удобно и на отоплении значительно сэкономили. Работает на отработанном топливе, так что примерно за месяц он у нас уже окупился. Отдельное спасибо менеджерам "ЮникомТехСервис", помогли выбрать нужную модель, все грамотно и четко.
Решили именно в этой компании приобрести отопительное оборудование на отработанном масле марки Clean Burn. Нам посоветовал мой знакомы. Мне очень понравилось. после его установки теперь тепло и уютно в нашей мастерской. Здесь доступные цены и большой выбор.
После постройки складского помещение и перед сдачей его в эксплуатацию решили с партнёром поставить в него отопления, таким образом можно было расширить его возможности и привлечь больше клиентов и начали мы искать компании которые могут нам помочь решить данную проблему и по объявлению нашли компанию "ЮникомТехСервис". Где на сайте перезвонив получили профессиональную консультацию у менеджера который подсказал какой именно котёл подойдёт для нашего помещения и мы выбрали себе модель CB-5000. После оформления всех надлежащих документов доставили нам его и установили в заданные сроки немного задержался монтаж но это всё мелочи. Сейчас на складе комфортная температура которая регулируется. Спасибо компании "ЮникомТехСервис" за качественно и быстро проделанную сделку!