8 (495) 916-52-118 (495) 916-52... — показать

+7 495 916-...+7 495 916-52-11 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 18
корпус 5
Бизнес центр: Nagatino i-land

Про «NOBO, центральный офис в России»

О компании NOBO. NOBO — один из крупнейших производителей конвекторов в Европе. Компания была основана в 1918 году в городе Тронхейм (Норвегия). Первой продукцией компании были металлические ведра. Это производство позволило получить ценный опыт в обработке листового металла. В 1929 году была изготовлена первая установка водяного отопления, а в 1939 — первый электрический теплоизлучательный прибор. С 1947 года в NOBO началось серийное производство конвекторов. Сегодня в компании работают около 200 человек, а производственные площади составляют 17 000 кв. м. Ассортимент продукции не ограничивается конвекторами. NOBO также производит энергоуправляющие устройства (термостаты, автоматические системы контроля), тепловые насосы и прямоточные котлы. Продукция NOBO пользуется спросом более чем в 20 странах мира. Отличное качество и высокий уровень дизайна продукции позволяет компании занимать лидирующие позиции на рынке. Вся продукция, производимая на заводе Nobo, проходит 100% контроль качества. Каждый конвектор проверяется в рабочем режиме при максимальной нагрузке на работу системы защиты от перегрева. В связи с очень высоким качеством продукции мы даём гарантию — 10 лет!

Отзывы про NOBO, центральный офис в России (78)

Заказал два электро конвектора в этом интернет магазине. Рассматривал разные предложения и от разных производителей, пытался выбрать самый оптимальный вариант, и в принципе именно у них таковой и нашел. Обращу внимание что в этой фирме действительно хороший ассортимент предложении, помимо этого можно найти предложения начиная от бюджетных и заканчивая полноценными эффективными моделями. Так или иначе интернет магазин меня вполне устроил, товары достойного качества, за это и хочется их поблагодарить.
Покупали для школы в класс детям конвектор этого бренда. Проблем найти дистрибьютора не было сложно. Да и созвониться по телефону , указанному на сайте страницы не сложно было. Менеджер проконсультировал и подсказал нашего дистрибьютора в нашем городе, который уже и доставил сам конвектор по адресу. Качеством конвектора очень довольны все и родители, и учитель. Конвектор с теплой теплоотдачей, воздух не сушит. Да и цена вполне лояльная за конвектор.
Присмотрел на сайте компании "NOBO" обогреватель в квартиру и так как сам не особо разбираюсь, то позвонил в компанию и проконсультировался со специалистом. От него получил всю дополнительную информацию о модели Nobo Viking C2N и адрес магазина, где смогу его купить. Вообще сайт интересный. богатый выбор техники, хорошее соотношение цены и качества. Спасибо за ценную консультацию,конвектор работает тихо, простой в управлении, покупкой я доволен.
Заказывали у компании несколько обогревателей для офисов. Модель выбрали Nobo Viking, обогреватели хорошего качество, работают бесшумно, не мешают работе, а так же в отличии от других не сушат воздух. Одного конвектора хватает на небольшой офис, сотрудники не мерзнут, очень довольны качеством. Отдельно спасибо компании и ее консультанту за хороший выбор. Гарантию на все обогреватели предоставили.
Так как в загородном доме отсутствует газ, то отапливать дом решили при помощи электрических конвекторов Nobo Viking. Понравилось небольшое потребление электроэнергии, высокий уровень КПД, быстрый обогрев комнат, а также современный внешний вид. Никаких посторонних запахов во время обогрева не образуется. Также хотелось бы отметить бесшумность работы конвектора. Безопасность при обогреве, достигается за счет наличия датчика, защищающего от перегрева.
Решил приобрести конвектор в мой загородный дом, так как я мало чего в этом понимаю, решил проконсультироваться с профессионалами для начала. Позвонил в данную компанию, объяснил требования к устройству, в каком ценовом диапазоне хотел бы приобрести данный товар. Мне быстро подобрали, который нужен был мне. Менеджеры видно за что получают деньги, потому что они понимают специфику своей работы. Подобрали мне ближайшего дилера и я пошел оформлять заказ.
Что мне понравилось в этой компании, так это профессионализм консультантов, благодаря которым я смог подобрать нужный термостат к своему конвектору, без него никак. Спасибо за консультацию, если человек не очень хорошо разбирается во всех нюансах, то здесь всегда помогут. Теперь в моей квартире тепло и уютно, конвектор работает бес сбоев, температуру набирает быстро и держит как надо. Если есть цель экономии электроэнергии с помощью тепла, то покупка конвектора и термостата к нему уменьшит расходы.
Стал вопрос о покупке конвектора детям в детский сад. Посоветовались с родителями и решили купить конвектор NOBO. Проблем связаться в официальным представителем компании не возникло. Нашли сайт в интернете. По телефону была предоставлена полная информация, а так же нам подсказали представителя нашего района, который и доставил конвектор по адресу. Гарантию от компании предоставили. С уверенностью могу сказать, качество отличное, простой в управлении.
Делаем ремонт загородного дома и решили купить и установить туда конвекторы. Долго думала, какой купить и установить, потому что выбор очень огромный... Случайно обмолвилась о своей делеме на работе и мне сразу же несколько человек посоветовали купить NOBO. Ну теперь осталось выбрать с мужем модель (тоже выбор не из легких)))) ). Все-таки остановились на Oslo NTE4S10. Приемлемая цена, стеклянная панель. Самое главное - ее можно легко снять и помыть. В общем, после покупки, установки и использования остались довольны абсолютно все.
Я обычно пользуюсь ссылкой info@decking-mall.ru, всё устраивает
К выбору электрического конвектора, подошла с особой тщательностью. Абсолютно не хотелось покупать оборудование произведенное в азиатских странах. Поэтому основываясь на советах профессионалов, решила приобрести продукцию норвежской компании Нобо. Устроила демократичная стоимость, а также высокое качество. Никаких сложностей при эксплуатации не возникло. Подкупило, что предоставили гарантию сроком на десять лет - это говорит о высокой надежности конвектора.
Сайт интересный, хорошо продуманный, понравился мне большим ассортиментом продукции с удобным навигатором и вполне адекватными ценами, на весь товар есть гарантия. Присмотрела конвектор Nobo Viking и получила профессиональную консультацию о всех преимуществах модели, подсказали в каком ближайшем магазине я могу его купить, общением осталась довольна. Радует тот факт, что товар хорошего качества, конвектор имеет интересный дизайн, к работе претензий нет.
Возникла необходимость в дополнительном отоплении для частного дома и поэтому я обратилась в компанию «Nobo» . Менеджер посоветовал приобрести конвекторы NOBO Nordic и получила также подробную консультацию по характеристикам, эксплуатации и правильной установке выбранных конвекторов и подсказали где находится ближайший магазин в моем городе. В итоге по работе выбранных конвекторов нареканий нет: все отлично. Кстати и по цене они недорого обошлись.
При выборе конвектора, ориентировалась на репутацию производителя, наличие положительных отзывов в интернете и рекомендации от знакомых. Не было никакого желания, покупать китайские модели, поэтому остановилась на покупке норвежского конвектора марки Нобо. Подкупило, что на купленный конвектор, магазином была предоставлена десятилетняя гарантия и обещали тридцатилетний ресурс работы. По прошествии восьми месяцев эксплуатации, от работы конвектора Нобо Осло, исключительно положительные эмоции.
Увидела у моей подруги дома конвектор от производителя NOBO, понравился дизайн и качество работы, а точнее теплоотдачи.Решила заказать через официальный сайт, но к сожалению компания не продает в розницу.Но к моему приятному удивлению грамотно и вежливо предоставили информацию о ближайших дилерах, оператор так-же рассказал подробную характеристику некоторым интересующим меня моделям обогревателей.Выбор все таки остановился на конвекторе Nobo C4F20, качеством работы и скоростью обогрева осталась очень довольна.За все время работы обогревателя сбоев не выявила.
Данная компания отлично меня проконсультировала и помогла выбрать необходимые конвекторы мне на дачу. Проконсультировали просто по всем фронтам. Я строю двухэтажный дом за городом, на первом этаже уже поставил пару конвекторов. Второй построю за лето и еще около 4 штук надо будет купить. Здесь помогают выбрать под свои нужды обогреватель, отвечают на все вопросы и находят ближайший магазин, куда можно доехать, посмотреть и выбрать точно обогреватель. Менеджеры вежливые, отвечают на все вопросы, помогают в общем ответственно.
Захотели приобрести конвекторы в загородный дом и обратились в компанию «Nobo». Так как слышала от подруги, положительную характеристику, что данная компания предоставляет хорошую консультацию и помогает выбрать ближайшие магазины, для приобретения конвекторов. Связалась с менеджерами компании «Nobo», они очень грамотно проконсультировали и предложили ближайшие магазины в нашем городе. Очень благодарны за помощь в консультации, мы приобрели по недорогой цене конвектор и остались очень довольны.
Спустя год практически уже можно сказать по полной протестил их конвекторы. Тем более сейчас в зимний период они у меня работают и на даче и в квартире. На даче два конвектора и в квартире тоже два. Все конвекторы нобовские серии Oslo. По итогу двух лет ни один из четырёх  конвекторов ни как вообще о себе не напомнили, в плане косяков или поломок (ни намёка даже). По мощности обогревают также как и изначально ,когда я их покупал.  В общем сделаны на совесть эти конвекторы. Подумываю ещё и для гаража прикупить теперь маленький конвектор и для склада закупить несколько штук. Оправдали себя они.
Для небольшого офиса приобретали два конвектора Nobo Oslo NTE4S 15, качеством работы и красивым дизайном остались очень довольны.Хотели заказать через официальный сайт, но к сожалению менеджеры компании могут только порекомендовать ближайшего дилера.Но все равно работа менеджеров очень помогла с покупкой конвектора, за грамотную консультацию отдельное спасибо ребятам.Довольно неплохо разбираются в своей продукции.
Решила приобрести конвектор для для дополнительного отопления коттеджа , так как помещение довольно большое. Поискав какие лучше и почитав отзывы решила приобрести конвектор в компании "Nobo" . Тут меня подробно проконсультировали о преимуществах и подсказали где находится ближайший магазин в моем городе, а также посоветовали приобрести NOBO Viking . Покупкой осталась довольна, конвектор со своей функцией справляется отлично, а также прост в эксплуатации.