8 (495) 916-96-978 (495) 916-96... — показать

8 (495) 916-96-978 (495) 916-96... — показать
+7 495 916-...+7 495 916-96-97 ещё
5.071 отзыв

Про «Dimplex (входит в группу компаний Glen Dimplex), официальный представитель в России»

В своей отрасли, компания Dimplex является мировым лидером, представляя свою продукцию в большем, нежели любая другая компания, количестве регионов и делая Вашу жизнь более комфортной.

Долгое время Dimplex является компанией номер 1 в области создания электрических отопительных приборов и более 50 лет представляет непревзойденную по качеству, надежности и соотношению цена/качество продукцию.

В ассортименте продукции Dimplex более 200 электрических отопительных приборов, и это лучший показатель в мире, позволяющий удовлетворить практически любые потребности в обогреве как офисных помещений, так и домашних комнат; как больших, так и маленьких площадей; как в самых простых, так и в самых изысканных интерьерах. Продукция компании Dimplex включает: новые радиаторы Двойного Обогрева, энергосберегающие обогреватели, электроконвекторы, тепловентиляторы, вешалки для полотенец и полотенцосушители, электрокамины с эффектом живого пламени Optiflame, получившие большое количество наград, отопительные приборы для промышленного использования — кварцевые резонаторы и воздушные завесы.

Стремление создавать только самое лучшее и удовлетворять потребности своих покупателей — основа философии Dimplex, что проявляется во всех аспектах деятельности компании, начиная с серьезных инвестиций в НИОКР (научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы) для внедрения инноваций и разработки новых продуктов, и заканчивая постоянной сервисной поддержкой.

Качество продукции компании имеет приоритетное значение, поэтому к каждому этапу производства, полностью отвечающему стандартам ISO9000, применяется строжайший контроль качества. Вся продукция имеет сертификаты CE, а также другие сертификаты, такие как BEAB, TUV, VDE, GS и др.

Отзывы про Dimplex (входит в группу компаний Glen Dimplex), официальный представитель в России (71)

Лично мне понравилось сотрудничать с этой компанией. Все это по многим причинам. В самую первую очередь я хочу сказать своё огромное спасибо вам за такой хороший ассортимент. Только здесь мне удалось найти самый подходящий вариант печи для моего загородного дома. К тому же и по выбору мне быстро помог вежливый консультант компании. Мне ещё понравилось и то, что в этой компании по заказам клиентов умеют работать оперативно. По доставке мне не пришлось долго ожидать. Печь меня устроила вполне.
ОБратились мы в данную компанию по поводу камина и лично у меня не осталось ни единого нарекания по поводу нее. В самую первую очередь мне подошло то, что выбор здесь имеется действительно н очень даже разнообразный. К тому же мне ещё понравилось и то, что в этой компании работают грамотные консультанты, которые действительно могут помочь по подбору. Изначально мы обсудили все интересующие вопросы и уже в конечном же итоге меня быстро сориентировали в выборе. К тому же мне ещё понравилось и то, что по обработке моего заказа смогли сработать быстро. Да и сама доставка много по времени не заняла. В общем, я остался доволен этой компанией абсолютно во всех отношениях. По поводу камина у меня не осталось ни единого нарекания. Все просто отлично.
В загородный дом захотели поставить камин. В поисках подходящего, довелось изучить ряд добротных моделей, их функционал, а также посмотреть видео ролики на которых они демонстрируются. Среди всех более живо смотрелся Димплекс. Огонь выглядит как настоящий. Правда устройства этой компании не из дешевых, но экономить и брать не то, что понравилось было бессмысленно. В эксплуатации он простой и неплохо дополняет интерьер. Мы ним довольны и с технической стороны, и с эстетической.
Этой зимой пользовалась электрокамином этого бренда. Я осталась довольна, электрокамин с хорошей теплоотдачей и простой в управлении. Проконсультировал меня об электрокаминах этого бренда представитель компании, благодаря его консультации я купила необходимую мне модель. Уже же доставил мне электрокамин диллер компании по адресу. Оплатила за электрокамин уже после получения. Всю зиму отапливала свою квартиру электрокамином, в комнате был теплый и в меру влажный воздух .
Еще три года назад первый раз обратился в компанию Dimplex, заказал там электро камин в квартиру. Около двух недель назад я обратился снова к ним, и на этот раз заказал электро камин для нашего загородного дома. Стоит признать что действительно фирма в своем понимании отличная, особенно беря во внимание оригинальность предложения, ассортимент и цены. Помимо этого, обращу справедливо внимание что благодаря огромному ассортименту электро каминов которые у них можно найти в продаже, выбор легко и без проблем сделать.
Давно хотела купить в загородный дом хороший качественный электрокамин и присмотрела его на сайте от компании Dimplex. Продукция действительно оригинальная, выбор представлен большой и цены вполне приличные. Консультант мне подробно объяснил про угловую модель, которая мне понравилась. Электрокамин компактный, простой в управлении, выполнен очень красиво с интересным дизайном и хорошо обогревает гостиную. Благодаря ему в доме стало намного уютнее и комфортнее.
После завершения грандиозного ремонта, в общий контекст интерьера совершенно не вписывался стоящий посреди комнаты бытовой обогреватель. Стали думать какое эстетичное решение можно найти и вот попали на каталог элегантных очагов этой компании. Проштудировав варианты, ирландец nyman оптимально подходил своим внешним видом, и параметры нас устраивали. Не пожалели о том, что взяли именно его. Он совершенно не испортил дизайн, наоборот даже его дополнил. Он великолепно справляется с обогревом и украшением нашего жилья.
Осуществилась моя давняя мечта - купить камин. Ни разу не пожалела, что купила электрокамин Dimplex. Очень красиво выглядит, реалистично, как обычный камин я бы сказала, только хлопот с ним меньше. Отдельное спасибо за консультацию менеджеров, помогли выбрать нужную модель, учли все пожелания. Безопасно его включать, особенно когда в доме маленькие детки, к тому же теплоотдача хорошая, для долгих зимних вечеров самое то. Очень довольна приобретением.
Покупала для своих родителей электрокамин этого бренда. Знала об этой компании решьше и были только хорошие отзывы о качестве из продукции. Посмотрела телефон представителя компании в интернете и созвонилась. Толковый менеджер помог мне определиться с выбором электрокамина, а так же дал все координаты диллера, который и доставил моим родителям по адресу. Они довольны, электрокамин простой в управлении с хорошей теплоотдачей. Цена, учитывая качество самого электрокамина, считаю, не дорогая.
Супруга на дачу захотела электрокамин. Для того что бы приобрести отличный электрокамин, который был бы полностью безопасен, имел красивый внешний вид, отлично согревал и не использовал бы много электроэнергии я обратился к опытным консультантам в этом вопросе в компанию "Dimplex". Консультант Кирилл выслушал все мои пожелания к электрокамину и предложил сразу несколько моделей, подробно описав их характеристики и отличия друг от друга. После совещания с супругой мы выбрали наконец то понравившуюся нам модель, а любезный консультант подсказал нам ближайший магазин где мы смогли его приобрести.
Решили выбрать электрокамин для обогрева загородного дома, двух комнатный. В принципе могу сказать что стоял перед нами сложный выбор, к тому же не стоит забывать о качестве, при этом интересовали именно предложения строго в рамках среднего бюджета. В итоге мне вполне подошло предложение от фирмы Dimplex, однозначно у них отличный выбор электрокаминов, к тому же цены нас вполне удовлетворили. В общем остались довольны таким сделанным выбором, качество на высоте.
Гостил у товарища в загородном доме. Погода выдалась ненастной и он усадил меня перед камином. Зажег, подбросил дров и пошел этот незабываемый запах и звук. На меня это произвело непередаваемое впечатление. Да, в квартире настоящий камин не поставишь, но можно электрический. После кропотливого подбора, определился что оптимальным вариантом для меня будет очаг Dimplex с технологией Opti-Myst. У нас маленький ребенок, я боялся чтобы он не обжегся, а эта серия безопасна в данном плане. В работе он не менее эффектен, чем натуральный.
При перепланировке и ремонте квартиры было решено установить электрокамин. Долго выбирали, не дешевое это удовольствие. Наткнулись на рекламу Компании «Dimplex». На сайте сразу глаза разбежались, выбрали несколько моделей и уже консультант помог нам определиться и подсказал где ближайший магазин с данным камином в наличии. В магазине мы в живую посмотрели каминокомплект Lindos-алебастр с очагом Symphony 26 и были в восторге. Камин очень реалистичный: пламя горит, искры мерцают, камин греет.
На даче часто перебои с отоплением. Обычный обогреватель покупать не хотелось. слабо вписывается в интерьер, а по магазинам особо нет времени электрокамин ходить выбирать. Коллега посоветовала зайти на сайт Dimplex. Действительно ознакомился. ассортимент большой. Созвонился по горячей линии. Менеджер помогла определиться с выбором, рассказала про гарантию. Подобрала ближайший магазин к дому где могу купить, поставила резерв. На следующий день купил , всё прекрасно работает.
На сайт Dimplex наткнулась в результате поиска, сразу привлек внимание удобный дизайн. Выбор очень большой, но так как искали определенного типа камин, выбор не составил труда) На других ресурсах мы долго не могли найти подходящий вариант. Так же порадовало соотношение цена/качество и общение с представителем. Нам любезно и доступно объяснили все нюансы и прочие вопросы по поводу доставки. Думаю, камин прекрасно впишется в интерьер нашей новой гостиной. Спасибо)
Давно мечтала купить в комнату электрокамин, очень они мне нравятся, с ним как - то сразу становится уютно и комфортно. Обратилась в компанию "Dimplex", у них на сайте очень большой ассортимент, можно подобрать и по размеру и по дизайну, даже не сразу определилась с моделью, спасибо, что проконсультировали, все подробно объяснили и подсказали ближайший магазин, где я могу его купить. Камин красивый, смотрится оригинально, довольна и ценой и качеством.
В родительском доме стоял камин и его наличие у меня ассоциировалось с комфортом. Желая воссоздать эту атмосферу, я стала искать альтернативный вариант и нашла его в электрокамине. Когда начали делать ремонт, первым делом я предусмотрела организацию ниши. После продолжительных консультаций, решила брать очаг Opti-V. Эта модель обладает красивым дизайном и красивыми визуальными эффектами. Особенно естественно смотрятся искры. В эксплуатации удобный, интенсивность пламени можно регулировать. Выглядит он как настоящий.
Выбирал долге время электрокамин себе на даче. Сейчас на рынке предлагают много чего интересного и разнообразного. Глаза разбегаются, ценовая политика тоже очень разная. Мне нужен был стандартный электро-камин, чтобы делал видимость реалистичного камина и давал тепло. Без лишних фишек, главное чтобы работал. В компании Dimplex предоставили большой выбор с хорошим каталогом, меня проконсультировали профессионально по всем вопросам и я выбрал свой камин. Да он не самый дешевый, но уже пол года им пользуюсь и очень рад. Зимой и осенью это замечательная вещь для дачи. Придает комфорт и уют дому.
В загородный дом после капитального ремонта выбирала подходящий в новый интерьер камин и компания Dimplex привлекла меня своим большим и разнообразным ассортиментом и адекватными ценами. Менеджер магазина выслушал мои пожелания и предложил несколько вариантов из которых я выбрала наиболее для меня подходящий: электрокамин Tahoe Opti Myst . Менеджер подробно проконсультировал по поводу характеристик и правильной эксплуатации. Камин смотрится очень красиво и идеально вписался в интерьер моей гостиной.
Камин, действительно, очень хороший. В каталоге этой компании большой выбор, мне нравится, камины с оригинальными дизайном и под любой интерьер комнаты возможно подобрать. Родители уже пользуются не один сезон, не было проблем еще с ремонтом. Цены, не могу, сказать, что дешевые на камины этого бренда. Но за такой долгий период камин себя уже оправдал. Красивый, оригинальный, не сложный в управлении, камин с хорошей теплоотдачей, не требует для себя особого ухода.
Dimplex (входит в группу компаний Glen Dimplex), официальный представитель в России на карте