8 (495) 916-96-978 (495) 916-96... — показать

8 (495) 916-96-978 (495) 916-96... — показать
+7 495 916-...+7 495 916-96-97 ещё
5.071 отзыв

Про «Dimplex (входит в группу компаний Glen Dimplex), официальный представитель в России»

В своей отрасли, компания Dimplex является мировым лидером, представляя свою продукцию в большем, нежели любая другая компания, количестве регионов и делая Вашу жизнь более комфортной.

Долгое время Dimplex является компанией номер 1 в области создания электрических отопительных приборов и более 50 лет представляет непревзойденную по качеству, надежности и соотношению цена/качество продукцию.

В ассортименте продукции Dimplex более 200 электрических отопительных приборов, и это лучший показатель в мире, позволяющий удовлетворить практически любые потребности в обогреве как офисных помещений, так и домашних комнат; как больших, так и маленьких площадей; как в самых простых, так и в самых изысканных интерьерах. Продукция компании Dimplex включает: новые радиаторы Двойного Обогрева, энергосберегающие обогреватели, электроконвекторы, тепловентиляторы, вешалки для полотенец и полотенцосушители, электрокамины с эффектом живого пламени Optiflame, получившие большое количество наград, отопительные приборы для промышленного использования — кварцевые резонаторы и воздушные завесы.

Стремление создавать только самое лучшее и удовлетворять потребности своих покупателей — основа философии Dimplex, что проявляется во всех аспектах деятельности компании, начиная с серьезных инвестиций в НИОКР (научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы) для внедрения инноваций и разработки новых продуктов, и заканчивая постоянной сервисной поддержкой.

Качество продукции компании имеет приоритетное значение, поэтому к каждому этапу производства, полностью отвечающему стандартам ISO9000, применяется строжайший контроль качества. Вся продукция имеет сертификаты CE, а также другие сертификаты, такие как BEAB, TUV, VDE, GS и др.

Отзывы про Dimplex (входит в группу компаний Glen Dimplex), официальный представитель в России (71)

Лично мне понравилось сотрудничать с этой компанией. Все это по многим причинам. В самую первую очередь я хочу сказать своё огромное спасибо вам за такой хороший ассортимент. Только здесь мне удалось найти самый подходящий вариант печи для моего загородного дома. К тому же и по выбору мне быстро помог вежливый консультант компании. Мне ещё понравилось и то, что в этой компании по заказам клиентов умеют работать оперативно. По доставке мне не пришлось долго ожидать. Печь меня устроила вполне.
ОБратились мы в данную компанию по поводу камина и лично у меня не осталось ни единого нарекания по поводу нее. В самую первую очередь мне подошло то, что выбор здесь имеется действительно н очень даже разнообразный. К тому же мне ещё понравилось и то, что в этой компании работают грамотные консультанты, которые действительно могут помочь по подбору. Изначально мы обсудили все интересующие вопросы и уже в конечном же итоге меня быстро сориентировали в выборе. К тому же мне ещё понравилось и то, что по обработке моего заказа смогли сработать быстро. Да и сама доставка много по времени не заняла. В общем, я остался доволен этой компанией абсолютно во всех отношениях. По поводу камина у меня не осталось ни единого нарекания. Все просто отлично.
В загородный дом захотели поставить камин. В поисках подходящего, довелось изучить ряд добротных моделей, их функционал, а также посмотреть видео ролики на которых они демонстрируются. Среди всех более живо смотрелся Димплекс. Огонь выглядит как настоящий. Правда устройства этой компании не из дешевых, но экономить и брать не то, что понравилось было бессмысленно. В эксплуатации он простой и неплохо дополняет интерьер. Мы ним довольны и с технической стороны, и с эстетической.
Этой зимой пользовалась электрокамином этого бренда. Я осталась довольна, электрокамин с хорошей теплоотдачей и простой в управлении. Проконсультировал меня об электрокаминах этого бренда представитель компании, благодаря его консультации я купила необходимую мне модель. Уже же доставил мне электрокамин диллер компании по адресу. Оплатила за электрокамин уже после получения. Всю зиму отапливала свою квартиру электрокамином, в комнате был теплый и в меру влажный воздух .
Еще три года назад первый раз обратился в компанию Dimplex, заказал там электро камин в квартиру. Около двух недель назад я обратился снова к ним, и на этот раз заказал электро камин для нашего загородного дома.
Стоит признать что действительно фирма в своем понимании отличная, особенно беря во внимание оригинальность предложения, ассортимент и цены.
Помимо этого, обращу справедливо внимание что благодаря огромному ассортименту электро каминов которые у них можно найти в продаже, выбор легко и без проблем сделать.