8 (495) 916-96-978 (495) 916-96... — показать

8 (495) 916-96-978 (495) 916-96... — показать

Про «Dimplex (входит в группу компаний Glen Dimplex), официальный представитель в России»

В своей отрасли, компания Dimplex является мировым лидером, представляя свою продукцию в большем, нежели любая другая компания, количестве регионов и делая Вашу жизнь более комфортной. Долгое время Dimplex является компанией номер 1 в области создания электрических отопительных приборов и более 50 лет представляет непревзойденную по качеству, надежности и соотношению цена/качество продукцию. В ассортименте продукции Dimplex более 200 электрических отопительных приборов, и это лучший показатель в мире, позволяющий удовлетворить практически любые потребности в обогреве как офисных помещений, так и домашних комнат; как больших, так и маленьких площадей; как в самых простых, так и в самых изысканных интерьерах. Продукция компании Dimplex включает: новые радиаторы Двойного Обогрева, энергосберегающие обогреватели, электроконвекторы, тепловентиляторы, вешалки для полотенец и полотенцосушители, электрокамины с эффектом живого пламени Optiflame, получившие большое количество наград, отопительные приборы для промышленного использования — кварцевые резонаторы и воздушные завесы. Стремление создавать только самое лучшее и удовлетворять потребности своих покупателей — основа философии Dimplex, что проявляется во всех аспектах деятельности компании, начиная с серьезных инвестиций в НИОКР (научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы) для внедрения инноваций и разработки новых продуктов, и заканчивая постоянной сервисной поддержкой. Качество продукции компании имеет приоритетное значение, поэтому к каждому этапу производства, полностью отвечающему стандартам ISO9000, применяется строжайший контроль качества. Вся продукция имеет сертификаты CE, а также другие сертификаты, такие как BEAB, TUV, VDE, GS и др.

Отзывы про Dimplex (входит в группу компаний Glen Dimplex), официальный представитель в России (64)

Осуществилась моя давняя мечта - купить камин. Ни разу не пожалела, что купила электрокамин Dimplex. Очень красиво выглядит, реалистично, как обычный камин я бы сказала, только хлопот с ним меньше. Отдельное спасибо за консультацию менеджеров, помогли выбрать нужную модель, учли все пожелания. Безопасно его включать, особенно когда в доме маленькие детки, к тому же теплоотдача хорошая, для долгих зимних вечеров самое то. Очень довольна приобретением.
Покупала для своих родителей электрокамин этого бренда. Знала об этой компании решьше и были только хорошие отзывы о качестве из продукции. Посмотрела телефон представителя компании в интернете и созвонилась. Толковый менеджер помог мне определиться с выбором электрокамина, а так же дал все координаты диллера, который и доставил моим родителям по адресу. Они довольны, электрокамин простой в управлении с хорошей теплоотдачей. Цена, учитывая качество самого электрокамина, считаю, не дорогая.
Супруга на дачу захотела электрокамин. Для того что бы приобрести отличный электрокамин, который был бы полностью безопасен, имел красивый внешний вид, отлично согревал и не использовал бы много электроэнергии я обратился к опытным консультантам в этом вопросе в компанию "Dimplex". Консультант Кирилл выслушал все мои пожелания к электрокамину и предложил сразу несколько моделей, подробно описав их характеристики и отличия друг от друга. После совещания с супругой мы выбрали наконец то понравившуюся нам модель, а любезный консультант подсказал нам ближайший магазин где мы смогли его приобрести.
Решили выбрать электрокамин для обогрева загородного дома, двух комнатный. В принципе могу сказать что стоял перед нами сложный выбор, к тому же не стоит забывать о качестве, при этом интересовали именно предложения строго в рамках среднего бюджета. В итоге мне вполне подошло предложение от фирмы Dimplex, однозначно у них отличный выбор электрокаминов, к тому же цены нас вполне удовлетворили. В общем остались довольны таким сделанным выбором, качество на высоте.
Гостил у товарища в загородном доме. Погода выдалась ненастной и он усадил меня перед камином. Зажег, подбросил дров и пошел этот незабываемый запах и звук. На меня это произвело непередаваемое впечатление. Да, в квартире настоящий камин не поставишь, но можно электрический. После кропотливого подбора, определился что оптимальным вариантом для меня будет очаг Dimplex с технологией Opti-Myst. У нас маленький ребенок, я боялся чтобы он не обжегся, а эта серия безопасна в данном плане. В работе он не менее эффектен, чем натуральный.
При перепланировке и ремонте квартиры было решено установить электрокамин. Долго выбирали, не дешевое это удовольствие. Наткнулись на рекламу Компании «Dimplex». На сайте сразу глаза разбежались, выбрали несколько моделей и уже консультант помог нам определиться и подсказал где ближайший магазин с данным камином в наличии. В магазине мы в живую посмотрели каминокомплект Lindos-алебастр с очагом Symphony 26 и были в восторге. Камин очень реалистичный: пламя горит, искры мерцают, камин греет.
На даче часто перебои с отоплением. Обычный обогреватель покупать не хотелось. слабо вписывается в интерьер, а по магазинам особо нет времени электрокамин ходить выбирать. Коллега посоветовала зайти на сайт Dimplex. Действительно ознакомился. ассортимент большой. Созвонился по горячей линии. Менеджер помогла определиться с выбором, рассказала про гарантию. Подобрала ближайший магазин к дому где могу купить, поставила резерв. На следующий день купил , всё прекрасно работает.
На сайт Dimplex наткнулась в результате поиска, сразу привлек внимание удобный дизайн. Выбор очень большой, но так как искали определенного типа камин, выбор не составил труда) На других ресурсах мы долго не могли найти подходящий вариант. Так же порадовало соотношение цена/качество и общение с представителем. Нам любезно и доступно объяснили все нюансы и прочие вопросы по поводу доставки. Думаю, камин прекрасно впишется в интерьер нашей новой гостиной. Спасибо)
Давно мечтала купить в комнату электрокамин, очень они мне нравятся, с ним как - то сразу становится уютно и комфортно. Обратилась в компанию "Dimplex", у них на сайте очень большой ассортимент, можно подобрать и по размеру и по дизайну, даже не сразу определилась с моделью, спасибо, что проконсультировали, все подробно объяснили и подсказали ближайший магазин, где я могу его купить. Камин красивый, смотрится оригинально, довольна и ценой и качеством.
В родительском доме стоял камин и его наличие у меня ассоциировалось с комфортом. Желая воссоздать эту атмосферу, я стала искать альтернативный вариант и нашла его в электрокамине. Когда начали делать ремонт, первым делом я предусмотрела организацию ниши. После продолжительных консультаций, решила брать очаг Opti-V. Эта модель обладает красивым дизайном и красивыми визуальными эффектами. Особенно естественно смотрятся искры. В эксплуатации удобный, интенсивность пламени можно регулировать. Выглядит он как настоящий.
Выбирал долге время электрокамин себе на даче. Сейчас на рынке предлагают много чего интересного и разнообразного. Глаза разбегаются, ценовая политика тоже очень разная. Мне нужен был стандартный электро-камин, чтобы делал видимость реалистичного камина и давал тепло. Без лишних фишек, главное чтобы работал. В компании Dimplex предоставили большой выбор с хорошим каталогом, меня проконсультировали профессионально по всем вопросам и я выбрал свой камин. Да он не самый дешевый, но уже пол года им пользуюсь и очень рад. Зимой и осенью это замечательная вещь для дачи. Придает комфорт и уют дому.
В загородный дом после капитального ремонта выбирала подходящий в новый интерьер камин и компания Dimplex привлекла меня своим большим и разнообразным ассортиментом и адекватными ценами. Менеджер магазина выслушал мои пожелания и предложил несколько вариантов из которых я выбрала наиболее для меня подходящий: электрокамин Tahoe Opti Myst . Менеджер подробно проконсультировал по поводу характеристик и правильной эксплуатации. Камин смотрится очень красиво и идеально вписался в интерьер моей гостиной.
Камин, действительно, очень хороший. В каталоге этой компании большой выбор, мне нравится, камины с оригинальными дизайном и под любой интерьер комнаты возможно подобрать. Родители уже пользуются не один сезон, не было проблем еще с ремонтом. Цены, не могу, сказать, что дешевые на камины этого бренда. Но за такой долгий период камин себя уже оправдал. Красивый, оригинальный, не сложный в управлении, камин с хорошей теплоотдачей, не требует для себя особого ухода.
Первый раз увидела электрокамин Dimplex Tahoe Opti Myst у своих друзей в гостиной. Эффект живого огня просто ошеломительный + настолько реалистичный, что казалось бы искусственное пламя смотрится как настоящее. В общем я сразу поняла что мне нужен точно такой же в спальную комнату. После того, как я разузнала у друзей где же все таки они его купили, заказала себе Dimplex Tahoe Opti Myst на официальном сайте(получив его буквально на следующий день). Скажу честно, пускай данная модель электрокамина немного кусается, но она однозначного себя оправдывает. Кроме того, в связи своем что у меня маленький ребенок, к дополнительному плюсу данного камина могу смело отнести опцию полной безопасности, т.е не обожжет руки или ножки если в него случайно залезет. Вывод: Все мои родственники тихо мне завидуют, а я сама не могу нарадоваться такой современной покупке.
Фирму посоветовали знакомые которые уже обращались сюда. В глаза бросается удобный сайт с большим каталогом, есть конструктор камина где можно собрать что то на свой вкус. Фирма охватывает множество городов в том числе мой, грамотная консультация от специалистов, вежливо и четко помогают с выбором магазина, дали гарантию на товар. Очень помогла фирма в покупке и установке, всё же камин это ещё и безопасность даже если он электрический с эффектами огня. Рекомендую.
Всегда мечтала об укромном месте с очагом. Вот решила подобрать себе электрокамин. Сравнивала предложения от разных производителей. У Dimplex они оказались более естественные. С фантазией у меня плохо, но мне помогли с выбором и расположением. Остановилась на угловом комплекте Verona. У данной модели мне понравилась эстетичная составляющая, очень солидно выглядит. Получила информацию где можно приобрести, оказывается в Москве довольно много точек. Так что с приобретением проблем не возникло.
Чтобы в доме было побольше уюта решила установить электрокамин, просмотрела разные варианты и выбрала компанию Dimplex. Устроило меня, что на сайте дают полную информацию, посоветовали какую лучше модель взять, так же у них большой каталог, так как у меня немного свободного места выбрала угловой с эффектом пламени. Комнату обогревает хорошо, смотрится красиво как настоящий, а его дизайн отлично вписался в интерьер
В загородном доме решила украсить интерьер и очень захотелось установить камин в гостиную . Ориентируясь на отзывы я обратилась в компанию Dimplex : тут большой ассортимент электро каминов. Из всех представленных вариантов выбрала электрокамин Dimplex Opti-myst Albany и менеджер подробно ответил на интересующие вопросы по выбранному камину. Также в компании подыскали адрес ближайшего магазина в моем городе. Камин качественный и красивый на вид и идеально вписался в интерьер. По цене приемлемо и я более чем довольна!
Выбирали всей компанией камин в подарок нашему директору. Искали магазин, чтобы не очень дорого было, а выглядело красиво и солидно. Я нашла этот сайт, увидела то, что точно нужно и оставила заявку. Консультант перезвонил мину через 20 и проконсультировал меня по всем вопросам, так же помог подобрать ближайший магазин по адресу к нашему офису, чтобы мы смогли там сделать заказ. Довольна обслуживанием на сайте, так же хочу отметить функционал, все понятно и удобно оформлено. Я выбрала буквально за 5 минут камин. Купили камин без проблем.
Давно уже планировал установить в гостиной электрокамин, видел у многих знакомых , как данное устройство преображает стиль и атмосферу в квартире. Подыскивал недорогую модель с увлажнителем воздуха и эффектом живого огня, в классическом стиле. По совету обратился в Dimplex, выслушав пожелания дали информацию о ближайшем дилере с ценами на камины. После установки повесил телевизор над камином, благо габариты позволяют не задирать голову при просмотре. Теперь в квартире стало гораздо комфортнее, приятно вечером посидеть перед камином.