Дантекс - отзывы

г Москва, пр-кт Андропова, д 18 к 5
Округ: Южный
Бизнес центр: Nagatino i-land

Про «Дантекс»

Компания Dantex занимается продажей климатической техники нового поколения. Техника под этим брендом шагает в ногу со временем, благодаря своим технологиям она обеспечивает максимальный комфорт для жителей мегаполиса. Продукцию компании отличают компактность, низкий порог шума, энергоэффективность и привлекательный дизайн. Dantex обеспечивает качество, долгий срок службы оборудования, а также гораздо более низкую себестоимость, чем у конкурентов. В России действует несколько сервис-центров компании, что позволяет производить гарантийное обслуживание в максимально короткие сроки.

Отзывы про Дантекс (73)

Купила кондиционер. С выбором помогли консультанты. Устройство многофункциональное. При работе не издает посторонних звуков, шумов. Внешний вид стильный, привлекательный. Стоимость доступная.
Покупала конвекторы и раньше, они удобны в использовании, но старый сгорел и пришлось искать новый. Хотелось качественный и долговечный, поэтому выбрала Дантекс. Сейчас еще думаю два взять дополнительно, потому что осенью, когда прохладно, радиатор прекрасно согревает, а так можно и ванную, и спальную еще греть. Тепло поступает быстро, конвекторы с защитой от перегрева, еще есть защита от детей и защита от переворачивания, в детской повесим на стену его, а так тот что сейчас есть на ножках, их я покупала отдельно. Достаточно мощный прибор и при этом экономично работает.
Компанию Дантекс увидели с мужем в интернете, покупал такие кондиционеры для дачи, потом маме тоже брала такие же. Есть разные модели, недорогие в том числе и этраует так как мы не рассчитывали сильно орогой брать. Работают нормально, еще ни разу не было никаких сбоев или проблем в работе. И чистить их легко, фильтры при этом надежные долговечные. Техника не сбивается в настройках если питание отключается.
Покупали кондиционеры в магазине марки Dantex, и остались довольны. У них брал и для дачи и для дома сплит-системы. Выбор отличный, и качество хорошее, при этом можно найти вполне недорогой кондиционер. Дома стоит Дантекс, который работает уже 5 лет и думаю, еще столько же прослужит. Конечно, современные еще лучше. Со всякими функциями, есть автоматическая самодиагностика, фильтры угольные. И еще что немаловажно грамотные консультанты в магазине.
Хотела сначала по интернету кондиционер заказать, но потом все же зашла в магазин. И рада, что выбрала именно тот, потому что здесь выбор огромный просто. Смогла найти хороший кондиционер и не очень дорогой - Dantex RK-12SAG/RK-12SAGE. Работает все прекрасно, никаких проблем нет. Муж даже удивился, что сама смогла кондиционер нормальный купить. Спасибо продавцам! Без них не справилась бы, они очень помогли и все объяснили.
Я вообще в кондиционерах ничего не смыслю, но мне парень консультант очень помог с выбором в магазине Dantex, который у метро Автозаводская. После работы забежала и сразу купила очень хороший кондиционер. Пользуемся постоянно и зимой и летом, нет никаких проблем с работой. Легко управляется пультом, удобно, что есть ночной режим работы. Эта компания делает отличную продукцию, могу точно сказать. В магазине еще есть увлажнители и парогенераторы хорошие.
Лично мне очень даже понравилось то, что по выбору кондиционеров здесь все в полном порядке и ассортимент очень даже разнообразный. К тому же мне ещё хочется сказать своё отдельное спасибо консультанта магазина, который подробно проконсультировал меня по всем моим возникшим вопросам. Да ещё к тому же этот магазин меня в наибольшей степени устроил и из-за того, что расценки здесь адекватные. В общем мне все понравилось. По кондиционеру нареканий нет.
В подвальном помещении нашего дома, я организовал небольшую галерею, где представлены работы моей супруги. К сожалению,высокая влажность со временем стала портить картины, и встал вопрос о поддержании подходящего микроклимата. Изучил немало материала в этом направлении, наиболее надежным оборудованием, по мнению специалистов, оказались сплит-системы компании Дантекс. При оборудовании помещения они и были применены. Сейчас благодаря этой технике, помещение идеально подсушивается.
Благодаря этому магазину решила проблему с покупкой кондиционера. Выбор представлен шикарный и главное цены не кусаются, консультанты оказали мне компетентную помощь и я выбрала настенный Дантекс RK-07SPG. Вообще магазин предлагает качественную технику, умеют работать с покупателями, подсказали ближайший магазин, где я смогу купить данную модель. Словом покупкой довольна по всем параметрам, с установкой проблем не было, работает хорошо.
Для экономии газа в квартире решил обзавестись электрическим конвектором, долго приценивался, выбирал достойный вариант, чтоб подходил для большой комнаты. Свой выбор сделал в пользу конвектора фирмы Dantex, так как и ценовая политика, и технические характеристики меня полностью устроили. Плюс сделан конвектор по французской технологии, хорошо поддерживает выставленную температуру, а если в доме есть маленькие детки, то достаточно безопасный, не накаляется так.
В зимний период, необходимо бытовые помещения у нас на предприятии, держать в тепле. Обогреватели использовать нецелесообразно, поскольку они не выдержат продолжительных нагрузок. А вот электрические конвекторы в самый раз. К тому же они гораздо экономичней. По надежности мне рекомендовали брать Дантекс. Персонал помог подобрать подходящие модели, определили где находится ближайший филиал. На данный момент оборудование находится в эксплуатации, демонстрирует неплохую эффективность.
Устанавливали в офисе кондиционеры. Об этом бренде знали уже ранее, и поэтому нашли с интернете. Созвонившись с представителем по телефону, получили полную информацию о товаре. А так же менеджер подсказал диллера, который уже смог доставить в нашем городе кондиционеры. Очень довольны, качество отличное, простой в управлении. Нас все устраивает. Предоставлена гарантия, но воспользоваться не пришлось, не было необходимости. Цены  на кондиционеры довольно лояльные.
В начале лета искала более умное климатическое устройство в свою комнату. Поскольку кондиционер, который установлен у меня в зале, доставлял много хлопот. Мне понравились характеристики Dantex RK-09SMI/RK. О нем мне подробно рассказал менеджер этого магазина и сориентировал, куда лучше обратиться для приобретения. У него есть функция автоочистки, интеллектуальная оттайка, он сам способен выбрать режим работы. В общем функционалом я удовлетворена. Сейчас похолодало и он сам начал меня обогревать.
Давно планировала купить в квартиру кондиционер и по рекомендации обратилась в компанию. На сайте у них большой ассортимент продукции, я сначала даже растерялась, но получила подробную консультацию и помощь в выборе подходящей для меня модели. Покупала я кондиционер в магазине в своем городе, к качеству нареканий нет, красивый дизайн, воздух по всей комнате распределяется равномерно.
Искал хороший кондиционер в офис и квартиру. И вот наткнулся на эту компанию.
Мне понравилось то,что тут сразу предоставляют большой выбор хороших кондиционеров. В первую очередь я искал себе в офис, так как у меня окна на солнечной стороне, на втором этаже и очень жарко, открытие окон не помогает. Офис не большой, работает 4 человека. Нужен был один мощный кондиционер. Обратился в компанию Дантекс, проконсультировался. Мне сразу ответили на все вопрос ыи подсказали, где я могу по близости от офиса купить кондиционер.
В общем поехал - выбрал на месте и купил. Я доволен. Кондей работает отлично.
Сделали капитальный ремонт в новой квартире и в компанию Dantex я обращалась по поводу приобретения кондиционера: тут выбор большой и цены сравнительно недорогие. Менеджер помог с выбором кондиционера и подробно проконсультировал насчет характеристик и правильной эксплуатации. С установкой кондиционера проблем не возникло и кондиционером пользуюсь уже год и все отлично. К сервису компании также нареканий нет абсолютно и я довольна!
Выбор кондиционера решил при помощи этой компании. Просто увидел их рекламный баннер и решил обратиться. Уровень обслуживания понравился. Консультант мне помог сориентироваться с параметрами, объяснил критерии выбора кондиционера, чтобы не переплачивать за функции кондиционера, которые не нужны в домашних условиях.  После помог найти мне ближайшего дилера. В итоге приобрел бюджетный настенный кондиционер, но качеством доволен. Купил кондиционеры серии Plazma RK-12SPG.
Рынок наш все больше и больше разрастается многочисленными брендами разнообразных товаров и что то выбрать действительно качественное и надежное не так просто. При выборе кондиционера в квартиру пришлось просмотреть очень много вариантов, прочитать отзывы и также пообщаться со специалистами прежде чем уже сделать окончательное решение, ведь такая техника не приобретается на несколько месяцев или год! Здесь отлично проконсультировали по всем вопросам подобрали ближайший магазин где мы уже получили свой кондиционер. Я осталась очень довольна данным брендом качество на высоте в эксплуатации уже 1,5 года и никаких нареканий нет.
Поскольку живем на девятом этаже, далеко не каждое климатическое оборудование справляется с интенсивными нагрузками. Прошлым летом один кондиционер у нас не выдержал. Узнав о надежности Dantex, решили им доверить свое спасение от жары. Модельный ряд у них весьма широкий и каждая обладает своеобразным функционалом. Решили брать настенный из серии Вега Мульти. Работает он бесшумно, экономный в плане энергопотребления и обладает стильным дизайном.
Долго искал хороший увлажнитель воздуха, так как дома пыль ложится очень быстро и еще кондиционера на лето. Перерыл много магазинов, поездил так же по городу, но меня ничего не устраивало. Либо цены очень высокие, либо сомнительное качество. Наткнулся случайным образом на компанию Дантекс, обратился  к ним со своим запросом, высказал свои пожелания. сказал, что мне очень дорогое не нужно, мне главное, чтобы стабильно все работало и самое главное, чтобы все было в автоматическом режиме. В компании меня хорошо проконсультировали и предложили несколько вариантов кондиционеров и увлажнителей по моему бюджету. В итоге я нашел то, что искал и по рекомендации консультанта заказал в ближайшем магазине от меня эту технику.
Решила установить два кондиционера в свой частный дом и отправила заявку в компанию «Dantex» : тут довольно большой выбор кондиционеров и цены одни из самых низких. Консультант помог подобрать наиболее подходящие варианты на мой ценовой диапазон и подробно рассказал о их характеристиках и преимуществах и подсказал адрес магазина. Доставили кондиционеры в короткие сроки и установили качественно и аккуратно. К сервису нареканий нет абсолютно: я осталась довольна.
Выбирала увлажнитель воздуха в детскую, на замену старого и с объемом побольше. По обратной связи проконсультировали в выборе ближайшего магазина и по товару. Купила ультразвуковой с объемом 4,5 и с угольным фильтром. Работает тихо. И, что важно, издает сигнал, если уровень воды низкий. Воздух чистый, свежий. Что еще нужно. В общем, довольна. Спасибо.
Купили мы квартиру в Москве с мужем и решили установить кондиционеры в спальню и гостиную, не знали куда обратиться сначала, но поискав в интернете компании которые занимаются кондиционерами мы попали на компанию «Dantex». На сайте было огромное количество выбора товара мы не знали что лучше выбрать и решили перезвонить, после получения консультации мы выбрали себе кондиционеры и обратились к дилеру «Dantex» в компанию "Кирро-Климат" где и заказали кондиционеры. Установку провели нам в установленные сроки, качеством кондиционеров и ценой на них остались довольны, спасибо!
Нужны были качественные кондиционеры, прочитал много информации в сети и обратил внимание на компанию Dantex. Позвонил для того, что бы проконсультироваться с менеджером и к счастью мне это удалось, мне по телефону ответили на все интересующие меня вопросы, рассказали подробно о моделях и после того как я определился зап, что благодарен менеджеру компании мне сообщили где я могу купить, в каком магазине. Цены на климатическую технику у них адекватные.
Покупали через эту контору обычный домашний кондиционер, консультанты подобрали определённой мощности 1,8 квт, чтобы много не крутил счетчик). В итоге остановились на модели RK-12SMI/RK-12SMIЕ, доставка прошла на третий день, гарантию дают 3 года. На сколько я понял выбор кондиционерами не ограничивается так как фирма занимается подбором всего что связано с воздухом. Спасибо за консультацию и кондиционер.
Купили настенный кондиционер компании Dantex из серии Moon inverter. Выбирали на сайте компании, хотели кондиционер именно этой фирмы, у наших знакомых такой же и функционирует отлично. У них предоставлено большое количество кондиционеров не только настенных, из которых мы и выбрали подходящий нам по функциям и финансам. Выбрали в своем городе магазин, где продается товар этого дилера, заказали и в назначенное время забрали. Кондиционер отличный, работает как положено, все функции выполняет хорошо. Цена соответствует качеству.
Прежде чем выбрать кондиционер присмотрели на сайте какие есть предложения, познакомились с характеристиками. Нас сразу проконсультировали и помогли сделать выбор из множества предложений по критерию «разумная цена-качество» и помогли найти ближайший магазин к нашему дому. Так что терпеливое, качественное и вежливое обслуживание хочу подчеркнуть в первую очередь. Товар доставили в оговорённый срок. Качеством кондиционера довольны. Он полностью оправдывает заплаченную цену.
При открытии нового офиса снова обратился в компанию Dantex для заказа кондиционеров, ранее к ним уже обращался и мне понравилось обслуживание, адекватные цены и профессиональный, индивидуальный подход менеджеров. Помогли мне подобрать нужные кондиционеры в помещения, заказ оплатил и его доставили по указанному адресу. Работу выполняют четко, обслуживание оперативное и никаких проблем в процессе не происходило как это иногда бывало с другими компаниями.
Смотрели на сайте настенный кондиционер, так как лето очень жаркое и естественно хочется чуть прохлады и комфорта. Уже в самом магазине купили его и после чего установили. Цена в принципе умеренная, а сам кондиционер хорошо выполняет свою работу. Можно также отметить работу консультанта, который рассказал нам, как работает этот климатический прибор и помог сориентироваться какую модель лучше, и выгоднее взять. В целом, здесь все организовано и спокойно.
Собрались с мужем делать ремонт в своей недавно купленной квартире и сначала надумали установить кондиционеры во все комнаты, при поиске компаний которые занимаются продажей кондиционеров нашли компанию «Dantex», на сайте без каких либо проблем выбрали себе кондиционеры которые нужно получив профессиональную консультацию у менеджера компании, затем выбрали себе магазин где ближе их нам приобрести и заказали что выбрали. Цены там нас порадовали были одни из дешевых и качество продукции на высоте, уже установили кондиционеры во всех комнатах и продолжаем делать ремонт далее. Спасибо компании «Dantex» за качественный продукт и невысокие цены на него!
Заказывала в компании «Dantex» бытовой настенный кондиционер, обратилась к ним по рекомендации, здесь мне менеджер по телефону помог с выбором, проконсультировал, рассказал внятно об их преимуществах и после всего этого приняла решение о покупке о которое не пожалела, цены приемлемые, кондиционер который заказала по стоимости вышел не дорого и имеет высокое качество. Выбор климатического оборудования в компании большой, обслуживание качественное, поэтому считаю стоит сюда обращаться.
Закладывая коттедж, решил отойти от типовой схемы водяного отопления. Поиски решения привели на «Dantex». Привлекла система на напольных фанкойлах – сайт предлагал скрытую установку, не «загрязняющую» интерьер. Немаловажный фактор – пониженный шум – несколько выше 40 Дб. Разобрался, что головной офис далековат от нашей глуши, но есть представительство, занимающееся розничной продажей на месте. Базовые вопросы монтажа решил через менеджера на сайте – деловой тон, благожелательность. Хорошая компания, оригинальное оборудование.
Недавно купила кондиционер этой компании. Созвонилась с представителем компании, который дал мне информацию об интересующем меня товаре. Выбор действительно большой, предлагается брендовый товар.Так подсказал, где я могу купить кондиционер в моем городе. Могу сказать, что довольна качеством. Простое управление, работает бесшумно. На кондиционер есть гарантия, пока еще не обращалась, не было необходимости, пользуюсь 2 месяца. Цены на товар такого качества не дорогие.
Мне нравится данная компания. Сайт компании оформлен хорошо и удобно. Я оставила на сайте свой телефон в заявке на обратный звонок, мне перезвонили достаточно быстро (в течении часа). Проконсультировали меня грамотно. Общались вежливо, ответили на все, интересующие меня вопросы. По общению, сложилось впечатление о серьёзном отношении к работе у сотрудников. На сайте я выбрала дилера, у которого потом приобрела настенный кондиционер и увлажнитель.
После того как окончилось строительство загородного дома, перебрались с семьей в него жить. Для более комфортного проживания решились дополнительно установить внутренний инверторный настенный блок мульти сплит системы кондиционирования серии RK-M07-12CC. Дело в том, что в летний период в доме стояла невыносимая жара, а в межсезонье, чтобы не запускать бойлер отопления использовали систему в качестве обогрева. Брали систему у официального дилера Dantex в нашем городе. Пользуемся системой второй год, претензий нет.
Для офиса нашей компании нужны были настенные кондиционеры. На поиски фирмы поставщика мы не тратили время. С Dantex знакомы давно. У них мы брали воздушно-тепловую завесу. Связались с менеджером компании. Он помог нам выбрать нужную модель, исходя из площади нашего офиса, а также подсказал координаты ближайшего к нам магазина. Ещё раз убедились в высоком качестве Dantex.
Об этой компании я уже знала давно. При необходимости купить электрокамин, я обратилась в центральный офис и выяснила возможности покупки электрокамина этого бренда. Менеджер дал полную консультацию и адрес , где я могу купить товар в Москве. Я довольна тем, что выбрала именно этот бренд, качество товара отличное, при покупке мне предоставили гарантию. Но электрокамин работает исправно и им прост в управлении. Цены довольно лояльны на этом рынке товаров.
О кондиционерах Dantex слышал много информации, и когда понадобился в дом кондиционер решил узнать побольше. Провел и на сайте и в разговорах по телефону немало времени. Особенно интересовали уровень шума, фильтрация и дополнительные опции. Информация впечатлила, хорошая техника с трехлетней гарантией не неё. И в Оренбурге есть отделение дилера от компании, не нужно было заказывать из столицы, пришел и купил. Использую модель RK-18SEG, устраивает полностью.
Выбирая климанитескую технику для нового загородного дома , друзья посоветовали обратиться к компании Дантекс . Купив у них оборудование ни капли не пожалели , во-первых , цена просто превосходна , таких низких цен мы не встречали , во-вторых современный , оригинальный дизайн легко вошел в наш интерьер , в третих работает без шумно , что позволяет находиться в комнате. В дальнейшем за покупкой климатической техники будем обращаться к ним. Спасибо вам .
Приобрели на зиму электрический конвектор фирмы Dantex, очень довольны было тепло и уютно этой зимой, даже в сильные холода конвектор хорошо поддерживал температуру в квартире, быстро прогревал помещение, деткам не пришлось мерзнуть. Благодарны менеджерам за то, что смогли нам правильно подобрать конвектор, выслушали пожелания, после чего легче было сделать свой выбор. Теперь вот родителям выбираем конвектор, тем более что он еще и электроэнергию не сильно мотает, это большой плюс.
Давно уже раздумывал о покупке электрического конвектора, причем очень хорошего. Посоветовали здесь посмотреть, поскольку много брендовой и качественной техники. В тоге подобрали мне наиболее подходящий под мои нужды вариант. Отметил бы грамотных консультантов, которые мне все разложили по полочкам и у меня не осталось никаких вопросов. Покупал уже непосредственно у нашего местного дилера по очень хорошей для меня цене. Покупкой доволен, претензий нет.
В том году была какая жара, решили все таки купить кондиционер, а что делать, хочется что-бы в доме хоть прохладно было. Какой покупать, долго выбирали, все таки техника не из дешевых, решили купить Дантекс RK-18SEG , что могу сказать, хороший аппарат. Работает тихо, спали летом под одеялом, вообщем красота, а в нем еще и плазменный генератор установлен, создает отрицательные ионы, а они притягивают на себя пыль, так мне кажется даже воздух в квартире стал чище. Покупали у дилера, все прошло без проблем, остались довольны!
Готовь сани летом, а кондиционер зимой. В таком огромном разнообразии климатической техники можно просто потеряться. Поэтому стала консультироваться и подбирать кондиционер для веранды частного дома. В компании «Dantex», получила полную и исчерпывающую информацию, помогли правильно подобрать кондиционер. Цена и качество устроили. Свой выбор остановила на сплит системе RK-2M18HME. Сделала заказ у регионального представителя. Доставили и установили в короткий срок.
Встал вопрос о покупке сплит системы для дома. Изучил тему в интернете. Выбор пал на Dantex. Во-первых европейский производитель, а это говорит о качестве, дизайне, эргономике. Во-вторых, много решений для промышленных производств у компании. А эти ребята считать деньги умеют, а значит, техника на уровне и это опять говорит о качестве. Приобретали у дилера. И вот уже спустя почти год могу сказать, что выбор оказался верным! Система работает, работает и работает!)
Сделала мужу подарок под новый год, подарив ему тепловую пушку RX-03DANR. Так как он часто возится с нашей машиной в гараже. Предыдущий наш обогреватель не отработал и сезона (зимы), перестал включаться. Изучив большое количество положительных отзывов, решила купить тепловую пушку фирмы Dantex. В деле ее уже опробовали, прогрели гараж в минус 15 за один час. После прогрева температура в гараже поднималась до плюс 7 градусов. Приобретением и результатом работы тепловой пушки очень довольны.
На этом сайте смогли подобрать для себя подходящий кондиционер и электрический обогреватель фирмы Dantex. На этом же сайте определились с магазином в котором собственно мы и приобрели эти товары. Сайт грамотно продуман, есть вся необходимая информация, консультация грамотная, помогли нам разобраться. Приобретением довольны, всё отлично функционирует. В общем, фирма достойная. Цены конечно, не скажу что слишком низкие, но вполне соответствует качеству продукции.
Пользуемся кондиционером бренда «Dantex» уже на протяжении практически года, поэтому о продукции и компании могу сделать несколько выводов. Во-первых, оборудование действительно современное, как и говорили при продаже - работает установка практически бесшумно, набор функций подобран таким образом, чтобы кондиционером было максимально удобно пользоваться. Покупали через дилера, который есть в городе, и радует, что в России имеют сервисные центры по их оборудованию.
Поставляли нам сплит-системы для объекта, больше всего привлекла цена, но и обслуживание было на должном уровне. Кондиционирование - дело серьезное, всегда боишься обжечься, а тут все хорошо прошло.
Уже два года пользуюсь настенным кондиционером Dantex RK-12SKGI, не разу не подвёл,работает как часы.Бесшумный,цена меня устроила,соответсвует качеству.
Еще прошлым летом планировала покупку кондиционера, но как-то не срослось. Спасались вентилятором. Сестра подсказала фирму dantex,я не стала откладывать покупку и сразу заказала на официальном сайте настенный кондиционер серии KAZE INVERTER. Быстро охлаждает воздух,бесшумный и гарантия у него 3 года.
Занимаюсь наращиванием ресниц на дому.Летом моим клиенткам очень жарко лежать по несколько часов,поэтому я позаботившись о них решила купить кондиционер. Как раз одна из клиенток и подсказала фирму dantex.По её совету и заказала на официальном сайте dantex.ru. Работает отлично, теперь температура в комнате комфортная. Все довольны.
Этим летом настроились на покупку настенного кондиционера. Главными условиями выбора служила доступная цена,бесшумная работа и удобное управление.Почитал в интернете отзывы,всем нашим критериям отбора подходит настенный кондиционер фирмы dantex серия RK-12SKGI.Заказ сделал на официальном сайте dantex.ru Пока все отлично
Конвектор от Dantex я приобрел еще два года назад, когда только перебрался на новую квартиру в Подмосковье. За это время климатическая техника прослужила на должном уровне, претензий к производителю у меня нет. Стоимость, за которую я приобретал конвектор, вполне соответствовала рыночной на то время. Дилера искал на официальном сайте dantex.ru. Там же получил консультацию по поводу выбора электрического конвектора.
Климатическая компания «Dantex» устанавливала на нашей станции технического обслуживания сплит-системы большой производительности.Для нас вопрос охлаждения и нагрева воздуха встал особенно остро в период массовой смены резины и мойки автомобилей осенью-зимой.Влажность в боксах была такой плотности что невозможно было работать,висел туман.Установленным оборудованием наша компания удовлетворена полностью.Комфортная температура воздуха и влажность на допустимом уровне,результат продуктивной работы сплит-системы.Надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество.
У меня в квартире установлены два кондиционера от компании «Dantex», один покупал два года назад, второй прошлым летом. Работают они отлично, без сбоев. Оба раза приобретал у дилера, координаты которого увидел на официальном сайте бренда dantex.ru. Там же можно выбрать конкретную модель кондиционера или другой климатической техники. Если буду покупать что-то из подобного, обязательно возьму от Dantex. Нравится их качество.
В начале зимы заказывала для кафе нашего в компании "Dantex" воздушно-тепловую завесу из серии DKN. Все было понятно по работе компании, только вот не смогла сама определить какую воздушную завесу лучше брать для площади помещения. Не нашла такой информации на сайте, пришлось с менеджером обсуждать. Он мне и порекомендовал нужную модель. Привезли в кафе в оговоренный срок. Перезимовали без проблем, завеса работает исправно.
Прошлым летом приобрел мульти сплит систему от «Dantex». Взял два внутренних блока для комнаты и кухни и один внешний. Это значительно выгоднее, чем, например, покупать два отдельных кондиционера. Магазин, в котором я делал заказ, нашел на официальном сайте производителя dantex.ru. Там же представлена вся их продукция с подробным описанием характеристик. Мульти сплит система отработала целый сезон на должном уровне.
Искала для офиса хороший настенный кондиционер. Площадь помещения небольшая. Сама смотрела - смотрела, но так и не смогла разобраться с мощностью кондиционера, так как не указано на какую площадь помещения он рассчитан. В итоге позвонила для консультации. Менеджер мне быстренько все объяснил, посоветовал варианты по мощности и цене. Выбор пал на кондиционер Дантекс RK-09SPG из серии Plasma. По цене оптимальный для меня вариант. Работает исправно. Все необходимые документы имеются.
Как то уже обращались в компанию «Dantex», приобретали у них на сайте dantex.ru кондиционеры. Тогда мы остались вполне удовлетворены как купленными кондиционерами, так и сервисом. Недавно вновь приобрели у них Внешний блок мультисплит систем RK-2M18HME(-W) для нашего помещения. Благодарны консультанту за помощь, за подробное разъяснение. Также благодарны за оперативное оформление и за своевременную доставку.
Решили с мужем купить кондиционер, так как лето не за горами, а мучиться без кондиционера это не дело. Поиском кондиционера в основном занимался муж. Выбирал по цене, характеристикам, отзывы читал. Купили и уже установили кондиционер Дантекс RK-12SKGI. Больше всего он нам приглянулся, да и параметры у него достойные. Уже и опробовали. Работает без проблем, тихий. Мы всем довольны. С моделью не прогадали.
Установил прошлым летом в квартире кондиционер Dantex VEGA MULTI и вполне доволен тем, как он работает. Кондиционер мощный, наши две комнаты сразу охлаждает, тем более, что можно использовать турбо режим. Настроек очень много, но управление простое, через пульт, у нас даже ребенок знает как пользоваться.
Часто дома бывает низкое напряжение, но кондиционер неплохо работает и при 185 В.
И еще, что мне нравится в этой модели - автоочистка испарителя.
У нас дома от бренда Dantex стоит воздухоочиститель D-AP300CF напольный, который неплохо справляется со своими обязанностями - целых 5 ступеней очистки воздуха, есть и противомикробный фильтр. В составе конструкции есть и ионизатор. Дома стала царить комфортная атмосфера, дышится легко, никаких сторонних запахов. Лишний раз и проветривать комнаты не надо. Такая производительность отлично сочетается с приемлемой стоимостью установки.
Прошлым летом, в самую жару, наш старенький кондиционер вышел из строя. Сидеть в душной квартире было просто невыносимо. Пришлось срочно подбирать кондиционер. Хотелось подобрать кондиционер современный и мощный. Мужу на работе сотрудники посоветовали обратиться в компанию Dantex. Удобно, что на сайте dantex.ru можно посмотреть какие кондиционеры есть в наличии и выбрать себе по вкусу. Подобрали настенный кондиционер RK-12SPG по хорошей цене. Привезли кондиционер вовремя, в обговоренное время, без повреждений. Выбором мы довольны, функционирует как надо, спасал нас во время жары очень неплохо.
В свой загородный дом уже не раз покупали разные кондиционеры, но срок службы у них не оказывался не таким уж и долгим, видимо качество было не столь хорошим. В очередной раз, решила купить настенный кондиционер у компании dantex, так как у них имеются все соответствующие сертификаты на продукцию и срок службы достаточно долгий. Могу сказать, что ни чуть не разочаровалась в покупке. Кондиционер действительно качественный, отлично справляется со своей работой, пользуемся уже давно и пока все хорошо.
Покупали себе совсем недавно кондиционер для дома, чтобы было у нас свежо и прохладно летом, а то сейчас погода быстро меняется, уже становиться жарко. Кондиционер взяли относительно не дорогой, ребятам нам установили его, работает исправно, включали его несколько раз, но посмотрим как будет дальше себя вести. Я надеюсь, что все будет исправно, несколько лет проработает, есть гарантия, если что помогут.
Куплен тут кондиционер Kaze inverter - выбран по лучшему соотношению цена/затратность/функционал. По ценам сравнил в сети, а непосредственно модель выбирал с консультантом по телефону, благо там реальные профи - в том числе промышленными занимаются и даже обучают (на сайте видел). Правда при объяснении пару раз его "заносило" в совсем профессиональный сленг, но просто просил, чтобы "еще раз и по-человечески". Получил как обещано, все надежно аккуратно упаковано. Уже все установлено и даже погонял пару дней - неплохо. Кстати, в отличии от многих сайтов, характеристики прописаны именно "как есть" - та же шумность, например. Я ее даже замерил приложением на смартфоне.
Мы недавно купили в этой компании настенный кондиционер Dantex из серии KAZE INVERTER, во первых, цена приемлемая нас устроила, а во вторых, мощность его хорошая и удобное использование, компактен и неплохо смотрится. Из многих компаний, торгующих кондиционерами, эту выбрали из-за большого ассортимента, есть из чего выбирать. Цены, как я уже писала, невысокие. Сайт копании dantex.ru грамотно оформлен, легко определяться и заказывать.
У нас свой магазин, не слишком большой, но и не маленький, в общем, без системы кондиционирования в этом помещении было не обойтись. Начали выбирать какое же именно климатическое оборудование, какой именно фирмы кондиционеры нам лучше приобрести. Выбирали долго и скрупулезно, не хотелось прогадать и купить некачественную технику. Выбор пал на оборудование нескольких брендов, но мы все же остановились на компании Dantex, и ассортимент у них не плохой, на сайте dantex.ru имеется вся необходмая информация, кондиционеры современные, мощные, и по стоимости приемлемые. Заказали несколько моделей, отлично функционируют, пока никаких проблем, практичны в эксплуатации. Выбором мы довольны.
Весной, в начале сезона, администрации нашего отеля была поставлена задача приобрести и установить в половине номеров современные кондиционеры хорошего качества, которые прослужат от трех до пяти лет (как минимум). Менеджеры по обеспечению начали работу по поиску необходимой климатической техники. В результате сравнения всех предложений на рынке, решено было покупать кондиционеры от компании Dantex. Выбор конкретных моделей и дилера делали на официальном сайте бренда dantex.ru. В итоге, нами было приобретено партию кондиционеров серии Plasma с плазменным пылеулавливателем от Dantex. Качество техники хорошее. Проблем с эксплуатацией нет.
Этим летом открыли в городе новый фитнес клуб, куда решили установить 4 кондиционера. Из всего перечня компаний-производителей больше всего внушил доверие именно бренд Dantex, кондиционером которого пользуюсь и у себя дома уже полтора года. Красивый дизайн, безупречное качество работы установок, оптимальная функциональность - все это выгодно отличает технику данного бренда. Ни дом, ни в фитнес клубе сбоев в работе оборудования не было ни разу. Следует еще заметить, что при поломке оборудования всегда можно воспользоваться услугами специализированного сервисного центра, о чем нас при покупке сразу оповестили.
О покупке электрического конвектора мы с мужем задумались, когда у нас родился ребенок. Это было в конце осени (около четырех лет назаз), необходимо было позаботиться об утеплении детской комнаты в преддверии зимних морозов. Покопались в интернете, посмотрели товары разных производителей с разными характеристиками. Решили остановиться на конвекторе от британской компании "Dantex". Посетили их официальный сайт (dantex.ru), изучили каталог обогревателей и остановились на модели Dantex SD4-05. Теперь, когда мы пользуемся этим конвектором уже более трех лет, могу смело сказать, что мы полностью довольны его работой. Мне в нем нравится абсолютно всё, начиная от дизайна и заканчивая эффективностью. Во-первых, он компактный и мобильный, я могу поставить его в любой уголок комнаты, при этом, он не будет мешать. Во-вторых, он быстро прогревает комнату и хорошо справляется с поддержанием нужного нам температурного режима. И, в-третьих, что для нас особенно важно, он не сушит воздух. А это значит, что в комнате дышится легко, от работающего прибора нет никаких неприятных ощущений. В общем, мы довольны своим выбором!
Недавно переехали в новое помещение цеха и сразу поняли, что нужно заказывать мини-чиллер, поскольку он самым наилучшим образом подойдет для нашего помещения, цех не очень большой. Коллективом решили, что лучше всего выбрать модель мини-чиллера DN-05CF/A компании «Dantex». Поскольку посмотрели информацию на сайте об этой фирме и нас все устроило, в первую очередь цена. В общем покупкой остались полностью довольны, особенно быстрой доставкой. Мини-чиллер работает у нас уже более чем полгода, за все это время никаких проблем с ним не возникало.
Дантекс на карте