8 (495) 916-52-14 8 (495) 916-52... — показать

+7 495 916-... +7 495 916-52-14 ещё
г Москва, пр-кт Андропова, д 18 к 5
1402 офис; 14 этаж
Округ: Южный

Отзывы про Московский Инжиниринговый Центр (25)

4.2
Недавно приобрел в этом магазине кондиционер фирмы Dantex, понравился сервис и качество товара. Менеджеры грамотные, помогли определиться с выбором и оформили доставку. Кондиционер привезли в указанный срок хорошо упакованным, уже установил, работает без нареканий.
Нашли здесь по приемлемой стоимости электрический камин Cavendish Dimplex Opti-Myst, который предлагался со скидкой. Модель оказалась в наличии, так что нам ее отправили сразу же после оплаты. Компания серьезная, на рынке работает больше 20 лет и предлагает не только услуги монтажа купленного оборудования, но и дальнейшего обслуживания. Оплату производил пластиковой картой, заказанный камин пришел в заводской упаковке, в полной целостности и сохранности. Знаю, что здесь еще предлагаются к продаже кондиционеры, один из которых ближе к лету хотим приобрести с установкой.
По тел. договорился на покупку кондиционера акцентировав внимание на том, что требуется установка не позднее такого то числа. Взяли паузу, затем перезвонили все подтвердили "ждите за 1 день до монтажа вам перезвонят, чтобы договорится о времени...
Московский Инжиниринговый Центр
Добрый день! Опишите, пожалуйста, более подробно сложившуюся ситуацию, чтобы мы смогли принять необходимые меры.
Звонили в 10ч 30мин с номера 84959165212 мужчина представился сотрудником сбербанка, якобы о списании денежных средств с карты ,не успел договорить , разговор сорвался, будьте внимательны к сотрудникам или кто вас посещает
Московский Инжиниринговый Центр
Уважаемая Надежда! Сожалеем, что номер телефона нашей компании был использован мошенниками для обзвона граждан в криминальных целях. Это уже не первый случай. Служба безопасности Сбербанка в известность поставлена. К сожалению, современные технологии позволяют производить подобные действия без нашего ведома и участия. Будьте бдительны!
Обслуживали у них увлажнители, приобрели по их заявке всё оборудование необходимое для работ и специалист с кем всё обсуждалось пропал, уже неделю не отвечает на сообщения и звонки!
Московский Инжиниринговый Центр
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы приняли необходимые меры. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Заказал у них очаг DF-2608, оказался с дефектом, очень шумит. Обратился через день, вместо того, чтобы пойти навстречу и обменять на новый (репутация все-таки важнее) отправляют в сервис-центр.
Понятно, что такая политика еще остается у некоторых магазинов, и, с точки зрения закона, предложить сервисный центр можно. Понятно также и то, что они сами не производят, а только продают товары. Но хочется, чтобы такие крупные компании были к покупателю более лояльными, тем более, что это не просто каприз покупателя, а просьба заменить товар, который имеет дефект. Кстати говоря, не буду называть магазины (чтобы не создавать лишней рекламы), которые сами забирают дефектный товар, понимая, что это не должно создавать головную боль их клиенту.
Хочу сообщить всем, что Московский Инжиниринговый Центр оперативно разрешил мою ситуацию. Я очень им благодарен за это.
Недавно у нас в картире отключили отпление, и по закону подлости наступило похолодание. Мы решили приобрести конвектор. Для покупки обратились в Московский Инжиниринговый Центр и нам посоветовали конвектор фирмы Nobo. Остались довольны, конвектор не потребляет много электричества.
Московский Инжиниринговый Центр
Спасибо, что оставили отзыв о нас! Будем ждать Вас снова!
Мы с женой решили приобрести кондиционер Toshiba, работает хорошо,холодный воздух распределяется равномерно. Купили мы в Московском инжиниринговом центре,охват у него достаточно большой. Цена оправдывает качество.
Спасибо за Ваш отзыв!
У меня дизайнер ошибся при расчете проекта и не учел трубу из за которой кондиционер не помещался на стене. Благодарю Ваших мастеров которые смогли помочь и установили все таки кондиционер на эту стену. Понимаю что не стандартная ситуация, но даже не надеялся на то что кто-нибудь поможет. Спасибо что помогли все установить красиво.
Московский Инжиниринговый Центр
Спасибо за Ваш отзыв! Были рады помочь!
Работа компании отличная,и товар оказался эффективным. Товар соответствует рекламе. Доставили быстро, без задержек. Слаженная работа коллектива Центра.
Московский Инжиниринговый Центр
Спасибо за отзыв! Он важен для нас!
В своем магазине устанавливала систему вентиляции, проект выполнял Московский инжиниринговый центр. Все сделали быстро и в оговоренные сроки. Мне даже не пришлось ничего объяснять, специалисты приехали на место, все мне подробно рассказали, что собираются делать, оформили договор, а так же теперь будут проводить профилактику вентиляции. Удобно работать со знающими людьми.
Московский Инжиниринговый Центр
Большое спасибо за положительный отзыв!
Наступила жара и пришлось покупать кондиционер. Модель выбирали в Московском инжиниринговом Центре. Менеджер показал пару вариантов, остановились на одном Dantex RK-07ENT2/RK-07ENT2E бренд Dantex . Сам кондюшник 15300, монтаж 10000 рублей, приемлемые цены+доставка бесплатно.
Спасибо за Ваш отзыв!
Выставочный зал компании находится в бизнес-центре Nagatino I-land. Когда впервые решили пойти, то нас не пустили, с собой не было паспорта, а там действует пропускная система, мы не знали. Затруднено было сходить в течении рабочий недели, а по выходным не работал, теперь пошли навстречу клиентам и теперь бизнес-центр можно посетить и в выходные. Очень удобно, мало пробок, есть время походить, посмотреть. Предварительно пропуск заказывали у менеджера. Шли за кондиционером, а купили Электрический камин с эффектом реального пламени, глаз не отвести, да и в эксплуатации ни разу не подвел. Стоящая вещь и полезная, сочетает в себе красоту и тепло!
Спасибо за Ваш отзыв!
В наши дни камины пользуются огромным спросом. Люди поняли, что это красиво и удобно, Камины создают уют и необходимое тепло, сильно не наргеваются, тем самым снижая риск ожогов. При строительстве дома, мы сразу решили поставить камин, искали поставщика, среди множиство фирм, в итоге выбрали Московский Инжиниринговый Центр. Вызов специалиста заказали онлайн, прямо на сайте. Сделали замеры, уточнили наши пожелания, выбрали камин на дровах со стелянной дверцей, красоту решили не прятать. Заказ привезли в течении недели, установили. Хочу отметить опытных мастеров своего дела, спасибо, ребятам. Камин вписался в наши суровые зимы!!!
Московский Инжиниринговый Центр
Спасибо за Ваш отзыв и поздравляем с удачной покупкой!
Этим летом нам уж точно не будет жарко в квартире, решили заблаговременно позаботиться о комфорте, зимой заказали в данной компании кондиционер, который может как обогревать, так и охлаждать помещение. Вот функцию обогрева уже испробовали зимой, остались довольны результатом, спальня прогревается довольно таки быстро и шума не очень много при этом. Отдельное спасибо вам за установку, прекрасно все сделали, вывели коробку на улицу, все аккуратно и очень профессионально. Мы довольны работой мастеров.
Московский Инжиниринговый Центр
Ирина, спасибо, что оставили отзыв о нас!
Так как покупка и установка кондиционеров в зимний период обходится значительно дешевле чем летом, то я решил сэкономить и заказать установку кондиционера. Друг порекомендовал мне обратиться в компанию "Московский Инжиниринговый Центр" , мол ребята хорошо делают свою работу, он покупал себе и заказывал установку кондиционера именно у них и остался очень доволен, да и расценки у них ниже чем у конкурентов. Послушавшись совета я и обратился в данную компанию. Приехал замерщик, предоставил мне каталог продукции, помог с выбором, так как я в системах охлаждения полный ноль. На следующий день приехала бригада установщиков, все сделали быстро и качественно. Впечатление о сотрудниках компании "Московский Инжиниринговый Центр" самые положительные - очень вежливые и культурные молодые люди. Выполненной работой полностью доволен, теперь в летнюю жару буду наслаждаться домашней прохладой.
Спасибо за Ваш отзыв!
Когда наступили холода и в квартире стало прохладно, стали выбирать конвектор, который бы поддерживал температуру в комнате. В этом магазине нашли подходящую модель, конвектор фирмы Dantex. Он не сушит воздух, хорошо поддерживает температуру, а главное быстро нагревается, не имеет запаха во время включения, и шума от него нет. Со своей работой справляется прекрасно. Спасибо магазину за качественный товар, и за хорошую консультацию во время покупки конвектора, помогли выбрать наиболее подходящий вариант.
Московский Инжиниринговый Центр
Спасибо, что оставили отзыв о нас! Будем ждать Вас снова!
Давно с мужем мечтали о кондиционере, и вот этим летом решили в квартиру установить два кондиционера один в залу, а другой в спальню, чтобы летом не так жарко было. За помощью мы обратились в компанию Московский Инжиниринговый Центр. Представитель компании помог нам выбрать кондиционер, и работники компании приехали нам их устанавливать. Купили мы два 2 настенника dantex. Установила компания все очень быстро, аккуратно и качественно. В целом остались всем довольны. Кондиционеры работаю хорошо. Спасибо компании за работу.
Московский Инжиниринговый Центр
Большое спасибо за отзыв!
К новому году мы с мужем решили сделать подарок сами себе и купить что-то уютное для дома. Решили, что хотим камин. Долго думали, какой же выбрать, и остановились на варианте Dimplex Opti-myst, очаг с эффектом живого пламени Cassette 400 NH. Покупали через компанию Московский Инжиниринговый Центр. Они доставили камин, все сами установили и объяснили как пользоваться.
Этот камин очень крут. У него 3D пламя, выглядит, как настоящий огонь! Очаг смотрится очень стильно и дорого.
Мы довольны новым приобретением и сотрудничеством с этой компанией. Наверняка еще раз обратимся, чтобы приобрести камин на дачу, но это будет уже ближе к осени.
Московский Инжиниринговый Центр
Поздравляем с удачной покупкой! И спасибо за отзыв!
В этом году в компании «Московский Инжиниринговый Центр» мы с мужем приобрели настенную сплит-систему Dantex из серии Kaze Inverter: Dantex RK-09SKGI.

Хорошая сплит-система, 2 рабочих режима: охлаждение/обогрев. И благодаря этой сплит-системе наша семья летом не изнемогала от жарищи и не мерзла осенью, когда уже холодно, а отапливать квартиры еще не начали. Сплит-система имеет широкий диапазон рабочих температур (от -15°С до +43°С). Еще понравилось, что система малошумная (снижен шум и вибрация) и класс ее энергопотребления – А.

Кстати, определиться с выбором модели нам помог менеджер. А решающим моментом в пользу этой сплит-системы стало то, что в конструкции её имеется катехиновый фильтр, который деактивирует вирусы, частички пыли и другие вредные вещества.

Порадовало, что доставили прибор своевременно и бесплатно.

Мы покупали систему с монтажом. Точную стоимость монтажных работ посчитал менеджер после выезда к нам домой. А монтажники компании профессионально выполнили весь монтаж сплит-системы, от установки до пуско-наладки.

На монтажные работы нам дали 1 год гарантии и 3 года на само оборудование (а без монтажа – 2 года).
Давно мечтала о камине и вот, когда сделали ремонт в гостиной, решила заняться подбором камина. Выбирала я долго. Очень большой выбор каминов. Есть даже то, чего я не видела раньше. Думала взять каминный портал, после выбор остановила на биокамине Planika Standard. Доступная цена, выглядит очень красиво. Доставили быстро, все установили качественно и надежно. Компания «Московский Инжиниринговый Центр» справилась со своими задачами на "ура". Работают быстро, качественно и прозрачно. Еще планирую заказать конвектор для родителей. Спасибо! Я всем довольна!
Спасибо за Ваш отзыв!
Делали с женой ремонт в гостиной и решили установить камин, правда долго не могли определиться какой именно - настоящий, электрический или вообще купить био-камин. Решили электро взять, он дешевле стоит и в обслуживании недорогой, но их их оказалось множество на рынке.
Знакомые посоветовали обратиться за консультацией в компанию Московский Инжиниринговый Центр, они же рассказали нам и о том, что у компании большой выставочный зал, куда можно приехать и посмотреть их товары.
Приехали мы к ним, пообщались с менеджером, сразу видно, что человек разбирается в товаре, он нам очень помог в выборе. В результате решили брать электрокамин с эффектом живого пламени. Очень красиво смотрится, реалистично, как будто в камине действительно горит огонь.
Менеджер рассказал и показал как пользоваться камином, там все очень просто, включается все нажатием одной кнопки, пультом можно регулировать пламя. Нравится, что такой камин безопасен для детей.
Цены у компании адекватные, доставка быстрая и бесплатная.
Спасибо им за качественный товар и сервис. С камином комната просто преобразилась.
Спасибо за отзыв о нас!
Давно хотел поставить кондиционер в свою комнату, но все возможности не было а этом году в начале лета выпала такая возможность, поэтому обратился в «Московский Инжиниринговый Центр» по совету своего друга, который в прошлом году обращался к ним за услугами, чтобы заказать монтаж кондиционера. В целом, работой сотрудников остался вполне доволен, мне не только помогли выбрать сплит-систему, но еще и выгодный вариант установки, при этом объяснили, как правильно пользоваться, в общем все технические аспекты, поэтому очень благодарен им за проявленный профессионализм и вежливость.
Московский Инжиниринговый Центр
lom-f , спасибо за Ваш отзыв! Он очень важен для нас!
Наша организация в связи с расширением переехала в новое здание недалеко от Садового кольца.В начале лета стало ясно, что система кондиционирования установленная компанией застройщиком, ни куда не годится.Постоянные сбои в работе,не достаточный приток свежего воздуха и не квалифицированное сервисное обслуживание,плюс непомерно высокие цены на него.Вот не полный перечень проблем с которыми мы столкнулись.В связи с этим было принято решение о полной замене системы, с проектированием вентиляции индивидуально для нашего здания.Из нескольких компаний предложивших свои услуги,именно «Московский Инжиниринговый Центр» разработал индивидуальное решение кондиционирования и вентиляции полностью соответствующее нашим требованиям,а так-же нормативной документации.Был проведен весь спектр работ,от демонтажа старой системы,до пуска и тестирования новой.Заключен договор на гарантийное обслуживание.Сотрудничеством с Московским Инжиниринговым Центром мы очень довольны.Теперь в нашем офисном здании комфорт и уют.Спасибо.
Благодарим Вас за подробный отзыв, желаем Вам комфортной работы и надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим опытом!
Московский Инжиниринговый Центр
Спасибо за отзыв! Мягкого климата Вам))
В прошлом году озадачились установкой кондиционера домой, обратились в «Московский Инжиниринговый Центр» по совету знакомых. Могу сказать сразу, что очень понравился профессионализм сотрудников. Нам помогли с выбором сплит-системы, подобрав идеальный вариант под площадь нашей квартиры. Вежливо все рассказали, объяснили технические характеристики. Доставку и монтаж сделали вовремя, как договаривались. Так что у меня остались только приятные впечатления о компании.
Московский Инжиниринговый Центр
Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова!
Московский Инжиниринговый Центр на карте