Предложить телефон
5.071 отзыв

Про «Дантекс»

Компания Dantex занимается продажей климатической техники нового поколения. Техника под этим брендом шагает в ногу со временем, благодаря своим технологиям она обеспечивает максимальный комфорт для жителей мегаполиса. Продукцию компании отличают компактность, низкий порог шума, энергоэффективность и привлекательный дизайн. Dantex обеспечивает качество, долгий срок службы оборудования, а также гораздо более низкую себестоимость, чем у конкурентов. В России действует несколько сервис-центров компании, что позволяет производить гарантийное обслуживание в максимально короткие сроки.

Строительные товары 3
Вентиляционное и тепловое оборудование
Кондиционеры
Очистители воздуха

Отзывы про Дантекс (71)

Компанию Дантекс увидели с мужем в интернете, покупал такие кондиционеры для дачи, потом маме тоже брала такие же. Есть разные модели, недорогие в том числе и этраует так как мы не рассчитывали сильно орогой брать. Работают нормально, еще ни разу не было никаких сбоев или проблем в работе. И чистить их легко, фильтры при этом надежные долговечные. Техника не сбивается в настройках если питание отключается.
Покупали кондиционеры в магазине марки Dantex, и остались довольны. У них брал и для дачи и для дома сплит-системы. Выбор отличный, и качество хорошее, при этом можно найти вполне недорогой кондиционер. Дома стоит Дантекс, который работает уже 5 лет и думаю, еще столько же прослужит. Конечно, современные еще лучше. Со всякими функциями, есть автоматическая самодиагностика, фильтры угольные. И еще что немаловажно грамотные консультанты в магазине.
Хотела сначала по интернету кондиционер заказать, но потом все же зашла в магазин. И рада, что выбрала именно тот, потому что здесь выбор огромный просто. Смогла найти хороший кондиционер и не очень дорогой - Dantex RK-12SAG/RK-12SAGE. Работает все прекрасно, никаких проблем нет. Муж даже удивился, что сама смогла кондиционер нормальный купить. Спасибо продавцам! Без них не справилась бы, они очень помогли и все объяснили.
Я вообще в кондиционерах ничего не смыслю, но мне парень консультант очень помог с выбором в магазине Dantex, который у метро Автозаводская. После работы забежала и сразу купила очень хороший кондиционер. Пользуемся постоянно и зимой и летом, нет никаких проблем с работой. Легко управляется пультом, удобно, что есть ночной режим работы. Эта компания делает отличную продукцию, могу точно сказать. В магазине еще есть увлажнители и парогенераторы хорошие.
Лично мне очень даже понравилось то, что по выбору кондиционеров здесь все в полном порядке и ассортимент очень даже разнообразный. К тому же мне ещё хочется сказать своё отдельное спасибо консультанта магазина, который подробно проконсультировал меня по всем моим возникшим вопросам. Да ещё к тому же этот магазин меня в наибольшей степени устроил и из-за того, что расценки здесь адекватные. В общем мне все понравилось. По кондиционеру нареканий нет.
В подвальном помещении нашего дома, я организовал небольшую галерею, где представлены работы моей супруги. К сожалению,высокая влажность со временем стала портить картины, и встал вопрос о поддержании подходящего микроклимата. Изучил немало материала в этом направлении, наиболее надежным оборудованием, по мнению специалистов, оказались сплит-системы компании Дантекс. При оборудовании помещения они и были применены. Сейчас благодаря этой технике, помещение идеально подсушивается.
Благодаря этому магазину решила проблему с покупкой кондиционера. Выбор представлен шикарный и главное цены не кусаются, консультанты оказали мне компетентную помощь и я выбрала настенный Дантекс RK-07SPG. Вообще магазин предлагает качественную технику, умеют работать с покупателями, подсказали ближайший магазин, где я смогу купить данную модель. Словом покупкой довольна по всем параметрам, с установкой проблем не было, работает хорошо.
Для экономии газа в квартире решил обзавестись электрическим конвектором, долго приценивался, выбирал достойный вариант, чтоб подходил для большой комнаты. Свой выбор сделал в пользу конвектора фирмы Dantex, так как и ценовая политика, и технические характеристики меня полностью устроили. Плюс сделан конвектор по французской технологии, хорошо поддерживает выставленную температуру, а если в доме есть маленькие детки, то достаточно безопасный, не накаляется так.
В зимний период, необходимо бытовые помещения у нас на предприятии, держать в тепле. Обогреватели использовать нецелесообразно, поскольку они не выдержат продолжительных нагрузок. А вот электрические конвекторы в самый раз. К тому же они гораздо экономичней. По надежности мне рекомендовали брать Дантекс. Персонал помог подобрать подходящие модели, определили где находится ближайший филиал. На данный момент оборудование находится в эксплуатации, демонстрирует неплохую эффективность.
Устанавливали в офисе кондиционеры. Об этом бренде знали уже ранее, и поэтому нашли с интернете. Созвонившись с представителем по телефону, получили полную информацию о товаре. А так же менеджер подсказал диллера, который уже смог доставить в нашем городе кондиционеры. Очень довольны, качество отличное, простой в управлении. Нас все устраивает. Предоставлена гарантия, но воспользоваться не пришлось, не было необходимости. Цены  на кондиционеры довольно лояльные.
В начале лета искала более умное климатическое устройство в свою комнату. Поскольку кондиционер, который установлен у меня в зале, доставлял много хлопот. Мне понравились характеристики Dantex RK-09SMI/RK. О нем мне подробно рассказал менеджер этого магазина и сориентировал, куда лучше обратиться для приобретения. У него есть функция автоочистки, интеллектуальная оттайка, он сам способен выбрать режим работы. В общем функционалом я удовлетворена. Сейчас похолодало и он сам начал меня обогревать.
Давно планировала купить в квартиру кондиционер и по рекомендации обратилась в компанию. На сайте у них большой ассортимент продукции, я сначала даже растерялась, но получила подробную консультацию и помощь в выборе подходящей для меня модели. Покупала я кондиционер в магазине в своем городе, к качеству нареканий нет, красивый дизайн, воздух по всей комнате распределяется равномерно.
Искал хороший кондиционер в офис и квартиру. И вот наткнулся на эту компанию. Мне понравилось то,что тут сразу предоставляют большой выбор хороших кондиционеров. В первую очередь я искал себе в офис, так как у меня окна на солнечной стороне, на втором этаже и очень жарко, открытие окон не помогает. Офис не большой, работает 4 человека. Нужен был один мощный кондиционер. Обратился в компанию Дантекс, проконсультировался. Мне сразу ответили на все вопрос ыи подсказали, где я могу по близости от офиса купить кондиционер. В общем поехал - выбрал на месте и купил. Я доволен. Кондей работает отлично.
Сделали капитальный ремонт в новой квартире и в компанию Dantex я обращалась по поводу приобретения кондиционера: тут выбор большой и цены сравнительно недорогие. Менеджер помог с выбором кондиционера и подробно проконсультировал насчет характеристик и правильной эксплуатации. С установкой кондиционера проблем не возникло и кондиционером пользуюсь уже год и все отлично. К сервису компании также нареканий нет абсолютно и я довольна!
Выбор кондиционера решил при помощи этой компании. Просто увидел их рекламный баннер и решил обратиться. Уровень обслуживания понравился. Консультант мне помог сориентироваться с параметрами, объяснил критерии выбора кондиционера, чтобы не переплачивать за функции кондиционера, которые не нужны в домашних условиях.  После помог найти мне ближайшего дилера. В итоге приобрел бюджетный настенный кондиционер, но качеством доволен. Купил кондиционеры серии Plazma RK-12SPG.
Рынок наш все больше и больше разрастается многочисленными брендами разнообразных товаров и что то выбрать действительно качественное и надежное не так просто. При выборе кондиционера в квартиру пришлось просмотреть очень много вариантов, прочитать отзывы и также пообщаться со специалистами прежде чем уже сделать окончательное решение, ведь такая техника не приобретается на несколько месяцев или год! Здесь отлично проконсультировали по всем вопросам подобрали ближайший магазин где мы уже получили свой кондиционер. Я осталась очень довольна данным брендом качество на высоте в эксплуатации уже 1,5 года и никаких нареканий нет.
Поскольку живем на девятом этаже, далеко не каждое климатическое оборудование справляется с интенсивными нагрузками. Прошлым летом один кондиционер у нас не выдержал. Узнав о надежности Dantex, решили им доверить свое спасение от жары. Модельный ряд у них весьма широкий и каждая обладает своеобразным функционалом. Решили брать настенный из серии Вега Мульти. Работает он бесшумно, экономный в плане энергопотребления и обладает стильным дизайном.
Долго искал хороший увлажнитель воздуха, так как дома пыль ложится очень быстро и еще кондиционера на лето. Перерыл много магазинов, поездил так же по городу, но меня ничего не устраивало. Либо цены очень высокие, либо сомнительное качество. Наткнулся случайным образом на компанию Дантекс, обратился  к ним со своим запросом, высказал свои пожелания. сказал, что мне очень дорогое не нужно, мне главное, чтобы стабильно все работало и самое главное, чтобы все было в автоматическом режиме. В компании меня хорошо проконсультировали и предложили несколько вариантов кондиционеров и увлажнителей по моему бюджету. В итоге я нашел то, что искал и по рекомендации консультанта заказал в ближайшем магазине от меня эту технику.
Решила установить два кондиционера в свой частный дом и отправила заявку в компанию «Dantex» : тут довольно большой выбор кондиционеров и цены одни из самых низких. Консультант помог подобрать наиболее подходящие варианты на мой ценовой диапазон и подробно рассказал о их характеристиках и преимуществах и подсказал адрес магазина. Доставили кондиционеры в короткие сроки и установили качественно и аккуратно. К сервису нареканий нет абсолютно: я осталась довольна.
Выбирала увлажнитель воздуха в детскую, на замену старого и с объемом побольше. По обратной связи проконсультировали в выборе ближайшего магазина и по товару. Купила ультразвуковой с объемом 4,5 и с угольным фильтром. Работает тихо. И, что важно, издает сигнал, если уровень воды низкий. Воздух чистый, свежий. Что еще нужно. В общем, довольна. Спасибо.

Как узнать график работы Дантекс ?

Пн: 08:45 - 17:45, Вт: 08:45 - 17:45, Ср: 08:45 - 17:45, Чт: 08:45 - 17:45, Пт: 08:45 - 17:45, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону

Дантекс находится по адресу г Москва, пр-кт Андропова, д 18 к 5
14 этаж .