Предложить телефон

Про «Дантекс»

Компания Dantex занимается продажей климатической техники нового поколения. Техника под этим брендом шагает в ногу со временем, благодаря своим технологиям она обеспечивает максимальный комфорт для жителей мегаполиса. Продукцию компании отличают компактность, низкий порог шума, энергоэффективность и привлекательный дизайн. Dantex обеспечивает качество, долгий срок службы оборудования, а также гораздо более низкую себестоимость, чем у конкурентов. В России действует несколько сервис-центров компании, что позволяет производить гарантийное обслуживание в максимально короткие сроки.

Строительный товары 3
Вентиляционное и тепловое оборудование
Кондиционеры
Очистители воздуха

Отзывы про Дантекс (65)

Благодаря этому магазину решила проблему с покупкой кондиционера. Выбор представлен шикарный и главное цены не кусаются, консультанты оказали мне компетентную помощь и я выбрала настенный Дантекс RK-07SPG. Вообще магазин предлагает качественную технику, умеют работать с покупателями, подсказали ближайший магазин, где я смогу купить данную модель. Словом покупкой довольна по всем параметрам, с установкой проблем не было, работает хорошо.
Для экономии газа в квартире решил обзавестись электрическим конвектором, долго приценивался, выбирал достойный вариант, чтоб подходил для большой комнаты. Свой выбор сделал в пользу конвектора фирмы Dantex, так как и ценовая политика, и технические характеристики меня полностью устроили. Плюс сделан конвектор по французской технологии, хорошо поддерживает выставленную температуру, а если в доме есть маленькие детки, то достаточно безопасный, не накаляется так.
В зимний период, необходимо бытовые помещения у нас на предприятии, держать в тепле. Обогреватели использовать нецелесообразно, поскольку они не выдержат продолжительных нагрузок. А вот электрические конвекторы в самый раз. К тому же они гораздо экономичней. По надежности мне рекомендовали брать Дантекс. Персонал помог подобрать подходящие модели, определили где находится ближайший филиал. На данный момент оборудование находится в эксплуатации, демонстрирует неплохую эффективность.
Устанавливали в офисе кондиционеры. Об этом бренде знали уже ранее, и поэтому нашли с интернете. Созвонившись с представителем по телефону, получили полную информацию о товаре. А так же менеджер подсказал диллера, который уже смог доставить в нашем городе кондиционеры. Очень довольны, качество отличное, простой в управлении. Нас все устраивает. Предоставлена гарантия, но воспользоваться не пришлось, не было необходимости. Цены  на кондиционеры довольно лояльные.
В начале лета искала более умное климатическое устройство в свою комнату. Поскольку кондиционер, который установлен у меня в зале, доставлял много хлопот. Мне понравились характеристики Dantex RK-09SMI/RK. О нем мне подробно рассказал менеджер этого магазина и сориентировал, куда лучше обратиться для приобретения. У него есть функция автоочистки, интеллектуальная оттайка, он сам способен выбрать режим работы. В общем функционалом я удовлетворена. Сейчас похолодало и он сам начал меня обогревать.
Давно планировала купить в квартиру кондиционер и по рекомендации обратилась в компанию. На сайте у них большой ассортимент продукции, я сначала даже растерялась, но получила подробную консультацию и помощь в выборе подходящей для меня модели. Покупала я кондиционер в магазине в своем городе, к качеству нареканий нет, красивый дизайн, воздух по всей комнате распределяется равномерно.
Искал хороший кондиционер в офис и квартиру. И вот наткнулся на эту компанию. Мне понравилось то,что тут сразу предоставляют большой выбор хороших кондиционеров. В первую очередь я искал себе в офис, так как у меня окна на солнечной стороне, на втором этаже и очень жарко, открытие окон не помогает. Офис не большой, работает 4 человека. Нужен был один мощный кондиционер. Обратился в компанию Дантекс, проконсультировался. Мне сразу ответили на все вопрос ыи подсказали, где я могу по близости от офиса купить кондиционер. В общем поехал - выбрал на месте и купил. Я доволен. Кондей работает отлично.
Сделали капитальный ремонт в новой квартире и в компанию Dantex я обращалась по поводу приобретения кондиционера: тут выбор большой и цены сравнительно недорогие. Менеджер помог с выбором кондиционера и подробно проконсультировал насчет характеристик и правильной эксплуатации. С установкой кондиционера проблем не возникло и кондиционером пользуюсь уже год и все отлично. К сервису компании также нареканий нет абсолютно и я довольна!
Выбор кондиционера решил при помощи этой компании. Просто увидел их рекламный баннер и решил обратиться. Уровень обслуживания понравился. Консультант мне помог сориентироваться с параметрами, объяснил критерии выбора кондиционера, чтобы не переплачивать за функции кондиционера, которые не нужны в домашних условиях.  После помог найти мне ближайшего дилера. В итоге приобрел бюджетный настенный кондиционер, но качеством доволен. Купил кондиционеры серии Plazma RK-12SPG.
Рынок наш все больше и больше разрастается многочисленными брендами разнообразных товаров и что то выбрать действительно качественное и надежное не так просто. При выборе кондиционера в квартиру пришлось просмотреть очень много вариантов, прочитать отзывы и также пообщаться со специалистами прежде чем уже сделать окончательное решение, ведь такая техника не приобретается на несколько месяцев или год! Здесь отлично проконсультировали по всем вопросам подобрали ближайший магазин где мы уже получили свой кондиционер. Я осталась очень довольна данным брендом качество на высоте в эксплуатации уже 1,5 года и никаких нареканий нет.
Поскольку живем на девятом этаже, далеко не каждое климатическое оборудование справляется с интенсивными нагрузками. Прошлым летом один кондиционер у нас не выдержал. Узнав о надежности Dantex, решили им доверить свое спасение от жары. Модельный ряд у них весьма широкий и каждая обладает своеобразным функционалом. Решили брать настенный из серии Вега Мульти. Работает он бесшумно, экономный в плане энергопотребления и обладает стильным дизайном.
Долго искал хороший увлажнитель воздуха, так как дома пыль ложится очень быстро и еще кондиционера на лето. Перерыл много магазинов, поездил так же по городу, но меня ничего не устраивало. Либо цены очень высокие, либо сомнительное качество. Наткнулся случайным образом на компанию Дантекс, обратился  к ним со своим запросом, высказал свои пожелания. сказал, что мне очень дорогое не нужно, мне главное, чтобы стабильно все работало и самое главное, чтобы все было в автоматическом режиме. В компании меня хорошо проконсультировали и предложили несколько вариантов кондиционеров и увлажнителей по моему бюджету. В итоге я нашел то, что искал и по рекомендации консультанта заказал в ближайшем магазине от меня эту технику.
Решила установить два кондиционера в свой частный дом и отправила заявку в компанию «Dantex» : тут довольно большой выбор кондиционеров и цены одни из самых низких. Консультант помог подобрать наиболее подходящие варианты на мой ценовой диапазон и подробно рассказал о их характеристиках и преимуществах и подсказал адрес магазина. Доставили кондиционеры в короткие сроки и установили качественно и аккуратно. К сервису нареканий нет абсолютно: я осталась довольна.
Выбирала увлажнитель воздуха в детскую, на замену старого и с объемом побольше. По обратной связи проконсультировали в выборе ближайшего магазина и по товару. Купила ультразвуковой с объемом 4,5 и с угольным фильтром. Работает тихо. И, что важно, издает сигнал, если уровень воды низкий. Воздух чистый, свежий. Что еще нужно. В общем, довольна. Спасибо.
Купили мы квартиру в Москве с мужем и решили установить кондиционеры в спальню и гостиную, не знали куда обратиться сначала, но поискав в интернете компании которые занимаются кондиционерами мы попали на компанию «Dantex». На сайте было огромное количество выбора товара мы не знали что лучше выбрать и решили перезвонить, после получения консультации мы выбрали себе кондиционеры и обратились к дилеру «Dantex» в компанию "Кирро-Климат" где и заказали кондиционеры. Установку провели нам в установленные сроки, качеством кондиционеров и ценой на них остались довольны, спасибо!
Нужны были качественные кондиционеры, прочитал много информации в сети и обратил внимание на компанию Dantex. Позвонил для того, что бы проконсультироваться с менеджером и к счастью мне это удалось, мне по телефону ответили на все интересующие меня вопросы, рассказали подробно о моделях и после того как я определился зап, что благодарен менеджеру компании мне сообщили где я могу купить, в каком магазине. Цены на климатическую технику у них адекватные.
В таком огромном разнообразии климатической техники можно просто потеряться. Поэтому стала консультироваться и подбирать кондиционер для веранды частного дома. В компании «Dantex», получила полную и исчерпывающую информацию, помогли правильно подобрать кондиционер.
Покупали через эту контору обычный домашний кондиционер, консультанты подобрали определённой мощности 1,8 квт, чтобы много не крутил счетчик). В итоге остановились на модели RK-12SMI/RK-12SMIЕ, доставка прошла на третий день, гарантию дают 3 года. На сколько я понял выбор кондиционерами не ограничивается так как фирма занимается подбором всего что связано с воздухом. Спасибо за консультацию и кондиционер.
Купили настенный кондиционер компании Dantex из серии Moon inverter. Выбирали на сайте компании, хотели кондиционер именно этой фирмы, у наших знакомых такой же и функционирует отлично. У них предоставлено большое количество кондиционеров не только настенных, из которых мы и выбрали подходящий нам по функциям и финансам. Выбрали в своем городе магазин, где продается товар этого дилера, заказали и в назначенное время забрали. Кондиционер отличный, работает как положено, все функции выполняет хорошо. Цена соответствует качеству.
Прежде чем выбрать кондиционер присмотрели на сайте какие есть предложения, познакомились с характеристиками. Нас сразу проконсультировали и помогли сделать выбор из множества предложений по критерию «разумная цена-качество» и помогли найти ближайший магазин к нашему дому. Так что терпеливое, качественное и вежливое обслуживание хочу подчеркнуть в первую очередь. Товар доставили в оговорённый срок. Качеством кондиционера довольны. Он полностью оправдывает заплаченную цену.