8 (495) 374-94-668 (495) 374-94... — показать

г Москва, ш Волоколамское, д 1 стр 1
комната 220
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «ООО "Спектр" на Волоколамском шоссе»

Интернет-магазин SpectrMarket.ru - молодая и динамично развивающаяся компания.

Мы предлагаем своим клиентам высокое качество обслуживания от заявки до доставки, а также послепродажное обслуживание. Услуги, которые мы можем предложить своим клиентам:

1. Объемная и квалифицированная консультация менеджерами, которые знают об оборудовании не по-наслышке.

2. Удобные способы оплаты - наличный или безналичный расчет. Мы предоставляем всю необходимую бухгалтерскую документацию, инструкции, сертификаты.

3. Быстрая доставка нашими водителями. Мы не пользуемся услугами сторонних водителей и поэтому полностью отвечаем за товар, который приедет к Вам в целости и сохранности.

4. Проектирование любой сложности. Наши инженеры-проектировщики смогут помочь Вам с проектом по любому вопросу, связанным как со строительством дома, так и с модернизацией существующей системы - от фундамента до системы умный дом.

5. Монтаж и обслуживание. Наша компания ООО Спектр может предложить Вам высококвалифицированных специалистов по установке и обслуживанию систем отопления, водоснабжения, канализации и кондиционирования. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших проблем!

Отзывы про ООО "Спектр" на Волоколамском шоссе (1)

Постоянно сотрудничаю с компанией ООО "Спектр" по отопительному оборудованию.
Менеджеры с легкостью отвечают на самые сложные вопросы, что позволяем мне правильно выполнять монтаж и не ударить в грязь лицом перед заказчиком.
Что касается цен, то компания очень гибкая и может дать очень хорошие цены, по крайне мере ниже конкурентов.
Я буду и дальше сотрудничать с этой компанией и всем советую!
ООО "Спектр" на Волоколамском шоссе на карте