8 (495) 172-21-14 8 (495) 172-21... — показать

г Москва, ул Татищева, д 15 к 1
Добрынинская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Отзывы про Меланома Юнит (20)

Отличная клиника внимательный и профессиональный персонал. Оснащена современным оборудованием. Обращался для удаления папилломы. Всё прошло хорошо и без осложнений.
Была в Меланома с подозрением на базалиому кожи. Записалась, чтобы получить второе мнение врача. Врач очень досконально изучила пятно, сделала анализ. Диагноз подтвердился, базалиому я удалила в этой же клинике. Все прошло удачно, спасибо медцентру “Меланома”!
Мужу убирали базалиому в Меланоме Юнит. Выбрали эту клинику по рекомендации, это медцентр высшего разряда в дерматологии. Самое современное оборудование, все врачи с опытом, для нас это важно.
Отличный медицинский центр! Врачи специалисты своего дела, к каждому пациенту подходят очень внимательно. На ресепшн девочки вежливые, компетентные. Я хожу сюда на скрининг родинок.
Клинику Меланома я посещаю уже более 3 лет. Наблюдаем за родинками, их у меня много) Здесь современное оборудование, хорошие специалисты. Я очень боюсь перерождения родинок, поэтому не пропускаю обследования и полностью доверяю врачам этой клиники.
Наблюдаюсь у них с родинкой, которая перешла в новообразование. Жизни ничего не угрожает, но наблюдение и соблюдение рекомендаций врача требуется! Доброжелательный персонал, компетентные специалисты, всегда подскажут по любым вопросам! Мне очень нравится эта клиника! Советую!
Выражаю огромную благодарность врачу и клинике Меланома Юнит. Лечила тут рак шейки матки, чуткое и внимательное отношение, оперативное назначение лечения и диагностика. Лечение дает положительную динамику. Буду и дальше наблюдаться у них.
Была на комплексном обследование у гинеколога. У меня были небольшие проблемы по-женски. Очень хороший врач-гинеколог, такая аккуратная, приветливая. Все мне объяснила, показала. Успокоила, что никаких патологий нет.
Очень рада что выбрала именно эту клинику. Компетентные специалисты, приятный персонал и адекватные цены. Быстро, безболезненно удалили мне папиллому с века. Давно мешала, все никак не могла дойти. Рекомендую!
Прекрасное отношение к пациентам, высокий уровень оказания услуг. Приводила бабушку на прием, чтобы удалить ей папиллому на веке. Сделали все аккуратно, безболезненно и быстро. Результат отличный.
Посещаю эту клинику второй раз. Первый раз была около года назад, удаляли родинку, сейчас папиллому. В предыдущий раз все прошло отлично, вообще никаких осложнений, след прошел через месяц примерно! Сейчас также, папиллому удалили минут за 15. Цены у них приятные, врачи прекрасные! Рекомендую!
Прекрасная клиника, опытные врачи. Я уже обращалась в данную клинику пару лет назад, удаляла родинку. Сейчас была с папилломой, все также как и пару лет назад, не больно, быстро, без осложнений. Цена приемлемая. Врач очень приятный, все рассказал, показал. Рекомендую!
Отличная клиники, прихожу второй раз. Удаляю у них свои папилломы, все идеально чисто, квалифицированные врачи, цена приятная. Администратор очень приветливая и вежливая девушка. После процедуры никаких проблем не возникало, хотя у меня очень чувствительная кожа, настолько аккуратно работает врач. Рекомендую.
Удаляла папилломы в Меланома юнит. Приятный персонал, адекватные цены. Вся процедура заняла минут 20. Слегка неприятно, но не больно. На следующий день, следы почти исчезли, у меня было 3 штуки маленькие. Рекомендую
Была на приеме у гинеколога, нужна была консультацию. Ставили неутешительный диагноз. Поэтому срочно требовалось лечение. Все анализа сдала, лечение получила. Врач достаточно компетентный, все объяснил понятным языком, дал четкий план по дальнейшим действием. Все выполняю. Но чувствую, что есть небольшие улучшения. Конечно еще время нужно, но я думаю все будет хорошо. Спасибо!
Все сделали идеально , прекрасно , все понравилось . Советуем .
У мамы была родинка на носу, с годами стала увеличиваться. Мы всерьез стали беспокоиться, чтобы она не переросла во что-то серьезное. Обратились в эту клинику. После всех анализов, врач сказала можно удалить. Процедура длится недолго, не больно. Врач все рассказал, объяснил. Ранка быстро зажила, след стал еле заметный. Мама совершенно другой человек без этой страшной родинки, которая все портила! Спасибо клинике и врачу, рекомендуем!
Записывала маму в эту клинику для удаления родинки на носу. Отличная клиника, приветливый персонал, опытные врачи. Удаление прошло быстро и очень аккуратно. Цены довольно выгодные. Никаких проблем после не возникло, след уже прошел. Мы остались довольны. Рекомендуем!
В клинике Меланома Юнит была первый раз, приходила на прием к дерматологу. Никаких очередей, приняли точно в то время, на которое записалась. Врач очень обходительный и опытный, и цены доступные. Мне понравилось, и сестра тоже записалась к ним на прием. Советую обращаться.
Записалась в клинику Меланома Юнит для удаления новообразований на лице. Встретили меня очень хорошо. Персонал отличный! Консультировал меня опытный врач, все подробно рассказала объяснила. Решили делать удаление. Удалили на лице две родинки и крупную папиллому на шее. Никаких неприятных ощущений не было. Я довольна результатом.
Меланома Юнит на карте