8 (905) 599-61-41 8 (905) 599-61... — показать

Отзывы о компании Мелон

8 (905) 599-61-41 8 (905) 599-61... — показать
+7 905 599-... +7 905 599-61-41 ещё

Отзывы про Мелон (17)

Хочу поблагодарить коллектив этой компании за удачную компанию по продвижению нашего бренда. У нас новая молодая компания и мы ещё никому не были известны на рынке. Потом, когда с нами поработали по услуге креативный маркетинг, мы уже стали получать первых клиентов. Ребята очень ответственные и выполняют всё строго по графику. Понравилось, что и цена не завышена за услуги.
Договорился с ними о создании SЕО-статей для сайта, поддержали и сделали. Продвигают через популярные социальные и рекламные площадки. Тарифы оптимальные, поэтому в бюджет уложился легко. Помимо этого, выработали для меня чёткий механизм взаимодействия с холодными клиентами, который работает на ура. Если б я раньше так делал, давно б уже базу нормальную собрал. Отдельный респект ребятам за то, что убрали негатив из поисковой выдачи Яндекса. Буду рекомендовать их.
На рубеже открытия ивент-агентства мы обращались в эту компанию для услуги креативный маркетинг. Понравилось, что здесь креативный индивидуальный подход к каждому клиенту. После предоставили подробный отчёт. Наша компания так хорошо стартанула.
Перед открытием сети кондитерских обратилась в данную компанию за креативным и эффективным маркетингом. Были свои идеи. Команда профессионалов смогла развить некоторые из этих идей, объяснить нерентабельность других и в итоге придумать эффектную концепцию с прицелом на высокие конверсии. Проект уникальный. Я лично такого еще не видела. Нестандартный подход удивил и порадовал одновременно. Мои ожидания оправдались на все сто. Причем услуги качественные и приемлемые по стоимости. Чувствуется, что ребята, сотрудники агентства, амбициозные и по-хорошему азартные. Любят свое дело и дают результат.
Данное агентство оказывает широкий перечень услуг. Меня интересовал креативный маркетинг в контексте разработки новой концепции в преддверии ребрендинга сети лаунж-баров. Сработали на ура. Креативно, нестандартно, с вызовом. Удивили даже меня, хотя такого эффекта я и ожидал. Целевая аудитория дала отклик. Креативно и с конверсией. Приятно иметь дело с профессионалами.
Это агентство могу смело рекомендовать. Работают знающие и креативные специалисты, умеющие найти нестандартное, но эффективное решение. Креативный маркетинг сработал как нельзя лучше. Найденная концепция удачно вписалась в ребрендинг предприятия и привлекла еще больше клиентов. Напрямую связываю текущие показатели с маркетинговой составляющей.
Обратился в данное агентство, чтобы поднять рейтинг своей компании по совету друга. Заказывал услугу SERM и пиар. Все было выполнено в точно установленный срок, никаких задержек не было, по стоимости претензий нет, так как работа была действительно большая. Теперь у моей компании положительная репутация в сети и не только, что привлекло в итоге к новым клиентам. Результат есть.
В агентстве, несомненно, работают креативные ребята с рациональным и позитивным мышлением. Мы поработали с ними в течение 3 месяцев, а положительные результаты по продвижению нашего бренда уже налицо. Наша компания значительно поднялась в топ выдаче поисковиков, где за последние 2 месяца редко покидает начальную страницу. Наш бренд стал более узнаваем среди клиентов, которые во многих случаях стали отдавать предпочтение именно нам. Что не могло отразиться на объемах продаж, которые за последний квартал выросли почти в полтора раза. Могу смело утверждать, что в этих положительных результатах есть немалая заслуга брендингового агентства МЕЛОН.
Одна из лучших компаний с которой я когда-либо сотрудничала. Сотрудники всегда предоставляют работу в обговорённые сроки. Всё делают качественно, с душой и попадают точно в цель. Неплохо помогли мне понять своего клиента, его потребности. Тем самым сформировался адекватный спрос. Он однозначно повышает продажи и мой доход. Компания отлично осуществляет интернет маркетинг.
Даже небольшие, но действенные дизайн решения могут принести огромную пользу бизнесу. Особенно, когда стратегию и бренд-буки разрабатывали настоящие профессионалы из агентства Мелон.
Летом эта компания работала над нашим дизайном. Если точнее, разрабатывали для нас дизайн бренда. Результат меня устроил - бренд стал более комфортным для наших клиентов . Конверсия выросла.
Данная компания оказывает большой спектр услуг в сфере брендинга, в том числе предоставляет и комплексный подход в области позиционирования и продвижения бренда. Меня интересовала разработка концепции и бренд-бука для сети пиццерий. Давно мечтала об открытии. Когда это стало возможным, подошла с полной ответственностью и максимально серьезно, чтобы с самого начала корабль поплыл правильным курсом. Ребята молодцы. Уложились в срок. Выполнили свою работу качественно. Вложили знания, креатив, и, кажется, даже душу. Я очень довольна обращением.
Запустила собственный бренд детской одежды. Это агентство предоставило креативные решения в плане концепции, которые единым потоком оказали влияние на целевую аудиторию и помогли увеличить темпы роста компании. Большое значение сыграл нестандартный подход.
Мне понадобилась помощь данного агентства по части интернет-маркетинга. Запустила производство и реализацию органической косметики. Поначалу был всплеск интереса. Через некоторое время продажи просели. Уже и линейку продукции немного расширили, но нужны были дополнительные меры, чтобы увеличить активность потребителей и продолжать расширять клиентскую базу. Здесь провели глубокий анализ, в результате было выявлены сильные и слабые стороны, боли и потребности целевой аудитории, что помогло повысить продажи за счет эффективных инструментов интернет-маркетинга. Хочу отметить высокое качество оказываемых услуг, индивидуальный подход и оптимальную стоимость даже при таком комплексном подходе.
Открыла сеть клиник эстетической медицины. Данное брендинговое агентство занималось созданием фирменного стиля, а также digitаl-дизайном и анимацией. Предложенная концепция сразу откликнулась. Важно было не слишком увлечься креативом, но вместе с тем создать нестандартный и привлекательный визуальный ряд. Все получилось.
Хочу выразить благодарность компании за нестандартность решений, выверенность визуального стиля и индивидуальный подход. Здесь мне подготовили концепцию и реализовали ее в рекламных видеороликах в рамках маркетинговой кампании моего нового образовательного проекта. Остался очень доволен результатом. Кроме того по соотношению цены и качества агентство просто впереди конкурентов.
Открывали фитнес зал в торговом павильоне в центре города. Сам это процесс довольно сложный, нужно получить кучу разрешений, заниматься поискам сотрудников, купить оборудование. Вся эта работа требует невероятных усилий. Ну, эти все усилия могут не оправдаться, если не обеспечить этому всему качественное продвижение. Так получилось, что на этапе определения названия фирмы, мы немного застряли. Поэтому решили обратиться в специализированную кампанию. Мой знакомый пользовался их услугами. Пришло мое время. Полностью создан новый бренд, а под него сайт. Молодцы, Креативно подошли.
Мелон на карте