8 (905) 599-61-418 (905) 599-61... — показать

Мелон

8 (905) 599-61-418 (905) 599-61... — показать
+7 905 599-...+7 905 599-61-41 ещё

Про «Мелон»

Помогаем запускать и развивать маркетинговые кампании, через стратегию бренда и разработку цифрового дизайна продукта.
Мы знаем, что для этого нужно.

Отзывы про Мелон (17)

Хочу поблагодарить коллектив этой компании за удачную компанию по продвижению нашего бренда. У нас новая молодая компания и мы ещё никому не были известны на рынке. Потом, когда с нами поработали по услуге креативный маркетинг, мы уже стали получать первых клиентов. Ребята очень ответственные и выполняют всё строго по графику. Понравилось, что и цена не завышена за услуги.
Договорился с ними о создании SЕО-статей для сайта, поддержали и сделали. Продвигают через популярные социальные и рекламные площадки. Тарифы оптимальные, поэтому в бюджет уложился легко. Помимо этого, выработали для меня чёткий механизм взаимодействия с холодными клиентами, который работает на ура. Если б я раньше так делал, давно б уже базу нормальную собрал. Отдельный респект ребятам за то, что убрали негатив из поисковой выдачи Яндекса. Буду рекомендовать их.
На рубеже открытия ивент-агентства мы обращались в эту компанию для услуги креативный маркетинг. Понравилось, что здесь креативный индивидуальный подход к каждому клиенту. После предоставили подробный отчёт. Наша компания так хорошо стартанула.
Перед открытием сети кондитерских обратилась в данную компанию за креативным и эффективным маркетингом. Были свои идеи. Команда профессионалов смогла развить некоторые из этих идей, объяснить нерентабельность других и в итоге придумать эффектную концепцию с прицелом на высокие конверсии. Проект уникальный. Я лично такого еще не видела. Нестандартный подход удивил и порадовал одновременно. Мои ожидания оправдались на все сто. Причем услуги качественные и приемлемые по стоимости. Чувствуется, что ребята, сотрудники агентства, амбициозные и по-хорошему азартные. Любят свое дело и дают результат.
Данное агентство оказывает широкий перечень услуг. Меня интересовал креативный маркетинг в контексте разработки новой концепции в преддверии ребрендинга сети лаунж-баров. Сработали на ура. Креативно, нестандартно, с вызовом. Удивили даже меня, хотя такого эффекта я и ожидал. Целевая аудитория дала отклик. Креативно и с конверсией. Приятно иметь дело с профессионалами.

Частые вопросы про Мелон

Как узнать график работы Мелон ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 905 599-61-41

Мелон находится по адресу г Москва, пр-кт Вернадского, д 41 стр 1.

Мелон на карте
Секреты успешного ремонта