8 (800) 301-22-408 (800) 301-22... — показать

Мелрон на Ферганской улице

8 (800) 301-22-408 (800) 301-22... — показать
+7 800 301-...+7 800 301-22-40 ещё

Про «Мелрон на Ферганской улице»

Желаете частично обновить пространство: разделить на зоны и добавить света, придав ему теплоты или, в противовес, чёткости линий? В данном случае мебельный магазин Мелрон на Ферганской улице приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для осуществления ваших идей в оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и радующей глаз мебели (традиционной или модульной, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на Yell - 3.3.

Сайт: melron.ru. Телефон организации: +7 800 301-22-40. Компания Мелрон на Ферганской улице располагается по адресу г Москва, ул Ферганская, д 10 к 5 стр 1 недалеко от метро Выхино, Рязанский Проспект.

Отзывы про Мелрон на Ферганской улице (3)

3.3
Покупаю третий раз - все супер!

Достоинства: низкая цена, классные девчонки-менеджеры, хорошее качество
Недостатки: мебель приходит в коробке и приходится ждать 1-2 пока приедет сборщик и соберет все вместе

Первые два раза покупала и все собиралась оставить отзыв, но как обычно, прошло время, а отзыв так и не написала. Сейчас хочу исправить ситуацию.
Первый раз покупала вешалку в прихожку для мамы чуть больше года назад, второй - две прикроватных тумбочки буквально через 2-3 недельки после первого раза, а сейчас решили с мужем сделать небольшой ремонт в коридоре и на кухне и заодно поменять втроенный шкафчик, который был сделан еще из досок и брусков, что съедало кучу места.
И если первые разы мы обошлись без замера, то сейчас подобрать готовое решение было проблематично и вызвали замерщика.
Долго расписывать все не буду, скажу так, результатом я ОЧЕЕЕНЬ довольна. Фотку прикладываю. Тем, кто пишет, гадости про этот магазин - не верьте: мебель нормальная, конечно, не элитная, но достойного качества; менеджеры - просто золото))) В общем я точно знаю, куда обращаться!
Заказала шкаф 20.07.18, сборщик, как было обещано не приехал и даже не позвонил, пришлось искать его, в конечном счете собрали сами, стоимость замера не вернули, качество изделия плохое, некоторые детали не по размеру, то ли так работал замерщик, то ли ошибка фабрики. Замерщик Ренат, менеджер Ирина
Заказывал шкаф купе в этой компании. Очень быстро приехал замерщик и сделал свою работу. Не может не радовать, что делают это бесплатно (стоимость услуги вычитают из стоимости заказа). Собрали и установили шкаф быстро, порадовало качество продукта. Цены демократичные. Из минусов: сайт не очень удобен, хотелось бы чтобы его модернизировали.
Мелрон на Ферганской улице на карте