8 (499) 703-05-10 8 (499) 703-05... — показать

Отзывы о компании Магазин-ателье Patrik Man в Большом Козихинском переулке Сеть

8 (499) 703-05-10 8 (499) 703-05... — показать
+7 499 703-... +7 499 703-05-10 ещё

Отзывы про Магазин-ателье Patrik Man в Большом Козихинском переулке (13)

3.5
О магазине впечатления остались самые положительные! Есть желания вернутся снова! Качество товаров хорошее, обслуживание очень внимательное!
Приобрел костюм у них в прошлом месяце, ношу с огромным удовольствием! На работе многие отметили костюмчик!) Качество шикарное, носится отлично!
Взял в данном магазине пиджак, сел сразу идеально! Ничего не подгоняли под меня абсолютно. Материал качественный, по цене вышло нормально
Добрый день!

- ( минусы) Был на маяковке в Москве. Разочарован отношением владельцев бизнеса к покупателям. Ужасные условия, несколько клиентов должны делать примерку у одного зеркала. Освещение подвальное, ни я ни персонал, не могли понять оттенок костюма. Выбора по моей ростовки не было. Был в салоне около 4 часов( если это можно таковым его назвать), ни кофе ни воды не предложили. Попросил номер управляющей, или собственников , персонал не дал обратную связь. По качеству ткани и самого костюма пока ни чего не могу сказать, пока не надевал, доробатываем! Не сказали ни слова о том что работа мастера оплачивается отдельно, уже увидел в чеке по факту дома. При этом оставил на чай мастеру.

+ Очень клиентоориентированный персонал. Меня одевал Максим. Спокойно, очень тактично, профессионально. Максимально подобрал то что мы нашли по ростовке. Думаю на таких сотрудниках собственно и держится салон. Большое спасибо мастеру по подшиву. Все толково, быстро, аккуратно и очень профессионально.

S: я в это место больше ни ногой. Я не готов стоять в очереди у зеркала, не готов не понимать цвет костюма, т .к., нет освещения. Не готов выбирать из того что осталось. И очень жаль что собственникам все равно на сервис. Многое сделано, но многое ещё нужно сделать. С ув., Михаил
Магазин-ателье Patrik Man в Большом Козихинском переулке
Магазин-ателье Patrik Man в Большом Козихинском переулке
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Он помог нам обратить внимание на важные проблемы в работе нашего шоурума на Маяковской. Это наш самый первый шоурум, с которого 5 лет назад начиналась история компании, и сейчас благодаря накопленному при открытии новых шоурумов опыту и обратной связи от клиентов мы можем выявить и исправить ранее допущенные ошибки, в частности недостаток освещения на Маяковской и слабые стороны сервиса. Мы также рады видеть положительную оценку профессионализму наших сотрудников. Приятно видеть, что работа по повышению мастерства персонала дает результаты, будем продолжать развиваться в этом направлении. Мы будем рады, если вы останетесь нашим клиентом и в будущем посетите наш второй московский шоурум, расположенный на Кузнецком Мосту, и ознакомитесь с новой коллекцией летних моделей, о поступлении которой мы можем оповестить вас в мае.
Бешеная цена, двойной развод. Сначала купи бесформенный костюм, а потом перешей и заплати еще денег, а перешивает, как правило, далеко не профессионал, а какая-нибудь Фатима за мизерную зарплату. Качество соответствующее. Выбор совсем не велик.
Удивился)

Пока ничего не покупал, но теперь и не буду! Так как почитал отзывы ниже (до момента пока не заблочили меня в instagram и не думал читать)
Заблочили - неприятно. А кому понравится?
Действительно думал, купить там костюм.. и не один.. все время не было.. я даже было на примерку записывался, но приехать "увы" не смог.. но не суть..
Почему заблочили? Все просто, я был на них подписан, смотрел костюмы и тп. но напрягало, что заливали без конца ИСТОРИИ причем пачками, без никаких стараний на интересные истории.. а просто то, что в постах с добавлением текста ниже о цене. Причем истории по 20-30 разом и так каждый день. Я написал в директ, может хватит заваливать историей? (написал один раз, не флудил, матом не ругался, да и вообще просто спросил) Но меня заблочили)) при этом ничего не объяснили. Оказывается я виноват. Всегда думал, что любая жалоба это подарок (будем улучшать сервис).
Если говорить откровенно, мне все равно. Просто отношение к просьбам потенциальных клиентов, которые еще и могут привести в дальнейшем клиентов не должны быть такими резкими (блокировка). Можно же по-человечески объяснить, что у нас маркетинг такой например. Вообщем, из отзывов ниже, я понял, что реально отношение в Инсте транслируются в реальность. Вот такие дела.. Обидно, что сейчас много проектов просто с красивыми упаковками. Стоит немного углубится и.. Дальше Вы уже знаете..
Ожидал большего. Складывается такое впечатление, что костюмы шьют под любой размер, а затем за отдельную плату начинают подгонять по вашей фигуре. При моей стандартной фигуре за счет подгонки костюм подорожал на 5300 рублей. Итоговая сумма 23.290 р., за такие деньги легко подобрать костюм без подгонок и не надо будет ехать повторно чтобы забрать костюм после подгонки..
приобрёл недавно пиджак по хорошей скидке, в ателье для подшива оставлял всего на пару дней, хожу довольный) пиджак сидит идеально, материал и качество на уровне, спасибо магазину! вернусь теперь за костюмом на свадьбу
Ребята сделали «забавный бизнес» втюхивая ширпотреб выдовая его за хорошие вещи!))
Схема такая: заготовки костюмов висят в зале, стоят костюмы 10-25т₽ ( примерно) все модели не доработанны специально ( безразмерные) дальше вы мериете и приходит швея закалывает вам все места ( где укоротить, где приталить, где подшить) и говорят что ваш костюм будет готов в течении неделе стоит он 15т₽ (допустим) плюс работа швеи (которую они называют мастером
Купил уже 3й костюм. Дали пожизненную скидку 10%)) Ребята очень круто работают)
Не смешите , пожизненную! Что сейчас вообще бывает долговечным то!? Нет там ничего крутого, двойной развод, один раз купи + заплати еще раз за перешив. Лохов сейчас мало. Если бы бесплатно подгоняли и перешивали - другой вопрос! За такие деньги можно купить настоящий брендовый костюм, который будет сидеть как литой!
Рекомендую для посещения. С моим ростом в 203 см. сложно подобрать себе костюм. Но здесь ребяты справились на отлично. И подогнали мастера из ателье на 5+. Покупал на Кузнецком. Но у них есть ещё на козихинском. Там пока не был, сказать ничего не могу.
Добрый вечер!Вот приобрел себе свадебный костюм! ! Первые впечатления о магазине хорошие,большой выбор костихов, рубашек!Оставив костюм на подшивку,я ждал рубашку из соседнего магазина,но,приехав забирать мне начали говорить какие-то отговорки,мол она была последняя....короче не привезли!!!Костюм обещали отпарить но ничего не сделали!В итоге пришлось второй раз оставить на доработку брюк,договорились на вторник,звонил по телефону на сайте узнать готов ли костюм...обещали перезвонить,3 раза обещали))),но так и не перезвонили!Сервис на троечку,кофе не предлагали,как я прочитал в предыдущем отзыве!!!В Меге за 25 штук можно найти достойнее костюмы!
Мой любимый магазин костюмов. Ребята молодцы. Особенно радует наличие ателье.
Магазин-ателье Patrik Man в Большом Козихинском переулке на карте