8 (495) 136-28-18 8 (495) 136-28... — показать

Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный
Бизнес центр: Лесная 43

Отзывы про Экосистема недвижимости Метр квадратный (40)

Хотелось классную однушку – сразу с ремонтом нормальным, чтобы не морочиться. В м2 заглянула поискать варианты, как и на других ресурсах. Как-то заглянула и осталась, воспользовалась защитой сделки - очень удобно, все и сразу проверили, и отчет предоставили полный, чтобы не рисковать понапрасну. Все прошло хорошо, и теперь могу рекомендовать!
Купила двушку с помощью М2. Полностью все заказала, сопровождение. Мне сделали все документы, отправили их в банк, я только получала уведомление о том, как проходит сделка. Только на подпись документов приходила и все. Все классно, вежливо, приятно, а главное – можно довериться спецам.
Покупала квартиру, однушку, для себя. М2 очень помогли мне – для регистрации сделки все документы отправили, во всем помогли, меня уведомляли о статусе сделки. В общем договор подписали очень быстро, и мне даже не пришлось никуда ходить самой.
Читал за М2 много хорошего. Как-то проснулось доверие. Могу сказать, что оправдались ожидания на все 100%. Я нашел отличный вариант для себя с учетом района, моих пожеланий по этажу, площади и даже планировочкой. Брал в ипотеку и через М2 оформлял ее. Удобно, что все можно сделать в одном месте, и никуда не ездить по этим банкам с очередями.
С женой долго копили на квартиру, хотелось чтобы жилье было наконец-то своим, а не съемным. Так ты сам себе режисер и в целом, можешь делать что твоя душа пожелает. Обратились в М2. Все прошло быстро, четко и понятно. Помогли перевести деньги, и даже в банк не пришлось ходить, в М2 сами отправили документы для регистрациисделки, а нам прислали уведомление о статусе сделки. И договор быстро подписали. Респект!
Наслышан о ремонте, который делают через м2. Решил заказать и не прогадал. Бригада все сделала качественно и в срок, менеджеры М2 все время были на связи. Лишних материалов почти не осталось. Все шло точно по смете. Мне понравилось, что не пришлось докупать. По итогу вышла хорошая экономия и не пришлось ничего переделывать.
Через метр квадратный не только подбирали, но и принимали квартиру. Специалист проверил все швы и стыки. Оказались большие щели в стыках и гипсокартонном съели добрый квадрат кухни. По итогу застройщик все исправил, а мы очень сэкономили на ремонте.
Мне нужен был косметический ремонт на кухне. Хотя город большой, но найти мастеров оказалось не слишком легко не за все деньги мира. М2 выбрала так как они обещали, что не изменят стоимость в процессе, это было в договоре, у меня была ограниченая сумма и это было решающим. Получила отличный ремонт, служба поддержки решала все вопросы с подрядчиком, деньги правда списывали за каждый этап только когда я принимала работы
Хороший сервис, который помогает простому человеку отыскать квартиру по средствам и пройти все этапы оформления сделки легко и без страха. Здесь есть такая полезная услуга, как безопасная сделка, много объявлений с постоянным пополнением и можно обратиться к сотрудникам за помощью в оформлении документации.
Использовал их приложение. Работает быстро и без проблем. Тут нет вечных повторов объявлений честно, ОЧЕНЬ раздражает эта опция на других сайтах! По сути, все элементарно вбиваешь параметры, и сразу отображаются подходящие варианты. Я также использовал сопровождление сделки, все прошло гладко.
На собственную квартиру мы с мужем откладывали долго. Когда сумма была уже на руках, решили – пора искать, но страх ошибиться присутствовал. Друг посоветовал М2, как сервис, где все можно сделать онлайн и очень быстро. После беседы с сотрудником не осталось сомнений – это наша платформа. Квартира уже куплена, мы даже ремонт уже сделали, и тоже с М2.
Покупала квартиру с помощью этого сервиса. Сделка вся проходила онлайн, по шагам подгружали документы и ожидали следующих шагов. Все было прозрачно, следила что за чем идет, поэтому я не переживала. Сотрудники подкованные, я их вопросами засыпала, все объясняли. Сделка прошла грамотно и без нервотрепки.
Долго пыталась найти специалистов, которые помогут проверить документы перед покупкой квартиры. На портале М2 я и сама смогла выбрать подходящее жилье, но вот проверить квартиру самой не получится, слишком много рисков нужно предусматривать. Обращалась за проверкой, сотрудники все проверили и дали рекомендации, что еще нужно запросить у продавца и дополнительно указать в договоре, все учли. Особенно меня поразила рекомендация попросить пожилого продавца прочитать договор вслух (обычно много проблем возникает со сделками, где продавец приклонного аозраста, потом оспаривают). Продавец зачитывал, а я еще на всякий случай на диктовон записывала. Вообщем самой все учесть сложно, спасибо М2.
Абсолютно негодное приложение. Для начала, в настоящее время , если вам надо оформить сделку с земельным участком и домом, в системе такие сделки не предусмотрены по определению. Формат адреса объекта недвижимости, соответственно по задумке разработчиков должен включать номер квартиры. На запрос в службу поддержки предлагается писать адрес объекта с несуществующим номером квартиры. Невозможно перейти к следующим этапам оформления сделки, пока не будет заполнен полностью предыдущий этап. Т.е. зарезервировать время в офисе на определенное время и дату не получится, пока не заполнены все данные продавца и покупателя. Нет возможности удалить некорректные черновики сделок. Нет корректной формы обратной связи с поддержкой. Никак не удалось получить развернутый ответ по стоимости услуги и размерам пошлин и сборов и кому из сторон сделки за что платить. По результатам оплаты чек не будет включать сборы за гос.пошлину за регистрацию объектов недвижимости (а пошлина разная за разные объекты), размер которой не озвучивается. После регистрации в сервисе М2 вам поступит бесконечное число рекламы и спама, но на качество самой услуги владельцу сервиса плевать.
Кажется, что это один из лучших помощников риэлтора, на мой взгляд. Думаю так, потому что для каждого этапа сделки предусмотрены профессиональные инструменты, для участников процесс понятный и прозрачный. Нередко встречаются объявления, которых нет на других сайтах по подбору недвижимости.
Искала в Москве спецов, которые возьмутся за косметический ремонт ванной не по космической цене. Нашла на м2 − сделали четко то, что просила, цены не менялась в процессе, все по смете (составляют бесплатно, кстати). Еще и с гарантией на дв года.
Большие проблемы с размещением объявлений. Постоянно зависает на загрузке фото. Больше 5 шт разом не грузите - с сайта вылетает вообще. И после зайти невозможно!
ППЦ!
Добрый день! Сожалеем, что вы столкнулись с проблемами в работе с нашим сервисом. Пожалуйста, напишите нам на cc@m2.ru, и мы обязательно поможем.
Покупка квартиры удалась, ура-ура! На М2 я нашел квартиру своей мечты)). Город у нас небольшой, трешки были в других районах, а на этот спрос большой. Обновляются варианты недвижимости на сайте довольно часто и вот так в один день я нашел свою!)
Для риелторов сайт вполне удобен, ничего лишнего. Во-первых, можно всегда связаться с их командой и попросить нужную информацию. Во-вторых, сам выбор квартир прильщает, варианты есть уникальные, которых больше нигде не встретить
Дважды получилось купить жилье через м2, дада) очень удобно, надежно и безопасно. Всегда много объявлений, разные фильтры можно выбрать, не нужно пересматривать кучу сайтов. Документы проверяются специалистами, поэтому обмана быть не может.
Хороший онлайн-сервис и для продавцов и для покупателей, многие мои знакомые риелторы пользуются, и меня подсадили)) Пол года назад мне его порекомендовали, и вот сама убедилась, продажи идут. Покупатели тоже доверяют м2, а это самое главное.
Нашла сервис случайно в поисковике и решила попробовать его для ремонта кравртиры. Думала, что переход с привычной площадки будет сложным, но все оказалось куда проще. Оформление приятное и понятеное, все функции в быстром доступе.
В Москве покупала квартиру через м2: быстро ввела параметры, пролистала, договорилась о просмотре.Класс! По итогу остались только хорошие эмоции и впечатления. Сама сделка прошла как по маслу.
Работают с ВТБ, как посредник, много красивых слов и движений, но по факту работа поставленна ужасно, квартиру продали, денег нет, специально неадекватно заполняют платёжки чтобы платежи возвращались назад, просят снова и снова,подавать какие-то заявления, бумаги и так далее, короче ужасная контора по заморозке Ваших денег, связываться категорически не советую... Пожалеете...
Спасибо ребятам из М2. Вы значительно упростили весь этот процесс с бесконечным оформлением бумаг. Уже более года собиралась купить квартиру и никак не могла решиться, а зря. Сотрудники подсказывали, что делать на каждом этапе заключения сделки.
Без риэлторов, без посредников за пару недель буквально поиска и раздумий нашел и купил квартиру с помощью сервиса Метр квадратный. Вообще для меня что-то из фантастики, что можно купить квартиру в Москве, Подмосковье без помощи, а самому. Очень удобный сервис по поиску.
Лучший сайт для поиска жилья, ни один клиент еще не был разочарован. За долгие годы работы встречался со многими платформами, но именно эта находится в списке фаворитов - быстро и просто, а главное, соответствует ожиданиям.
Напартачили с электронной регистрацией и это по словам риэлтора постоянная практика... Делается судя по всему намеренно. Не советую связываться.
Долго не могли найти квартиру для большой семьи, но неожиданно именно здесь наткнулись на тот самый вариант. Сделка прошла практически моментально, никаких нюансов обнаружено не было. Будем рекомендовать всем знакомым и друзьям.
Класный сервис, много всяких интересных квартир появляются на сайте м2 одними из первых. Я так присмотрела себе приличную двушку в хорошем районе по вменяемой цене. Заказала еще предчистовую отделку, получилось нормально сэкономить.
Нам повезло с менеджером, супер приятная девушка, быстро порешала все вопросы, всегда на связи, нет какой-то волокиты с бумажками и оформлением. Это была первая моя покупка недвижимости, друзья успели напугать, тем как это сложно и долго, но я осталась приятно удивлена оперативностью
Экосистема М2 меня привлекла тем, что практически все процедуры, связанные с покупкой жилья, можно провести онлайн. По сути, с их помощью можно сделать все «от А до Я», не особо заморачиваясь. Идеальный вариант, если свободного времени не так много.
Сервис мне очень понравился. Покупала квартиру без ипотеки , было быстро и удобно, только один раз съездила в отделение банка, остальное онлайн. Именно здесь я нашла подходящий вариант, и здесь же провели сделку, причем довольно быстро.
Через M2 нашли и купили квартиру вторичку. Рассматривали и новостройки, но хотелось сразу заехать и жить, а потом потихоньку ремонт делать, обустраивать по своему вкусу. M2 – это конечно находка, куча предложений, реальных квартир. С покупкой найденной на сайте квартиры проблем никаких не возникло.
Достаточно быстро и легко удалось провести на данном сервисе сделку с покупателем. Ни чем не уже знаменитых сайтов для продажи недвижимости. Обязательно буду пользоваться дальше.
Крутой сайт, нашли на нем квартиру которой не было на других подобных сайтах.Рекомендую!
Отвратительное обслуживание и сервис. Из за некомпетентности сотрудник в данный момент сидим на сделке уже 6 часов!!! Не советую данный сервис , больше теряешь. Проще сходить в МФЦ и там все зарегистрировать и потратить меньше денег и сэкономить время. 👎
Добрый день! Спасибо, за обратную связь. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения ваши контакты. Мы свяжемся с вами, чтобы более подробно разобраться в ситуации.
Снизил оценку за неоперативность. А в остальном компания нормальная, позволяет комплексно подойти к вопросам, связанным с жильем. Удобный сайт, где в принципе есть всё, что может потребоваться при поиске квартиры.
Сервис "Метр квадратный" мне порекомендовала сестра. Она же перед этим несколько месяцев меня окучивала, чтобы я "перестала маяться дурью и снимать квартиру, а купила бы свое жилье в ипотеку". Ипотека меня пугала, но не в плане финансовых обязательств на много лет вперед, а в плане сложности оформления. Я как представляла, сколько всего нужно собрать, оформить, подать. А не дай Бог отказ, и все сначала. В итоге получилось все довольно просто - то ли помощь сервиса оказалась неоценимой, то ли сейчас в принципе взять ипотеку несложно, но документы с помощью сервиса я оформила довольно быстро, подала заявку сразу в несколько банков, везде пришло одобрение. Круто. Спасибо "Метру квадратному" и отдельно сестре.
Купили квартиру в одно касание и в один поход в отделение ВТБ. Просто и по цене не кусалось, контора которую нам советовали для сопровождения сделки гораздо больше попросила. А так как Метр квадратный, как я понимаю, прямое отношение к ВТБ имеет, то тут тоже в принципе все должно было быть норм. Размышляла так. Так и вышло, все оформили быстро, мы контролировали. Квартира уже оформлена в собственность, все сделали.
Экосистема недвижимости Метр квадратный на карте