8 (495) 766-77-12 8 (495) 766-77... — показать

8 (495) 766-77-12 8 (495) 766-77... — показать
+7 495 766-... +7 495 766-77-12 ещё
г Москва, ул Бронная Б., д 23 к 1
217 офис

Отзывы про Мезон в Пресненском районе (30)

Давно хотелось заменить свой городской человейник на что нибудь хорошее за городом, но все это так сложно было решить, вот в этом то нам и помогло это агентство, изложили свои пожелания, ознакомили риэлтора со своей недвижимостью, и собственно задача была поставлена, после определенного времени все решили как надо, теперь живем в своем загородном доме и очень довольны жизнью, большое спасибо!
Уже не раз обращаемся в компанию, и опять все четко и качественно, главное выгодно находят уже во второй раз вариант для нас, причем получаем то, что желаем, подбираются варианты идеальные для нашей семьи.
Обратились в агентство Мезон за помощью в срочной продаже квартиры в связи с переездом. Заниматься бумажной волокитой попросту не было времени. Благодаря профессионализму риэлтора сделка совершилась без проблем и максимально в короткие сроки. Оказанными услугами остались довольны.
Нашу дорогую квартиру с дорогим ремонтом здесь помогли продать по хорошей цене. Взамен нашли 2 квартиры на покупку, сделку провели одновременно.
Удачно продал элитную квартиру, спасибо риэлтерам агентства, в особенности Андрееву Сергею за квалифицированную помощь! Буду обращаться еще при необходимости и рекомендовать друзьям.
Продавал квартиру в районе Арбата через агентство Мезон. Отлично все сделали, быстро и по цене, которая была мне нужна. Благодарен Татьяне Бонч-Бруевич!
Вежливые сотрудники, бесплатно проконсультировали по поводу продажи моей 4-х комнатной квартиры в центре Москвы. Продали за хорошую цену, в сроки уложились, деньги после продажи получил сразу.
Профессионализм и индивидуальный подход к клиенту, вот почему мы выбрали Мезон. Приобрели квартиру в элитной новостройке. Благодаря участию агентства в сделке, мы получили дополнительные скидки. Обращением остались очень довольны.
Спасибо большое Яне, очень грамотный эксперт в своём деле. Обратились сюда по вопросу возможности продажи нашей элитной недвижимости в центре Москвы в краткие сжатые сроки. Сказали, что реально, быстро приступили к делу. Нашли покупателей быстрее чем ожидали, всю сделку сопровождали своей юридической помощью. Смело рекомендуем данную компанию.
Хорошее агенство, честный и порядочный риэлтор помог с продажей квартиры. Рекомендую.
У меня в наличии имеется несколько квартир. Одну из них приняли решение продавать. И цену вроде нормальную поставили, а продать все никак не удавалось. Уже прибегнула к услугам агенства недвижимости. Проконсультировалась, за квартирой закрепили риэлтора. И результат сразу появился - квартира продалась через месяц. Я очень довольна и ценой и обслуживанием со стороны агенства.
В короткий срок риэлторы этого агентства помогли нам с покупкой недвижимости в элитном районе. Порадовало, что мы смогли оформить квартиру по программе ипотечного кредитования на очень выгодных условиях и от надёжных банковских партнёров. Никаких проблем в результате нашего взаимодействия не было. Риелторы понравились своей быстрой и ответственной работой.
Помогли подобрать помещения под ресторан. Нашли в закрытых продажах, в рекламе этого варианта не было. Помещение на первой линии домов, рядом с метро.
Мы все успели привыкнуть к хамскому отношению со стороны риелторов. Кто имел с ними дело, прекрасно меня поймет. И я, и мои знакомые предприниматели всеми силами старались избегать сотрудничества с ними, потому что имели негативный опыт.
Я был очень удивлен, узнав, что у нас в Москве работают такие компании, как «Мезон». Уровень - европейский! Тактичность, доброжелательность, воспитанность сотрудников - приятно общаться, появляется доверие. Профессионализм - не тратят время на пустые действия, а работают. Подобрали для моей фирмы офис быстрее, чем я мечтал, и там, где хотел. По цене, которая меня полностью устроила. У агентства есть собственная база, на что хочу обратить внимание: в ней, видимо, действительно много эксклюзива, который в свободном доступе не появляется.
Почитайте Mezonn отзывы сотрудников и клиентов - и убедитесь: компании можно доверять. Я сам руководитель и владелец бизнеса, и уважаю тех, кто одинаково человечно относится к клиентам и сотрудникам. Это говорит о многом, в том числе, о профессионализме и воспитании. У нас в стране это редкость, Мезон - приятное исключение.
Отдельная благодарность Екатерине, руководителю агентства.
Худшее агенство, будут вам втухивать не чистые сделки!
Противный заказной отзыв под ненастоящим именем.
Благодаря грамотным риелторам Мезон мне удалось купить двухкомнатную квартиру на Патриарших. Квартира хорошая, когда с риелтором ее просматривали, сразу для себя отметил современный ремонт и удобную планировку. С юридической точки зрения квартира была чиста, это проверили быстро. Покупку закрыли оперативно, все документы подготовили к моему следующему визиту. Пока квартирой не разочарован, работой агентства тоже.
Арендовала апартаменты с красивым видом, отличное обслуживание, все быстро и грамотно. Спасибо сотрудникам.
Имею положительный опыт работы со специалистами компании "Мезон. Не могли продать наш загородный дом на протяжении года. Оказали профессиональную помощь в поиске потенциального покупателя. Даже удалось не снижать начальную стоимость. Все, что связанно с оформлением документации взяли на себя, от нас требовалось минимальное участие. Работой остались довольны.
Нас с мужем интересовала квартира на Фрунзенской набережной. Знали от знакомых, что у агентства Мезон хорошая база элитного жилья. Договорились о встрече у них в офисе. Говорили предметно. Спустя 2 дня начали просмотры. Предложили десяток интересных вариантов. Понравилась квартира-студия. Оформили сделку и провели проверку всех документов. Хорошая работа.
Через компанию, буквально за месяц нашли замечательный офис почти в центре Москвы. Площадь, цена и даже планировка всё это соответствовало нашим требованиям. Большой плюс, что от метро не далеко, а у нас многие сотрудники без авто. Сделку оформили быстро и юридически чисто. К сожалению, не помню имя риэлтора, но девушка попалась внимательная, вежливая и учтивая. Большая ей благодарность от нашего начальства!
В этом агентстве мне подбирали квартиру на Тверской. Интересовала трехкомнатная квартира с квадратурой больше 85 кв. м. и обязательно с высокими потолками. В течении двух недель посещал квартиры, найденные сотрудниками агентства. Одна понравилась - соответствовала моим требованиям на 100% и владелец оказался сговорчивым. Купил ее. Документы оформляли сотрудники агентства, справились с этим быстро!
Искали квартиру на покупку, здесь нам смогли предложить выбор по средней ценовой категории. Нашли хорошие апартаменты в жилом комплексе Сады Пекина, достаточно свободные и просторные планировки, есть где развернутся. У них большая база объектов, работники помогают сориентироваться среди них исходя из пожеланий и возможностей, чтобы самим долго не искать!
Доволен обращением в эту компанию - помогли подобрать классный пентхаус с роскошным видом на Москву !
Обращалась в агенство "Мезон" за покупкой недвижимости в центре Москвы под наши салоны красоты. Сначала нужно было 2 помещения. Нашли подходящий по всем параметрам вариант. Расценки конечно не дешевые, но сами понимаете центр и оно того стоит. А так работой агенства остались довольны.
Через агентство "Мезон" покупал квартиру-студию в жилищном комплексе "Волынский". Студия на 75 квадратных метров на 14-ом этаже с хорошим видом из окна обошлась мне в солидную сумму, но она этих денег однозначно стоит. Сотрудникам агентства выражаю благодарность за подбор недвижимости для меня. Свою работу они выполнили на 100%.
Наша фирма за последние годы значительно расширилась и нам потребовался хороший офис в центре Москвы. И именно благодаря этому агентству недвижимости мы смогли найти такой. Когда мы обратились нам сразу же предложили несколько вариантов и после того как мы всё просмотрели остановили выбор на одном из них. Сам офис расположен очень удобно, так что мы всем довольны.
В Москве самостоятельно найти нормальную квартиру достаточно проблематично. Поэтому обратился в данное агентство недвижимости. В течении двух недель нашли для меня несколько вариантов жилья на Патриарших прудах. Все они были осмотрены и выбор пал на отличную трехкомнатную квартиру с видом на парк. Документы оформляли сотрудники агентства, от меня требовалась лишь подпись. Все быстро и без проблем.
Покупал через Мезон трехкомнатную квартиру два месяца назад на Патриарших прудах. Отличный вариант подобрали, планировка очень удачная, проходных комнат нет. Отделка неплохая, первое время будем так жить, потом может со временем сделаем ремонт, но пока сойдет. Дом элитный, в цене сошлись быстро. Ни капли не пожалел что к ним обратился, это пожалуй одни из самых хороших специалистов по недвижимости в Москве.
Если бы не Мезон я бы свою наследственную недвижимость никогда бы не продала. Пыталась несколько раз, но всякий раз снимала объявление из-за отсутствия покупателей. Квартира-то сама неплохая, на Большой Бронной, но никак не продавалась. Риелтор Ольга рассказала мне что они будут делать и как, что от меня потребуется только подписать несколько документов, а все остальное агентство берет на себя. Продали мою квартиру буквально через месяц. Стоимость услуг агентства мне показалась нормальной для того качества услуг, которые они предлагают. Настоящие профессионалы!
Хочу поделиться своим отзывом об агентстве недвижимости Мезон. В прошлом году мы покупали через это агентство дом с участком. Здесь самые привлекательные цены и большой каталог недвижимости. Все объекты чистые с юридической точки зрения, так как компания дорожит своей репутацией. Они по сто раз все документы перепроверяют. Так что не пролетишь. Здесь реально без обмана и подвоха. Также понравился сервис и обслуживание. Менеджеры услужливые, вежливые и знающие. Приятно иметь дело с профессионалами. Мы купили дом, о котором мечтали, все быстро и без проблем. И цена оказалась весьма выгодной.
Мезон в Пресненском районе на карте