8 (495) 766-77-128 (495) 766-77... — показать

8 (495) 766-77-128 (495) 766-77... — показать
+7 495 766-...+7 495 766-77-12 ещё
4.821 отзыв

Про «Мезон»

Компания Мезон (рейтинг на сайте - 4.8) оказывает посреднические услуги на рынке недвижимости. Здешние менеджеры не только осуществляют поиск продавцов и покупателей, но и помогают грамотно составить договор, собрать пакет документов, решить организационные вопросы и др. Они стремятся сэкономить вам уйму времени и избавить от ненужных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с незнакомыми людьми. За свои труды риэлторы обычно получают фиксированный процент от сделки.

Организация располагается по адресу: г Москва, ул Бронная Б., д 23 к 1 (ближе всего добраться со станции Пушкинская). Узнать подробности вы можете по телефону +7 495 766-77-12 или на сайте www.mezonn.ru.

Отзывы про Мезон (21)

4.8
Хорошее агенство, честный и порядочный риэлтор помог с продажей квартиры. Рекомендую.
У меня в наличии имеется несколько квартир. Одну из них приняли решение продавать. И цену вроде нормальную поставили, а продать все никак не удавалось. Уже прибегнула к услугам агенства недвижимости. Проконсультировалась, за квартирой закрепили риэлтора. И результат сразу появился - квартира продалась через месяц. Я очень довольна и ценой и обслуживанием со стороны агенства.
В короткий срок риэлторы этого агентства помогли нам с покупкой недвижимости в элитном районе. Порадовало, что мы смогли оформить квартиру по программе ипотечного кредитования на очень выгодных условиях и от надёжных банковских партнёров. Никаких проблем в результате нашего взаимодействия не было. Риелторы понравились своей быстрой и ответственной работой.
Помогли подобрать помещения под ресторан. Нашли в закрытых продажах, в рекламе этого варианта не было. Помещение на первой линии домов, рядом с метро.
Мы все успели привыкнуть к хамскому отношению со стороны риелторов. Кто имел с ними дело, прекрасно меня поймет. И я, и мои знакомые предприниматели всеми силами старались избегать сотрудничества с ними, потому что имели негативный опыт. Я был очень удивлен, узнав, что у нас в Москве работают такие компании, как «Мезон». Уровень - европейский! Тактичность, доброжелательность, воспитанность сотрудников - приятно общаться, появляется доверие. Профессионализм - не тратят время на пустые действия, а работают. Подобрали для моей фирмы офис быстрее, чем я мечтал, и там, где хотел. По цене, которая меня полностью устроила. У агентства есть собственная база, на что хочу обратить внимание: в ней, видимо, действительно много эксклюзива, который в свободном доступе не появляется. Почитайте Mezonn отзывы сотрудников и клиентов - и убедитесь: компании можно доверять. Я сам руководитель и владелец бизнеса, и уважаю тех, кто одинаково человечно относится к клиентам и сотрудникам. Это говорит о многом, в том числе, о профессионализме и воспитании. У нас в стране это редкость, Мезон - приятное исключение. Отдельная благодарность Екатерине, руководителю агентства.

Мезон находится по адресу г Москва, ул Бронная Б., д 23 к 1
217 офис.