8 (495) 766-77-128 (495) 766-77... — показать

Мезон в Пресненском районе

8 (495) 766-77-128 (495) 766-77... — показать
+7 495 766-...+7 495 766-77-12 ещё

Про «Мезон в Пресненском районе»

Компания Мезон в Пресненском районе (рейтинг на сайте - 4.9) оказывает посреднические услуги на рынке недвижимости. Здешние менеджеры не только осуществляют поиск продавцов и покупателей, но и помогают грамотно составить договор, собрать пакет документов, решить организационные вопросы и др. Они стремятся сэкономить вам уйму времени и избавить от ненужных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с незнакомыми людьми. За свои труды риэлторы обычно получают фиксированный процент от сделки.

Организация располагается по адресу: г Москва, ул Бронная Б., д 23 к 1 (ближе всего добраться со станции Пушкинская). Узнать подробности вы можете по телефону +7 495 766-77-12 или на сайте www.mezonn.ru.

Отзывы про Мезон в Пресненском районе (30)

Давно хотелось заменить свой городской человейник на что нибудь хорошее за городом, но все это так сложно было решить, вот в этом то нам и помогло это агентство, изложили свои пожелания, ознакомили риэлтора со своей недвижимостью, и собственно задача была поставлена, после определенного времени все решили как надо, теперь живем в своем загородном доме и очень довольны жизнью, большое спасибо!
Уже не раз обращаемся в компанию, и опять все четко и качественно, главное выгодно находят уже во второй раз вариант для нас, причем получаем то, что желаем, подбираются варианты идеальные для нашей семьи.
Обратились в агентство Мезон за помощью в срочной продаже квартиры в связи с переездом. Заниматься бумажной волокитой попросту не было времени. Благодаря профессионализму риэлтора сделка совершилась без проблем и максимально в короткие сроки. Оказанными услугами остались довольны.
Нашу дорогую квартиру с дорогим ремонтом здесь помогли продать по хорошей цене. Взамен нашли 2 квартиры на покупку, сделку провели одновременно.
Удачно продал элитную квартиру, спасибо риэлтерам агентства, в особенности Андрееву Сергею за квалифицированную помощь! Буду обращаться еще при необходимости и рекомендовать друзьям.
Мезон в Пресненском районе на карте