8 (499) 731-77-31 8 (499) 731-77... — показать

+7 499 731-... +7 499 731-77-31 ещё
г Москва, г Зеленоград, ул Гоголя, д 2
411 офис, 4 этаж
Район: Силино

Отзывы про Агентство недвижимости Парадайс в Зеленограде (145)

Отличное агенство, очень помогли нам в оформлении документов и полном ведении от и до
помогли собрать все нужные документы и сопровождали от и до. благодарен
помогли разрулить мою проблему, благодарю несметно!
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Матвеевой Екатерине, сотруднику компании Парадайс, за высоко профессиональную работу. Чуткое и внимательное отношение к клиентам было приятным бонусом к сделке. Огромное спасибо и удачи в работе!!!!
Сегодня состоялась сделка по аренде квартиры. Хочу поблагодарить и отметить работу Марины Мининой. Очень приятная и вежливая, грамотный специалист. Молодец. Если в дальнейшем нужна будет помощь риэлтора, обращусь только к ней.
Всем рекомендую агентство недвижимости Парадайс. Здесь работают профессионалы своего дела.
В агентство недвижимости Парадайс наша семья обращалась уже не первый раз и все услуги командой этого агентства были оказаны грамотно, быстро и профессионально. Здесь учитываются все пожелания, нюансы клиентов, проводятся консультации на высшем уровне. Одним словом - в агентстве работают Профессионалы с большой буквы.
Крайний раз нас консультировала и вела нашу сделку Марина. Были получены ответы на все наши вопросы. Она всегда была на связи и готова помочь в любую минуту. Как итог - сделка прошла быстро с положительным результатом для всех.
Марина, спасибо Вам большое за Вашу работу! Спасибо всей команде Парадайс! Агентство рекомендуем!!!
Если нужно решить вопросы с недвижимостью профессионально, быстро и грамотно, то вам точно сюда!
В агенстве Парадайс работают профессионалы. Нам довелось поработать с Акчуриной Аллой Рашидовной. Риэлтор знает свою работу от и до. Постоянно на связи координировала подсказывала, даже иногода поторавливливала нас (продавца), по сбору документов для покупателя, покупптель был очень придирчив. Благодаря Алле быстро вышли на сделку. Спасибо за проделанную работу!
Всем доброго времени суток!
Хочу выразить огромную благодарность команде агентства Парадайс за надежность и оперативность решения сложных вопросов. Мой жизненный случай привел к срочной продаже квартиры. Обратившись в агентство, Валерия предложила отличный вариант по выкупу квартиры. Так, от намерения до выкупа с учетом оформления всех документов и моего переезда в новый дом, прошел всего ОДИН месяц!!! Впечатляющий результат работы профессионалов. Так держать!!!
Огромное, Человеческое Спасибо руководителю агенства "Парадайс", Рахматуллину Роману Маратовичу, который помог нам решить наисложнейшую задачу!!! Обязательно буду рекомендовать фирму!!! Отдельное Спасибо, нашему агенту, Кудряшовой Евгении Вячеславовне, за её оперативность, доброжелательность, внимательность, за готовность в любое время ответить на все мои вопросы, всё прошло очень чётко и грамотно!!!Ваша помощь чрезвычайно ценна и никогда не будет забыта!!!
Благодарим за необычный отзыв
Большое спасибо коллективу за работу. Были сложности с продажей,но для этого агенства нет никаких преград. Огромное Спасибо!!!
Екатерина Матвеева, спасибо за ваш неоценимый вклад в процесс приобретения долгожданного и такого желанного жилья! После встречи таких спецов своего дела, остаётся Надежда на светлое будущее. Благодарен за прекрасно проведённую сделку и сохранённые нервные клетки!
Агентство недвижимости Парадайс в Зеленограде
Спасибо за высокую оценку.
Обращалась в данное агенство за юридической помощью по квартирному вопросу. Юрист Галина, в очень оперативные сроки вникла в суть моей проблемы и нашла пути решения. Спасибо за профессионализм , моральную поддержку и заботу!
Спасибо за отзыв!
Огромное спасибо Екатерине Михайловне за профессионализм, спокойствие и уверенность, за способность оперативно решить любые возникающие в процессе сделки вопросы, найти общий язык как с продавцами так и с покупателями. Обязательно будем еще обращаться!
Агентство недвижимости Парадайс в Зеленограде
Благодарим за обратную связь.
Спасибо, Маргарите за быструю продажу нашей квартиры в Москве. Маргарита настоящий профессионал и очень приятная девушка. Все прошло идеально! Обращаюсь уже не первый раз и рекомендую вас , всем друзьям! Успехов!
Катерина Матвеева - весьма приятный и компетентный сотрудник которая выполняет свою работу на 5+. Очень приятно что и после сделки она меня не бросила и помогает советом так что дружить с ней намерен надолго
Рады были помочь.

Выражаю огромную благодарность за проделанную работу Матвеевой Екатерине. Профессионализм и компетентность Екатерины помогли решить вопрос с продажей квартиры. Четкая работа, позитивный настрой, своевременная коммуникация и умение успокоить при каких-либо сложных ситуациях. Спасибо за профессионализм!
Воспользовался услугами компании Парадайс.Хочу отметить профессионализм менеджеров компании . У меня были 2 продажи, квартир и альтернативная сделка. Квартиры были проданы по максимальной цене( даже выше рынка), в кратчайший срок. Хочется отметить, что менеджеры компании и лично директор (Роман) практически каждый день, занимались моим вопросом, снимая все острые моменты, как по самой сделке так и по регистрации.Поставлю высший уровень за выполненную работу.Михаил.
Огромное человечное спасибо выражаю Матвеевой Катюше! Вопрос с продажей квартиры был практически невыполним, но Катерина подобрала все ключики и мы вышли на сделку! Дай бог здоровья и всех благ.
Работала с агентом Матвеевой Екатериной. Екатерина грамотный специалист ориентированный на своего клиента. С Екатериной продали квартиру довольно быстро, не думала, что так бывает!
Сохраню контакт на будущее и, если понадобится, порекоммендую знакомым.
Благодарю юриста агентства - Галину, за помощь в покупке моей квартиры. Проверка квартиры перед приобретением проведена на высоте: она запросила все необходимые документы, в числе которых были такие документы, которые по словам собственника никто из предыдущих покупателей у них раньше не просил, а они продали там не одну квартиру! Также она помогла провести сделку и консультировала меня по возникающим вопросам. Всем рекомендую агентство недвижимости Парадайс!
Выражаю благодарность Олегу Терновых за проведенную сделку купли-продажи квартиры. Грамотно, оперативно. Осталось хорошее впечатление от общения. Спасибо.
Смотрела квартиру и познакомилась с Екатериной Матвеевой - добрый отзывчивый человек и специалист знающий свое дело! Спасибо за быструю продажу и приятные разговоры)
Выражаю благодарность Матвеевой Екатерине за оперативность, качество и быстроту решения моего жиличного вопроса. Обращусь еще обязательно. Успехов и развития АН ПАРАДАЙС
Огромная благодарность агентству недвижимости Парадайс и лично Екатерине Матвеевой, за высокий профессионализм! Найти покупателя за неделю- это просто супер!!))От души желаю ей успехов в работе и адекватных клиентов!!! Марина.
Хочу выразить благодарность Агентству недвижимости Парадайс, а особенно Екатерине Матвеевой за качественную и грамотную работу. Спасибо за тактичность и вежливость. Было очень приятно иметь дело)))
Хочу поблагодарить агентство "Парадайс", в частности, Евгению Кудряшову, за помощь в поиске клиентов для аренды моего жилья. Сдали квартиру за три дня, по хорошей цене, Евгения учла все мои пожелания. Оперативно показала квартиру нескольким соискателям,подходящим под мои условия, все подробно проговорили,я легко выбрала и с радостью заключила договор с порядочными людьми. Хочется отметить неформальный подход, пунктуальность и четкость во всем,вплоть до каждой малейшей детали договора. Остались довольны все. Возникло стойкое понимание,что при любых вопросах,связанных с недвижимостью, мы будем обращаться только в данное агенство.
Очень довольна работой компании. Все быстро и слаженно. Сдали мою квартиру в течении 2-х дней. Однозначно рекомендую!
Все очень профессионально, открыто прозрачно, по приемлемым ценам и точно в срок Хочу выразить особую благодарность Матвеевой Екатерине, за неформальной, очень чуткий подход в работе, Мы не только за адекватные деньги решили очень быстро наши проблемы, но и получили огромное удовольствие от общения. СПАСИБО
Хочу выразить благодарность Роману и Надежде за быстрое и четкое решение моей проблемы. Оперативно и без лишних движений была продана моя квартира и приобретена новая. Буду Вас рекомендовать.
Спасибо агентству и лично Галине за помощь в решении вопроса с судебным делом. Помогла написать заявление и др. документы в суд. Консультировала нас с мужем по ходу дела, отвечала на все вопросы. Исход дела - благополучный. Рекомендую обращаться, Вам обязательно помогут!
Рекомендую!!! Отличная компания и приятные цены. Всё максимально прозрачно и честно. Продали нашу квартиру четко в срок) И отдельная благодарность Матвеевой Екатерине (нашему менеджеру) и Роману (директору) за профессионализм и терпение к нам, иногда капризным и недоверчивым клиентам)) Спасибо! С Вами приятно иметь дело!
Обратился в агенство Парадайс по рекомендации и был приятно удивлён! Задача была быстро и дорого сдать квартиру. Наталья, четко без лишних движений организовала процесс. Большое человеческое спасибо за профессионализм . Приятно было сотрудничать. Смело обращайтесь в АН ПАРАДАЙС! Процветания и успешных сделок Вашей команде!
Спасибо за отличную работу Наталье и Роману, сделали невозможное, все сделали грамотно.Все было отлично и очень быстро исполнили нашу мечту, спасибо большое
Спасибо Парадайс!
Обратился в данное агентство за помощью, у меня была сложная ситуация. Квартира находилась в залоге у банка, была большая просрочка по кредиту и банк передал мою закладную юр. компании для решения вопроса через суд!
Ребята очень оперативно подключились к вопросу, связались с кредитной организацией и договорились, чтобы приостановить подачу документов в суд. Также договорились на 2 месяца для продажи квартиры! Занималась продажей квартиры Надежда, отдельное ей спасибо! Я не думал, что продать квартиру с обременением так не просто! Продали квартиру и купили другую. Все долги я закрыл. Огромное спасибо Вам, вы очень помогли мне.
Большая благодарность агентству, Роману и Екатерине в частности за работу, профессионализм и эмпатию. Обратилась за помощью с продажей квартиры. В такие сроки и с таким замечательным отношением мало кто справился бы с задачей. Отличительной и крутой чертой является выезд руководителей в поддержку менеджеров и своих клиентов на все значительные встречи/этапы сделки. Ребята прямо горой стоят за своих клиентов, это чувствуется.
Однозначно буду обращаться сама, рекомендую всех своим близким и друзьям) Удачи этому агентству и побольше хороших клиентов!
Хочу поблагодарить компанию Парадайз в лице Романа Терновых за отлично проделанную работу по продаже моей дачи в сегменте до 10 млн рублей. Работа была сделана быстро, четко, слаженно, безо всяких заморочек. Олег - профессионал высшей категории, и мне даже кажется, что без моего вмешательства он справился бы ещё лучше. Компанию нашла также, по отзывам. Была несколько настороже вначале. Сейчас буду рекомендовать компанию и Олега обязательно. Желаю компании успехов и дальнейшего развития!
Всем здравия и благополучия! Недавно озадачился сложной для меня юридической ситуацией. С недвижимостью, жильём она связана лишь отчасти. Появилась необходимость проконсультироваться у юриста. Первое обращение было в специализированную юридическую контору. Не буду писать названия, но консультацией удовлетворён не был. Довольно значительную часть отведённого мне времени специалист объяснял выгоду заключения с ними договора на ведение моего дела, а не ответом на волнующие меня вопросы. Кроме того по истечению часа специалист явно показывал, что устал и что пора заканчивать беседу.
Знакомые мне посоветовали обратиться ещё в одно место, а именно - Агенство недвижимости "Парадайс". Меня немного смутила специализация на недвижимости, но пошёл на встречу. Тем более специалист был готов поговорить со мной прямо сразу после нашего созвона. Сразу назову и юриста, это Воронова Галина Андреевна.
Галина Андреевна очень внимательно выслушала мой, как я понимаю, очень пространный и взволнованный рассказ. Поняла именно нужную суть. Дальше неспешно ответила на вопросы и дала свои рекомендации по ситуации. Рассказала о том, какие видит ошибки в тех решениях, которые я слышал на предыдущей консультации и прочитал в интернете. Добавлю, что я - довольно возрастной человек и не очень быстро воспринимаю новую незнакомую информацию. Её стиль объяснения был мне понятен. Кроме того я и не очень хорошо запоминаю много информации. Галина Андреевна, услышав об этом, любезно согласилась в последствие повторить по телефону сказанное ею, и уже один раз я прибегнул к напоминанию. Свои услуги по ведению моего вопроса не предлагала, а на вопрос о такой возможности ответила положительно. Возможно по своему делу обращусь к ней ещё. Понравилась и дружественная атмосфера и порядок в офисе. Особенно на контрасте с предыдущим. Вообще мне казалось, что подобные заведения - это всегда горы бумаг и пыли. Может старые представления, но здесь однозначно было уютно.
А вообще всем желаю не попадать в сложные ситуации и преуспевать в своём деле. Очень надеюсь, что и "Парадайс" преуспевает и будет дальше преуспевать.
Методика Елены Кален действительно гениальная! Елена доступными словами, даже не убеждением! перевернула ход наших мыслей в другую сторону. Лично мне очень нравится название этого Марафона - Красивые привычки, красивое тело. Хочется жить красиво, быть красивой, смотреть на мир с позитивом, не обращая внимания на всякую дрянь, которая нас окружает. А от нас единственное, что требуется - это включить мозги. Я очень благодарна Елене и всей ее команде. За искреннюю заботу, за помощь и ответственный подход к своему делу. Отдельное спасибо хочу сказать кураторам! Общаться с ними одно удовольствие! И не смотря на все мои болячки, на мой возраст и большой вес, я смогла не только постройнеть, но и поправила здоровье! Мои достижения, кроме просвета в голове - нормализовалось давление, отложили операцию по замене сустава, у меня холестерин пришёл в норму. Пропала тяжесть в животе, изжога, со сном дела стали гораздо лучше. Во всех вопросах кураторы рядом с нами. А вебинары какие прекрасные, я бы сказала даже необыкновенные. У Елены работают глубокие профессионалы. Для меня Марафон - лучшее за последние несколько лет, что случилось в моей жизни! Спасибо!
Агентство недвижимости Парадайс в Зеленограде
Очень красивый отзыв, но нам кажется это не про нас )) У нас агентство недвижимости и мы пока не проводим Марафоны, но если вам нужна будет помощь в вопросе с недвижимостью, мы всегда готовы.
Когда я обратилась в агенство недвижимости Парадайс, я и представить не могла, что мне так повезёт с риелтором. Нашу сделку вела Маргарита, сказать, что она специалист - ничего не сказать! Это просто высший пилотаж, в нашей сделке была цепочка и набор чудес в виде опеки, ипотеки, наследства и мат.капитала 🙈 Рита все разложила по полочкам, без нервов, суеты и срывов. Спасибо большое, всем рекомендую на миллион процентов, лучшего подхода просто нет, говорю это с уверенностью так как это не первая наша сделка, но именно здесь работают настоящие профи!
Хотим поблагодарить агентство недвижимости Парадайз , а в частности специалиста Надежду Терехову, которая непосредственно с нами работала, за оперативность, ответственность и высокий профессионализм в своём деле. С её помощью мы в короткие сроки вышли на сделку по продаже квартиры. Для нас это было важно, за что мы ей очень благодарны.
Сложная сделка - продажа ипотечной квартиры в другом городе. Специалисты справились на отлично. Объект не самый ликвидный, но смогли реализовать по задуманной цене. Фактически я один раз съездил в офис Парадайс, заключил договор, сделал доверенность и потом уже приехал на закрытие сделки. Профессионально, удобно и корректно.
Обращались в агентство с целью продажи квартиры. Так как проживаем в другом городе, нужен был специалист, который возьмёт на себя весь процесс поиска покупателей и показа недвижимости.С нами работала Надежда. Очень грамотный специалист. До Парадайса был неудачный опыт работы с другим риэлтором - за два месяца ни одного просмотра! С Надеждой мы в течение месяца уже вышли на сделку и подписали ДКП. Риэлтор присутствовала с нами на сделке, при передаче квартиры новым хозяевам, отслеживала процесс регистрации документов и перечисления денежных средств, то есть вела нас от начала и до конца. Все понятно и доступно объясняла в процессе подготовки сделки, поэтому все прошло быстро и без сбоев. Спасибо большое Надежде за профессиональную работу и наше спокойствие в плане организации продажи недвижимости!
Хочу выразить благодарность риэлтору фирмы Парадайс Надежде Тереховой за помощь в продаже квартиры.
Спасибо за профессионализм, внимание, чуткость, терпение.
Рекомендую. Уже совершили 2 сделки. Первая была по покупке, вторая по продаже квартиры в Зеленограде. Спасибо Роману за профессионализм в работе, и отличную команду.
Обратилась в "Парадай" по поводу покупки квартиры в Зеленограде, агент Наталья большой профессионал своего дела, объект был подобран в соответствии с требованиями, сделка прошла быстро и гладко, за что ей огромное спасибо. Буду рекомендовать агентство своим друзьям. 👍
Наталья очень грамотный специалист и профессионал своего дела. Приятный и вежливый в общении, всегда на связи, Мы первый раз столкнулись с продажей квартиры,Наталья максимально подробно рассказала нам как и что, о всех тонкостях и нюансах, в короткий срок нашла покупателей. Мы очень довольны, при дальнейших любых сделках с недвижимостью однозначно будем работать только с ней!
Выражаю огромную благодарность агентству и в частности агенту Людмиле за оперативность и чуткое сопровождение в покупке квартиры в Казани, а так же юристу Галине. Несмотря что мы сотрудничали удалённо, на всех этапах сделки быстро и чётко получала ответы на все вопросы.
Благодарю 🙏! Теперь я счастливая хозяйка двухкомнатной квартиры🥰.
Рекомендую специалиста Наталью. Очень грамотный подход к своей работе, продолжаем сотрудничать)
Спасибо за отличную работу Роману и Марии, все подробно разъясили и помогли заключить выгодную сделку. Смело могу рекомендовать обращаться в Парадайс, спасибо!
Большое спасибо,даже огромное агентству Парадайс.У нас была очень сложная сделка,обращались в разные агентства,но никто не мог решить нашу проблему .Но агентство Парадайс сделало все на высшем уровне.!!!Спасибо большое Роману за проделанную работу. Отдельное, огромное спасибо нашему агенту Людмиле)))Если обращаться, то токо в это агентство. Ещё раз огромное спасибо!!!
Очень высоко оцениваю работу и профессионализм агенства Парадайс. Помогли быстро решить все вопросы, найти жилье и конечно приобрести его в кратчайшие сроки. Большое спасибо Надежде
Не первый раз имею дело с Парадайс. Очень нравится их работа, все четко и профессионально. В каждом вопросе помогут и примут участие. Благодаря им осуществила быстро сделки и разрешила дела по документам. Специалисты хорошо знают своё дело. Профессионально подходят к работе. Отдельное спасибо Надежде ( Риелтор), за быструю продажу квартиры, а так же приобретению новой. И Галине, которая помогала во всех документных делах. Советую компанию Парадайс. Останетесь довольны и конечно же с достижением результата.
Обращались в агенство для проведения альтернативной сделки: продажа в Подмосковье-покупка в Москве. Сделка была непростой, было много «человеческого» фактора и срывов не по нашей вине и вине наших риелторов, но благодаря профессионализму агенства и, в частности, риелтора Надежды Тереховой, нам удалось успешно все преодолеть и совершить сделку в установленные сроки. Выражаем огромную благодарность агенству «Парадайс» за высокое качество их работы, юридическую и моральную поддержку. Отдельное спасибо Надежде за терпение, желание помочь, за то, что в любое время дня и ночи отвечала на звонки и сообщения. Будем рекомендовать агенство друзьям и знакомым и, при необходимости, обратимся сами.
Обращались в компанию "Парадайс" по вопросу подготовки и проведения сделки купли-продажи земельного участка. Не ожилала, что есть еще компании где специалисты работают настолько оперативно иЧитать целиком
Покупка и продажа квартиры прошли просто отлично! За кадром велась какая-то активная работа, запросы бумаг у продавца и работа с покупателями. От меня все бумаги требовались заранее и всегда заблаговременно назначались встречи. Наталья, курировавшая наши сделки, очень приветливая и "лёгкая". Благодаря этому весь процесс прошёл на как-то фоново и на "одном дыхании".
Обратились в агентство по вопросу покупки участка рядом с Зеленоградом!
Вопросом занимался Роман, в течении 2 месяцем искали участок, много что посмотрели и наконец выбрали и купили то что хотели. Нам проверили все документы и провели сделку.
Мы очень довольны, рекомендуем.
Хотите качественную услугу, обратитесь в Парадайс.
Огромное спасибо Наталье и руководству агентства за профессиональную работу! Сдали квартиру очень быстро и за хорошую цену.
С удовольствием еще раз обращусь к ребятам и посоветую близким!
Спасибо!
Хочу поблагодарить агенство за проведенную работу по продаже дома. Высококлассеые и профессиональные сотрудники агентства, которые были на связи 24/7 при возникновении любых вопросов. Полностью доволен работой людьми работающими в этом агентстве.
Хорошее место, работают профессионалы. Честные и вежливые люди.
Хочу поблагодарить агенство за грамотное ведение сделки.Юрист очень верно оформил документы. Наталья ,риелтор, готова в любое время ответить на все вопросы и все объяснить.Руководитель ,Роман, помогает во всех сложных вопросах.Отличная команда.
Агенство супер, помогают решить сложные ситуации, спасибо Надежде и Роману
Несколько лет назад продавали квартиру через данное агентство, риэлтором была Маргарита. Профессионал с большой буквы. Вела сделку от начала и до конца, нашла покупателя квартиры, все подробно рассказывала, помогала оформлять все документы, оперативно отвечала на телефонные звонки и письма. Большое спасибо за помощь!
Очень благодарна агенству Парадайс, особенно Маргарите. Продавали квартиру и покупали, все через неё. Все быстро, четко, никаких проблем. Все что касается недвижимости только к ним.
Очень благодарны агентству Парадайс и лично Роману за быстрое решение наших вопросов связанных с продажей и покупкой квартиры.
Оформляли ипотеку в Андреевке - ЖК Уютный. Все было сделано четко и быстро. Спасибо Роману.
Большое спасибо за профессионализм и оперативное решение моего вопроса, связанного с разменом квартиры. Смело могу рекомендовать всем, Парадокс - лучшие в Зеленограде, а возможно и в Москве!!!
Выражаю огромную благодарность сотруднице Наталье и руководителю АН «Парадайс» Роману
за профессиональную, качественную и добросовестную работу! Помогли быстро продать мою квартиру и гараж.
Наталья была на связи 24/7 по всем вопросам, давала подробный отчёт на всех этапах сделки. Все договоренности были соблюдены!
Все открыто и честно, я рад, что воспользовался именно вашими услугами. Спасибо Вам.
Спасибо «Парадайс»! Очень помогли с отличной квартирой, и в оформлении всех нужных документов! Отдельное Спасибо Роману и Рите. Все было очень четко и понятно.)
Выражаем большую благодарность агентству Парадайз и лично Надежде Тереховой за профессионализм, объективность, желание идти на встречу клиентам. Всё прошло быстро, что позволило нам наиболее выгодно решить свои квартирные вопросы. Рады, что обратились в это агентство.
Спасибо большое сотрудникам и руководителю агентства Парадайз за отлично проделанную работу, открытость и гибкость в сотрудничестве! Консультируют и действуют очень профессионально, четко и с позитивным настроем (что тоже важно). Отдельное спасибо Маргарите Листовой.
Хотела выразить огромную благодарность данному агенству! Обращалась по вопросу покупки квартиры.В данном вопросе сотрудники оказались грамотные, всегда помогали, всегда были на связи.Особую благодарность хочу выразить нашему риэлтору Наталье, грамотный специалист, хороший человек, всегда помогала, поддерживала и советовала! Рекомендую!
Хотим сказать огромное спасибо Роману и Наталье. Мы рады, что обратились именно в "Парадайз". Продажа квартиры, ведение всего процесса, от просмотров до работы с документами, все было на высоте. Четко, слаженно и быстро. Умение работать со сложными обьектами ( залоговая, Совкомбанк, поиск определенного покупателя) для них это привычное дело. Сейчас мы готовимся к новоселью. Спасибо огромное Вам! С удовольствием, обращусь к вам ещё!
Благодарю агентство "Парадайс" и лично риэлтора Татьяну за оперативную и качественную помощь. Желаю вам успехов и надеюсь на дольнейшее сотрудничество.
АЛЕКСАНДР.
Обратилась в агенство ещё в октябре, подруга дала контакты риэлтора Риты, для уточнения всех вопросов , так как впервые собралась продавать и покупать недвижимость. Эти все термины , нюансы и подводные камни в сделках мне так доступно разложили по полочкам ) Собиралась с мыслями до декабря , и мы выставили на продажу мою квартиру ! А какие красивые фотографии сделали на циан ) захотелось остаться все таки ))) но пополнение в семье требовало расширения ! Альтернативу нашли не сразу , но тут и проявилась терпеливость , лояльность и самое важное Понимание со стороны Риты ) Нам был важен определённый район Москвы, а точнее ЖК Базовский , и мы не всегда могли ездить на показы , так нам онлайн все транслировали и показывали ! Ее коллегам также огромное
Спасибо за профессионализм и НОВУЮ квартиру ! Удачи и новых высот ВАМ .
Определенно лучшее агенство в Зеленограде!
Отдельная благодарность Роману,очень помог нам с покупкой квартиры. Команда работает на совесть ,спасибо вам !)
Спасибо Татьяне за помощь в вопросе аренды. Оперативно, качественно и выгодно решён вопрос
Агентство недвижимости Парадайс в Зеленограде
Спасибо за отзыв! рады помочь.
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости Парадайс!
В частности Роману Рахмвтуллину .
Набрала Роману 11 декабря 2019 года с вопросом о продаже нашей квартиры в ЖК Уютном. Этим же вечером отправила ему фото квартиры, спустя 25 минут Роман пишет о том что квартиру забронировали и хотят купить, 18 декабря 2019 у нас состоялась сделка.
Если Вы хотите быстро и качественно купить или продать свою квартиру только в Парадайс.
Агентству Парадайс желаю процветания.
Агентство недвижимости Парадайс в Зеленограде
Благодарим Вас за высокую оценку.
Обратились в агенство недвижимости Парадайс с целью снять помещение в аренду. Предложили несколько вариантов, в течении 2 недель нашли то что нам нужно. Сделали юридическую проверку документов и заключили договор
Очень благодарна этой компании! Особенно, Маргарите. Быстро помогла продать мою квартиру и выбрать новую! Все заботы и трудности взяла на себя, я чувствовала себя в надежныж руках 😌 Всегда была на связи, подбирала четко варианты под мои меняюшиеся запросы, отвечала на кучу вопросов и разъясняла все мелочи которые мне были интересны! Благодаря Маргарите нашли квартиру мечты по стоимости ниже рыночной! Спасибо вам и всей команде в целом!
Агентство недвижимости Парадайс в Зеленограде
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Рады что Вы с нами. Спасибо и удачи.
Добрый день!
Выражаю свою благодарность юристу агентству недвижимости " Парадайс" Галине, в оперативном и грамотном составление искового заявления в суд ( результат положительный ) , так же в составление договора по приобретению земельного участка с домом. Так же хочу добавить что объясняет все очень понятно и всегда на связи .
Благодарен компании, быстро и профессионально помогли решить сложную ситуацию. Оперативно консультируют по вопросам, всегда на связи.
Хочу выразить огромную благодарность замечательному коллективу агентства недвижимости "Парадайс ".
В октябре 2019г я обратилась в Агентство недвижимости Парадайс для приобретения недвижимости, и познакомилась с замечательным человеком профессионалом своего дела риелтором Викторией.
Она очень внимательно меня выслушала, и за считанные дни нашла мне квартиру, я даже не могла подумать что у меня получиться приобрести двухкомнатную квартиру. Так как я рассчитывала на однокомнатную. Виктория вникает, проверяет все детали в документах при сделке, тонко, чутко,подходит к делу.
Виктория совмещает в себе такие качества как профессионала в своей работе, но и ещё психолога. Она умеет оказать поддержку в минуты волнения.
За мой короткий период отпуска мы с Викторией все успели по сделке с покупкой недвижимости. Все остались стороны остались довольны качеством работы. Хочу пожелать коллективу агентства недвижимости "Парадайс" процветания! успехов! удачи и ещё раз удачи! Преуспевания! Процветания!
Спасибо огромное агенству недвижимости Парадайс за профессионализм, позвонила в данное агенство проконсультироваться по поводу покупки комнаты , Наталья подробно проконсультировала , рассказала тонкости в покупки комнаты.
Хорошее агенство! Отличные специалисты, знающие свое дело! С чистой совестью рекомендую! 👍🏼
Хочу выразить огромную благодарность агенству по недвижимости Парадайс! Особенно агенту Наталье, которая смогла помочь мне в очень непростой ситуации. Наталья смогла так же оперативно и грамотно организовать юридическую консультацию! Все прошло на высшем уровне. Буду всем советовать ваше агенство!
В компании Парадайз мне помогли решить вопрос с наследством. Дело в том было, что после смерти бабушки я совсем забыл все оформить.и прошло больше полугода. Я решил обратиться к юристу, потому как сам не знал как надо действовать. Юрист помог мне собрать все нужные документы и написать заявление на оформление наследства. Благодаря Вороновой Галине,всё имущество было оформлено на моё имя.
Обращалась в агенство Парадайс за консультацией по продаже и покупке квартиры. Мне рассказали возможные варианты, что на что можно поменять,в каких районах возможно приобрести. В общем на первой консультации дали более чем подробный ответ! Мне очень понравился такой подход!
Обратился в АН Парадайс по рекомендации друга Алексея. Нам нужно было приватизировать квартиру , но у нас был большой долг по квартплате! Общались с Надеждой, все подробно объяснила и сказала как работать. Нас все устроило, дальше подписали документы. АН Парадайс оплатили долг по квартире и подали на приватизацию. Параллельно выставили квартиру на продажу, в течении 2 месяцев нашелся покупатель, нам подобрали две квартиры и мы совершили сделку. Все проходило под контролем юриста Галина, как мы поняли сделка не простая было, но в конечном итоге все хорошо. Рекомендовали друзьям, они тоже планируют работать через ребят!
Большое спасибо Татьяне за проделанную работу! Очень быстро быстро поняла задачу и справилась с ней на отлично меньше чем за сутки. Выше всех похвал) Я рекомендую!
Это лучшая команда в сфере недвижимости, что я встречала! В августе 2019 состоялась сделка по продаже квартиры в Москве, надо было продать быстро и за хорошую цену - так и случилось! Риэлтор Виктория всегда старалась присутствовать лично на показах квартиры. При оформлении сделки очень ответственно и внимательно подошла к делу, учла все тонкости и нюансы. В общем, при работе с данным агентством можно расслабиться и не за что не переживать! Ребята работают на совесть! Такое в наше время - редкость!
Покупали квартиру в Зеленограде и искали агентство которое окажет помощь с этим вопросом. Нашли Ура!!! Маргарита и Роман сработали так что оставили неизгладимое отличное впечатление как работают профессионалы. Эти люди с большой буквы даже по прошествии месяца помогают нам решать очень сложные вопросы не связанные с их родом занятия. Спасибо вам! Удачи в делах!
Крайне негативный отзыв об этом агенстве. Обращались по поводу продажи квартиры. Прения начались практически сразу, своё мнение высказать очень тяжело, требуют выполнение их условий, иногда в грубой форме. В шоке от выполнения обязанностей сотрудников этого агентства!! Риелтор приводит покупателей, стоит ковыряется в телефоне, а мы распинаемся рассказываем о квартире, разве это не его работа?? За которую получают огромные деньги! Выложили объявление на авито и на звонки отвечали, вот и вся их работа. Никаких активных действий по продаже не предпринимались, полнейший пофигизм. К директору Роману с претензиями обращаться бесполезно, он полностью выгораживает своих нерадивых сотрудников, они правы, а вы все идиоты, смысл такой. К слову , обратились в другое агенство, через которое квартиру продали практически сразу и по желаемой стоимости
Здравствуйте!
Благодарю за конструктивный отзыв.
Как руководитель компании, хочу разобраться в сложившийся ситуации.
Я всегда открыт к общению и обсуждению возникших в процессе работы недопониманий и возражений.
Претензия по рекламе не корректна: так как реклама объектов идет в самых популярных источниках (как минимум: ЦИАН, Яндекс-недвижимость, ДомКлик, сайт компании, Авито, AFY, Sob, Виннер, RBK).
Буду благодарен, если Вы свяжетесь со мной, чтобы более детально обсудить возникшие недопонимания и претензии +7(499) 731-7-731 или максимально описать ситуацию.
Получая такую информацию, мы становимся более внимательными и профессиональными в работе с клиентами.
Добрый день!
Через данное агентство было приобретено две квартиры. В обоих случаях курирующим менеджером была Захаревич Марина Борисовна. Всё прошло без нареканий, сделано было всё четко и быстро. В виду большой занятости появился только в банк на саму сделку, всё остальное делали сотрудники агентства. Показали много вариантов, всё делалось оперативно и в удобное для меня время. Остался очень доволен данным агентством. Всем советую. Скоро буду менять квартиру и обязательно обращусь к ним!
Продавали через компанию квартиру в Зеленограде, срок 2 месяца. Довольны качеством, но занимался квартиров нашей, сам Роман - руководитель.
Агентство недвижимости Парадайс в Зеленограде
Очень приятно слышать Ольга! спасибо, что выбрали нас.
Работаю с Татьяной. Сдает мои коммерческие помещения на эксклюзивных условиях. Ни разу не пожалела об эксклюзивности, хотя раньше раскидывала свои объекты по разным АН. Находит только добросовестных арендаторов. Спасибо ей за оперативность, прекрасно справляется со своей работой.
Хочу сказать болтшое, человеческое спасибо! Во первых, своим друзьям, которые рекомендовали Парадайс, они покупали и продавали квартиру через них, все прошло быстро и качественно! Ребята нашли нюансы в документах, помогли все решить и слелка прошла без риска. У меня так же, была не простая ситуация, нашли решение и помогли купить именно то, что хотела. Спасибо! Маргарита и Роман, всем рекомендую !
Рекомендую!!! Роман с Маргаритой помогли осуществить две сделки, в итоге живем в прекрасном месте! Ни одного вопроса, все профессионально, грамотно, быстро и без нервов для клиентов. Спасибо Вам огромное
Хочу сказать огромное спасибо компании Парадайс, а именно Роману и Маргарите, за профессиональную и качественную работу по вопросу с продажей недвижимости.
Определенно одно из лучших агенств в Москве и Зеленограде!
Всё оперативно, чётко и прозрачно!
Успехов Вам! Всем Рекомендую!!!
Добрый день . Узнала об агенстве от сестры, она много лет сотрудничает с Парадайс и всегда очень довольна. Они помогли мне несколько раз сдать квартиру. Все было быстро, понятно и в приятной атмосфере. Успехов Вам!))
Выражаю огромную благодарность данному агентству!!!
Обратились мы в агентство Парадайс 04.06.19г. У нас была ипотечная 2-ух комнатная квартира в г. Зеленоград 17 района. Обратились с целью продать ее. Директор данного агентства не колеблясь, сказал, что они с радостью помогут нам в продаже ее. Скажу честно. С такими профессионалами своего дела очень удобно сотрудничать. Продажей нашей квартиры начал заниматься риэлтор Олег (очень активный и целеустремленный риэлтор) минимум беспокойства в нашу сторону, что для нас было не мало важно. Покупателя на нашу квартиру нашли достаточно быстро. Как я писал ранее, квартира была в ипотеке. Плюс, покупатель которого нам нашел Олег, тоже собирался брать ипотеку, так как собственных средств у него не хватало. Схема продажи была достаточно сложная и сами бы мы естественно не справились с ней.
Итог: все остались довольны)) остаток по нашей ипотеки оплатил покупатель нашей квартиры. Мы остались довольны оперативным действиям в плане поиска клиента, сопровождения сделки (не только в банке, но и в МФЦ) команда агентства недвижимости Парадайс понравилась нам за свои профессиональные качества.
Те кто реально ищет крутых специалистов для продажи своей недвижимости, рекомендую вам это агентство.
Спасибо Вам ребята огромное за вашу работу!
Агентство недвижимости Парадайс в Зеленограде на карте