Отзывы о компании Салон красоты Ми-Анна

г Москва, ш Головинское, д 8 к 1
цокольный этаж
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Салон красоты Ми-Анна (11)

3.5
Не понравилось. Обратился в этот салон из-за безвыходной ситуации,где обычно подстригаюсь не было мест. Подстригли не так,как я хотел. Переделывать тоже не захотели. Поэтому,пришлось искать другое место. Не советую!
Салон красоты Ми-Анна
Салон красоты Ми-Анна
Добрый день, Игорь!
Помогите разобраться в ситуации.
Подскажите, пожалуйста, какого числа вы были в салоне и у какого мастера.
С уважением.
Администрация салона
Постригли очень плохо, некачественно, неровно, пришлось переделывать в другом месте, отрезали волосы, которые несколько лет отращивала, хотя в самом начале четко указала, какая нужна длина. Испортили все настроение. Не ходите туда!
Недавно переехала, и попала к девочкам на окрашивание, все очень круто, краситься конечно часто нельзя, но вот к косметологу буду ходить регулярно)
Спасибо вам)
Работаю в бизнес-центре на Водном. Искала, где маникюр и педикюр сделать. В самом торговом центре много таких заведений, но сидеть у всех на виду… тем более на педикюре — не по мне. А напротив входа в ТЦ Водный заметила вывеску салона красоты. Зашла и не пожалела)) сделали отлично, так ещё целых 2 приятных бонуса: маникюр с шеллаком за 1000 р. (у них акция сейчас) и педикюр дешевле, чем везде — 900 р. И сам салон красивый и девочки приятные) спасибо! Обязательно приду ещё)))
Быстрое и качественное обслуживание, всегда предложат чай и кофе. Отдельное спасибо Альбине за пилинг, кожа как фарфор. Супер, спасибо. И ещё спасибо Нарине за педикюр быстро и без порезов.
Я недавно переехала и этот салон красоты один из ближайших ко мне. Сначала пошла стричься и красится. Цены приятно удивили. Стилист Люси профи своего дела. Лишних денег и услуг не навязывает. Потом ходила к косметологу Альбине на пилинг. Супер! Взяла ещё и курс массажа, у Альбины золотые ручки) ну и, конечно, решилась на маникюр с гельлаком. Анна просто супер-мастер!! Ногти теперь как с картинки в рекламе!! Всем советую!!
Марина, не знаете, случаем, куда они переехали? Или телефон кого-нибудь?
Хожу в салон Ми-Анна на курс массажа к Наталье, лишние сантиметры реально тают))
Стилист Гаяне просто волшебница)
Спасибо вам за вашу работу, за качество)
26 января 2019 года я запомню на долго! Это был последний раз когда я посещала салон Ми-анна.
Больше никогда!
Хуже ещё не было.
Делала карвинг.
Ушла с такими же волосами как пришла, минус 4000 рублей, минус три часа моей жизни, плюс пятна на лице от препарата.
Сначала, когда смыли состав, все было даже прилично, но мастер убедила меня в необходимости укладки.
Я попросила сделать мягкую волну и даже показала фотографии, где у меня была такая укладка.
Вместо этого мастер вытянула мои волосы до такого же прямого состояния с какими я пришла на укладку.
Я спросила, будут ли они виться в будущем. Мне ответили, что будут, для этого надо только намочить.
Пришла домой.
Намочила.
Теперь прямые как палки волосы торчат во все стороны.
Добавим к этому, что меня записали на 10 утра, я пришла в 09:55 и 7 минут мёрзла при температуре минус 13 на улице.
Администратор пришла в 10:02.
Мастер в 10:05.
Процедуру начали делать а 10:15.
Вопрос, зачем записывать клиента на 10:00? И никаких извинений. Администратор Екатерина худший из всех, администраторов которые встречались мне в жизни.
А на мое до свидания она вообще не соизволила ответить.
Это был очень хороший салон. Я ходила туда с конца 90-х.
Ходить туда больше не стоит.
Одни разочарования!
Супер салон! В солярий всегда дают тапочки, есть очки и бумажные полотенца. Ни разу не обгорала даже без крема. Приветливый администратор. Одна минута от метро- очень удобно! Приходите
Администратор -хамка!А тапочки ,очки и прочая атрибуция должны быть всегда,если вы не в теме.
Anastasia-love2
Anastasia-love2 ответил Валентин Беговой
за отдельную плату! а здесь при очень низкой стоимости и лампы нормальные и атрибутика бесплатно. а администраторы разные, навеное ))
Доброго времени суток читателям. Пользуюсь услугами данного салона с открытия,очень довольна.Волосы у меня не из робкого десятка и не каждый парикмахер может справиться с ними. А здесь я нашла своего мастера и в ближайшее время не собираюсь ей изменять. Выражаю огромную благодарность персоналу салона. С уважением Ms.X
Здрпавствуйте.Посетила сей салон по купону.Купон на кератиновое выпрямление волос.Купон стоил 450 рублей,доплата на месте 650,мне показалось очень не плохая скидка,тем более волосы у меня не очень длинные-30см.когда в салоне мне помыли волосы,только после этого сообщили,что еще нужна доплата в 1000 рублей,так как препарат дорогой!!!! Но про это нигде до этого не было сказано!!!Ну хорошо,деваться никуда,волосы то мокрые,согласилась,но настроение было подпорчено. Процедуру провели,уходила оттуда с тяжелым осадком,что меня в очередной раз обманули,сама себя успокаивала,что кератиновое выпрямление волос везде так стоит. Единственное,что я бы могла около дома в своем салоне это все сделать,а не переться за "красотой" на Водный стадион(((.
Но и это еще не все!!!!Спустя три дня,я помыла голову,результат меня разочаровал(((!!!Похоже специалисты экономят на препарате. Волосы,как вились,так и вьются(((!!! Это просто ужас!!! Подарила салону 2100,за что???
Салон красоты Ми-Анна на карте