г Москва, ш Головинское, д 8 к 1
цокольный этаж
Округ: Северный

Похожие организации

Про «Салон красоты Ми-Анна»

Салон красоты «Ми-Анна», расположившийся на Головинском шоссе, в районе станции метро «Водный стадион», - современный, постоянно развивающийся центр, где можно получить полный спектр услуг по уходу за собой.

Косметологи, парикмахеры, визажисты учтут все ваши пожелания и подберут индивидуальный образ. В салоне вам предложат массаж лица, восковую эпиляцию и шугаринг, оформление бровей, женские, мужские и детские стрижки, окрашивание волос любой сложности, маникюр, педикюр, наращивание ногтей. Мастера помогут подобрать индивидуальную программу комплексного ухода за кожей лица, также здесь работает солярий.

К услугам посетителей внимательные специалисты высокой квалификации, имеющие большой опыт работы, а также обладающие творческим чутьем и применяющие строго индивидуальный подход. Качественные услуги по приятным ценам – это именно то, что предлагает центр. Помимо этого, в салоне часто проводятся акции и скидки, что порадует любого гостя.

Приятным бонусом для посетителей салона красоты станет наличие удобной парковки и Wi-Fi.

Салон красоты «Ми-Анна» на Головинском шоссе работает ежедневно, без выходных и перерывов. Для вашего удобства рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону.

Процедуры 1
Дарсонвализация
Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 49
Показать все 49

Отзывы про Салон красоты Ми-Анна (11)

3.5
Не понравилось. Обратился в этот салон из-за безвыходной ситуации,где обычно подстригаюсь не было мест. Подстригли не так,как я хотел. Переделывать тоже не захотели. Поэтому,пришлось искать другое место. Не советую!
Добрый день, Игорь!
Помогите разобраться в ситуации.
Подскажите, пожалуйста, какого числа вы были в салоне и у какого мастера.
С уважением.
Администрация салона
Постригли очень плохо, некачественно, неровно, пришлось переделывать в другом месте, отрезали волосы, которые несколько лет отращивала, хотя в самом начале четко указала, какая нужна длина. Испортили все настроение. Не ходите туда!
Недавно переехала, и попала к девочкам на окрашивание, все очень круто, краситься конечно часто нельзя, но вот к косметологу буду ходить регулярно)
Спасибо вам)
Работаю в бизнес-центре на Водном. Искала, где маникюр и педикюр сделать. В самом торговом центре много таких заведений, но сидеть у всех на виду… тем более на педикюре — не по мне. А напротив входа в ТЦ Водный заметила вывеску салона красоты. Зашла и не пожалела)) сделали отлично, так ещё целых 2 приятных бонуса: маникюр с шеллаком за 1000 р. (у них акция сейчас) и педикюр дешевле, чем везде — 900 р. И сам салон красивый и девочки приятные) спасибо! Обязательно приду ещё)))
Быстрое и качественное обслуживание, всегда предложат чай и кофе. Отдельное спасибо Альбине за пилинг, кожа как фарфор. Супер, спасибо. И ещё спасибо Нарине за педикюр быстро и без порезов.
Салон красоты Ми-Анна на карте