8 (499) 340-54-138 (499) 340-54... — показать

+7 499 340-...+7 499 340-54-13 ещё
Россия, г Москва, ул Братеевская, д 16 к 1
Район: Братеево
Округ: Южный

Про «Миадена на Братеевской улице»

Если сломалась бытовая техника, организация Миадена на Братеевской улице (рейтинг на сайте - 5) может помочь решить вашу проблему. Местные мастера предупреждают: моментально определить, что стало причиной выхода из строя устройства, практически невозможно. В основном поломки случаются из-за следующих факторов:

• попадание воды
  • подгорание провода
  • короткое замыкание
  • всевозможные повреждения кабеля
Специалист осмотрит, задаст вопросы об обстоятельствах появления дефекта и приложит усилия для того, чтобы вам не пришлось слишком долго обходиться без вашей техники.

Помимо того, тут принимают в ремонт кондиционеры и швейное оборудование.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Братеевская, д 16 к 1 (станция метро - Алма-Атинская). Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 499 340-54-13.

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1

Отзывы про Миадена на Братеевской улице (3)

Ремонт произведён оперативно и качественно! Большое спасибо мастеру Антону! Мастера я выбирала опираясь на отзывы клиентов.
Всем привет!
Месяц назад у меня у меня разбился экран на телефона, мастера данной фирмы сделала качественный и быстрый ремонт, цена для меня была приемлемой так как ремонт был очень срочный она меня не слишком интересовала.
Хорошая организация.Приехали на ремонт стиральной машины и сделали в день обращения
Миадена на Братеевской улице на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.