8 (800) 100-68-12 8 (800) 100-68... — показать

г Москва, Маёвки Первой аллея, д 15 стр 2, офис 108а
Район: Вешняки
Округ: Восточный
Круглосуточно

Отзывы про Mickrozaim (7)

Сервис, конечно, очень удобный. Вообще не вижу в нем недостатков. Частенько меня выручали. Очень много различный предложений финансовых продуктов. Просто выбираешь для себя самый подходящий. Все гениальное просто! При этом времени и сил на поиски лучшего для себя предложения затрачиваешь минимум.
Mickrozaim
Дмитрий Андреевич, добрый день! Спасибо за ваше доверие и за высокую оценку! С уважением, команда MZM mickrozaim.ru
Была нужна небольшая сумма денег до зарплаты - чуть не рассчитала. А как брать - не знала, страшно к непонятным обращаться. Нашла в интернете сайт mickrozaim - очень удачно зашла, здесь и проценты прописаны, и остальные скрытые от обывателя штуки. На выбор предложили несколько контор - выбрала одну, где первый займ без процентов. Отдала столько же, сколько брала. Спасибо за такой помогатор!
Добрый день!
С уважением, команда MZM mickrozaim.ru
Хороший выбор вариантов кредитования. Несколько раз пользовался ресурсом, когда не хватало до зарплаты. Предоставляют полную информацию об условиях и о самом ресурсе. А там уже выбор за тобой, формат отличный, онлайн. Нет необходимости идти в банк с кучей документов. За несколько минут оформляю займ. На такие небольшие суммы ставка не влияет практически. Доволен такой возможностью.
Михаил, добрый день!
С уважением, команда MZM mickrozaim.ru
У меня уже давно испорчена кредитная история, и по этому обращаться в моём случаи в банки не имеет ни какого смыла. Нашла через интернет такой сервис как "Mickrozaim" где без труда смогла подобрать для себя идеальный вариант микро займа. Очень удобно что есть такие порталы, не надо лазить по всему интернету и перебирать десятки МФО, здесь это всё водном месте.
Ирина, добрый день!
С уважением, команда MZM mickrozaim.ru
На работе запара, деньги не выдавали более недели, хотя уже был просрочен платеж. По многочисленным откликам от знакомых решил взять займ онлайн, было боязно немного. Сервис достаточно удобный в использовании, друг чуть помог с заполнением формы заявки. Вся информация по займам от разных организаций в одном месте, все условия подробно расписаны. Сравнивать условия займа не сложно, не надо по разным сайтам смотреть информацию. Рекомендую!
Михаил, добрый день!
С уважением, команда MZM mickrozaim.ru
Мне понравился данный сервис. Довольно большой у них выбор мфо, все в одном месте ка говорится. Там я собственно и выбрал мфо, которое меня устроило. Условия займа были прозрачными и понятными. Само одобрение займа было довольно быстрым.
Анатолий, добрый день!
С уважением, команда MZM mickrozaim.ru
Просто замечательный сервис, который оставляет самое приятное впечатление. Нравится, что здесь можно легко выбрать МФО с подходящими условиями для займа. У каждой организации есть подробное описание со всеми плюсами и минусами, а также отзывы пользователей. Также сервис позволяет с помощью фильтров определиться, брать займ на киви или без процентов и т.д. В общем вариантов много. Ставлю 10 из 10!
Сергей, добрый день!
Mickrozaim на карте