8 (495) 139-80-04 8 (495) 139-80... — показать

+7 495 139-... +7 495 139-80-04 ещё
г Москва, ул Почтовая Б., д 36 стр 10
Район: Басманный

Отзывы про МИДАС (80)

Заказывали здесь печать рекламных баннеров, все сделали в оговоренные сроки, качество очень высокое, все нужного цвета и размера, поэтому благодарим!
Нам нужно было напечатать плакаты для презентации, обратились сюда потому что недалеко от офиса и цена адекватная. Сделали все быстро, печать качественная, плакаты получились очень красивые, красочные. Спасибо!
Отличный центр типографии. Спасибо другу, что порекомендовал сюда обратиться. Мне нужно было срочно напечатать ежедневники в подарок партнерам с фирменным логотипом компании. Отличное качество печати, ровные контуры. Все великолепно, поэтому точно обращусь еще.
Давно работаю с типографией Мидас, заказываю у них листовки, буклеты и плакаты для своего бизнеса. Работают быстро, часто выручают меня, если срочный заказ, при этом качество печати всегда на высоте, очень радует. При заказе даже могут помочь с дизайном, что для меня в первый раз было приятным удивлением. Буду сотрудничать с ними дальше и Вам рекомендую, сейчас найти надежных поставщиков нелегко.
Наша компания уже больше года успешно сотрудничает с типографией Мидас. Заказываем разные рекламные изделия, баннеры, листовки, буклеты, плакаты, сувенирные кружки к празднику для отправки подарков и вручения сотрудникам. Всегда радует качество исполнения заказов и оперативность. Спасибо всем сотрудникам Мидас, с радостью будем обращаться к ним в дальнейшем!
Ко дню празднования юбилея нашей компании шеф дал поручение, заказать какие-нибудь подарочные сувениры для всех сотрудников и гостей мероприятия. Обратилась в Мидас, задача была не из простых. Нужно было составить список нужных изделий и детально продумать все оформление. Ребята из Мидас большие молодцы и настоящие профессионалы своего дела! Помогли мне очень, в итоге сделали печать разных изделий – сувенирные кружки, блокноты, ручки, еженедельники, футболки и многое другое. Нам очень понравился результат
Давно работаю с Мидас. Часто приходится печатать различную полиграфию для бизнеса. Все заказы выполняются в срок, никогда не подводят. Печатают качественно, материалы и краски хорошие, не выгорают. Нормально все, минусов нет. Цены доступные. Обязательно продолжу сотрудничать с проверенными специалистами Мидас.
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность специалистам типографии Мидас. Раньше я оформляла заказы в другом центре, но у них что-то пошло не так перед новым годом. А мне нужна была печать каталогов. Стала искать в интернете надежных исполнителей и нашла типографию Мидас. Позвонила, сказала, что нужно. Сразу приняли заказ в работу и уже на 3 день мне привезли всю партию каталогов. Успели все в срок! Качество изделий потрясающее. Я очень рада, что нашла этот центр для печати полиграфической продукции. Буду теперь обращаться только сюда.
Спасибо ребятам из типографии Мидас за быстрое и качественное выполнение заказа. Приятно сотрудничать с такими надежными специалистами. Мне этот центр посоветовал знакомый. Рад, что послушал его. Буду теперь всегда сюда обращаться. Много плюсов для себя отметил. Выделю основные преимущества: большой спектр услуг печати, много современного оборудования, все работы выполняются в срок, при этом, цены очень демократичные. Рекомендую Мидас!
Делали здесь сувенирную продукцию для подарков нашим клиентам. Очень остались довольны результатом.
И большой плюс, очень оперативно выполняют заказ. На 3 день уже получили готовую продукцию. Хочется выразить благодарность специалистам этого центра за отличную работу.
Заказывали в типографии Мидас печать визиток на цифровом оборудовании. Понравились условия, большой выбор печатного материала. Взяли на пробу минимальный тираж, 100 штук. Думаю, скоро еще закажем партию. У нас большая компания, такие изделия всегда востребованы. Раньше сотрудничали с другим центром типографии, но они цены слишком подняли. А здесь все лояльно, причем, отличное качество изделий.
Впервые обратилась в Мидас. Мне понравилось, что сотрудники очень вежливые и обходительные, стараются выполнить все пожелания клиента. Не грубят, уточняют каждую деталь. Приятно работать с такими специалистами. Обязательно воспользуюсь вашими услугами еще и не раз!
Регулярно от лица компании обращаюсь в Мидас.
Яркие краски, красивый дизайн. Привлекательный маркетинговый инструмент. Знаю, что в этом центре много современной аппаратуры для печати типографических изделий. Можно заказывать любую продукцию для бизнеса. Советую всем Мидас!
В любом тираже печать рекламной продукции выполняется максимально оперативно. При этом не теряется качество. Все изделия яркие, красочные, привлекательные для клиента. В коллективе Мидас работают креативные специалисты, помогают при необходимости по всем вопросам. Все выполняется строго по техническому заданию, без неприятных сюрпризов. Рекомендую Мидас!
В Мидас оформлял услугу на сублимационную печать на тканевых изделиях. Отлично все получилось. Изображения на материале передались идеально, ровные контуры, не смазанная краска. Яркий цвет принтов. Получилось достаточно детализированное изображение. Кстати, такой способ печати гарантирует устойчивость рисунка к различным внешним воздействиям. Спасибо, Мидас!
Недавно оформлял в Мидас первый заказ на печать стикеров и наклеек. Понравилось, что специалисты все детально уточняют. Подготавливают техническое задание, согласовывают каждую мелочь. После одобрения, заказ переходит в печать. Мне понравилась слаженная работа сотрудников этой типографии. А самое главное, очень впечатлил результат. Качество на пятерку
Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудников типографии Мидас за быстрое изготовление моего заказа. Мне срочно нужны были рекламные буклеты и плакаты для выставки. Раньше сотрудничала с другой типографией, а в самый важный момент они подвели. Сказали, что не успеют выполнить мой заказ по срокам, а время поджимало. В интернете нашла Мидас, позвонила, все согласовала, очень просила все выполнить в срок. Ребята просто молодцы, уже через 2 дня я получила готовую продукцию. Я вам очень благодарна, что не подвели и сделали все качественно, как я и хотела!
К юбилею нашей компании заказывала в этом типографическом центре печать еженедельников с фирменным логотипом. Ребята молодцы, справились на отлично! Результат приятно порадовал. Обязательно обратимся к вам снова, потому что это быстро, просто и доступно по цене
Хорошая типография, все без нареканий. Сделали нам очень красивые баннеры и сувенирную продукцию с логотипом. Нам очень понравилось сотрудничать с Мидасом, вернемся к вам при необходимости
Очень рад, что нашел эту типографию. Продолжу сотрудничать с вами. Нравится ваша оперативность, профессиональный подход, качество печати на высшем уровне. Яркие краски, листовки реально привлекают внимание потенциальных клиентов. Да и цены в этой типографии привлекательные. Процветания вашей компании и успехов!
Давно сотрудничаю с типографией Мидас. Полностью удовлетворена нашим сотрудничеством. Ни разу не подвели. Все в срок выполняется. Грамотно консультируют по всем вопросам. Качество продукции просто отличное. Большой спектр услуг, можно заказать печать разных материалов. Очень удобно. Цены демократичные. Все отлично.
Наша компания заказала в Мидас печать визиток, волновались что получится что то не так, дизайн был очень сложный и много дополнительных требований по заказу от нашего начальника. Когда получили, поняли, что вы проделываете свою работу на отлично! Все остались очень довольны. Приятно их давать потенциальным клиентам
Закали рекламную печать на пакетах с логотипом компании в вашей типографии. Качество просто бомба! Лого яркий, пакеты приятные на ощупь. Сделали все быстро и строго по заданию, что очень радует. Будем возвращаться к вам снова по необходимости.
Сотрудничаю с этой компанией уже несколько месяцев, пока никаких проблем не возникало. Прекрасно делают принты на одежде - футболки, фартуки, бейсболки. Не выцветают, не стираются, не трескаются. С удовольствием обращусь к вам снова!
Отличная типография. Здесь работают очень грамотные специалисты, отвечающие за высокое качество изготовленных материалов на заказ. За последний год я оформлял в Мидас более десятка заказов, и ни разу не был разочарован
Всегда заказываем подарочную продукцию для наших клиентов именно здесь. Выглядит она прекрасно, приятная на ощупь. Открытки, конверты. подарочные пакеты. Также заказывали кружки, флешки. Выбор просто огромный, за что особенно вас благодарим - всегда найдется идея для сувениров
Радует, что этот типографический центр предлагает большой выбор услуг по нормальным ценам. Менеджеры очень грамотные, всегда по всем вопросам консультируют. Всем рекомендую типографию Мидас для сотрудничества!
Спасибо за качественные плакаты для выставки и визитки. Очень понравился результат вашей работы. Сразу видно, что над созданием полиграфических изделий работали настоящие профессионалы в своем деле.
Друг порекомендовал обратиться в типографию Мидас. Позвонил, договорился обо всех мелочах, согласовали заказ. Очень понравились менеджеры и их отношение к делу. Сразу отметил четкие условия сотрудничества и доступные цены на печать.
Дизайнеры всегда подскажут, как лучше оформить материал, чтобы был более привлекателен для клиентов. Четко соблюдаются все согласованные детали заказа. Спасибо за вашу профессиональную работу и высокое качество готовых изделий.
Мидас для нас просто находка! Столько услуг, столько вариантов изготовления, материалов. Наша компания точно будет к вам обращаться часто, очень рады, что нашли такую многофункциональную типографию. Ответственный подход, точное соблюдение дедлайнов
Недавно пользовались услугами этой типографии. Оформляли заказ на печать рекламных буклетов в большом тираже. Результат порадовал, превзошел все наши ожидания. В ближайшее время планируем оформить еще один заказ.
В этой московской типографии часто заказываем различные корпоративные изделия – блокноты, ручки с фирменным логотипом, календари и прочую сувенирную продукцию для раздачи клиентам. Также неоднократно оформляли заявку на печать рекламной продукции. Всегда оставались довольны.
Выполняют работу точно в соответствии с моими требованиями. Отлично справляются со своей задачей. Цены приемлемые. Очень оперативно выполняют заказ, буквально несколько дней, и все готово. Молодцы, что честно и ответственно выполняете свою работу. С вами приятно иметь дело!
Если что надо, сразу звоню в Мидас и излагаю суть проекта, а дальше, ребята подробно меня консультируют, каким способом, на какой бумаге/материале лучше все сделать. Безумно рад, что нашел ваш центр типографии. Теперь я сотрудничаю исключительно с Мидас. Никогда не подводили, все быстро и качественно выполняется. Рекомендую!
Можно заказывать печать в любых тиражах, всегда в срок все выполняют. Полностью следуют условиям технического задания. Раньше заказывала в другой типографии, там постоянно нарушали сроки, что для меня было совершенно неприемлемо. Да и качество продукции заметно уступало тому, что я получаю здесь. Спасибо, что делаете качественную полиграфическую продукцию на заказ по нормальным ценам.
Ребята здесь работают очень грамотные и опытные, даже если сама не можешь определиться с дизайном оформления рекламной полиграфии, всегда что-то придумают интересное, а главное, рабочее. С такой рекламой моя фирма обрела много новых клиентов. Я рада, что нашла эту компанию, обязательно продолжу сотрудничество. Спасибо вам!
Заказывала в типографии Мидас печать рекламных буклетов и визиток. Оценила условия сотрудничества, условия привлекательные, цены на печать нормальные. Быстро выполнили заказ. Понравилось креативная идея дизайнеров, помогли придумать интересный стиль оформления полиграфии.
Уже не раз заказывал в этой типографии печать сувениров и рекламной полиграфии, и всегда оставался доволен результатом работы. Команда специалистов – очень толковые ребята, приятные в общении, свою работу выполняют ответственно и грамотно. Предоставляется индивидуальный подход. Каждое изделие по-своему уникальное и привлекательное для клиентов. Реально помогает продвигать услуги моей фирмы.
Спасибо ребята за вашу работу! Недавно заказывал изготовление фирменной сувенирной продукции для раздачи клиентам. Очень понравился результат. Эта компания создает очень качественные изделия в оригинальном фирменном стиле. Я вообще не ожидал, что получится так красиво. Несмотря на то, что сотрудничаю с вашей компанией относительно недавно, я уже успел оценить немало плюсов в вашей работе. Что уж говорить, оперативное выполнение печати – это очень круто, ведь бизнес не терпит промедлений. Вся продукция действительно качественная. Цены невысокие на любой тираж. Очень приличный спектр полиграфических услуг, можно реализовывать самые разные бизнес-идеи для повышения рентабельности. Обязательно буду пользоваться услугами вашей компании, вы реально заслуживаете клиентского доверия.
Спасибо Мидасу! Обращаемся в типографии регулярно, но вы точно на вершине нашего ТОПа. Цены не заламывают, всегда объясняют, чем обусловлена цена и сложность той или иной нашей идеи. Все четко и понятно
Искали типографию с услугами УФ печати. И нашли в интернете Мидас. Идеально реализовали все наши задумки и доставили раньше обещанного срока. Благодарим их на сотрудничество. Будем обращаться еще
По совету коллеги обратились в Мидас. Молодцы ребята. Хорошо работают, быстро, по срокам четко. Будем заказывать еще, однозначно! А пока сделали ежедневники и вывеску световую
Достойная компания, сотрудничаем с ними достаточно давно. Всегда выполняют все пункты ТЗ на 100%, претензий к качеству работы не бывает.
Всегда найдут решение любой задачи.
Только у них заказываем продукцию
Спасибо Дмитрию и Николаю за их помощь!
Обращаемся к ним регулярно, задачи разнообразные, но они всегда четко знают ответы на все наши вопросы. Фантастика, конечно. Огромный опыт специалистов
Искали, где же напечатать качественные стикеры, нашли в интернете Мидас.
Очень быстро, буквально за день, по нашему макету напечатали партию стикеров, 100 штук. Нам понравилось сотрудничать с компанией - отзывчивые ребята, хорошее оборудование, достойный результат
Очень рады сотрудничеству с Мидасом!
Ответственные сотрудники, которые всегда рады помочь и подсказать.
Много оборудования, что дает большой выбор в способах печати, широкий выбор услуг.
Развития и процветания!
Обратились в Мидас впервые. Заказали большую партию ручек - увидели акцию на сайте. И, пообщавшись с менеджером, также заказали каталоги и баннеры.
Все пришло быстро - уже через 2-3 дня. Отличное качество печати, демократичные цены.
Будем вас рекомендовать!
Получили форму для своих сотрудников сегодня, и решили оставить отзыв.
Мы просто в восторге от качества принта!
Очень быстро сделали. Рассчитывали на неделю, сделали за 4 дня.
Обязательно вернемся к вам еще. Спасибо за помощь!
Очень удачно нашли мидас!
Как и обычно сделали подарочную продукцию для клиентов, и впервые захотели вернуться в ту же типографию вновь. До этого всегда было много вопросов или к продукции в итоге, или к срокам, или к формату работы. А в мидас понимают с полуслова
Давно работаем с компанией, всегда приятно с ними взаимодействовать. Менеджеры тактичные, вежливые, воспитанные. Узнаем их уже по голосам. Помогают с заказами. Последний раз заказывали баннеры, не знали, какой вид печати нам нужен, что выбрать. С их советами получилось отлично - как мы и представляли себе
Искали места, где делают гравировку, а в итоге нашли типографию, где делают ВСЕ. Теперь мы заказываем здесь всю необходимую для нас продукцию. Наконец-то мы можем сделать все в одном месте - и забрендировать одежду, и изготовить баннеры, и световые вывески
Помогли доработать макет, наш был сыроват. Мы очень благодарны, потому что сами впервые столкнулись с типографиями. И первый опыт оказался очень удачным благодаря Мидасу. Спасибо всей команде!
Изготовили с помощью Мидаса уже много новой продукции для нашей компании: флешки, ежедневники, ручки и т.д. Очень хорошее качество печати, ничего не стирается и не портится. Доверяем этой компании
Сотрудничаем только с Мидасом, потому что получаем неизменно качественную продукцию. Никаких проблем с доставкой, оформлением. Весь процесс абсолютно понятен и прост для клиента
Отлично выполнили баннеры для наружной рекламы. Также осуществляют монтаж и демонтаж. Очень удобно, что не нужно больше никуда обращаться, все в одной компании. Можем рекомендовать для сотрудничества
По качеству даже не знаю, какая типография может с ними сравниться. Просто шикарная продукция получается. И одежда, и сувениры, все тут заказываем всегда
Очень повезло, что мы сразу обратились в эту компанию - избежали негативного опыта работы с типографиями, о котором говорят все наши коллеги. Все честно, быстро, ответственно. Процветания Мидасу!
Ценим мидас за их отношение к каждому клиенту и очень точное исполнение всех пожеланий. Дельные советы и помощь в формулировании наших безумных идей. Широкий спектр услуг - всегда найдем нужное. Ребята, вы крутые
Долго сотрудничаем с компанией Мидас, и очень довольны. Заказываем продукцию регулярно. И всегда все приходит в срок без задержек. Очень позитивное впечатление о сотрудничестве
Нам необходимо было найти компанию, которая сможет обеспечить поставки крупных партий высокого качества. И данная компания отвечает всем нашим потребностям. Спасибо!
Хорошая типография. Работают оперативно и с большими объемами, что нам подходит
Высокое качество
Оперативная доставка
Внимательные и отзывчивые сотрудники
Отличное отношение к клиентам
Рад плодотворному сотрудничеству с компанией Мидас. Клиентоориентированность, индивидуальный подход - все на месте. И выбор вариантов печати и видов продукции подкупает. Все можно сделать в одном месте
Брендированные свитшоты смотрятся просто супер! Надпись яркая, не выцветает, не линяет после стирки. Будем обязательно заказывать новую партию именно у вас
Что мы только не заказывали в Мидасе: открытки, визитки, подарочные сувенирные вещи, крупные рекламные конструкции. Всегда помогают оформить заказ, определиться с размерами, видом печати и т.д. Спасибо вашим менеджерам за отзывчивость
Работать с МИДАСом одно удовольствие: неизменно вежливые и тактичные менеджеры, к продукции не придраться. Все выполнено профессионально и быстро
Делали у мидаса набор ежедневников для предстоящих праздников. Очень крутой дизайн, крутое качество, все выполнено и доставлено было в срок. Рады были сотрудничать
В Мидасе заказываем каждый год подарки с нашими фирменными логотипами, брендированные пакеты и т.д. Мы довольны качеством, клиенты радуются внешнему виду. Спасибо большое за долгое и приятное взаимодействие!
Заказывали листовки и бумажную продукцию для промо акции. Спасибо, что сделали нам небольшую партию быстро и качественно! Не все типографии брались за работу не крупным оптом.
Долго искали компанию для сотрудничества. Остановились на Мидасе, тк нас устраивали их цены, а также отзывы были положительные. не пожалели. Действительно продукция качественная. Рады, что нашли хорошего подрядчика
Заказывали сначала по мелочи, а сейчас сделали крупный заказ. Все было отличного качества, надежно упаковано, доставлено быстро. Мы рады, что смогли найти такую компанию
Заказали брендированную одежду - очень радует ее качество. Выглядит отлично, при носке/стирке не портится. Идеально. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с компанией
Мы сотрудничаем с компанией около года по разным услугам и продуктам. Никогда не подводили. Плюс, всегда вежливые, приветливые - приятно иметь дело с Мидасом
Вся продукция на высшем уровне. В сентябре наконец-то вернулись с выставкам (скучали на карантине) и здесь нас помогли оперативно изготовить все по нашему желанию, и по цене вышло приятно. Спасибо!
Выполнили заказ на футболки, кепки, фартуки быстро и качественно! Не выцветает, не трескается и выглядит супер. Будем рады снова сотрудничать
по долгу службы обращаюсь сюда с периодичностью в 2-3- месяца. Часто рекомендовал своим заказчикам - ни разу мидас не подвел. С любой задачей справляются
Заказывали брендирование одежды: футболки, фартуки, кепки и т.д. Не знаю технику, но рисунок держится отлично. не тускнеет, не блекнет, не слезает - уже пару месяцев ежедневной (практически) носки, частые стирки - выглядят как новые. Спасибо, будем и впредь обращаться сюда
Очень качественная тампопечать у данной компании, уже два раза обращалась за данной услугой и очень довольна
Заказывал интерьерную печать на холсте, качество отличное, по ценам очень доступно получилось
МИДАС на карте