8 (495) 162-08-08 8 (495) 162-08... — показать

+7 495 162-... +7 495 162-08-08 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 25
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Салон дверей Miggliore на Ленинградском шоссе (87)

Кто-то писал, что даже недели на изучение ассортимента не хватит, плюсанусь) Тоже долго изучала, прикладывала варианты, даже картинки распечатывала. Остановилась на варианте с остеклением Триплекс. Выбрали в белом цвете с темным стеклом. Очень свежо, контрастно и современно смотрится в интерьере. Как-то удорожало общий вид сразу) Большое спасибо за оперативное изготовление. И отдельно похвалю монтаж. Очень качественно и аккуратно сделано.
Четыре салона обьехали, самые классные двери тут нашли. Взяли модель нордик и их уже изготовили и установили, так что пишу отзыв по факту)) с дверьми квартира приобрела законченный вид. Сама модель дверей вроде бы простая, но в ней ничего лишнего, так что советую!
Посмотрела на сайте салона фото работ. Решила попробовать купить дверь на кухню. Оказалось неплохое качество и обслуживание хорошее. Теперь заказала еще две двери коллекции NUOVA, но со стеклом. По цене нормально. Знаешь, за что платишь. Доставка вовремя, как и оговорено с менеджером в договоре. Даже ждать не пришлось. Такой компании можно доверять.
Единственная фирма, про которую я никакого негатива не нашел, поэтому двери у них заказал. Ассортимент огромный, спасибо услуге помощи с подбором дверей, сам бы долго на сайте сидел). Заказывал без замерщика, у меня стандартные проемы, устанавливал тоже сам (есть такой опыт). Двери Legno эмалевые, изъянов в покрытии не нашел, фурнитура понравилась.
Приобрели тут багетную дверь с матовым стеклом в большую комнату. Что могу сказать, дверь смотрится достойно. При этом брали специально в светом оттенке, чтобы не перегружать пространство. На дверь компанию дала гарантию 3 года.
Заказывал дверь в гостиную, отличный сервис, начиная от консультации менеджера и работы замерщика, до непосредственно установки. Я очень доволен, и обязательно компанию буду рекомендовать.
Хочу выразить свою сердечную благодарность менеджеру. Помогла мне определиться с выбором межкомнатных дверей. А это, между прочим, весьма сложная задача, так как выбор здесь просто огромнейший. Уже поставили двери, очень довольна результатом.
Консультант в этом салоне замечательный, я обратилась со своей проблемой и мне сразу предложили решение. Изготовили нам в гостиную в широкий проем двустворчатую рото-дверь, и это даже лучше, чем я себе представляла!) Рекомендую эту компанию, я очень довольна их работой!
Я очень довольна, что обратилась именно в эту компанию. Все сделали практически без моего участия, отработанные слаженные процессы во всем. Для клиента просто отлично все сделано. Все бы фирмы делали так и ремонт не превращался бы в ад. Спасибо
Привет всем! Мы в этой компании покупали новые двери для частного детского сада. Была задача найти красивые и функциональные двери из максимально безопасных материалов. В этой компании нам предложили двери LINEA RETTA из экологически чистого кортекса. Выбрали цвет, договорили о сроках. Всё прошло хорошо. Новые двери хорошего качества месяц как стоят у нас.
Очень внимательно выбирал двери для квартиры. Поэтому могу сказать, что все советует отзывам и тому что о них пишут. Делают хорошо, пусть и не самая дешевая фирма, зато наверняка будет качественно
Двери качественные. Стоят уже год/, никаких проблем. Глаз радуют.
Двери у них и правда хорошего качества. Никогда не жалела денег на хорошие и качественные вещи. Для меня главное – качество, чтобы потом не жалеть. Очень стильные модели дверей и подошли к моему интерьеру. Выбрала две модели классического стиля в светлом цвете. Хочу заказать двери в стекле для кухни.
Сосед ставил в своей квартире дверь этого магазина. Мне понравилась. Смотрится стильно. Конечно цена не бюджетная. Но это того стоит. Качество отличное. Заказал две двери “Инвисибл”. Замерщик сделал замеры. Время было запланировано с менеджером заранее. Приехал вовремя, так что ждать не пришлось. Правда на изготовление у них уходит до 2-х месяцев. Но это не критично. Очень современные двери. Хорошо подошли, даже не пришлось подгонять. Установщики после себя даже убрали. Остался доволен своим выбором.
Нужно было найти для офиса стильные, современные двери. Вариантов компаний было много. Но остановились на этом салоне. Сделали заказ, оформили договор. Через месяц двери изготовили. Доставили в срок. Установили. Никаких претензий к компании нет.
Двери со скрытым монтажом заказывал заранее под интерьер студии. Выполнили точно по цвету с зеркальным глянцем и установили мастерски.
Покупал здесь двери, хотел именно темный вариант, но переживал что они будут забирать свет, и вообще никогда подобного не видел у других, но рискнул, заказал Nuova graphite, выглядит лофтово. Не пожалел о выборе, новые двери преобразили комнаты!
Пусть многие считают что антресоль это не современно а я своими очень дорожу только после ремонта старые дверцы никак не вписывались в интерьер. Заказала на этом сайте, сделали индивидуальный проект, все как и просила. Установщики достаточно быстро справились, профессионально.
Очень приятный салон с очень красивыми дверями! Мне тут подобрали дверь под хай тек. Дверь Квадро с алюминиевыми вставками, очень стильная, видно что простоит долго. И в салоне помогли оформить услугу по доставке и установке.
Насчет дверей может можно поспорить - комуто нравятся комуто может не нравятся, а что сервис у салона классный это для меня без сомнения. Продавцы все плюсы минусы рассказывают, показывают что интересно, доставка, установка, очень удобно в результате. Минус один – ждать изготовления.
Хотела именно винтажные двери. Муж не спорил, но предупредил, что по салонам со мной кататься не будет. Искала через интернет. Здесь самый большой выбор, понравилось сразу несколько вариантов, остановилась на Монте Наполеоне в цвете американский орех. Это роскошь! На сколько муж от всего этого далек, даже ему понравились. Устанавливали наши ребята, сказали, качественные.
Я в дверях вообще не разбираюсь. Спасибо продавцам салона Мигглиоре. Очень мне помогли с выбором. Подобрали дверь прямо в тон обоям гостиной, даже фурнитура гармонично смотрится. Дверь выбрала из коллекции Венециано. Материал кортекс. Я сначала выбрала из массива, но потом передумала. Из кортекса долговечные, да и дизайн просто обалденный. Спасибо!
Дети уничтожили прошлые двери от старого ремонта, ремонт они тоже кстати уничтожили. Родители ну вы понимаете. Оформили с мужем антивандальные двери от производителя Miggliore. Оформляли с замерщиком, выезд около 500 рублей. Двери у нас стандарт по размерам, парням в комнату взяли крепкую дубовую, глухую без стекла. Ждем доставку со дня на день.
У Мигглиоре я заказ сделала уже в третий раз! В первый заказывала стильные раздвижные двери на квартиру детям, во второй — дизайнерскую классику для себя. А сегодня оформила заказ на комплект простеньких дверей из массива в родительский дачный дом.
Заказывали двери под ключ у Мигглиоре. Абсолютно всё — замеры, изготовление и установку — делала компания. Сделали качественно! Цена полностью оправдана! Двери хоть и выбрали натуральные, тяжелые — из массива дерева, с дизайном не особо заморачивались — взяли обычные, без стекол. Но и они смотрятся хорошо, недешево.
Мне друг после сдачи новостройки и ремонта в ней рекомендовал посмотреть на компанию дверную миглиоре. Я как то запомнил и вот уже когда пришел мои черед ремонтироваться я решил вложится с умом. Тем более у меня стиль такой хай тековый не всякие двери подойдут тем более эконом сегмента. А тут прям полное ощущение эксклюзивности. Тем более миглиоре мои двери на заказ сделали, замерщик передал мерки и все пошло. В компании хороший сервис и двери!
Хочу поделиться своим опытом по межкомнатным. Два года у нас простояли в спальне и детской обычный эконом вариант из мебельного магазина, кажется. Пока ребенок в детской не выломал ручку с корнем дырой и трещиной. Решили менять уже на что то прочное. Выбрали компанию мигглиоре по отзывам но и потому что у них есть свое производство. Двери ждали где-то два месяца. Себе и сыну купили из массива дуба. Фурнитура тоже от производителя. Двери крепкие, антивандальные. Послужат долго.
Дождались своих межкомнатных дверей от компании Мигглиоре, два месяца почти ждали изготовление. Вчера ребята смонтировали их. Все супер, никаких претензий нет, без царапин и вмятин, качество оч хорошее.
Договор № 1367-Л от 30.07.2021. Итог сотрудничества с этим индивидуальным предпринимателем с амбициозной вывеской - бесконечный ремонт и полное разочарование. В конце июля 2021 заказали у них 3 двери за 100 тыс рублей, одну из них предполагалось сделать раздвижной. Привезли в конце сентября (сроки были оговорены заранее). Через 2 недели приехали монтажники. Но оказалось, что планки на раздвижную дверь почему-то меньше необходимого размера! В конце концов, монтажники установили 2 двери, сообщили нам и своим руководителям что раздвижную дверь устанавливать на будут, так как размер не соответствует необходимому и уехали. Сказали ждите, все исправим. С момента монтажа остальных дверей прошло уже 3 месяца! Ждем. Менеджер рассказывает сказки, если вообще на звонок отвечает. Обращение через сайт результатов не принесло (что интересно, отзыв туда написать невозможно) В общем, свои ошибки исправлять не хотят. Сделали неправильно и просто плюнули, собирают деньги дальше, с других наивных заказчиков. А мы спотыкаемся об никому не нужную, лежащую в коридоре дверь, и ее дополнения. К слову сказать, помимо самих дверей, оплатили и замер и не дешевую доставку и подъем и монтаж, все удовольствие - тысяч 150. Еще интересно, что раздвижную дверь сделали нестандартной - А ЗНАЧИТ более дорогой! что было лишним). В общем дорого и ПЛОХО.
10330664 10330665 10330666 10330667
У нас от Мигглиор раздвижная дверь. Места на стене, конечно, больше нужно для такой конструкции, зато не съедает пространство она, когда распахивается. У нас коридор еще узкий, так что оптимально получилось. Решением довольны, качеством и установкой двери — тоже.
Отличные стильные двери. Хороший выбор и цветов, и материалов покрытия, много стилевых направлений. Массив, шпон, эмаль, ценовые категории тоже разные. Хороший сервис. Аккуратные установщики. Изготовили в стандартные сроки, не задерживали. Я выбрал светлые двери в натуральном шпоне. Очень красивые, негромоздкие, воздушные даже какие-то.
Когда привезли уже все для сбора было так приятно наблдать что все находится не вперемешку, а по своим коробочкам: дверь, доборы, наличники – все в отдельных коробках. Сразу виден сервис, да и доставщики очень аккуратные люди.
Полгода назад начали ремонт в квартире, во многих магазинах для новоселов скидка, в Мигглиоре нам тоже предоставили 15% скидку при покупке полного комплекта дверей, а всего то показать документ о покупке. Забирали и устанавливали уже сами.
Я хотел в свой дом красивую и качественную дверь, все равно чье производство. Прораб посоветовал купить дверь в компании Мигглиоре. Очень понравилась модель Легно нео 1Г цвета слоновой кости. Ездил к ним на Ленинградское шоссе смотреть. Показали, понравилось, роскошно. Заказал пять штук. Делали их мне долго - две недели, но в сроки уложились. Доставили по моему адресу. Двери сделаны отлично, деньги отдал не зря. Фирму рекомендую.
И цена и качество у дверей «Мигглиоре» достойного уровня. Пришлось перерыть весь интернет, чтобы найти что-то приемлемое. Купил квартиру впервые и хотел, чтобы все в ней было идеально. И такие же двери искал, чтобы было дерево, и по дизайну не прошлый век. Рекомендую компанию Миглиоре всем, кто ищет что-то особенное и не за безумные деньги. Здесь можно подобрать дверь на любой вкус.
Изначально даже не рассматривала вариант покупки дверей из массива дерева, но зайдя на сайт компании Migliore была приятно удивлена ценам на массив, например ольха очень доступно стоила, были скидки. Стоило два месяца ждать изготовления, качество великолепное.
Двери от miggliore выбрали по многочисленным положительным отзывам, услужливые менеджеры, оперативно вызвали замерщика, на следующий же день приехал парень, все померил, оформили заказ. Двери долго изготавливали, полтора месяца, сюрпризом для нас это не было, все прописано договоре, межкомнатные двери изготавливаются на заказ по размерам. Спасибо за установку, идеально вошли в проемы, качество очень хорошее, мы довольны.
Заказ на изготовление межкомнатных дверей я сделал в компании Миглиоре. Мне нужно было сразу три двери в классическом стиле из массива дуба. На производство в компании ушло 6 недель, но качеством изделий я остался доволен. При этом мне предоставили услуги монтажа, и доставка была оперативной.
Совсем недавно я решилась на заказ межкомнатных дверей в компании Миглиоре и ни на секунду не пожалела. Качество дверного полотна и используемой фурнитуры оказалось на высоте. Доставка вашими сотрудниками была выполнена быстро, а их установка произошла без сложностей, как это было с другой компанией.
Я давно присматривалась к дверям салона Миглиоре, но повода не было. А тут мы купили квартиру для дочери- делаем ремонт. Взяли двери из массива ангарской сосны коллекции Легно Натурале. Нам очень понравилось, что мало того, что двери роскошные и недорогие(сейчас скидки), так и сервис у фирмы достойный. Нам и замер сделали, и доставку, и установку. Я очень довольна.
Куплена LINEA RETTA MRD018 G, белая дверь. За полотно 8640р. Цена приемлемая, в момент заказа была 20% скидка. Дверь итальянского производителя, поэтому отличное качество и такая цена. Можно найти и дешевле, но другого производителя. Выбор на самом деле очень большой, можно прямо менеджеру выдвигать критерии и отсеивать все, что не нужно
Магазин с неплохим выбором дверей, возможностью изготовления под заказ. Срок ожидания – 2 месяца, доставка, установка платные. Двери хорошие, материалов на выбор много, по размерам также разброс.
Покупали двери в новый загородных дом в miggliore. Там нет готовых дверей в наличии, всё под заказ, но такие классные модели, что мы готовы были ждать сколько угодно. Через полтора месяца заказ был готов, и двери доставили.  Выбрали модель в деревенском загородном стиле кантри Натурал Лофт Рэйл 8017. Прекрасное качество, разнообразие цветовых решений.
С женой чуть не развелись когда ремонт делали))) споры были из-за всего, кроме межкомнатных дверей. Друг семьи нам рекомендовал заказывать с сайта Miggliore, и мы наудивление быстро нашли подходящие модели, которые подходят к стилю и нравятся нам обоим. Цены на двери у них самые разные, можно за 6000 руб полотно купить хорошего качества, а можно за 40 и выше, в общем ориентированы на всех. Качество у дверей очень хорошее, нам понравились, пршли без вмятин и царапин.
Побывали в выходные в салоне дверей Мiggliore. Заказали межкомнатные двери. Очень хороший выбор дверей из шпона и массива по вполне привлекательным ценам. Очень удивил этот факт, обычно везде двери эконом, а нам хотелось хорошие. Спасибо менеджеру Любови за то, что терпеливо объясняла нюансы.
Двери муж выбрал без моего ведома, я была в командировке, но его выбором я очень довольна. Материал натуральный шпон, цвет темный дуб, вставки из черного стекла. Двери очень современно выглядят, практичные, за ними легко ухаживать из-за отсутствия вензелей. Спасибо менеджеру магазина Миглиора за консультацию по уходу за дверьми из натурального шпона, порекомендовала замечательные средства для протирки.
Выбирая двери, нашла отзывы на компанию Мiggliore. Зашла к ним на сайт, и с удивлением увидела, что межкомнатные двери могут быть цветными! Как-то сложилось, что все выбирают разные оттенки, но все равно под дерево. А здесь и синие, и сиреневые, и желтые. И для себя я нашла нестандартный вариант в цвете бетон. Интерьер у меня соответствующий, лофт лофтовый, как мама не скажет) Двери отличные.
Люблю классические глухие двери без лишних наворотов. Недавно построили загородный дом, интерьер выдержали в светлых тонах. Двери я искала очень светлые, но не белые. Идеально вписались Провенса от Мiggliore. Я взяла без патины, просто светлые двери оттенка беленый дуб. Ничего лишнего, лаконичные и стильные. Натуральный шпон в эмали. Цена адекватная. Печально, что всё реже можно встретить в продаже натуральные двери, и часто они очень дороги. Мiggliore в этом плане порадовали. Замер, доставка, установка. 10 дверей мы ждали 2 месяца. Считаю, что это нормальный срок изготовления для такого количества. Двери шикарные. И по качеству, и по внешнему виду. Очень довольна.
Купил межкомнатные двери из коллекции Нордик в светлой цветовой гамме. Двери идеально встали в дверные проемы и гармонично дополнили мой интерьер. Качество на высоком уровне. Очень приятное на ощупь покрытие и красивый визуальный эффект. В общем на мой взгляд это оптимальное сочетание стоимости с качеством, за что я выражаю благодарность Миглиоре. Ведь компания на самом деле заслуживает похвалы.
Нам очень понравились межкомнатные двери из коллекции LEGNO NATURALE в стиле LOFT. Они не только красиво выглядят, но и изготовлены из массива дерева, пахнут настоящим деревом! Нам фабрика Miggliore их изготавливала под размер, у нам проемы необычного размера… Изготовили точно по размерам!
Очень довольна работой специалистов Miggliore. От менеджера Екатерины в салоне до монтажников Михаила и Сергея. Помогли с выбором, рассказали про материалы и их особенности. Все двери изготавливают на заказ, поэтому проблем с установкой нет. Монтажники собрали все очень быстро. Двери легко ходят в петлях, не скрипят, открываются полностью. Выглядят достойно. Понравилось отношение сотрудников. Всегда были на связи и давали полные ответы на все вопросы.
Отличный опыт покупки межкомнатных дверей. В магазине вежливые сотрудники, подсказали какую дверь лучше выбрать для ванной, как ведут себя какие материалы во влажном помещении. Даже по цвету подсказали, самостоятельно бы лучше не выбрала. Спасибо за отличный сервис, больше всего боялась несогласованности и переноса сроков, но к счастью таких неприятностей не случилось. Работает магазин слаженно и организованно.
Хорошо замерили, в итоге с установкой у меня проблем не было, а ставил сам в одиночку и это мой первый опыт. Двери качественно изготовили, фабрика Миглиоре одна из лучших по производству межкомнатных дверей. Единственное, к чему можно придраться, так это то, что доставку дверей задержали на 2 дня.
Межкомнатные двери производителя Miggliore стоят в квартире 2 года. Относимся к ним бережно, но все равно были разные ситуации, например, удары, когда проносили мебель. Несмотря на это двери в прекрасном состоянии в том плане, что не появилось от ударов сколов или трещин, верхнее покрытие не выцвело, во влажных помещениях с дверями тоже никаких приключений типа вздутия не произошло. Дело в качестве материалов, при этом насколько помню цена у дверей была вполне нормальная.
Жена выбирала двери в интернете, я бы предпочел по магазинах проехать и в живую посмотреть, но у нее другие взгляды, говорит в интернете выбор больше и все такое. Нашла компанию «Миглиоре», сайт у них реально хорош в плане ассортимента. Различные серии, стили, материалы… Мы оба хотели светлые двери, так как в целом у нас светлый интерьер и такие двери подходил бы лучше всего. Понравилась коллекция ALBERO, это межкомнатные двери теплых тонов, натуральные материалы, выглядят просто, но со вкусом. Ожидать пришлось около двух месяцев, на прошлой неделе наконец то поставили. Ну класс, лучше чем ожидали! Качество на высоте.
Выбирали двери для квартиры, которую планируем сдавать. Нужно было что-то качественное, прочное и при этом не очень дорогое. На miggliore.ru очень много вариантов, причем на любой кошелек. Замеры нам не понадобилиьсь, проемы стандартные. Двери взяли по акции с 15% скидкой. Петли и ручки покупали тоже в Миглиоре на Ленинградке.
Двери выбирали долго, в Miggliore - их реально много. В итоге, взяли Fleurans под заказ. Ожидали примерно недели 3-4 недели. Не быстро, но я был готов подождать. У дверей отлично качество. Полотно можно заказать со стеклом и без него. Мы взяли напополам - 2 двери глухих, и две с остеклением. У наличников такая система удобная, что они совсем без гвоздей устанавливаются. Да честно говоря, так и внешне даже лучше - красивее. Цвет выбрали песочный. По цене одна дверь обошлась 13500 тысяч. Не самые дешевые, но уж очень они мне понравились. Советую!
Для офиса нужно было что-то неброское и несильно дорогое. Главная цель - чтобы долго стояли. Поэтому и присматривался к дверям из натуральных материалов. В итоге, отсмотрев кучу вариантов, остановился на коллекции Legend rovere. У этих дверей, помимо самих полотен, погонажные изделия и доборы полностью из натуральной древесины. По-моему, это сразу +100 к качеству. Да и цвет обычный, как и хотел - бледно-коричневый. Цена за 3 полотна вышла приличная, но благо, скидку сделали. Установили их за два дня, быстро, без лишнего шума и грязи. Даже не отвлекли сотрудников от работы. В общем, я доволен выбором.
В строительных гипермаркетах представлен очень большой выбор дверей, которые на первый взгляд красивые и надежные. Но стоит чуть-чуть приоткрыть упаковку и все косяки лезут наружу - сколы, царапины, трещины. Именно по этой причине, предпочитаю обращаться за дверями к фабрикам, которые непосредственно ими и занимаются. А конкретно, Miggliore. Не первый год с ними сотрудничаю, и могу со 100% cказать, что ребята делают на совесть. При этом, используют качественные, натуральные материалы, которые со временем не теряют в качестве, и внешне выглядят потрясно.
Делали ремонт в ванной (больше 3х лет назад). Под замену пошло все: начиная с плитки и заканчивая дверьми. Стояли у нас тогда древние двери, непотребного вида - смотреть было на них страшно. Так что, когда приехала в первый раз в Miggliore - у меня от количества вариантов разбежались глаза. В общем, для ванной менеджеры предложили мне двери из коллекции Studio. Внешне - они прекрасные: жемчужного цвета, стеклянные полоски сверху и снизу, сделаны качественно, да и выглядят внешне очень симпатично. Но на тот момент, меня очень смутило, что двери из натурального шпона. Думала, что этот материал для ванной не самый подходящий. Но менеджеры убедили меня в обратном, еще и скидку приличную сделали. В общем, под напором аргументов я сдалась и мы купили эти двери.
Спустя 3 года хочу отметить, что двери все так же, закрываются-открываются мягко, а внешне выглядят, будто мы их только что поставили. Влажность в ванной ничуть не навредила им. Не появилось ни разводов, ни трещин. Цвет как был светло-белым, так и остался. Вот что значит отменное качество. Большое спасибо за отменные двери.
В наш недавно построенный дом мы заказали двери фабрики Miggliore. Выбор пал на эту фабрику, по простой причине: у них отличный ассортимент, адекватные цены, и что не мало важно - грамотный и вежливый персонал. Стоит отметить, что процесс обустройства загородного дома далеко не простой. Сделанный нами заказ - (LEGEND D-10 V-FACET Коньяк) и (LEGEND ALDER OL-33 V-33_1 Орех 10% патина) - приходилось ни раз корректировать. Отдельно подбирали ручки (взяли итальянские), замки (купили магнитные бесшумные), фурнитуру, капители и карнизы. Короче, основательно подошли к этому вопросу. Весь этот процесс от выбора дверей и до их установки - нас сопровождали высококвалифицированные и внимательные специалисты, за что я им от души благодарна. Ничего не забыли, сами звонили и напоминали о сроках. Кстати, двери даже немного раньше изготовили, поставили буквально за неделю.
Шикарный сервис и шикарные двери! Менеджерам - огромное спасибо за то что, всегда готовы были помочь, отвечали на все вопросы, ориентировали по стоимости и срокам доставки. Обязательно вернусь к вам, как начнем ремонтировать дачу.
Решили заменить межкомнатные двери, вместо установленных застройщиком, выбрали фабрику Miggliore и коллекцию Saint-Marcel. Заказ № 980 L. Заменили ими все двери в квартире - 2 глухих, 2 со стеклами и еще 2 в ванную и туалет (полностью светлые). Все двери эмалевые, гладкие, красивые. Еще, двери у нас установлены на скрытых петлях это +100 к эстетике. Еще их удобно регулировать, не снимай двери. Идеально подходят под наш светло-голубой цвет стен. Двери привезли без брака, мы все тщательно осмотрели. Установка заняла где-то 3 дня, работа произведена большая, но нас рабочие совсем не напрягали. Тем более, мусор за собой прибрали, установили аккуратно. Двери стоят уже месяц, радуют глаз!
Двери в Мигглиоре мы заказывали по совету нашего дизайнера. По его словам, он работает с этой компанией уже давно, и в качестве дверей сомневаться не приходится. Первое, что понравилось в магазине - компетентный персонал. Отвечают на все вопросы, объясняют, ориентируют по ценам. Потом, походили посмотрели двери и примерно прикинули что хотим. В следующий приезд уже приехали и оставили предоплату на двери Fleurans из натурального шпона, с небольшой стеклянной вставкой. Цвет - приятный глазу слоновой кости. Красивые, качественные и подходящие в нашу квартиру. Один минус - не получилось забрать их раньше назначенного срока (давали 35-55рабочьих дней). Просто двери у нас не совсем стандартного размера. Так что, ждем.
Нам нужна была межкомнатная дверь белого цвета. Заказали в этом интернет-магазине из коллекции Нордик. Весь заказ проходил исключительно через сайт, в магазин мы не ездили. Заказ оформили быстро, да и доставили тоже - подходящая оказалась в наличии. Дверь - по качеству хорошая, гладенькая, с небольшим рисунком и качественной железной ручкой. Хорошо встала на место старой двери, к работе установщика никаких нареканий.
Два месяца назад установили в дом двери от компании Мигглиоре. Дверьми я остался доволен - красивые, гармонирующие с интерьером, но главное - качественные, из натурального дерева. Отдельной благодарности заслуживает работа установщиков. Очень аккуратно произведен демонтаж старых дверей, без черновой работы. А новые двери смотрятся так, будто всегда там и стояли. Чувствуется профессионализм и мастерство. Короче, я доволен приобретением и искренне надеюсь, что качество дверей и в дальнейшем не подведет.
Недавно установили в квартиру двери из коллекции Футуро с обрамлением из алюминиевой кромки. Смотрятся они стильно и современно. Одним словом, мы остались очень довольны преображением нашей квартиры. Бесшумно закрываются и открываются, сохраняют звукоизоляцию. Двери светлого оттенка, но при этом не маркие. При необходимости - легко моются.
Заказывали двери в Мигглиоре. Скажу честно, первоначально привлек яркий дизайн и большой выбор. Заказывали в магазине на Ленинградке. Стоит отметить, что там работают довольно приятные менеджеры, хорошо разбираются в товаре, ценах. Также, работает дизайнер, который может помочь с подбором коллекции. Остановились на дверях в стиле хай-тек зеленого цвета. Двери из массива дуба - смотрятся величественно, красиво. Цвет дверей отлично гармонирует с цветом наших стен, мебелью. Комплект обошелся нам в 34 тысячи, считаю, что это не большая цена за такое хорошее качество.
В новый дом искали хорошие двери, чтобы и по цене не сильно завышенные и по качеству - натуральное дерево. Также, одним из критериев поиска - было наличие в доме неугомонного ребенка, который обязательно что-то оторвет, поцарапает или просто будет бегать и бесконечно хлопать дверьми. Двери Династия из натурального шпона, понравились своим качеством, цветом и бесшумностью. Что творится за соседней дверью не слышно. Внешне выглядят потрясающе - белый цвет придает дверям какую-то величественность, статность. Даже ребенок побаивается их лишний раз трогать. Впечатлен такой красотой. Мыть двери тоже не составляет труда - они спокойно переносят моющие средства, цвет не темнеет. Устанавливать самостоятельно - не стали, тем более компания предоставляет услуги установщиков. Поставили буквально за пару дней, все четко и без косяков.
В феврале покупали 5 межкомнатных дверей на Ярославке. Коллекция называется «Династия», выбрали для нашего загородного дома. Они все нужны были для второго этажа, поэтому выбрали одинаковые. Понравилось, что есть доставка и установка. Оплатили мы все сразу и установили нам в указанный срок. Стоят теперь, радуют глаз - красивые, из натурального материала, приятного светлого цвета и очень подходят к нашему интерьеру.
Наконец-то закончили чистовую отделку в нашем доме и пришло время выбирать межкомнатные двери. Казалось бы, предложений масса – выбирай не хочу. Но, самостоятельные поиски не увенчались успехом - то по стилю нам не подходили, то материал не качественный, то цена завышена. Посоветовались с друзьями, которые тоже недавно «пережили» ремонт - те настоятельно рекомендовали брать двери в Мигглиоре. Мол, у них стоят – выглядят красиво, не скрипят и по цене выгодно. Мы на Ленинградку поехали смотреть что там за двери такие. Первоначально, были удивлены такому большому выбору, прямо глаза разбегались. Походили, посмотрели сами, а потом позвали на подмогу Марину - менеджера магазина. Выбрали двери Монте Наполеон. Они меня с первого взгляда покорили. Такие величественные, красивые – в стиле классицизм. По цене, скажу честно - дорого. Но качество отменное! Да и я, всегда мечтал именно о таком стиле. Внесли предоплату и договорились на доставку через 3 дня. Все было сделано в срок, качественно и быстро. Никаких нареканий.
Долгое время искали межкомнатные двери себе в квартиру, знакомые рассказали про магазин Miggliore на Войковской, в ТЦ Ленинградский. Первым делом туда и поехали, комплект дверей коллекции FLEURANS из этого магазина просто нас влюбил в себя. Это Итальянские двери, по доступной цене, тем более двери не на год устанавливают, можно и потратиться)))) Марина помогала с выбором, за что очень ей благодарны. Учитывая все наши пожелания предложила именно то, от чего невозможно было отвести взгляды.
Мне нужны были белые эмалевые двери, нестандартные и часть со стеклами. Сколько я пересмотрела этой эмали…где подтеки сплошные прям на стеклах! Где-то шероховатости…Думала уже , что придется пленку ставить. В гугл зашла на сайт MIGGLIORE, у них там новоселам скидка была (мы как раз купили квартиру). Честно, глядя на их двери, подумала , что цены ломовые будут! Они себя позиционируют почти как итальянские. Я, честно говоря, обомлела, двери увидела! Белые, с патиной, не к чему придраться было! Прям, как я хотела! Замерщика предложили заказать , помогли с выбором и все очень оперативно посчитали ! Сделали скидку, даже больше чем для новоселов была на объем. Что было не маловажно! Привезли чуть раньше срока, по договору два месяца, а позвонили через месяц где то , говорят, оплачивайте, забирайте или доставку нашу оформите , установка была через день!! Спасибо большое менеджеру Людмиле! Когда встречаешь хорошее качество продукции и качественный сервис - это требует похвалы!
Рекомендую двери мигглиоре, натуральный шпон - дуба, уже пару лет как сделали ремонт и до сих пор не перестаю восхищаться этими межкомнатными дизайнерскими дверьми. Уже даже не помню откуда узнали про их сайт, но в случае ремонта только они. И выбор шикарный, на любые вкусы и расцветки можно выбрать любые, так же замерщики подберут все под ваши размеры.
Хочу с вами поделиться своим опытом в поиске Итальянских качественных дверей. Хочу сказать сразу, что я помешан на всем стильном и современном. Нужны были двери 2,20 , искал что-то необычное…Сходил в Юнион. Там мне насчитали, даже не буду писать какую сумму. Был немного ошарашен. Решил поискать что-нибудь а-ля итальянское, но за другие деньги. Нашел двери миглиоре. Напрямую от фабрики – что понравилось. Понравились двери на выставке, решил заказать, стояли высокие двери на выставке , смотрятся очень круто! Намного дешевле, чем мне считали, к качеству вообще нет претензий. Обычно отзывы не пишу, но сервис и качество меня приятно удивили, спасибо! Сделали за полтора месяца! Чуть позже поделюсь фото
1. Начали делать ремонт в стиле Прованс, стал вопрос, где искать и покупать двери. По рекомендациям знакомых, нашла на сайте Мигглиоре, в ассортименте двери на любой вкус и различные стили. Нашла большой выбор понравившихся мне дверей, даже семьёй тянули спички какие двери выбрать))) В общем спасибо за такой широкий выбор, остались довольны.
Договор 327-Л. Невозможно добиться ответа по рекламации. Привезли 1 полотно двери битое и поцарапанное, еще и сверху замазанное краской. На мои ежедневные звонки от вечают "Вам перезвонят" и не перезванивают. Менеджер при разговоре бросает трубку. Если вам не повезло с первого раза, то двери своей можно и не дождаться. Всячески динамят. Двери привозят ночью в надежде, что можно втюхать брак. Погонаж весь в царапинах. И это все при 100% предоплате. Не связывайтесь никогда с этой компанией и не верьте хорошим отзывам, не повторяйте моей ошибки. Все хорошие отзывы написаны шаблонным языком и явно за деньги. Я буду обращаться в суд. Берегите свои деньги и нервы
Договор 127-Л. Привезли кривые карнизы над дверными порталами. Пришлось везти по гарантии. Замену привезли через месяц, с учётом того что я звонил и постоянно напоминал о себе, судя по реакции обо мне вспоминали только благодаря моим звонкам. Но радость была недолгой, служба установки уже третий раз обещает заехать чтобы их установить и откровенно обманывает: в назначенную дату никто не звонит и не приезжает. Крайне не рекомендую иметь отношения с данной компанией, они не отвечают за свои обещания.
Добрый день, Алексей Сергеевич. Отвечаем на Ваш отзыв к заказу 127Л от 22.04.2018г.
Карнизы в заказе были не стандартной ширины (195 см и 131 см) в данном размере фабрика изготавливала их первый раз, и как оказалось что при такой длине появляется зазор между проемом и карнизом в районе 1-1,5см. Данную ситуацию, к сожалению не возможно было предусмотреть.
Карнизы мы у Вас забрали и вернули Вам полную их стоимость.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением компания MIGGLIORE.
Очень красивые двери, больше наверное понравилось отношение менеджеров, а в некоторых магазинах других дверных ,делая просчёт- уже негативно настроены, но тут всё четко грамотно объяснили , двери приехали раньше срока, что очень ценно, установку брали от магазина
Разбавлю восторженные отзывы своим. Недовольна.
1) на сайте так красиво написано про работу замерщика, что прийти должен с лазерными приборам измерения, с каталогами и образцами... ИТОГ: пришел с обычной рулеткой, ни образцов, ни каталогов. Мигглиоре наняли просто стороннюю фирму. Замерщик сказал, что НИКОГДА не выдают образцы для показа. Взял 500 руб.
2) Поехали в магазин на Ленинградке. Нужны были глянцевые двери. А двери у этой фирмы не глянцевые, как, заявлены на сайте, а просто покрыты акриловой пленкой.
Вывод: компания дважды ввела в заблуждение клиента. Неприятно. Зря время и деньги потратили...
Добрый день. Спасибо, что написали свое мнение. Мы хотим прокомментировать ваш отзыв.
Вы пишите про работу замерщика обычной рулеткой и про то, что он выезжает без образцов. Отвечаем: у мастера всегда имеется лазерный прибор и также обычная рулетка, и это никак не отражается на качестве замера, к примеру, толщину(глубину) стены замерять лазерной рулеткой крайне неудобно. Выезжает мастер с образцами только по предварительному согласованию, так как это обычная практика по продаже межкомнатных дверей, ведь большинство клиентов хотят увидеть двери на выставке в живую.
Вы пишите, что мы Вас ввели в заблуждение, так как у нас на сайте двери заявлены как глянцевые, а в салоне представлены в акриловой пленке. Отвечаем: и в салоне продаж и на сайте miggliore.ru представлены двери как в покрытии глянец- акрилат ( искусственный материал покрытый глянцевым акриловым лаком ) от 10 тыс руб. так и модели в высоком глянце (полированная эмаль до 90%/100% глянца) от 30 тыс руб. Сотрудники компании всегда готовы помочь с выбором продукции, что судя по вашему отзыву они и сделали, объяснили в чем разница между покрытиями глянец акрила и высокий глянец на эмали.
С уважением, компания MIGGLIORE.
Выбрали на сайте Migliore.ru в квартиру двери из коллекции Legend. Заранее вызвали замерщика чтобы нам точно все обмерили. Дальше были в самом салоне, подобрали для каждой комнаты свою дверь, например на кухню у нас дверь со вставкой из стекла, в комнаты и в ванную глухие. Двери из массива дуба, цвет орех, необыкновенно красивые и идеально дополняют наш интерьер, при этом нет намека на старину! Спасибо дизайнерам за такой безупречный вкус! Спасибо замерщикам и консультантам за помощь при заказе! Ну и кончено спасибо установщикам, справились с работой за 1 день. Всем рекомендую фабрику Migliore!
Симпатичные межкомнатные двери мы купили себе в компании Migliore. Они шпонированы натуральным деревом, смотрятся красиво. Брака нет ни на одной двери, все они сделаны безупречно. Правда обошлись они нам дороже суммы, на которую рассчитывали сразу, но своих денег однозначно стоят. Выглядят роскошно, потраченных средств ни капли не жалко, тем более что мы купили полный комплект. Еще до установки стало понятно что именно такие двери нам нужны в квартире, они привлекают внимание.
Покупали межкомнатные двери в Miggliore, подобрали подходящий дизайн быстро. Они из коллекции Футуро в кремовом цвете с текстурой, обошлись очень недорого. При этом выглядят все полотна стильно, у нас квартира отделана в модерне, двери искали соответствующие. Качество у полотен нормальное, брака и других дефектов на них нет. Поставлены они хорошо, по гарантии вызывать мастера не приходилось. Не пожалели что сделали выбор в пользу этой компании, доставка была сделана без задержек.
Спасибо специалистам Миглиоре за прекрасно оформленный заказ на межкомнатные двери. Цена и по качеству идеально совпадают. По установке претензий нет, установщики справились с задачей на ура, двери красивые, тяжелые, с надежной фурнитурой. Довольна сервисом, сроками выполнения, и сопровождением заказа. Буду рекомендовать Миглиоре своим родственникам и друзьям! Двери тут шикарные!
Поставил межкомнатные двери в загородном доме месяц назад, взял в Миглиоре. По ценам вышло приемлемо, качество на высоте. Стиль дверей Виладжо, уже очень он мне понравился да и под интерьер подошел больше всего. Менеджеров хочу поблагодарить за подсказки и консультирование, замерщику за правильно сделанные замеры и монтажникам пламенный привет за оперативность и качество монтажа! Дал номер и адрес магазина соседям!
В Migliore отличный выбор дверей. Мы там себе подбирали новые два месяца назад, ждали их не долго. Сделаны они у нас из массива дуба, мы его использовали в отделке своего жилья, двери подбирали специально такие. Цена на них оказалась вполне адекватной, переплачивать нам не пришлось. Своих денег наши двери однозначно стоят, сделаны они без каких-либо недочетов. Покрыты лаком качественно, подтеков нет ни на одном полотне.
Не люблю выбирать двери, но когда увидела ассортимент Miggliore была в восторге. Под мое представление дверей в новую квартиру подошли двери из коллекции Прованс. Симпатичные, с ненавязчивым дизайном, очень крепкие, полотно глухое без стекла. Двери привезли через 15 дней после заказа. Установили за 1 день 3 двери. Рекомендую, Miggliore всем кто ищет качественные и привлекательные по дизайну межкомнатные двери! А еще за квалифицированные обслуживание сотрудников!