8 (499) 391-11-08 8 (499) 391-11... — показать

8 (499) 391-11-08 8 (499) 391-11... — показать
+7 499 391-... +7 499 391-11-08 ещё

Отзывы про MikDent (19)

4.4
Корзун А.М. отлично рвет зубы, был у него на прошлой неделе, удалял зуб мудрости снизу, не хотел вылазить, пол челюсти из за него онемело. Док его выдрал за секунды, молодец. И рука легкая, даже когда анестезия отошла я от боли не корчился, так слегка дискомфорт ощущал и все. Кстати док мою плазму закладывал в лунку, делает такое при сложных удалениях, все затягивается за несколько дней, даже если рана огромная. Все что для этого нужно, просто сдать кровь. Всем советую на сложное вмешательство или удаление перед имплантацией именно к ним обращаться, реально сокращает сроки лечения.
Признаюсь, сходила в эту клинику на Хвостовом переулке чисто из-за скидки, узнала от знакомой что для новеньких клиентов у них чистка обойдется всего 2500, кариес 3000. У меня как раз срок подходил для очередного профосмотра, подумала почему бы не воспользоваться этим шансом и пошла. Нашла клинику легко, у них на сайте расписано понятно, принимала Елена Станиславовна Корзун, понравилась с первого взгляда мне, добрые глаза очень) Нашла 1 пораженный зуб, благополучно залечила в тот же день. Очень приятный доктор. Захотелось снова к ней прийти, да я уже не буду для них новенькой, и цены буду обычные ну и все равно!
У дочери обнаружили неправильный прикус, обстоятельно выбирали, куда бы обратиться с данной проблемой. В итоге обратились в клинику Микдент. Специалисты клиники порекомендовали нам использовать брекеты Incognito. Врач провел точную диагностику и подобрал наиболее действенную систему коррекции. Брекеты удобные, практически не мешают, дочь носит уже третий месяц.
После ДТП достаточно сильно травмировал челюсть, возникли проблемы с прикусом. По совету знакомых обратился я в фирму "Микдент". Специалисты диагностировали состояние моих зубов и разработали хорошие и главное, удобные капы. По времени исправление заняло примерно 6 месяцев, . Хочу выразить благодарность всем, кто помог привести мою челюсть в порядок!
У меня было сильное искривление нескольких зубов переднего ряда, что причиняло мне не только физический дискомфорт, но и неудобство, поскольку я сильно комплектовала, особенно в компаниях. В течение долгого времени не могла ничего сделать, поскольку для исправления требовалась серьезная работа и очень квалифицированный врач. В государственных стоматологических центрах ничего сделать не могли, поэтому я решила обратиться в частную клинику Микдент.
Была приятно удивлена, когда врачи, продиагностировав меня на современном оборудовании сказали, что исправить прикус возможно. Телерентгенограмма головы в боковой проекции в точности показала, какие брекеты необходимы, чтобы исправить прикус. Еще мне понравилось то, что здесь врачами использовалась техника Invisalign - инновационная разработка, благодаря которой процесс выравнивания прикуса практически не доставил мне никакого неудобства. Керамические брекеты изготавливаются из ультратонких полимерных компонентов, которые не вызывают никаких аллергических реакций. Рекомендую специалистов клиники Микдент!
В клинике Микдент мне помогли исправить прикус, что стало возможным благодаря использованию новых технологий. Порадовала разумная стоимость и применение зарубежных комплектующих, вежливое и чуткое обслуживание со стороны персонала клиники. Между прочим, здесь используются специальные прозрачные капы, которые печатаются на 3D принтере.
Два года назад удалил зуб, но имплант не установил, в результате чего пошло сильное смещение всего зубного ряда, причем пострадал также прикус. Возник дискомфорт, что меня сильно беспокоило. Обратился в эту клинику за помощью. При диагностике выяснилось, что смещение очень серьезное. Врачами было принято решение выполнить особую конструкцию, которая смогла бы помочь выровнять прикус. Брикеты носил около месяца, в результате чего все пришло в норму. Спасибо большое!
У меня с самого детства часто портились зубы, по все видимости генетическая предрасположенность. К счастью я стараюсь следить на ними и хотя бы раз в полгода наведываюсь в стоматологическую клинику Микдент. Здесь работает замечательный руководитель и врач Корзун Александр Михайлович, у которого я не раз проходила лечение. Очень радует, что лечение кариеса всегда проводится на высоком уровне и с применением сертифицированных пломб из Германии и Англии. Так что всем, у кого возникают зубные проблемы, я хочу посоветовать обращаться именно в клинику Микдент!
Хочу выразить свою благодарность клинике «Микдент», где мне выполняли протезирование зуба. В результате несчастного случая у меня сломался зуб, после чего я стала очень компексовать. Нужно было срочно решить эту проблему. Я очень хотела вернуть себе красивую улыбку, но не знала, как это сделать. К счастью в этой клинике мне очень помогли, посоветовав установить несъемный циркониевый имплант. Операция прошла хорошо, сказался, скорей всего, высокий профессиональный уровень стоматологов. Еще хочу упомянуть о том, что мне смогли сделать скидку на имплант, что оказалось большим плюсом. Особую благодарность хочу выразить руководителю клиники - Александру Михайловичу Корзуну
После удаления зуба в одной из городских клиник 2 года назад обнаружил, что мой зубной ряд стал смещаться, зубы стали расти неровно. Это меня очень обеспокоило, и я обратилась в клинику Микдент, которую мне посоветовала моя подруга. После осмотра врач подтвердил мои опасения, что смещение началось и что единственный вариант его остановки - это выполнение несъемного протезирования, то есть установка импланта.
Если четно, сильно боялась имплантов, поскольку мысль о вживлении инородного материала меня приводила в ужас. Однако руководитель клиники Александр Михайлович Корзун разъяснил мне, что ничего боятся не нужно, такая процедура применяется уже свыше 15 лет и сумела отлично себя зарекомендовать. Я решилась на операцию. Все было выполнено как надо, никакого отторжения не было. Теперь мне остается только поблагодарить врачей и в особенности руководителя клиники за вашу поддержку и помощь. Спасибо, что помогли мне решиться!
Был у меня съемный имплант, установленный еще лет 10 назад в одной из государственных стоматологических больниц. К сожалению, а может и к счастью, он разрушился, поэтому требовалось сделать что-то более новое и прочное. Обратился к специалистам частной клиники Микдент, которые предоставили мне подробную консультацию по этому вопросу. Я даже разговаривал с директором этого медицинского учреждения, Александром Михайловичем Корзуном, который подсказал мне наиболее оптимальный вариант протезирования зуба.
Поскольку имплант был для меня слишком дорогим, я остановился на бюгельных протезах. Процедуру провели достаточно быстро, анестезия была хорошей, я не почувствовала никакой боли. Протез сидит очень хорошо и не приносит никакого беспокойства или дискомфорта. Благодарю.
Полгода назад удалял старый зуб восьмерку, который практически полностью разрушился. Обращался за стоматологической помощью в клинику Микдент, где мне провели операцию очень быстро и аккуратно, поэтому я зря волновался и переживал. Теперь возникла необходимость в имплантации, поскольку мне сообщили, что если не вставить новый зуб, то весь ряд будет постепенно смещаться. Позвонил в клинику, записался на прием к врачу.
Операция проходила в несколько этапов. Взяли анализ крови, провели анестезию, после установили имплант - титановый абатмент. Вживление прошло успешно. Спустя неделю пришел снова и мне установили уже постоянную коронку. Теперь все в порядке и я снова с зубом. Очень хочу поблагодарить за содействие руководителя клиники Корзуна Александра Михайловича. Спасибо вам огромное!
Все на высшем уровне, осталась довольна. Вежливый персонал и качественная работа
Почитал отзывы - жуть! Хорошо, что увидел их после посещения клиники. Мне, например, все понравилось. Приятный персонал, цены как на сайте. Рекомендую.
Была в этой клинике у врача Корзун Елены Станиславовны. Думаю нет смыла рассказывать, что цены, указанные на сайте, при помощи хитрых уловок были завышены раза в три. Это еще не самое страшное. Хуже всего то, что эта "врач" испортила мне два абсолютно здоровых зуба!!! Ужасный непрофессионализм и развод на деньги. Очень жалею, что туда обратилась.
Лечилась у терапевта - Елены Станиславовны.
Спасла мне плазмой передний зуб - больше никто не брался лечить - предлагали только удаление.
Буду лечиться у нее и в дальнейшем, рекомендую всем
Вот решила тоже поделиться впечатлениями о клинике Микдент. Была там на консультации по поводу отбеливания. Мда...Захотелось уйти уже при виде врача. Терапевт Елена Станиславовна выглядит как торговка с рынка, говорит впрочем также. По телефону озвучили одну стоимость, а когда пришла насчитали столько, что даже я, человек небедный, в осадок выпала. При этом убеждали, что все, что сверх отбеливания, мне жизненно необходимо. Я уже не говорю о грязном кабинете с пятнами на полу. Позиционируют себя как вип-клиника, а на деле шарашкина конторка. Возвращаться туда нет никакого желания. Жирный минус!
Это самая ужасная клиника. Там работают всего два врача - муж и жена Корзуны. Прежде всего они смотрят не в полость рта пациента, а в его кошелек. Это абсолютный развод на деньги, при этом качество лечения оставляет желать лучшего. Эти люди даже сотрудников своих на деньги кидают, что уж говорить о пациентах. Никому не советую
Посещаю стоматологическую клинику MikDent не первый раз, впечатления исключительно положительные, квалифицированный персонал, современное оборудование, интерьер клиники располагает к лечению. Лечился у Владимира Михайловича Стасевича, замечательный врач, пришел к нему с дикой зубной болью, несмотря на то что пришла за 10 минут до окончания рабочего дня меня приняли, сделали снимок и назначили лечение. Огромное Спасибо!
MikDent на карте