8 (495) 021-84-83 8 (495) 021-84... — показать

Отзывы о компании ADC стоматология

8 (495) 021-84-83 8 (495) 021-84... — показать

Отзывы про ADC стоматология (37)

Хорошая клиника, комфортные цены и профессиональные врачи. Уже второй год обращаюсь, в основном пломбирование. И сложные случаи были, всегда спасали свои зубки. Пока ни одной коронки и импланта . Спасибо
Открыла для себя шикарную стоматологию АДС! Обращалась с удалением зубов мудрости и установкой импланта. Георгий Мамукаевич я теперь ваша самая преданная и благодарная клиентка. Превосходная работа. Спасибо вам большое!
ADC стоматология
Благодарим вас за такой теплый отзыв! Мы рады, что ваше обращение к нам было успешным и приятным. Георгий Мамукаевич и вся наша команда всегда стремятся к высокому качеству работы и комфорту каждого пациента. Мы рады, что смогли помочь вам с удалением зубов мудрости и установкой импланта. Ваша благодарность - лучшая награда для нас. Будем рады видеть вас снова в нашей стоматологии АДС! Спасибо за доверие и приятного вам дня!
Отличная клиника. Не думала, что в стоматологии может быть ТАК комфортно) Георгий Мамукаевич просто мастер своего дела и еще я в восторге от ассистента - такая милая и улыбчивая женщина )) Хочется доверять и возвращаться. Я проходила лечение и устанавливала коронку. Первая в моей жизни и я довольна работой . Спасибо!
ADC стоматология
Добрый день! Мы очень рады, что вам понравилось наше обслуживание и вы остались довольны результатом. Георгий Мамукаевич и вся наша команда действительно стараются создать комфортную и приятную атмосферу для каждого пациента. Мы рады, что вы оценили профессионализм наших специалистов и дружелюбие нашего ассистента. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике и помочь вам с любыми стоматологическими вопросами. Спасибо за ваше доверие и приятного вам дня!
С детства боюсь стоматологов и обычно тяну до последнего. Но Саид Курбанович на приеме сумел найти индивидуальный подход и уменьшить волнение. Во время приема он рассказывал что делает, спрашивал про состояние, успокаивал, за что врачу огромное человеческое спасибо. Перед лечением сделали анестезию. Прошло все почти безболезненно. Оказалось, что с современным оборудованием и технологиями лечение совсем не такое страшное, как раньше. А пломба совсем не заметна на зубе, т.к. врач подобрал оттенок близкий к натуральному цвету зубов. Уже записалась на следующий прием. Хочу отметить вежливость и доброжелательность персонала. Цены на лечение в клинике средние по городу.
ADC стоматология
Здравствуйте! Мы рады, что Саид Курбанович смог создать комфортную атмосферу и помочь вам преодолеть страх перед стоматологическими процедурами. Мы действительно ценим индивидуальный подход к каждому пациенту и стараемся сделать лечение максимально комфортным и безболезненным. Мы постоянно обновляем оборудование и следим за новыми технологиями, чтобы предоставлять нашим пациентам самые современные методы лечения. Рады, что вы оценили результат и уже записались на следующий прием. Благодарим за отметку о вежливости и доброжелательности нашего персонала, это для нас очень важно. Будем ждать вас снова в нашей клинике и готовы помочь вам с любыми стоматологическими вопросами. Спасибо за ваше доверие и приятного вам дня!
Впечатления от посещения клиники ADC положительные. Здесь приветливый персонал, современное оборудование, хорошие врачи. Хочу выделить отдельно отношение и внимание к пациентам во время приема. Перед началом лечения мне все подробно рассказали, пояснили какие действия необходимы и для чего, огласили стоимость услуг. В кресло стоматолога села уже внутренне настроенной. Здесь мне ставили 2 имплантата одновременно. После операции практически ничего не болело! Установленные зубы невозможно отличить от моих настоящих. Очень рада, что попала в руки Хуцишвили Георгия Мамукаевича. Огромная благодарность Георгию Мамукаевичу и его ассистенту Юлии за слаженную и качественную работу. Я больше боялась и настраивалась, чем длилось лечение. Если вы боитесь ставить имплантаты, рекомендую вам обратиться за консультацией к Георгию Мамукаевичу.
ADC стоматология
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что у вас остались только положительные впечатления от посещения клиники ADC. Мы действительно ценим каждого пациента и стараемся создать комфортные условия для лечения.

Мы рады, что вам понравился наш приветливый персонал, современное оборудование и качество работы наших врачей. Особенно приятно слышать, что вы оценили внимательное отношение к пациентам и четкую информацию о проводимых процедурах и стоимости услуг.

Отдельное спасибо за теплые слова в адрес нашего врача Хуцишвили Георгия Мамукаевича и его ассистента Юлии. Мы рады, что операция по установке имплантатов прошла успешно и безболезненно, и что результат превзошел ваши ожидания. Мы всегда стремимся к высокому качеству лечения и рады, что вы остались довольны результатом.

Благодарим за рекомендацию нашего врача Георгия Мамукаевича. Мы всегда готовы помочь нашим пациентам с любыми стоматологическими проблемами и обеспечить качественное лечение. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике. Спасибо за ваше доверие и приятного вам дня!
В клинику ADC я пришла по отзывам знакомых. Нисколько не пожалела, что обратилась именно сюда. Клиника светлая и приятная, вежливый персонал. На приеме я была у Гаджиева Саида Курбановича. Была на гигиене полости рта и зубов. Доктор внимательный. Сделал процедуру качественно, без боли. В кресле находиться одно удовольствие! Была приятно удивлена насколько продвинулись современные технологии! Всё продумано до мелочей. Уже во время процедуры чувствуешь, как эффективно очищается поверхность зубов. После процедуры ощущается свежесть, зубы гладкие и заметно посветлевшие. Честно говоря, я в восторге от этой процедуры и работы Саида Курбановича. Хочу выразить благодарность клинике ADС и ее врачам за доброе, внимательное отношение к своим пациентам.
ADC стоматология
Благодарим вас за такой теплый отзыв о клинике ADC! Мы рады, что ваше первое посещение у нас было приятным и положительным. Мы всегда стремимся создать комфортные условия для наших пациентов, чтобы каждый чувствовал себя у нас как дома.

Мы рады, что вас порадовало наше светлое и приятное пространство, а также вежливый персонал. Ваш отзыв о докторе Гаджиеве Саиде Курбановиче очень важен для нас. Мы рады, что вы оценили его внимательность и качество работы. Мы всегда стараемся обеспечить нашим пациентам профессиональное лечение без боли и дискомфорта.

Мы рады, что вы оценили продвинутые технологии, которые мы используем в нашей клинике. Мы постоянно совершенствуем наши методы лечения, чтобы обеспечить нашим пациентам лучшие результаты. Мы рады, что вы ощутили свежесть и чистоту после процедуры гигиены полости рта.

Благодарим вас за приятные слова в адрес нашего доктора Гаджиева Саида Курбановича. Мы передадим ему вашу благодарность. Мы ценим каждого пациента и стараемся предоставить высокий уровень сервиса и качественное лечение.

Спасибо, что выбрали клинику ADC! Будем рады видеть вас снова у нас. Приятного вам дня и здоровых улыбок!
Перехала в Химки,походи ла на консультации в стоматологии рядом с домом и поняла, что ради профессионального врача можно потратить пару часов на дорогу! Но ты точно уверенная что тебя приветливо примут и все сделают супер качественно!
Саид Курбанович я опять выбираю Вас! Спасибо за перепломбировку. Как всегда спасли мой зубик и красиво все сделали! Врача рекомендую!!! Ради негр можно выдержать все химкинские пробки!!
ADC стоматология
Добрый день! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами и работой доктора Гаджиева Саида Курбановича. Мы всегда стремимся к высокому качеству лечения и комфорту наших пациентов, и ваш отзыв для нас очень важен.

Мы рады, что вы цените профессионализм и внимательность наших врачей. Мы всегда стараемся делать все возможное, чтобы каждый пациент чувствовал себя у нас комфортно и уверенно.

Благодарим вас за рекомендацию доктора Гаджиева Саида Курбановича. Мы передадим ему ваши добрые слова. Мы рады, что мы смогли помочь вам с перепломбировкой и сохранить ваш зуб в отличном состоянии.

Спасибо, что выбрали нашу клинику ADC! Мы всегда рады видеть вас у нас и готовы предоставить вам высококачественное лечение и заботу. Приятного вам дня и здоровых улыбок!
С благодарностью Сомову Антону Николаевичу! Установка имплантов на нижнюю 5 и 6-ку. У него удивительно легкая рука! Я тяжело переношу любые хирургические вмешательства, волновалась и формирователь десны как что-то инородное. Неделю был дискомфорт, больно от попадания грубой пищи, пришлось поменять рацион )) Но десна зажила быстро и фиксатор потом не мешал. Считаю это профессионализмом врача.
Спасибо!
ADC стоматология
Здравствуйте! Мы очень рады, что вы остались довольны работой доктора Сомова Антона Николаевича и процедурой установки имплантов на нижние 5 и 6 зубы.

Мы рады, что вы оценили легкую руку доктора Сомова и его профессионализм. Понимаем, что любые хирургические вмешательства могут вызывать беспокойство, и рады, что доктор смог создать для вас комфортные условия и обеспечить качественное лечение.

Мы рады, что процесс заживления прошел быстро и без осложнений. Это свидетельствует о высоком профессионализме и заботе доктора Сомова.

Благодарим вас за ваше доверие и рекомендацию доктора Сомова Антона Николаевича. Мы передадим ему ваши теплые слова.

Спасибо, что выбрали нашу клинику! Мы всегда готовы предоставить вам высококачественное лечение и заботу. Пусть ваше здоровье будет крепким, а улыбка яркой!
В стоматологию ADC ходим всей семьей ! Но хочу отдельно поблагодарить Саида Курбановича за ювелирную работу.
Так удачно и красиво восстановили зубик. Идеально попали в цвет. Я переживала, что от зуба после снятия старой пломбы ничего не останется, но удалось его спасти и так красиво сделать !
Спасибо!
ADC стоматология
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! Мы очень рады, что вы и ваша семья выбрали нашу стоматологическую клинику ADC для получения качественного лечения.

Отдельно хотим поблагодарить Саида Курбановича за его ювелирную работу и профессионализм. Мы рады, что он смог так удачно и красиво восстановить ваш зуб, идеально попав в цвет. Понимаем, как важно для вас было сохранить зуб после снятия старой пломбы, и рады, что Саид смог выполнить эту задачу на высшем уровне.

Мы передадим ваш отзыв Саиду Курбановичу. Мы уверены, что он будет рад услышать ваши теплые слова и оценку его работы.

Спасибо, что выбрали нашу клинику! Мы всегда готовы предоставить вам высококачественное лечение и заботу. Пусть ваша улыбка всегда будет яркой и здоровой!
Ну что, я решилась! Возраст дал свое и посыпались
зубы. Пломбирование не помогало, решилась на протезирование на имплантах.. Благодарю своего врача Георгия Мамукаевича! Я накрутила себя перед установкой больше, чем было больно и страшно в итоге. Половина нижней челюсти !! Болезненна была только анестезия. Но и то врач подготовил, все объяснил, успокоил. Что приятно! В процессе чувствовала только небольшие вибрации и звук оборудования. Полная чувствительность вернулась через 7 часов, искусала себе все щеки и губы ))Ноющая боль конечно была, но таблетками спасаюсь!
В любом случае это такой прекрасный шанс вернуть себе улыбку и комфортное пережевывание пищи!
Спасибо еще раз!!
ADC стоматология
Добрый день! Мы рады, что вы решились на протезирование на имплантах и что ваш опыт был позитивным благодаря профессионализму и заботе доктора Георгия Мамукаевича.

Мы ценим вашу открытость и честность в описании процесса. Важно, что врач смог подготовить вас к процедуре, объяснив все нюансы и успокоив вас. Мы рады, что вы почувствовали минимальное дискомфорт во время процесса и что результат превзошел ваши ожидания.

Понимаем, что после процедуры могут возникнуть некоторые неприятные ощущения, но рады, что вы нашли способ облегчить их себе. Мы уверены, что ваша новая улыбка станет для вас источником радости и уверенности.

Передадим ваш отзыв доктору Георгию Мамукаевичу. Мы уверены, что он будет рад услышать вашу благодарность и оценку его работы.

Спасибо, что выбрали нашу клинику! Мы всегда готовы предоставить вам высококачественное лечение и заботу. Пусть ваша новая улыбка приносит вам только положительные эмоции!
С благодарностью Сомову Антону Николаевичу за талант хирурга! Очень боюсь ходить в стоматологию и дотянула до последнего. Зуб сильно воспалился. Под удаление, было больно и страшно ) Но такой хороший человечный подход поговорил, и успокоил. С чувством юмора )
Я перенервничала, но больно было только от укола анестезии. Удалили, зашили быстро. Неделю конечно болело, но это я обещаю себе не дотягивать до последнего и обращаться к профессионалам! ))
Еще раз спасибо !
ADC стоматология
Спасибо за ваш отзыв, Сомов Антон Николаевич - настоящий профессионал своего дела! Мы рады, что вам удалось преодолеть свой страх и обратиться к нему за помощью.

Важно, что доктор Сомов проявил чуткость и понимание к вашим эмоциям, что помогло вам почувствовать себя более комфортно во время процедуры. Хороший чувство юмора также способствует созданию доверительной атмосферы, что является важным аспектом при лечении.

Мы рады, что процедура прошла успешно и без осложнений. Боль после удаления зуба - это нормальная реакция организма, и важно следовать рекомендациям доктора для быстрого выздоровления.

Не откладывайте визиты к стоматологу на потом, ведь профессионалы как доктор Сомов всегда готовы помочь и обеспечить качественное лечение. Берегите свое здоровье и обращайтесь к специалистам вовремя.

Передадим вашу благодарность доктору Сомову Антону Николаевичу. Мы уверены, что он будет рад услышать ваш отзыв и знать, что его работа оценена.

Спасибо, что поделились вашим опытом с нами! Желаем вам быстрого выздоровления и здоровой улыбки!
Исправляю прикус, была неудачная попытка и коллега на работе посоветовала мне врача в ADC Марину Сергеевну. Морально было сложно подготовить себя к еще одному году с брекетами. Сложный случай и страх болевых ощущений. Поэтому спасибо за теплое, искреннее отношение к моей проблеме и новому плану по моей красивейшей улыбке!
Уже третий раз плановый осмотр и корректировка . И есть результаты! Спасибо!
Я очень довольна! ))))
ADC стоматология
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вам удалось найти такого замечательного специалиста, как доктор Марина Сергеевна в ADC.

Мы понимаем, что исправление прикуса с помощью брекетов может быть сложным и вызывать определенные страхи и беспокойства. Однако, ваше терпение и доверие к доктору Марине помогли вам преодолеть все трудности и достичь отличных результатов.

Теплое и искреннее отношение к пациентам - это одно из важных качеств настоящего профессионала, и мы рады, что вы почувствовали это от доктора Марины. Мы уверены, что ваша улыбка станет еще красивее благодаря ее профессионализму и заботе.

Третий плановый осмотр и корректировка уже дали свои результаты - это замечательные новости! Мы рады за вас и ваше улучшение.

Спасибо, что поделились своим положительным опытом с нами. Желаем вам дальнейших успехов в лечении и радостной улыбки! Передадим вашу благодарность доктору Марине Сергеевне. Она будет рада услышать ваш отзыв.

Еще раз спасибо за вашу доверие и выбор ADC!
Обратился в клинику с проблемным зубом, хотел сохранить, но доктор сказал что сохранять уже нечего и посоветовал поставить имплант.
Делал это первый раз и хочу поблагодарить Антона Николаевича за проделанную работу. Потому что переживал - удалять зуб, анестезия.
Но все сделали быстро и безболезненно. Опять же переживал как будет заживать. Но это руки профессионала.
Спасибо еще раз
ADC стоматология
Здравствуйте! Мы рады, что ваше первое обращение в нашу клинику было таким успешным благодаря работе доктора Антона Николаевича.

Понимаем, что принятие решения об удалении зуба и установке импланта может вызывать определенные опасения и беспокойства. Однако, ваше доверие к доктору Антону Николаевичу оказалось оправданным, и вы смогли пройти процедуру безболезненно и без лишних переживаний.

Работа профессионала всегда заслуживает похвалы, и мы рады, что вы оценили мастерство доктора Антона Николаевича. Уверены, что благодаря его опыту и заботе ваше заживление пройдет успешно и без осложнений.

Спасибо, что поделились вашим положительным опытом с нами. Мы рады, что вы доверились нам и остались довольны результатом. Передадим вашу благодарность доктору Антону Николаевичу. Он будет рад услышать ваш отзыв.

Желаем вам скорейшего выздоровления и благополучного заживления после процедуры. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с вами. Еще раз спасибо за выбор нашей клиники!
Для замены коронки обратилась в клинику ADC к врачу Хуцишвили Георгию Мамукаевичу. Внимательный, профессиональный и обходительный врач. Во время операции Георгий Мамукаевич комментировал свои действия и интересовался моим состоянием. Благодаря хорошей анестезии в процессе ничего не чувствовала. Коронка установлена так, что не отличить от своих зубов. Осталась довольна. Выражаю благодарность доктору и клинике. Здесь отличный сервис, прекрасные вежливые администраторы. Если у вас нет полной суммы на лечение, можно оформить рассрочку, что очень удобно.
ADC стоматология
Благодарим вас за ваш отзыв о работе врача Хуцишвили Георгия Мамукаевича и клинике ADC! Мы рады, что ваш опыт обращения к нам был таким положительным и комфортным.

Мы рады, что врач Хуцишвили Георгий Мамукаевич проявил себя как внимательный, профессиональный и заботливый специалист. Важно, когда врач не только выполняет свою работу качественно, но и уделяет внимание пациенту, комментирует свои действия и интересуется вашим самочувствием. Мы рады, что процедура замены коронки прошла для вас комфортно и безболезненно благодаря хорошей анестезии.

Мы также ценим ваш отзыв о нашем сервисе, вежливых администраторах и возможности оформления рассрочки для оплаты лечения. Мы всегда стараемся предоставить нашим пациентам удобные условия и качественное обслуживание.

Приятно слышать, что вы остались довольны результатом и можете наслаждаться коронкой, которая не отличается от ваших собственных зубов. Благодарим вас за доверие и выбор нашей клиники. Передадим вашу благодарность доктору Хуцишвили Георгию Мамукаевичу.

Желаем вам здоровья и радости от новой коронки! Будем рады видеть вас снова в нашей клинике. Спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились вашим положительным опытом с нами!
Спасибо Сомову Антону Николаевичу. Очень переживала перед удалением коренного зуба. Всё прошло хорошо и быстро. Сделали анестезию и минут за 5 удалили зуб. После удаления врач дал рекомендации по уходу за полостью рта. Благодарю Антона Николаевича и мед.персонал за бережное и внимательное отношение во время операции. Хочу отметить, что персонал в клинике дружелюбный и внимательный, начиная от администраторов и заканчивая врачами! Стоматология находится в центре города недалеко от метро.Рядом есть парковка, правда платная.
ADC стоматология
Добрый день! Мы рады, что ваше обращение к нам было успешным и комфортным.

Мы рады, что врач Сомов Антон Николаевич продемонстрировал профессионализм и заботу во время удаления коренного зуба. Важно, когда врач уделяет внимание пациенту, делает все быстро и безболезненно, а также дает рекомендации по уходу после процедуры. Мы передадим вашу благодарность доктору Сомову Антону Николаевичу и всему медицинскому персоналу.

Мы также рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Мы всегда стараемся создать дружелюбную и заботливую атмосферу для наших пациентов, начиная от администраторов и заканчивая врачами. Удобное расположение клиники рядом с метро и наличие парковки делают ваше посещение еще более удобным.

Спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились вашим положительным опытом с нами. Желаем вам быстрого восстановления после удаления зуба и здоровья вашей улыбке! Будем рады видеть вас снова в нашей клинике.
Хочу выразить благодарность доктору Сомову Антону Николаевичу за профессионализм и заботу. Обратилась к нему с проблемой – зуб никак не мог прорезаться через десну. Это доставляло мне дискомфорт и болезненные ощущения. Во время консультации врач обнаружил, что зуб прорастает неправильно, объяснил все причины моих проблем. Было принято решение об удалении зуба. Благодаря профессиональной работе доктора и хорошей анестезии процедура удаления прошла быстро и безболезненно. Любой поход к стоматологу – это стресс, но заботливое отношение медицинского персонала и самого врача помогло мне почувствовать себя спокойнее. Все прошло успешно.
ADC стоматология
Благодарим вас за ваш отзыв о работе доктора Сомова Антона Николаевича! Мы рады, что ваша проблема была успешно решена благодаря профессионализму и заботе нашего врача.

Мы очень рады, что доктор Сомов обнаружил причину вашего дискомфорта и болезненных ощущений, и принял необходимые меры для решения проблемы. Решение об удалении зуба иногда может быть сложным, но важно, когда врач объясняет все детали и обеспечивает комфорт пациенту во время процедуры.

Мы рады, что процедура удаления зуба прошла быстро и безболезненно благодаря профессионализму доктора и хорошей анестезии. Мы всегда стараемся создать доверительные отношения с нашими пациентами и обеспечить им комфорт во время лечения.

Мы передадим вашу благодарность доктору Сомову Антону Николаевичу и всему медицинскому персоналу. Мы рады, что ваше посещение нашей клиники было успешным. Желаем вам быстрого восстановления после процедуры и здоровья вашей улыбке! Будем рады видеть вас снова в нашей клинике.
Я регулярно лечусь в клинике АДС, нравится что клиника недалеко от центра и легко добиратся. Тут всегда очень чисто и приятно, добрый и приветливый персонал. В последний раз я обращался в клинику в феврале за восстановлением разрушенного зуба. Мой доктор Гаджиев Саид Курбанович сделал всё аккуратно и мне было совсем не больно. После лечения дал рекомендации как ухаживать за зубами. В клинике гарантия на лечение. Цены ниже чем в большинстве других клиник. Ещё раз большое спасибо доктору и персоналу клиники, советую всем!
ADC стоматология
Здравствуйте! Мы рады, что вы довольны качеством нашего обслуживания и оценили удобное расположение клиники, чистоту, приветливый персонал и доступные цены.

Мы рады, что ваш визит в феврале был успешным и что доктор Гаджиев Саид Курбанович провел лечение вашего разрушенного зуба аккуратно и безболезненно. Мы всегда стараемся обеспечить нашим пациентам комфортное и качественное лечение, а также даем рекомендации по уходу за зубами после процедуры.

Мы рады, что вы оценили гарантию на лечение и доступные цены в нашей клинике. Ваше доверие и рекомендации очень важны для нас, и мы благодарим вас за это.

Передадим вашу благодарность доктору Гаджиеву Саиду Курбановичу и всему персоналу клиники. Будем рады видеть вас снова и обеспечить вас качественным медицинским обслуживанием. Спасибо за ваш выбор и доверие!
У меня сильно заболел зуб, я не знала куда бежать с такой болью, благо нашла на карте ближайшую клинику это была ADC. Администраторы в клинике меня встретили хорошо, вежливо и доброжелательно. Мне понравился стильный интерьер в спокойных тонах. Оказалось, что у меня глубокий кариес и нужно делать пломбу. Врач Саид Курбанович прекрасный специалист, сделал быстро, качественно и безболезненно.
ADC стоматология
Благодарим вас за ваш отзыв о клинике АДС! Мы рады, что вы обратились к нам в момент боли и что наша клиника оправдала ваши ожидания.

Мы ценим ваш отзыв о доброжелательном приеме администраторов, стильном интерьере и профессионализме доктора Саида Курбановича. Рады, что вам понравилось обслуживание и лечение у нас.

Мы всегда стремимся предоставить нашим пациентам качественное и безболезненное лечение, поэтому мы рады, что ваша процедура прошла успешно и безболезненно благодаря работе доктора Саида Курбановича.

Будем рады видеть вас снова в нашей клинике и обеспечить вас высококачественным медицинским обслуживанием. Спасибо за ваш выбор и доверие!
Обратилась в стоматологию ADC с зубной болью, прошла обследование. Была выявлена небольшая киста на семерке. В кратчайшие сроки запланировали операцию. Сейчас спустя день после операции, боль почти полностью ушла, отек тоже. Сомову А. Н. большое спасибо!
ADC стоматология
Здравствуйте! Мы рады, что вы обратились к нам с зубной болью и получили необходимое обследование и лечение.

Мы очень рады, что операция по удалению кисты на семерке прошла успешно и безболезненно для вас. Рады, что спустя день после операции у вас почти полностью прошла боль и отек.

От лица клиники АДС хотим выразить благодарность доктору Сомовой А. Н. за профессионализм и заботу о вашем здоровье. Мы всегда стараемся обеспечить нашим пациентам качественное лечение и комфортные условия.

Будем рады видеть вас снова в нашей клинике и продолжать заботиться о вашем улыбке и здоровье. Спасибо за ваш отзыв и доверие!
ADC стоматология
Здравствуйте! Мы рады, что вы остаетесь нашим постоянным пациентом и ценим ваше доверие.

Мы рады, что вам нравится удобное расположение клиники, чистота и приятная атмосфера, а также дружелюбный персонал. Мы всегда стремимся создать комфортные условия для наших пациентов.

Отдельное спасибо за отзыв о докторе Гаджиеве Саиде Курбановиче. Мы рады, что он провел лечение вашего разрушенного зуба аккуратно и безболезненно. Мы ценим его профессионализм и заботу о вашем здоровье.

Мы рады, что вам понравились рекомендации по уходу за зубами после лечения. Мы всегда стараемся не только лечить зубы, но и обучать пациентов правильному уходу за полостью рта.

Спасибо за то, что рекомендуете нашу клинику другим! Мы ценим ваш отзыв и готовы продолжать предоставлять вам качественное лечение по доступным ценам. Будем рады видеть вас снова в клинике АДС!
Мне очень нравится данная клиника. Первое, что стоит отметить, это ее расположение, в пятиминутной доступности две станции метро. Ну и самое главное, врачи. Я пока что прошла не всех врачей данной клиники, но у Хуцишвили Г. М. и Сомова А. Н. была и однозначно рекомендую данных врачей. На последнем приеме Антон Николаевич проводил операцию по удалению зуба мудрости. Никаких осложнений не было, работой врача довольна!
ADC стоматология
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей клинике! Мы рады, что вам понравилось наше расположение и удобная доступность от метро. Мы всегда стремимся делать наше местоположение удобным для наших пациентов.

Отдельное спасибо за рекомендации врачей Хуцишвили Г. М. и Сомова А. Н. Мы рады, что вы остались довольны их работой. Наши врачи всегда стараются обеспечить высокий уровень медицинского обслуживания и заботы о здоровье наших пациентов.

Мы рады, что операция по удалению зуба мудрости, проведенная доктором Антоном Николаевичем, прошла успешно и без осложнений. Мы ценим профессионализм и заботу наших врачей о каждом пациенте.

Спасибо за вашу рекомендацию врачей и за то, что оценили работу нашего персонала. Мы всегда рады видеть вас в нашей клинике и готовы предоставить вам качественное медицинское обслуживание.
За помощью я иду только к Саиду Курбановичу. Мне нравится этот специалист, в начале нашего "сотрудничества" мне провели полноценное лечение всех зубов. И последнее время я прихожу на профилактические приемы
ADC стоматология
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Мы рады, что вы доверяете свое здоровье доктору Саиду Курбановичу и цените его профессионализм. Мы всегда стараемся обеспечить нашим пациентам качественное лечение и профилактический уход.

Мы рады, что вам понравилось проведенное полноценное лечение всех зубов и что вы продолжаете приходить на профилактические приемы. Регулярные профилактические визиты помогут поддерживать ваше здоровье и предотвращать развитие заболеваний полости рта.

Мы благодарим вас за доверие и за то, что выбрали нашу клинику для своего лечения. Мы всегда готовы предоставить вам высококачественное медицинское обслуживание и заботу о вашем здоровье. С нетерпением ждем ваших следующих визитов к нам!
Очень благодарна врачам данной клиники. Обратилась с очень сложной ситуацией. После осмотра стало понятно, что просто запломбировать дырку не получится. Честно говоря, у меня сложилось впечатление, что зуб придется удалять и устанавливать имплант. Но у врачей получилось укрепить основание зуба и установить коронку. Теперь буду обращаться только сюда.
ADC стоматология
Спасибо вам за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам удалось решить сложную ситуацию с зубом в нашей клинике. Наша команда всегда стремится предоставить пациентам наилучшие решения для их проблем со здоровьем. Мы рады, что вам удалось избежать удаления зуба и установить коронку. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дальнейшая помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы будем рады видеть вас снова!
Обратилась к Георгию Мамукаевичу из-за скола коронки. Что-то твердое попалось в еде, и образовался скол. Очень хотела вернуть хороший вид зубам и приняла решение заменить коронки. Врач достаточно быстро произвел процедуру, и в данный момент жду прием по установке новых коронок.
ADC стоматология
Благодарим вас за отзыв! Мы всегда стремимся обеспечить наших пациентов качественными услугами.. Надеемся, что новые коронки принесут вам удовлетворение и вернут зубам прекрасный вид. С нетерпением ждем вас на приеме для установки новых коронок и надеемся продолжить сотрудничество с вами.
Давно хожу в данную клинику и решил написать отзыв. Клиника очень удобно расположена. В этой клинике работают отличные специалисты, которые могут решить любую проблему. Не так давно здесь моей маме поставили импланты и она всем довольна. Я сам кроме лечения кариеса, периодически прихожу на проф чистку зубов.
ADC стоматология
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей клинике! Мы рады, что вы остаетесь довольны качеством наших услуг. Наша команда специалистов всегда стремится предоставить высококачественное лечение и удовлетворить потребности каждого пациента. Мы рады, что ваша мама осталась довольна процедурой установки имплантов. Мы также ценим ваше посещение для профессиональной чистки зубов - это важная часть поддержания здоровья полости рта. Благодарим за ваш выбор и надеемся продолжать радовать вас качественными услугами в нашей клинике!
Вместе с мужем наблюдаемся у Марины Сергеевны с коррекцией зубов брекетами, и очень довольны. Во-первых, в клинике есть хороший выбор услуг по коррекции зубов, можно выбрать план, который содержит нужные вам услуги и рассчитанный на время, которое вы готовы тратить. Во-вторых, прекрасный врач, которая качественно проводит процедуры.
ADC стоматология
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вы и ваш муж остались довольны результатами коррекции зубов в нашей клинике. Мы всегда стараемся предоставить широкий выбор услуг по коррекции зубов, чтобы каждый пациент мог выбрать оптимальный план лечения. Мы также гордимся нашими врачами, и особенно Мариной Сергеевной, которая посвящает себя качественной работе и заботе о пациентах. Спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нашу клинику!
Однозначно, рекомендую всем врача Саида Курбановича. Я пару раз лечила кариес у данного врача, и осталась полностью довольна. Последний раз на приеме я была примерно год назад и все это время следила за зубами своими силами. Вдруг начали болеть десны и я решила сразу идти на прием. Лечение прошло очень быстро, Саид Курбанович долго меня не держал, быстро провел осмотр и рассказал в чем проблема. Сама процедура не затянулась хоть и мне обрабатывали половину зубов. Благодарю Саида Курбановича за качественное лечение. Доверие врачу и самой клинике возросло, спасибо!
ADC стоматология
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны лечением кариеса у доктора Саида Курбановича. Мы всегда стараемся предоставить нашим пациентам качественное и профессиональное лечение, и мы рады, что вам удалось почувствовать это на собственном опыте. Мы передадим ваш отзыв доктору Курбановичу, ему будет очень приятно. Мы всегда готовы помочь вам с любыми вопросами по уходу за зубами, и надеемся видеть вас снова в нашей клинике.
Первое, что мне понравилось, так это то, что у меня получилось оперативно записаться и прийти на прием, буквально на следующий день. На приеме Антон Николаевич сказал, что зуб нужно удалять, к сожалению. Я поначалу не хотел, но мне объяснили, что так будет лучше. Процедура удаления прошла быстро и безболезненно. Cомову Антону Николаевичу - спасибо за легкую руку.
ADC стоматология
Благодарим вас за отзыв! Мы всегда стараемся обеспечить оперативную запись на прием и качественное обслуживание наших пациентов. Мы рады, что процедура удаления зуба прошла для вас быстро и безболезненно, и вы остались довольны результатом. Будем рады видеть вас снова и обеспечить вам качественный уход за зубами. С наилучшими пожеланиями, команда клиники.
Скололся зуб, очень долго откладывала поход к врачу. Но в какой-то момент отломался еще один маленький кусочек, и я испугалась, что весь зуб раскрошится. Посмотрела отзывы на врачей в своем районе. Данный врач был в топе, поэтому пошла к нему. Ну что сказать... Врач - приятный человек и профи своего дела. Объяснил мне в чем проблема, что вообще произошло с зубом. Предложил несколько вариантов лечения в разных ценовых категориях. За то время, которое я откладывала поход к врачу, на месте скола появился кариес. Саид Курбанович удалил кариес, поставил пломбу. Пломба встала очень хорошо, доктор все неровности, мешающие прикусу, убрал. Ставлю "5".
ADC стоматология
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны результатом работы доктора Саида Курбановича. Наша команда всегда стремится к тому, чтобы каждый пациент получил индивидуальный подход и наилучший результат. Мы рады, что врач смог осознанно подойти к вашей просьбе и предложить оптимальное решение. Благодарим за доверие и надеемся увидеть вас снова!
После удаление зуба мудрости начался воспалительный процесс. Я почитала в интернете, что примерно меня ожидает у врача, и звучало это всё страшно. Зубы я удаляла в другой клинике, но из-за воспаления я не хотела идти туда же. Мама рекомендовала данную клинику. На приеме меня успокоили и сказали, что ничего страшного нет, все мне почистят и больше болеть ничего не будет. Клиника мне понравилась. Удаляла зубы я в начале сентября. В скором времени буду ставить брекет систему в этой же клинике.
ADC стоматология
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны обслуживанием в нашей клинике. Наша команда всегда старается создать комфортные условия для наших пациентов и предоставить им качественное лечение. Мы рады, что мы смогли успокоить вас и решить проблему с воспалительным процессом после удаления зуба мудрости. Мы будем ждать вас для установки брекет-системы и надеемся, что вы останетесь довольны результатом. Спасибо, что выбрали нашу клинику, и надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество!
К моему огромному сожалению, удалила зуб. Одно хорошо, что я хожу в хорошую стоматологию и знаю, к кому обращаться. Во время приема пищи треснул зуб. Срочно записалась и пришла на прием. После осмотра Антон Николаевич, сказал, что трещину дал корень и зуб нужно удалять. Я поняла, что вариантов нет, и доверилась врачу. В процессе операции оказалось, что корни у зуба имеют неправильную форму и придется их разделить. Звучало все, конечно, страшно, но на деле все прошло более спокойно. Удаляли мне зуб в сентябре, сейчас уже все почти зажило. После полного восстановления буду устанавливать имплантат.
ADC стоматология
Благодарим вас за ваш отзыв. Мы всегда стараемся предоставить нашим пациентам качественное и профессиональное лечение. Мы рады, что вы остались довольны результатом операции и нашим врачом Антоном Николаевичем. Надеемся, что после полного восстановления вы снова будете радоваться здоровой улыбке. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или потребуется помощь в дальнейшем, не стесняйтесь обращаться к нам. Спасибо, что выбрали нашу стоматологию.
ADC стоматология
Довольно долго искала где же обзавестись имплантом, ведь дело это серьёзное. Наткнулась на эту клинику и на самом деле не пожалела. Выбор был обусловлен тем, что в клинике имеется пожизненная гарантия на имплантацию и множество положительных отзывов, которые оказались правдивы. Сама клиника чистая, симпатичная, начиная с места ожидания и заканчивая самим кабинетом. Персонал оказался внимательным и понимающим. В клинике много внимания уделяется комфорту и деталям. Мне поставили временный имплант, потому что подготовка к установке долгосрочного импланта долгая, а ходить с дыркой как то не очень.
ADC стоматология
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны результатом имплантации в нашей клинике. Мы всегда стараемся предоставить нашим пациентам качественное лечение и комфортные условия, поэтому ваш отзыв для нас очень важен. Мы рады, что вы оценили наше внимание к деталям и комфорту, и что выбрали нашу клинику для проведения процедуры имплантации. Надеемся, что вы будете продолжать оставаться довольными и здоровыми, и будем рады видеть вас снова у нас!
Пришел в платную клинику, потому что в бесплатной мне нагородили непонятно что. Очень жалею, что сразу не пришел сюда. В прошлой клинике, как я понял, мне не до конца убрали кариес и шлепнули пломбу. И под пломбой он продолжал съедать мой зуб. Ходил я так около полугода, а потом языком почувствовал маленькую дырочку рядом с пломбой. Решил сразу пойти в клинику, где жене проводили имплантацию. Саид Курбанович после осмотра сказал, что нужно убирать ту пломбу, вычищать кариес и делать нормальную пломбу. Саид Курбанович очень аккуратно убрал пломбу и кариес, минимально убирая здоровые ткани зуба. Я его, конечно же, послушался. Зуб теперь как новенький, доктор подогнал пломбу под мой прикус.
ADC стоматология
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось обслуживание у нас. Мы всегда стараемся предоставить нашим пациентам качественные услуги и помочь им решить их проблемы. Мы рады, что Саид Курбанович смог помочь вам избавиться от проблем с зубами и вернуть улыбку на ваше лицо. Мы ценим ваше доверие и надеемся видеть вас снова, если у вас возникнут какие-либо медицинские вопросы или проблемы. Спасибо за выбор нашей клиники!
Большое спасибо Полине Дмитриевне. У меня бруксизм (скрип зубами во сне). Когда узнала, что это приводит к стиранию эмали, пошла на прием. Я уже была в этой клинике прошлой зимой. Она показалась мне достаточно хорошей, с приветливыми врачами и чистыми кабинетами. Записалась через сайт. На приеме Полина Дмитриевна объяснила, какие есть варианты решения моей проблемы. Я выбрала ночную капу, которую изготавливают не в клинике, поэтому ее изготовление заняло около недели. Перед самой процедурой врач объяснила, как и что она будет делать. Также мне провели инструктаж по носке и уходу за капой. Сейчас сплю в ночной капе. Скрипа нет.
ADC стоматология

Благодарим вас за такой теплый отзыв! Мы всегда стараемся быть внимательными и заботливыми к каждому пациенту, и рады, что вам понравилось обслуживание у нас. Полина Дмитриевна действительно профессионал своего дела, и мы передадим ей ваши слова благодарности. Мы рады, что выбранный метод помог вам избавиться от скрипа зубами во сне и предотвратить стирание эмали. Будем рады видеть вас снова, если у вас возникнут какие-либо медицинские вопросы или проблемы. Спасибо за доверие!
Я могу сказать только одно "Марина Сергеевна, лучший врач! " Она устанавливала мне брекеты, а теперь уже сняла. Никаких замечаний к ее работе нет. Она крутой профи в своей области. Я очень рад, что попал именно к ней. Хожу сверкаю своей ровной улыбкой.
ADC стоматология
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о нашей враче Марине Сергеевне. Мы очень рады, что вы остались довольны ее работой и результатом лечения. Марина Сергеевна действительно профессионал своего дела, и мы гордимся тем, что она работает в нашей клинике. Будем рады видеть вас у нас снова и помочь вам сохранить вашу красивую улыбку!
Делюсь своей радостью! Случилась очень неприятная штучка, на зубе который я лечила пару лет назад появился кариес рядом с пломбой. Коллега посоветовала данную клинику. Очень боялась, что зуб придется удалять, потому что дырка казалась ну очень большой, так ещё и сам зуб болел. Но, спасибо врачам! Сохранили и восстановили мне зуб!!!
11741977
ADC стоматология
Здравствуйте! Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой. Наша команда всегда старается предоставить наилучший сервис и качественное лечение для каждого пациента. Мы рады, что смогли сохранить ваш зуб и восстановить его функциональность. Благодарим за выбор нашей клиники и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
ADC стоматология на карте