8 (495) 021-84-838 (495) 021-84... — показать

8 (495) 021-84-838 (495) 021-84... — показать

Про «ADC стоматология»

Хотите преобразить свою улыбку? Обратитесь в стоматологию ADC! Наши сертифицированные ортодонты гарантируют профессиональный подход и помогут достичь идеального здоровья рта. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая вестибулопластику. Наши специалисты проведут установку современных брекетов, эффективно корректирующих прикус. Посетите нашу клинику рядом с метро Пролетарская по адресу: Динамовская улица, 9с1. Работаем с Вт по Вс с 09:00 до 21:00. Доверьте свою улыбку профессионалам ADC и получите идеальную улыбку уже сегодня!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

ADC стоматология – Акции

Отзывы про ADC стоматология (37)

Хорошая клиника, комфортные цены и профессиональные врачи. Уже второй год обращаюсь, в основном пломбирование. И сложные случаи были, всегда спасали свои зубки. Пока ни одной коронки и импланта . Спасибо
Открыла для себя шикарную стоматологию АДС! Обращалась с удалением зубов мудрости и установкой импланта. Георгий Мамукаевич я теперь ваша самая преданная и благодарная клиентка. Превосходная работа. Спасибо вам большое!
ADC стоматология
Благодарим вас за такой теплый отзыв! Мы рады, что ваше обращение к нам было успешным и приятным. Георгий Мамукаевич и вся наша команда всегда стремятся к высокому качеству работы и комфорту каждого пациента. Мы рады, что смогли помочь вам с удалением зубов мудрости и установкой импланта. Ваша благодарность - лучшая награда для нас. Будем рады видеть вас снова в нашей стоматологии АДС! Спасибо за доверие и приятного вам дня!
Отличная клиника. Не думала, что в стоматологии может быть ТАК комфортно) Георгий Мамукаевич просто мастер своего дела и еще я в восторге от ассистента - такая милая и улыбчивая женщина )) Хочется доверять и возвращаться. Я проходила лечение и устанавливала коронку. Первая в моей жизни и я довольна работой . Спасибо!
ADC стоматология
Добрый день! Мы очень рады, что вам понравилось наше обслуживание и вы остались довольны результатом. Георгий Мамукаевич и вся наша команда действительно стараются создать комфортную и приятную атмосферу для каждого пациента. Мы рады, что вы оценили профессионализм наших специалистов и дружелюбие нашего ассистента. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике и помочь вам с любыми стоматологическими вопросами. Спасибо за ваше доверие и приятного вам дня!
С детства боюсь стоматологов и обычно тяну до последнего. Но Саид Курбанович на приеме сумел найти индивидуальный подход и уменьшить волнение. Во время приема он рассказывал что делает, спрашивал про состояние, успокаивал, за что врачу огромное человеческое спасибо. Перед лечением сделали анестезию. Прошло все почти безболезненно. Оказалось, что с современным оборудованием и технологиями лечение совсем не такое страшное, как раньше. А пломба совсем не заметна на зубе, т.к. врач подобрал оттенок близкий к натуральному цвету зубов. Уже записалась на следующий прием. Хочу отметить вежливость и доброжелательность персонала. Цены на лечение в клинике средние по городу.
ADC стоматология
Здравствуйте! Мы рады, что Саид Курбанович смог создать комфортную атмосферу и помочь вам преодолеть страх перед стоматологическими процедурами. Мы действительно ценим индивидуальный подход к каждому пациенту и стараемся сделать лечение максимально комфортным и безболезненным. Мы постоянно обновляем оборудование и следим за новыми технологиями, чтобы предоставлять нашим пациентам самые современные методы лечения. Рады, что вы оценили результат и уже записались на следующий прием. Благодарим за отметку о вежливости и доброжелательности нашего персонала, это для нас очень важно. Будем ждать вас снова в нашей клинике и готовы помочь вам с любыми стоматологическими вопросами. Спасибо за ваше доверие и приятного вам дня!
Впечатления от посещения клиники ADC положительные. Здесь приветливый персонал, современное оборудование, хорошие врачи. Хочу выделить отдельно отношение и внимание к пациентам во время приема. Перед началом лечения мне все подробно рассказали, пояснили какие действия необходимы и для чего, огласили стоимость услуг. В кресло стоматолога села уже внутренне настроенной. Здесь мне ставили 2 имплантата одновременно. После операции практически ничего не болело! Установленные зубы невозможно отличить от моих настоящих. Очень рада, что попала в руки Хуцишвили Георгия Мамукаевича. Огромная благодарность Георгию Мамукаевичу и его ассистенту Юлии за слаженную и качественную работу. Я больше боялась и настраивалась, чем длилось лечение. Если вы боитесь ставить имплантаты, рекомендую вам обратиться за консультацией к Георгию Мамукаевичу.
ADC стоматология
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что у вас остались только положительные впечатления от посещения клиники ADC. Мы действительно ценим каждого пациента и стараемся создать комфортные условия для лечения.

Мы рады, что вам понравился наш приветливый персонал, современное оборудование и качество работы наших врачей. Особенно приятно слышать, что вы оценили внимательное отношение к пациентам и четкую информацию о проводимых процедурах и стоимости услуг.

Отдельное спасибо за теплые слова в адрес нашего врача Хуцишвили Георгия Мамукаевича и его ассистента Юлии. Мы рады, что операция по установке имплантатов прошла успешно и безболезненно, и что результат превзошел ваши ожидания. Мы всегда стремимся к высокому качеству лечения и рады, что вы остались довольны результатом.

Благодарим за рекомендацию нашего врача Георгия Мамукаевича. Мы всегда готовы помочь нашим пациентам с любыми стоматологическими проблемами и обеспечить качественное лечение. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике. Спасибо за ваше доверие и приятного вам дня!

Частые вопросы про ADC стоматология

Как узнать график работы ADC стоматология ?

Пн: Закрыто, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 021-84-83, +7 985 899-37-28

ADC стоматология находится по адресу г Москва, ул Динамовская, д 9/2 стр 1.

ADC стоматология на карте