8 (495) 726-66-638 (495) 726-66... — показать

8 (495) 726-66-638 (495) 726-66... — показать

Про «АктивСтом»

Лечение и удаление зубов «под наркозом», Имплантация зубов, синус-лифтинг, костная пластика Терапия, Хирургия, Пародонтология, Панорамный снимок зубов (ОПТГ), Ортопедия, Ортодонтия (в т.ч. элайнеры: прозрачные каппы), Детская стоматология, Выдача листков нетрудоспособности.

Отзывы про АктивСтом (86)

Очень приятная атмосфера и внимательные врачи в стоматологи на Пролетарке АктивСтом. Лечила, ставила там коронки 5 лет назад 2шт. и месяц назад вернулась снова лечить и поставить ещё одну коронку- все отлично. Федорова Яна Валентиновна - внимательная и чуткая врач, очень советую! Ортодонт тоже очень приятная врач, ходили с ребенком, ничего лишнего не навязывает, сказала пока наблюдать. А ещё дочке зуб летом удалили так, что она вообще ничего не поняла, хотя до этого поход к стоматологу это была целая эпопея с уговорами, подарками и т.п. Дочка сказала, что теперь ходить будет только туда, это такое облегчение для меня, когда найден подход к ребенку.
Лечилась в этой клинике у Чернобаевой. Она продырявила зуб, когда искала каналы, в итоге зуб под удаление. Ну и как итог: имплант+коронка, огромные расходы. Клиника не принесла извинений, сфабриковали историю болезни, всячески затягивают сроки по предоставлению документов. Люди, берегите свое здоровье, нервы и держитесь подальше от этой клиники!
АктивСтом
Уважаемая Дана Сергеевна! Лечащий врач информировал Вас о том, что при эндодонтическом лечении зуба возможен определенный процент осложнений. Перед лечением Вы подписали добровольное информированное согласие на эндодонтическое лечение, в котором были указаны возможные осложнения при вмешательстве, а именно: о возможной перфорации зуба в следствии сильной кальцификации корневых каналов. Вероятном прогнозе: с учетом тяжести заболевания — удалении зуба. Вы были извещены, что невыполнение рекомендаций врача может отрицательно сказаться на состоянии здоровья. Зуб в Вашем случае имел особенности строения – 3 корня. Согласно обзору литературы, стандартное количество корней – 2. Обычно такие каналы сильно искривлены. Все эти данные указаны в медицинской карте. На снимке, предоставленном Вами из другого медицинского учреждения отчетливо виден рентгеноконтрастный пломбировочный материал в каналах зуба, что свидетельствует о его эндодонтическом лечении в другой медицинской организации после визита к доктору Чернобаевой М. Г. На основании вышеизложенного считаем Вашу претензию необоснованной. Администрация клиники "АктивСтом"
Лечился у Воронкова Сергея Сергеевича. Им было решено ставить коронку с возможным лечением канала. Под возможным лечением он подразумевал, что снимет старую пломбу, а дальше видно будет. В итоге, не говоря мне ничего, начал очищать запломбированный канал, делал снимки, после просмотра которых сказал, что возникло «осложнение» и требуется лечение под микроскопом в другой клинике у знакомого врача за дополнительные деньги, на этом со мной быстро попрощался, поставил временную пломбу и посоветовав при болях пить «Нимесил». Позже, обратившись в другую клинику, я выяснил, что зуб перфорирован инструментом врача и это грозит лишением зуба и никто не даёт гарантий сколько он продержится, нужно закрывать перфорацию, лечить канал, ставить временную коронку и наблюдаться у врача. Я связывался после и с Воронковым и с Главным врачом Козловой Еленой Константиновной и призывал к ответсвенности - они не принесли никаких извинений, списывая на неровность канала и говоря что у меня «осложнение». Говоря о сложности лечения: Прицельные снимки были сделаны и перед лечением зуба и во время - ситуацию можно было проконтролировать. Главный врач сказала что я должен сказать спасибо, что мне вообще рассказали в чем дело и направили в другую клинику. Я считаю, что это полная безответственность и халатность. Не буду говорить за всех стоматологов в АктивСтом но Воронков и Козлова не проявляют ни достойных профессиональных ни человеческих качеств.
АктивСтом
Уважаемый Владислав Юрьевич! Мы уверены в том, что ранее пролеченные по ДМС (бесплатно) Ваши 9 зубов доктором Воронковым, ни разу не вызвали у Вас настороженности и опасения в квалификации врача. Зуб, в отношении которого возникла сложная ситуация был ранее лечен в другой клинике другим врачом и его состояние на момент вмешательства доктором Воронковым было тщательно Вам разъяснено, о чем свидетельствует видео и аудио запись с камеры в кабинете врача. Вами было подписано информированное согласие, в котором разъяснены все возможные осложнения при повторном эндодонтическом лечении корневых каналов для предстоящего восстановления зуба коронкой. Главным врачом Федоровой Яной Валентиновной была полностью проанализирована ситуация, рассмотрены рентгенограммы. Направление к другому специалисту для лечения под микроскопом признано целесообразным и оправданным, о чем Вас лично уведомила Главный врач. Поэтому Ваши обвинения в безответственности и халатности считаем не обоснованными. Администрация клиники "АктивСтом"
Да, стоматологическая клиника АктивСтом - высший класс. Всё чистенько, стерильно, все тебе улыбаются. Просто пропадает беспокойство за сам процесс лечения и становишься уверен, что с зубами будет все хорошо. Спасибо за ваши труды!
Уже долгое время мы с семьей посещаем клинику «АктивСтом». Хочется сказать пару слов: во-первых - удобное месторасположение, всегда можно найти место для парковки, что очень порадовало. Во-вторых, сервис обслуживания на самом высоком уровне: возможность записаться заранее на удобное время, предоставление полной информации об используемых медикаментах и способах лечения, консультации по поводу здоровых зубов, очень порадовали детские стоматологи, потому как для нашей семьи поход детей к врачу - настоящая катастрофа. Теперь будет ходить только сюда.
Мне повезло с доктором! Несколько месяцев назад я попала в неприятную аварию, в результате которой выбиты были нижние передние зубы. В клинике «АктивСтом» могу сказать, что доктора от Бога. И если кому-то нужно приезжать лечить или вставлять зубы, то только сюда. Люди квалифицируются не только тем, чем они занимаются, но и тем, как они это делают. Здесь мне подобрали и вставили мои новые зубки, которые абсолютно не отличить от настоящих. Наилучшие пожелания, успехов и хороших пациентов!
Лечила зуб в стоматологии «АктивСтом» у Чернобаевой М.Г. Очень все понравилось. По моим рекомендациям отправилась туда и моя хорошая знакомая, к ней же и тоже осталась довольна. Очень хорошая женщина и отличный врач. Спасибо!
Всегда хотела найти клинику, в которой меня устраивали бы и обслуживание, и отношение к клиенту. И я ее наконец-то нашла! Клиника «АктивСтом» - полностью удовлетворяет мое понимание о стоматологических клиниках. Каждые 6 месяцев хожу сюда на осмотр, а если появляются какие-то проблемы - они не значительны и очень быстро и безболезненно устраняются. Спасибо!
Лечил зубы в «АктивСтом» несколько раз. Больше всего понравилась Федорова Яна Валентиновна. Очень грамотный специалист. И как человек хороший. Обязательно приду еще. Спасибо!
А я в этой стоматологии лечила кариес. Тоже все очень понравилось. Врачи улыбчивые, сервис отличный. Осталась полностью довольна.
Была в стоматологии «АктивСтом» пару раз. Там всегда очень чисто, персонал вежливый, оборудование хорошее, перечень услуг большой. Мне нравится. Я полностью доверяю специалистам этой клиники.
Сама я ни разу не была в стоматологической клинике «АктивСтом», но моя мама ее просто обожает. Она ходила несколько раз лечить зубы и делать гигиену полости рта, ей безумно все нравится, вот и меня записала на прием. Надеюсь, все ее хорошие слова и рассказы про эту клинику подтвердятся.
Стоматологическую клинику «АктивСтом» посещала несколько раз. Здесь больше достоинств, чем недостатков. Здесь современное оборудование, вежливый и профессиональный коллектив, хорошее отношение к клиентам, качественное лечение, что очень важно для многих клиентов.
Спасибо Аверьянову Игорю Алексеевичу. Он замечательный специалист. Удалил зуб без всякой боли и помог настроиться на позитив, что очень важно для каждого клиента.
В том году пришлось удалять зуб. Очень расстроилась и не стала отчаиваться, решила накопить на имплант. Заранее выбрала стоматологию «АктивСтом». Сделали все отлично, за что очень благодарна специалистам. Спасибо!
Стоматологическая клиника «АктивСтом» для меня стала палочкой выручалочкой. Два раза приходила сюда с острой болью, которая сразу исчезала после лечения. Спасибо большое Никитчук Надежде Анатольевне!
У меня болела десна, я даже знала причину боли, но очень боялась идти лечить. Но когда узнала, что в стоматологической клинике «АктивСтом» есть лечением лазером, очень обрадовалась и отправилась туда. Хорошо, что мой случай как раз можно было вылечить лазером. Мне безумно повезло! Спасибо большое!
Отправилась в стоматологическую клинику «АктивСтом» на гигиену полости рта. Всё было сделано, как и написано в описании. На пороге вежливо встретил администратор, понятно разъяснил процедуру получения услуг. Врач оказался очень хорошим специалистом, общался во время процедуры, чем очень помог. Спасибо вам большое! В дальнейшем буду к вам обращаться за помощью.
У меня сильно кровоточили десна при чистке зубов. Я обратилась в стоматологическую клинику «АктивСтом» за консультацией. Здесь вылечили мои десна и помогли подобрать правильную щетку и ирригатор, о котором раньше ничего не знало. Спасибо большое, что помогли избавиться от этой проблемы.
Так случилось, что год назад мне вырвали зуб, вылечить который было невозможно. Полноценно улыбаться я не могла, так как дырку было заметно. Весь год мечтала вставить себе имплант, долго копила и выбирала хорошую стоматологию. Ей оказалась стоматологическая клиника «АктивСтом». Здесь мне вставили имплант, результат просто потрясающий. Его даже не отличить от моих зубов. Теперь я могу полноценно улыбаться. Спасибо большое!