8 (495) 320-22-048 (495) 320-22... — показать

8 (495) 320-22-048 (495) 320-22... — показать
+7 495 320-...+7 495 320-22-04 ещё
Московская обл, г Мытищи, пр-кт Олимпийский, д 15 к 4
1-й этаж

Про «Медицинский центр Исида в Мытищах»

Многопрофильный медицинский центр «Исида» в Мытищах специализируется на многих направлениях: общая терапия, стоматология для взрослых и детей, педиатрия, офтальмология, диетология и другие.

Специалисты клиники — это дипломированные и высококвалифицированные врачи, умеющие подобрать наиболее правильное лечение, опирающиеся на анализы, диагностику и состояние каждого пациента.

Медицинский центр использует только современное оборудование, соответствующее общепринятому медицинскому стандарту и сертифицированные препараты. В клиники пациенты смогут пройти лабораторную и функциональную диагностику, проконсультироваться с опытным специалистом разных областей. Сложные случаи в клинике рассматриваются на коллегиальном уровне, что помогает точно поставить диагноз, назначить правильное лечение.

Клиника развила и детскую медицину, позволяющую записаться на приём к опытным педиатрам. Стоматологическое отделение центра проводит лечение, удаление, имплантацию и протезирование зубов.

Пациенты могут воспользоваться программой годового обслуживания для взрослых и детей. Личный доктор будет наблюдать, контролировать ход лечения, оставаться на связи на протяжении всего периода. С правилами оказания данной услуги, акциями и предложениями клиенты могут ознакомиться на официальном сайте, где также есть возможность прочитать отзывы о наиболее востребованных специалистах, среди которых врач-невролог Дергачева Валентина Михайловна.

Восстановительная медицина 4
Услуги 1
Вызов на дом

Цены Медицинский центр Исида в Мытищах

Вызов врача на дом
Выезд на дом семейного врача, терапевта, педиатра по г. Мытищи3700 руб.
Выезд на дом семейного врача, терапевта, педиатра удаленный7400 руб.
Выезд на дом специалиста узкого профиля (невропатолог, детский невропатолог, детский хирург, эндокринолог) по г. Мытищи4500 руб.
Выезд на дом специалиста узкого профиля (невропатолог, детский невропатолог, детский хирург, эндокринолог) удаленный (Королев, Мытищинский район и др.)9000 руб.
Выезд на дом процедурной медицинской сестры по г. Мытищи1500 руб.
Выезд на дом процедурной медицинской сестры удаленный3000 руб.
Гастроэнтерология
Первичный прием1800 руб.
Повторный прием1800 руб.
Гинекология
Первичный прием (консультация врача)1370 руб.
Повторный прием1160 руб.
Расширенная кольпоскопия950 руб.
Удаление кондилом, кист, папиллом аппаратом «Сургитрон»700 руб.
Радиокоагуляция шейки матки1370 руб.
Дерматология
Годовые программы для взрослых
Комплексные программы для взрослых
Годовые программы для детей
Дополнительные программы для детей

Отзывы про Медицинский центр Исида в Мытищах (46)

хорошие врачи, видн, что толкоые. Знают толк в своей работе. Спасибо вам большое за проделанную работу
Хочу поделиться впечатлением о новом враче-гинекологе к которому обратилась в клинике, Сулеймановой Д. С. Замечательный специалист и просто прекрасный человек. Все лечение и советы по существу! И что не мало важно-прямо на приеме мне пребыло предложено пройти УЗИ-диагностику! Всем рекомендую, а доктору выражаю свою благодарность и желаю профессионального роста!
Отзыв оставлен на spr.ru
Выражаю искреннюю благодарность замечательному доктору - терапевту Горбуновой Татьяне Ивановне за квалифицированную помощь, а также искреннюю заботу и внимание, благодаря которым мой недуг отступил, и я смогла быстро вернуться к полноценной жизни. Спасибо м, Татьяна Ивановна, за ваш профессионализм! Здоровья м и успехов в работе! Рекомендую всем такого замечательного доктора!
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу поблагодарить эндокринолога Звереву Галину Павловну за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Теперь при возникновении проблем будем обращаться только к ней, именно в вашу Исиду. Спасибо большое за такого отличного врача!
Отзыв оставлен на spr.ru
Хотелось бы видеть филиал вашей клиники в Москве. Рекомендую вас друзьям, но им неудобно до вас добираться.
Хотела бы поблагодарить Михайлову Веру Анатольевну. Честно говоря, когда она в отпуске, не знаем, что и делать. Она уже много лет наш семейный врач, всегда идём к ней, потому что очень внимательный специалист, помнит, у кого из нас какие особенности организма. Последний раз консультировались, потому что у мужа стали болеть колени. Доктор сделала назначение, неплохие мази. За неделю от проблемы и следа не осталось!
Не знаю, кто пишет положительные отзывы,но после нескольких случаев я больше ни за что туда не пойду.Летом прошлого года нужна была срочная справка от гинеколога для санаторной карты.Звоню,мне администратор говорит: "надо анализы сдать,осмотр пройти." Я говорю,что все пройдено,выписать из карты все можно.В ответ : "записывайтесь на прием,врач выпишет." Конечно выпишет за 1500. Вчера пошла к зубному,зуб сломался.Отдала 700 руб.за консультацию.Ничего не сделали.Ничего.Составила план лечения на 42 тысячи и все. За это надо было 700 рублей отдать? Ужас!
Здравствуйте, зовут меня Нина Викторовна, мне 67 лет. Уже около 10 лет я страдаю от резей и болей при мочеиспускании. Ранее долгое время лечилась от хронической формы пиелонефрита.  клинику Исида посоветовал обратиться сын, собственно он меня и записал на первичный приём. Обследование длилось достаточно долго, потому что не всегда удавалось выкроить время. Биопсия почек, ультразвук, назначали курсом антибиотики. Сейчас болезнь отошла, чувствую себя намного комфортнее, что в моём возрасте (при наличии множества болячек) очень приятно! Спасибо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Хотелось бы отметить высокий уровень стоматологических услуг в клинике ИСИДА. наше время очень трудно найти высококвалифицированного специалиста, профессионала своего дела! И такого специалиста вы найдёте именно в клинике. Не так давно столкнулась с жуткой некомпетентностью врача стоматолога (имени называть не буду). Вместо того, чтобы для начала проанализировать жалобу и сделать осмотр, врач отправил меня на кучу рентгенов! К счастью, я решила проконсультироваться с другими врачами-стоматологами, и я обратилась именно в клинику. Там меня сразу же осмотрели и вылечили без дорогостоящих рентгенов! Теперь буду обращаться только к специалистам клиники ИСИДА).
Отзыв оставлен на spr.ru
У сына после выпадения молочных зубов один из коренных передних, так и не вырос до 18 лет. Решили сделать имплант, обратились в Исиду, и всё сделали в лучшем виде. Полное лечение заняло пол года. Цена приятно удивила. Спасибо им за это!
Отзыв оставлен на spr.ru
Давно искала хорошего стоматолога, посетила не одну клинику так была большая проблема с зубами. Мне посоветовали Исиду. Действительно, услуги качественные и доступные, я довольна.
Отзыв оставлен на spr.ru
До ужаса боюсь врачей, особенно стоматологов. Муж просто потащил меня туда. итоге все было безболезненно и совсем не страшно, зато теперь спокойна за себя. Благодарна и мужу за настойчивость и врачам за профессионализм).
Отзыв оставлен на spr.ru
Не одну клинику я сменил за всю свою жизнь, при том разных уровней. Исида - это первое место, в которое я уверен, что вернусь снова.
Отзыв оставлен на spr.ru
Хороший и современный профессорский центр, в которой действительно могут оказать квалифицированную помощь.
Отзыв оставлен на spr.ru
Лучшее отбеливание зубов в городе именно здесь. Прошла через печальный опыт, поэтому в этот раз выбирала место тщательно и ни капли не жалею.
Отзыв оставлен на spr.ru
Красивая улыбка, как по мне, это залог уверенности в себе, вот и помогает мне Исида поддерживать её, благодаря регулярному осмотру и профилактике.
Отзыв оставлен на spr.ru
Наконец-то я прошла через эту пугающую меня процедуру имплантации зубов. Сейчас уже пишу спокойно, но я так боялась этих долгих и болезненных ощущений. Спасибо большое Титовой Наталье Васильевне за то, что благодаря её умениям, я могу улыбаться и не стесняться.
Отзыв оставлен на spr.ru
Пришла в Исиду, после того как разболелся зуб реагировал моментально на холодное или горячее. Место где можно зубки полечить я выбирала очень тщательно, и через знакомых узнавала и отзывы читала. Пришла к единому показателю и выбрала этот центр. Не жалею, понравился и уровень обслуживания и качество лечения. Больше меня зуб этот не тревожил.
Отзыв оставлен на spr.ru
Клиника, в которой действительно помогают, действительно лечат. Я довольна полностью, все на уровне, который более чем соответствует желаемому.
Отзыв оставлен на spr.ru
Была в поисках хорошего врача ортопеда, после несчастного случая необходима была помощь специалиста. Спасибо Марине Борисовне Паршиной за то, что вернула красивую улыбку.