8 (499) 110-08-808 (499) 110-08... — показать

Мебельный салон Milano Home Concept на Нижней Сыромятнической улице Сеть

8 (499) 110-08-808 (499) 110-08... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-08-80 ещё

Про «Мебельный салон Milano Home Concept на Нижней Сыромятнической улице»

Авторская итальянская мебель от именитых дизайнеров.

Коллекция MHC имеет свой уникальный дизайн - за каждым предметом стоит определенный итальянский дизайнер.

Философия марки - предложить клиентам интерьер высокого итальянского уровня по доступным ценам.

Бренд MHC - редкий пример настоящего концепта, когда в рамках одной марки можно подобрать интерьер для разных

Доставка 1
Угловые диваны
PayPal
Страна-производитель 1
Италия

Отзывы про Мебельный салон Milano Home Concept на Нижней Сыромятнической улице (2)

После покупки квартиры мы с женой думали, как обустроить нашу спальню. Очевидно, что выбор мебельных аксессуаров будет более чем наполовину определять внешний вид помещения. Нам хотелось, чтобы во внешнем виде сочетались элементы стиля Hi-Tech и классического стиля, который придаёт особый изысканный антураж, за счёт строгости и правильного подбора цветов. Моя жена дала наводку, что есть смысл обратить внимание на итальянские дизайнерские решения. Именно так мы нашли мебельный центр «Милано хоум». Изначально, некоторые варианты мы присмотрели на сайте. Больше всего понравились кровати и на них мы сконцентрировали своё внимание. Когда приехали в салон, мы были под впечатлением от того, сколько интересных вариантов здесь представлено, выглядят при этом ничуть не хуже чем на картинке. Разнообразие радует глаз, особенно приятно, что консультанты сразу не начали бросаться с порога, а дали освоиться и присмотреться. Спустя минут 5 к нам подошла консультант Снежана, мы поделились своими впечатлениями и высказали пожелания. После этого нам было предложено несколько вариантов, больше всего нам понравилась кровать Rodrigo. По внешнему виду кровать отлично вписывалась в наше представление о том, как будет выглядеть спальня. Дизайн в меру строгий, оригинальное решение с вешалками-светильниками добавляет креатива в общую концепцию, кроме того, это ещё и практично. Порадовало, что можно вносить некоторые изменения в первоначальный вариант, нам предложили несколько вариантов ткани для обивки, а также цветовую гамму, мы выбрали кремовый оттенок. Срок изготовления — 45 дней, однако в нашем случае получилось даже на несколько дней быстрее, что безусловно приятно. Мы очень благодарны за помощь в выборе. Когда кровать уже стояла у нас, она даже превзошла наши ожидания, достаточно практичная и удобная модель оказалась, помимо великолепного внешнего вида, эти плюсы начинаешь осмыслять уже по ходу эксплуатации. Качество — выше всяких похвал, материалы приятные на ощупь, свежая мебель имеет приятный аромат. Если подводить итог, то приобретение удачно, именно поэтому решили оставить отзыв и поделиться впечателниями.
С супругом купили в салоне Milano Home Concept кровать. Выбирала долго и своим выбором полностью довольна. Понравился практичный и оригинальный дизайн представленных образцов. Выбирали исключительно из Итальянских брендов. Наш заказ 1-MHC-00046645 изготовили раньше обещанного срока, качество кровати отличное. Доставили раньше срока, дизайном очень довольна. Кровать удобная и комфортная, цена за покупку адекватная. Салон рекомендую.

Частые вопросы про Мебельный салон Milano Home Concept на Нижней Сыромятнической улице

Как узнать график работы Мебельный салон Milano Home Concept на Нижней Сыромятнической улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-08-80

Мебельный салон Milano Home Concept на Нижней Сыромятнической улице находится по адресу г Москва, ул Сыромятническая Ниж., д 10 стр 2
1 этаж.

Мебельный салон Milano Home Concept на Нижней Сыромятнической улице на карте