8 (495) 544-46-88 8 (495) 544-46... — показать

Отзывы о компании Милано Пицца на улице Михайлова

8 (495) 544-46-88 8 (495) 544-46... — показать
+7 495 544-... +7 495 544-46-88 ещё
Есть доставка

Отзывы про Милано Пицца на улице Михайлова (13)

3.4
Хотелось бы рассказать как я вчера решил заказать пиццу которую заказываю уже много лет. Так вот.
Начнем с того что много много лет доставка ко мне (это 5км) всю жизнь была обычным делом и не входила в какие то суперуслуги, расстояние совсем не расстояние. Но с недавних пор мой адрес доставки вошел в зону где надо брать на 2500р. Хрен с ним, чего не сделаешь ради пиццы.
Звоню значит вчера и говорю что мне нужна пицца, знаком с вашим ужасным нововведением по сумме заказа и готов для себя одного заказать ТРИ пиццы что бы войти в обозначенную норму 2500р. Начинаем расчет и в конце я прошу списать бонусы которых у меня накопилось десять тысяч, на что получаю ответ - мы списали 1400 бонусов теперь вам надо взять еще две пиццы. Напитки напомню не считаются. Я спрашиваю вы мне предлагаете еще купить 2 пиццы при том что я беру 3 уже ? - девушка отвечает что да иначе доставки не будет. Я пытаюсь ей объяснить что в данном случае мои бонусы будут копится веками ибо я не могу есть по 6 пицц даже за вечер. На что мне эта шмара отвечает что тогда я должен переехать в другой район жить. Это так и звучало - тогда купите квартиру в другом районе. Я конечно объяснил ей куда и каким маршрутом эта колхозница должна пойти но все же вопрос остался насчет адекватности, здоровья этой мадам и заказа в целом.
Теперь эту пиццерию советовать не буду ни в коем случае никому как и сам вычеркиваю себя из списка ее клиентов как и прекращаю с ними сотрудничество по доставке в офис что мы делали регулярно.
Видимо сильно много клиентов стало. Таким не место на рынке этих услуг.
хорошая пицца! НО хочется ее на тонком тесте, пирожки это зачем!?
Вы задолбали со своей рассылкой!Вы реально долбанутые?Я вам в сотый раз пишу отпишите от вашей чертовой рассылки! Заебали !!9653078651 !
Вы что издеваетесь? Я вам целый месяц б.лядь пишу что бы вы меня отписали от своей долбаной рассылки,до вас что не доходит? Вы русского языка не понимаете?89653078651 отпишите меня в последний раз предупреждаю ,в следующий раз , напишу заявление на организацию!!!!;;!
Постоянно заказываю еду только в Милано Пицца, уже около 4 лет постоянный клиент! Любимая пицца, неаполитано, и баварская! Заказываю уже в который раз, а нравится все больше и больше! Также у них есть доставка японской еды, я сам роллы не люблю только вок, а вот брат постоянно заказывает, ему очень нравится. Доставка около 40-45 минут, приезжает постоянно горячее. Плохо то что не доставляют по всей Москве, а так очень люблю эту компанию!
Я - постоянный клиент, но тут в шоке!!!! Две пиццы привезли не свежие, а гретые! Представляете, что за дрянь.... за 1713 рублей!
Пирог приехал горячим и сочным, приготовлен просто потрясающе! Приправы очень удачно подобраны и дополняют вкус мяса. Тесто – тут нет слов очень круто приготовлено, мягкое, пышное. Всё просто на высшем уровне, спасибо!
Вот уже 3 года являюсь вашим постоянным клиентом!!! Пицца суперская, сыра много, прям как я люблю.Меню постоянно обновляется, цены приемлимые!!!люблю Вас!!!
как быстро доставляют? есть ли японская кухня?
5-ть лет постоянный клиент, нет слов, супер пицца, а тут не давно по первому каналу сериал смотрел "Метод Фрейда" по мойму 7-я серия, так там ребята так аппетитно кушали пиццу Милано, что не выдержал и сам заказал!!! 5-ть баллов!!!
Все готовится собственными руками, нигде никогда не заказывали полуфабрикаты!!! Тесто с дырочками делается для того , чтобы не вздувалась пицца в печи!!тесто свое немного желтого цвета от шафрана)))вот и все!вьетнамского ничего нет ))
Вчера мы с коллегами заказывали пиццу в офис. Взяли в Млано пицце неополитану и примаверу. Девушка даже спросила нужна ли нам сдача! Мелочь, а прияттно :) Пиццу привезли примерно через полчаса как и сказали. Всем понравилась! Жаль что на щелковскую не возите, я бы с удовольствием заказывала домой! С уважением, Валя
Заказывала на 10 вечера 16 ноября 12 года. Привезли вовремя,горячее,мальчик не киргиз.Уже спасибо. Но сама пицца-ужас. не соленая, сделана не из теста и не в каменной печи,как написано на сайте. Перевернув лепешку, можно видеть характерные наколки покупных заготовок,которых полно в любом магазине.К тому же сдеоаны они или из муки очень плохого качества(возможно даж кукурузной, судя по цвету), или столько там разрыхлителя вместо нестоящий полагающихся дрожжей,что вся эта масса,называемая пиццей, сразу переходит в разряд вьетнамо-китайской жратвы, которой эти пигмеикормят своих соотечественников на своих же рынках в москве и прилег.территории Вобщем,люди,два года назад это еще была пицца(хоть и с натяжкой), а сейчас-это помойка,разогретая неизвестным обогревателем. Никогда не заказывайте. Я попала на 1368 руб. Очень жаль пропавшего ужина. А такие кукурузные лепешки должны стоить минимум в 2 раза дешевле.
Приятно вкусно дорого
Милано Пицца на улице Михайлова на карте