8 (495) 956-95-98 8 (495) 956-95... — показать

Отзывы о компании JACK'S CATERING

8 (495) 956-95-98 8 (495) 956-95... — показать
+7 495 956-... +7 495 956-95-98 ещё

Отзывы про JACK'S CATERING (75)

4.2
Всем привет,

Если хотите, чтобы вам испортили праздник – обязательно обращайтесь в Jacks.
Решили мы с коллегами поздравить девушек с наступающим 8 марта, сделали в Jacks заказ на 5 марта 2022 г., интервал доставки был указан с 11 до 13 часов, на обычных их предпраздничных условиях - всё по предоплате, заказ не менее 15 000 рублей.
Наступило 5 марта, где-то в 12:40 позвонили в Jacks узнать, где водитель, ответ: «Он уже на месте, у него три заказа, разгружается». Второй звонок в 12:50 – он уже не на месте, как в первый раз, но «на вашей улице, разгружается и сразу к вам». Далее были ещё звонки, сотрудница Jacks рассказывала весёлую историю, как клиент заставил водителя разносить тарелки по этажам (это, естественно, выдумка, никогда водители Jacks ничего не разносят), и вообще – «что вы волнуетесь, ещё разгар дня, и мы реально доставляем заказы клиентам, в отличие от других». Также были созвоны с грустным водителем, который, надо сказать, вел себя очень корректно, несмотря на наши эмоции, и пояснил, что сейчас (примерно в 13:15) он выдает заказ клиенту с интервалом между 10 и 12 ч., так что всё по-честному. Приехал он в итоге в 14:15. Всё это время коллеги стояли грудью на выходе из офиса и валялись в ногах у наших девушек, чтобы они не ушли обедать. Вот так безрукий Jacks помогает поздравлять женщин с 8 марта. Jacks, почему вы такие немощные, объясните!

Анвар, заказ 159790.
Ужасная доставка. Сорвали все сроки доставки. Без извинений и объяснений причин.
Заказываю в джексе не в первый раз. Всегда было вкусно и красиво. 22 июня забирала заказ Сырные роллы "радужное сафари", Канапе пицца "Перфетто вегетариано", пирожки с картошкой и с капустой.
Начну с того, что да, красиво и не стыдно поставить на стол. Но в сырных роллах оказались белые короткие волосы. Ну честно, чуть не вырвало. Ладно, если бы в одном еще, мама его выкинула сразу. Но я и в другом увидела. Может это и случайность, но отношение в Джексу изменилось кардинально. Призываю, люди, смотрите обязательно, что едите!
К пицце и пирожкам с картошкой не было нареканий, картошка была, тесто тонкое (это про пирожок).
Пирожки с капустой - полупустые, возник риторический вопрос - в России неужели дефицит капусты? При этом пирожок, кстати, дороже, чем с картошкой.
В связи с тем, что раньше все было хорошо, ставлю 3, волосы в еде - это слишком
С 3 ноября по 23 ноября до сих пор менеджер Гусева Анна не подготовила предложение для обслуживания новогоднего корпоратива. Она 4 раза называла мне,когда будет готово. В назначенный срок ничего не было, после уточнения по телефону называла новый срок. Сегодня напрямую сказала,что так как заявка может подождать, то они мой запрос постоянно откладывают и обрабатывают заявки,по которым готовность должна быть раньше. Вот вам и сервис! Если Вы что-то планируете заранее и хотите быть в этом уверены - вам точно не сюда.
Что-то среднее. Я не могу поставить и большую оценку и маленькую. Еда мне не понравилась (половина). Персонал ну хороший.
Отвратительно, заказывали: оливье - несоленое, полусухое, огурцы маринованные в салате почему то вымоченные и безвкусные, вместо консервированного замороженный горошек! Шашлык из рёбрышек- вообще лажа, вареные рёбра, испачканные золой!!! Ни следа зажаренности и лежания на гриле!! Все белое и влажное.
Это какой же уровень «поваров» чтобы такое клиентам подкинуть?! Соления к рёбрам вымочены до состояния травы, безвкусные, как тряпка. Кто нибудь вообще пробует, что заказчику поставляют? Я в шоке.
JACK'S CATERING
Лидия, добрый день! Можно уточнить у Вас дату или номер заказа? Мы разберемся в ситуации, т.к. впервые получаем подобные отзывы по данной продукции, а оливье, в котором используется не консервированный горошек, а лучшего качества, пользуется у нас повышенным спросом, заказывается ежедневно в больших количествах и, в том числе, в офисы компаний с мировой известностью. Нарекания по оливье мы получаем впервые. Без номера заказа нам сложно разобраться в ситуации и связаться с Вами для её урегулирования, если такой случай произошел на производстве. Приносим извинения, если качество продукции Вас не устроило, и просим отправить нам письмо на почту, указанную в заказе, чтобы мы могли связаться с Вами. Спасибо!
Отвратительное обслуживание. Проблемы с сайтом. Оператор будто только сегодня на должность заступила. Мало того, что мне пришлось раз 5 звонить самой, ждала еду пол дня, так в итоге ничего и не получила, потому что оператор вписала в чек доставщику способом оплаты «наличные», хоть я ей три раза сказала КАРТОЙ!
В итоге мне дали понюхать мою еду и забрали из под носа) всем советую! Отличный ресторан!
JACK'S CATERING
Анюта Владимировна, добрый день! Можно уточнить у Вас дату или номер заказа? В какой именно день или время Вам пришлось звонить нашим операторам 5 раз и ожидать еду "полдня"? У нас контролируются все доставки и переговоры операторов с заказчиками. Если вдруг возникает какая-то редкая проблема при доставке, то она решается очень быстро. Приносим извинения, если подобная ситуация действительно имела место. Мы разберемся в этом случае и свяжемся с Вами, но для максимальной оперативности решения подобных проблем эффективнее всего сразу звонить нам или отправлять письмо по адресу, указанному в бланке заказа. Спасибо!
Молодцы, очень оперативно и качественно всё сделали, я и все мои гости были просто в восторге от блюд на праздничном столе.
Огромное спасибо всему обслуживающему персоналу за самую наилучшую организацию банкета, за самое внимательное обслуживание гостей! Все от вас просто восторге!
Понравилось абсолютно все: вкусное приготовление, внешнее оформление, доставка в назначенное время и очень приятное сопровождение заказа. Все здорово!
Пару раз заказывали здесь, второй заказ сделали достаточно большим и все очень понравилось.
Благодарю эту фирму за организацию фуршета на моей презентации! Все гости, в том числе и моё руководство были в восторге! Все так красиво и вкусно, а главное, недорого! Обязательно обратимся еще сюда.
Эта компания - наша палочка-выручалочка. Все подобрано грамотно, и выбор есть и недорого. Доставляют всегда в указанное время. Приезжают, все аккуратно раскладывают.
Все было организовано на высшем уровне. Приехали в срок (даже раньше).Сотрудники все были любезны и показали высокий уровень сервиса. Все вкусно и красиво. Все было продумано до мелочей. Спасибо.
Провели недавно фуршет на даче в честь годовщины свадьбы, обратились в данный сервис, нам очень помог менеджер с организацией. Все прошло очень хорошо, сервисом все довольны и мы с женой, и гости).
Обслуживание фуршета доверили только этой компании, без всяких вариантов. Все было на высоте: и закуски, и блюда, и обслуживание, и оформление! Все очень вкусно, красиво и профессионально!!!
Отличная сервировка! Еда просто очень вкусная, огромные порции, все свежее, видно сразу, что готовили в день праздника, а не за день.
Все привезли вовремя, гости были все просто в восторге! Спасибо огромное!
Мы вот справляли свадьбу с помощью этой компании. Все чисто и красиво. Что заказали, то и ели. Все вкусно. Кухня и обслуживание на высшем уровне!
Мероприятие было запланировано, решили воспользоваться услугами этой кейтеринговой компании. Здесь было - доступные цены, разнообразное меню и многое другое. И не прогадали! Все было очень вкусно, обслуживание внимательное, гости были довольны. Еды хватило более чем. Спасибо!
У меня вот подружка обращалась в эту компанию на юбилей мамы. Еда у них вкусная, меню очень-очень разнообразное. Блюда доставляют горячими. У меня вот планируется свадьба летом, хочу обратится к ним.
Обращались в эту фирму для организации корпоративного фуршета. Фуршет был организован четко, претензий нет. Ребята красиво оформили столы, приготовили вкусные закуски. Организация фуршета была на достойном уровне. В общем и целом, все прошлом отлично.
Благодарю компанию за организацию фуршета, за вкусные, свежие закуски, восхитительный десерт, также своевременную доставку и профессионального обслуживания. Все были в восторге! Советую! Вкусно, своевременно, надежно!
С этой компанией получилось и отдохнуть и насладиться вкусной едой. Самое оптимальное соотношение по цене-качеству. Праздник наш вышел просто замечательным.
В прошлом месяце была у нас конференцию, и решили здесь заказать небольшой фуршет. Не пожалели, что обратились сюда. Ребята хорошо сработали, все участники конференции не остались голодными))).
Эта компания сделала наиболее привлекательное для нас предложение для небольшого фуршета на работе: доступные цены, разнообразное меню. Все чисто и красиво. Что заказали, то и ели. Все было очень вкусно.
Спасибо большое за организацию свадебного стола! Все было безумно вкусно и красиво! Персонал очень любезный и не оставил без внимания ни единой нашей просьбы.
Все было просто великолепно, персонал сработал супер, а про кухню это просто шедевр все было очень вкусно. И самое главное очень приемлемые цены, что не мало важно.
Заказывали тут банкет на свадьбу. Хотелось со вкусом, при этом качественное меню и обслуживание. Не подвело ни то, ни другое. Все очень четко, аккуратно, красиво и вкусно. Прекрасная организация, слаженная работа и профессиональный коллектив. Молодцы, ребята!
Заказывали у них фуршетик на семинар. На вкус шикарно, продукты и фрукты свежие, нареканий нет.Спасибо
Перед 8-м мартом на работе решили устроить небольшой фуршет, заказали доставку фуршета с этой компании, доставку попросили к 19.00, привезли все вовремя и было все очень красиво и вкусно.
уже со счету сбилась, сколько раз тут еду заказывала. А главное все всегда вкусно, всегда привезено в срок и всегда по оптимальным ценам.
Делали заказ на фуршет уже 2 раза. И каждый раз все было четко, вовремя и главное очень вкусно. Гости всегда довольны. Очень нравится и оформление блюд и то, что заказ доставляется во время.
Отличная фирма по приготовлению и доставке вкусной, домашней еды. Много разнообразных блюд, адекватные цены, всегда привозят в обещанное время. Очень довольны, своим обращением сюда.
Хорошо налажена работа всего коллектива. Четко работает каждый сотрудник. Консультанты быстро связываются с заказчиками. Даже 10 минут не прошло, как я уже с девушкой разговаривал. Доставка такая же оперативная. Привезли быстро, еда очень вкусная, ассортимент просто класс, цены невысокие. Хороший магазин! Рекомендую!
Решили провести встречу с деловым партнером. Заодно организовали кофе-брейк из этой компании. Что сказать: все прошло успешно: и новый контракт подписали и вкусно поели (была различная выпечка, блинчики, фрукты, сэндвичи + сок, вода, чай/кофе. ).
Получилось тут совершенно недорого и вкусно. Ребята сработали отлично, без задержек, все организовано. С друзьями до сих пор вспоминаем, какой душевный у нас вышел праздник. Одним словом спасибо ребятам за работу.
Заказывали фуршет, столько вкусных и интересных закусок я никогда не видел! Разнообразие вкусов просто поразило! Эти ребята сделали наш фуршет незабываемым!
Вкуснейшая еда, всегда свежая, всегда очень красиво и аппетитно оформлена и всегда привезена точно в тот срок, который ожидаешь. Не снижайте планку, пожалуйста, пока вы для меня лучшие!!!
Впервые здесь заказали праздничный стол. Отмечали на работе мой юбилей. Коллега порекомендовала мне эту фирму. Утром я сделал заказ на все что нужно, в 16.00 все было доставлено. Свежее, горячее, вкусное. Мне очень понравилось. Никакой мороки, никаких проблем. Все остались довольны.
Заказывала уже несколько раз на конкретное время, привозят всегда вовремя(даже чуть раньше). Всё вкусно, спасибо).
Обращались к этой компании за организацией банкета. Еда просто невероятно вкусная, порции очень большие. К кухне претензий нет вообще. Оптимальное соотношение цена-качество. В общем, по поводу самого заказа нареканий нет -обещанное выполнили четко.
Организация банкета с этого заведения очень понравилась. К нашему приезду практически все было уже подготовлено. Все было очень качественно и вкусно. Впервые пользовались таким сервисом и скажу, что не зря сюда обратились. Все прошло великолепно. Гости остались безумно довольны.
Заказ 589103 (Jaks)
Заказывал тарталетки для мини фуршета в офис на день рождения.
Хотел именно тарталетки, так как коллега давно угощал заказными тарталетками, очень вкусными, горячими и большими.
Может память уже подводит, но "мой опыт" заказа в Jaks тарталеток оказался удручающим- маленькие, холодные кусочки гастрономического чуда не оставили меня равнодушным.
И да, в этом отзыве много горечи от собственных завышенных ожиданий и попытка выпендриться чем-то особенным и может даже сэкономить.
Но всем тем, кто обычно на такие отзывы пишет просто "мы сожалением о Вашем неудачном опыте" (читайте "сам дурак, всем нравится") хочу сказать - жульен и курица должны быть солеными хотя бы в меру, даже в тарталетках. Иначе это просто испорченный продукт, не считая денег клиентов.
Самый отличный сервис по доставке вкусной еды. Делали здесь заказ в первый раз, остались под впечатлением от того, что цены очень доступные, а еда безумно вкусная)))
Свадьба за городом у нас удалась, все было очень вкусно, красиво. Заказывали меню на 30 гостей, еды хватило всем и даже осталось на следующий день, гостям все очень понравилось.
Менеджер из данной компании помог мне составить продуманное меню на барбекю. Всего хватило и вдобавок, было очень-очень вкусно. Гости были в восторге!
Празднование моего дня рождения с данной компанией удалось, на работе все были в восторге от закусок, все очень вкусно и великолепно оформлено. Спасибо!
Благодарю, что выручили меня. Блюда выглядели аппетитно, красиво. Отличная сервировка, привезли все точно по времени. Никаких забот и хлопот (согласовали меню за 2 дня). И самое главное было очень вкусно!
С помощью этой компании провели выставку. Все прошло чудесно. Блюда были приготовлены очень вкусно и сразу было видно – из свежих продуктов. Благодарю!
Хорошая организация по заказу фуршета, готовят действительно вкусно, очень разнообразное меню, плюс ко всему недорого и не опаздывают!
Очень нравится не только сервис (а ребята тут всегда радуют вежливостью, оперативностью и внимательностью), но еще и очень вкусная еда, приготовленная из качественных продуктов питания. Много раз проверено, всегда вкусно, аппетитно выглядит и быстро доставлено.
Заказывали фуршет на компанию примерно 15 человек (в конце декабря 2017г.). Реальность превзошла наши ожидания! Блюда все вкусные, свежие. Рекомендую это заведение.
Для фуршета в офисе обратились именно в это заведение. Все было очень вкусно, отлично организованно, без задержек. Всё прошло замечательно и все остались довольны!
Для обедов на выставке выбрали эту компанию, еду доставили в назначенное время, которая была свежеприготовленной, горячей, вкусной, остались всем довольны.
Заказывали здесь небольшой фуршет на 23 февраля в прошлом году. Сделали заказ буквально за день до мероприятия. Приятное и вежливое обслуживание, разнообразное меню. Вкусно, красиво, недорого.
Отличный стол, превзошедший мои ожидания - вкусное меню, красивое украшение стола, что может быть приятней в обустройстве важного праздника - день рождения своего ребенка! Спасибо большое!
В офисе организовывали небольшой фуршет. Обратились в эту компанию. Заказ привезли в точно установленное время. Еда была супер свежая и вкусная. Очень порадовало оформление блюд. Все сотрудники были довольны.
Постоянные скидки на наборы. Нравится, что еда по вкусу очень похожа на домашнюю, и порции такие большие. Мы всегда оставались довольными обслуживанием данной фирмы. Нареканий никаких, молодцы.
Уже пару раз сюда обращались, когда собирали небольшие корпоративы у себя в офисе. Всегда вовремя привозят заказы и всегда все очень вкусно, а при этом не слишком дорого, как например в ресторанах. Мы довольны и не собираемся отказываться от ваших услуг, спасибо!
Кто у вас придумывает названия для блюд?! Вы хоть смотрите как называете их? Азиатка Хиа Темпура!!! Идиоты в Jacks одни работают! Переведите на тайский Хиа!
Раньше, очень нравился ресторан. Делала несколько заказов, рекомендовала друзьям. 22.03.2017 года сделала заказ для празднования день рождения на работе с коллегами.
Мне пришла смска о том что заказ принят и со мной свяжутся заранее, за несколько часов до время Х. Заказ был оформлен на 24.03.2017 с 12 до 13 . Никто не связался, в 12 я начала звонить в Деливери клаб, мне перезвонила представитель ресторана и сообщила о том что был сбой в системе и заказ был отменен еще 22.03 (почему никто не звонил и не пришла смска не известно). И так как заказ был отменен, то 24.03, мне могут его исполнить только через 3 часа, так как одно из блюд достаточно долго готовится. Я предложила заменить блюдо на любое другое. Менеджер сказала что перезвонит. Перезвонив, она сообщила что мой заказ будет на 1300 руб дороже ( сумма моего первоначального заказа была 6500) и что доставить смогут только через 2 часа. (вызывать курьера стоит 300 рублей, если интересно качество обслуживания)
Но офисный перерыв не безразмерен , да и коллеги были уже приглашены . Менеджер сообщила, что есть план доставок и раньше никак. День рождение был испорчен. Вышла из ситуации заказав еду в ближайшем супермаркете с отличной кулинарией.
После разговора с менеджером , мне перезвонил представитель Деливери клаб, все выслушал и в конце сказал:"Спасибо что работаете с нами, обращайтесь еще". Это была такая шутка?:)
Да и мой отзыв на Деливери клаб размещен не был
Заказывали эту компанию на фуршет с друзьями в лофт. В итоге под конец мероприятия официанты были пьяные, а в их машине мы нашли упакованные коробки с едой, которые они планировали забрать себе, включая еду, которая была доставлена не ими. Моя жалоба не была рассмотрена и не была выплачена компенсация. В итоге эти ребята лишились двух крупных клиентов - OZON.ru и X5 Retail Group. Не доверяйте словам менеджеров и обслуживающему персоналу. За ними нужно всё перепроверять, считать кол-во бутылок алкоголя на вход и на выход, просить сверить кол-во доставленный еды с указанной в договоре.
Очень жаль. Раньше были постоянными клиентами, но теперь качество просто ужасно. Я понимаю, что кризис, но клиентов так и теряют. Очень плохо и Очень дорого!!!
Отвратительный сервис! Доставка опоздала на час и это при том, что заказ был с 7.30 до 9.30, звонили им каждые пол-часа, говорили, что не могут дозвониться водителю, номер его не давали. Водитель перезвонил сам, когда привез холодную еду, привез к соседнему дому и дальше ехать отказывался, не мог понять названий куда ему ехать и много возмущался. В итоге испорченное впечатление, опоздание мероприятия на час! Больше никогда не обращусь в эту компанию. Очень жаль, что раньше не прочитала отзывы!
Компания "Джекс" делает вкусную еду. Но цены на нее завышены. А еще они понятия не имеют, как правильно доставлять еду клиенту. Вчера вместо Ленинского проспекта, еду увезли на Ленинградский. Подумайте только Вы ждете заказ ко времени, в желудке даже сок выделяется уже, и тут Вам говорят, что еда прибудет лишь только через полтора часа, потому что произошла ошибка. Но за ошибку кто-то должен ответить - даже в школе за это наказывают. Мне была предложена "максимально возможная скидка" в 20% . От заказа отказался. Считаю такой скидки не достаточно. Могли бы поболее скинуть. Жадные. Не помогли мне менеджеры - обломали с обедом. Зря. Ведь может обратно вернутся троицей. Как? Легко. Слышал ситуации - пример: заказ в Бутово тысяч на 15-20, курьер приезжает, а его никто не встречает - ешьте сами ребята. Приятного аппетита.
Заказывали доставку кофе-брейков на 9-10 ноября, по 2 доставки в день. JACK'S Доставка. Сегодня привезли на час позже, хотя в условиях был озвучен строгий тайминг. Результат-люди остались перед тренингов без приветственного кофе-брейка. Следствие - испорченные отношения с нашим заказчиком. При этом не удосужились позвонить и сказать, что опаздывают!!! После моего звонка в офис Джекс...ни одного извинения.
Почитал отзывы ниже и понял, что люди путают компанию Jack's, которая занимается доставкой еды, и Jack's Catering, который занимается организацией и кейтеринговым обслуживанием мероприятий. Отзывы с ФИО, подписями и печатями реальных заказчиков Jack's Catering можно почитать тут http://www.jackscatering.ru/clients/ . Про доставку еды Jack's могу сказать только хорошее - огромный выбор блюд (скорее даже уникальный для Москвы), очень достойные порции, отличное качество. Часто пользуюсь при организации домашних застолий и на работу на ДР заказывал не раз. Не дешево, да, но смотря с чем сравнивать. Можете заказать что-то в бюджетном сетевом ресторане и потом, для сравнения, примерно такое же (по названию и сути) блюдо в Джекс. Поймете разницу и почему в Джекс несколько дороже, чем у сетевиков. А многие блюда вообще негде заказать, кроме как у них. Приезжают в основном вовремя или даже раньше. Некоторые задержки редко случаются только в дни массовых праздников или при пробках 8-9 баллов по яндексу. Я давно на "массовые" праздники заказываю у них всё за 3-4 дня заранее и проблем не испытывал. Контора популярная в Москве и последние годы на массовые праздники даже прекращали брать заказы за 2-3 дня до популярного праздника. Пару раз опаздывал с заказом и нарывался на такое. Ссылаются на перегруженность производства. Можно поверить. В целом смело ставлю 5 звезд, даже несмотря на вышеописанные нюансы
На 6 марта был сделан заказ 506039 с доставкой в интервале с 11 до 13 часов, в итого заказ был доставлен в 14:15. Горячее было не просто остывшим, а откровенно холодным. В сухом остатке гости томились в ожидании 1;15 и остались решительно недовольны.
Отзыв с датой публикации 04 марта 2016 15:42 про опоздание с доставкой 6 марта? Круто.
bur315
bur315 ответил Сергей Ляпидевский
Уважаемый сотрудник JACK'S CATERING - Сергей Ляпидевский, вместо того, что извинится, за то, что компания JACK'S CATERING подвела клиента и заставила 40 человек приглашённых на мероприятие ожидать 1:15 заказаны угощения. Вам хватило смелости лишь целятся к ошибке сайта http://www.yell.ru/ который, почему-то, при публикации поставил дату 4 марта.
По данному заказу была написана претензия на почтовый ящик delivery@jacks.ru которая, увы, осталась без ответа.
p.s. прошу http://www.yell.ru/ исправить дату отзыва на 06.03.2016.
Jacks Catering
Jacks Catering ответил bur315
Уважаемый bur315! Компания Jack's Catering не могла Вас подвести, т.к. не занимается обычной доставкой еды. Наш профиль - профессиональные кейтеринговые услуги. Видимо, Вы, как и многие другие, путаете нас со службой доставки еды премиум класса Jack's - другой компанией , входящей в группу компаний Джекс и имеющей отдельную страницу на данном сайте. Вы ставите нам одну звезду, но это как предъявлять претензию по поломке автомобиля Skoda на сайте Bugatti просто потому, что они входят в одну группу компаний. Не знаем, кто такой Сергей Ляпидевский, но сотрудники Jack's Catering точно не имеют отношения к Вашему заказу и к возможной задержке с его доставкой. Мы переслали ссылку на Вашу претензию в Jack's. Надеемся, что они разберутся в сложившейся ситуации и ответят Вам в ближайшее время. С уважением, Jack's Catering.
Здравствуйте, bur315! Насколько мы поняли, речь всё же идёт о доставке 4 марта, а не 6-го. Приносим искренние извинение за вынужденную задержку. 4-го марта в этом году - самый тяжелый по загрузке производства и службы доставки день, т.к. все компании организовывали праздничные мероприятия именно 4 марта. Поэтому нами на этот день заказы принимались с увеличенным интервалом времени доставки, о чём заказчиков операторы предупреждали. Все наши службы и сотрудники работали в экстремальном режиме. Мы успешно выполнили и доставили несколько сотен заказов 4 марта, кроме, к большому сожалению, опоздания на 1 час по Вашему адресу. У водителя был сложный маршрут и он отстал от графика, пробираясь по пробкам. Письмо от Вас, увы, попало в папку со спамом и не было замечено сразу, а по телефону Вы не звонили, чтобы выразить претензию. У операторов нет информации о таком звонке. Очень сожалеем об этом единичном случае. Просим написать нам на адрес marketing (собака) jacks точка ru и мы сделаем Вам специальное предложение. С уважением, Jack's. P.S. Jack's Catering действительно не имеет никакого отношения к Вашему заказу.
Полностью согласен. На днях впервые заказал у JACK'S -- и лучше бы этого не делал. Такое впечатление, что сайт с кухней напрямую не связан -- весь процесс организован из рук вон плохо. Когда обед был наконец доставлен, мы уже пообедали. Да и еда, прямо скажем, оставляет желать много лучшего. На сайте всё выглядит гораздо аппетитнее.
Недавно дегустировали обеды от этого поставщика. Довольно большой выбор блюд, внушительные порции, вкусно, привозят еще горячим. Борщ был неплох (причем к каждой порции была предусмотрена сметана), винегрет почти как домашний, а мясо с гречкой я просто не смогла доесть.
Данная компания была поставщиком еды для моего бывшего работодателя. Обеспечивала очень вкусной пиццей и осетинскими пирогами. Привозили еду в целом вовремя - задержки были в пределах 10-15 минут, что я не считаю критичным в условии Московских пробок. Возможно не очень дешево, исходя из цен на сайте, но вкусно. Мой текущий работодатель рассматривает данного поставщика для ланча по пятницам. Несмотря на то, что текущий бюджет 300 рублей на человека и выбор только из здорового меню (без пиццы и пирогов) Jacks предлагает хорошее разнообразие еды и адекватные порции.
Буквально на днях отмечала свой день рождения. Собрала много гостей. На стол приготовили много салатов и закусок, но все же решили дополнить его чем-то еще. Подумали и заказали 3 блюда мини-тарталеток. С первого взгляда, уложены были красиво, но в доставленных блюдах все тарталетки, лежавшие наверху, влипли в нижние и все перемазались. Но и это ничего! Самые "замечательные" впечатления мы получили уже после употребления этих блюд. Да, тарталетки были нежными и довольно вкусными. НО! Все гости, я и члены моей семьи, съевшие хотя бы одну тарталетку с жульеном из грибов, получили острое пищевое отравление!
Уважаемые работники ресторана Джекс! Прошу Вас, проверьте всю партию ваших блюд на наличие опасности для человеческого организма!
К сожалению, не удалось насладиться и узнать вкус еды, которую предлагает для фуршетов JACK'S CATERING. Заказ должны были привести к 16.00. Его не привезли и к 18.00. От заказа пришлось отказываться и бежать в ближайшее заведение, чтобы срочно что-то купить к столу. Ощущения были неприятные. Собрались гости в 16.00 стол накрыт скатертью, стоит выпивка, пустые тарелки и салфетки и ждем еду... Если будете заказывать, то подумайте о расстоянии и закажите еду за 2 часа до времени начала приема.
ОЧЕНЬ ПОЗДНО ПРИВЕЗЛИ ЗАКАЗ!!!!! Первый и единственный заказ сделал - привезли через 3 часа!!!!! Я более 40 минут звонил на все телефоны Jack's - там никто не ответил. Честно говоря, не ожидал. ЛЮДИ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ, ДЕЛАЯ У JACKS'S ЗАКАЗЫ - БЕРЕГИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!!!!!
любим ходить туда с друзьями,приятное заведение,хороший,доброжелательный персонал, внимательные администраторы
Какие вкусные у них осетинские пироги! Мы корпоратив делали, долго думали как подешевле, но и повкусней и чтобы потом тарелки не мыть )) Нашли эту компанию, они нам такой стол накрыли! Я потом три дня ничего не ел, настолько наелся. Денег не много поросили и ПОСУДА КРАСИВАЯ И ОДНОРАЗОВАЯ! Вот это счатье любого корпоратива! )))
JACK'S CATERING на карте