8 (495) 792-82-55 8 (495) 792-82... — показать

Отзывы о компании Хочу суши

8 (495) 792-82-55 8 (495) 792-82... — показать
+7 495 792-... +7 495 792-82-55 ещё

Отзывы про Хочу суши (48)

3.7
раньше были нормальные суши, без претензии на гениальность, но просто по нормальной цене. Заказали вчера, 30.07.2020 и это просто полный отстой. Мало того, что доставка составила более 3 часов, вместо обещанных полутора, менеджеру просто все равно, мне скинули номер курьера-разбирайтесь сами. Так еще и не все свежее, часть заказа напутали, на мое сообщение пообещали исправиться и все. Ну это стремный бизнес по-русски начала 90-х. В 21 веке конкуренция большая и я искренне надеюсь, что у этой конторы не будет клиентов, чтобы они или закрылись или поняли как стоит работать.
не заказывайте у них ничего! Несвежие роллы.
Хорошо, что не отравились.
07.10.19 заказывали роллы. Во первых привезли без накладной, во вторых перепутали одни роллы в заказе( не в нашу пользу).Позвонила что бы прояснить ситуацию, дали другой телефон, чтобы через ватсап отправить претензию, Отправила и тишина...
Холодные роллы не плохие , а вот в горячих роллах риса оказалось 70%.Так что в общем твердая тройка.
А мне нравится эта служба доставки)
Да, долго, за это 4 звёзды, но, если этот фактор учитывать при заказе заранее, проблем не будет. Вкусно, недорого. Цена-качество точно в правильном соотношении. Я уже года два заказываю у этих ребят и буду дальше 🥰 советую)
Ужасно. Везли 2 часа, не все позиции привезли, суп просто невозможно есть, продукты несвежие и невкусные. Мы пытались дозвониться до "Хочу Суши", чтобы нам довезли заказ, которые не доложили, но нас футболили по неработающим номерам. В общем, ни в коем случае не берите там.
много лет заказывали роллы, но сегодня случилось полнейшее разочарование заказав на день рождения, качество никакое, вместо креветки осьминог, горячие роллы просто страшно есть, роллы без сыра, роллы просто отвратительные. имбирь в минималистическом количестве. обидно что ранее хорошая компания так опустилась
Обещали доставить за 1,5 часа , по факту доставили за 3 часа .
Ролы слеплены абы как , разваливаются ... все кривые ... рис кислый ..
изначально в заказе указывала что нужны будет сдача и оператору сказала об этом повторно .. курьером приехал без сдачи со словами «мне никто не сказал»
В общем отвратительный сервис ! Больше в жизни здесь не закажу !
Лучшая доставка роллов! Очень рады, что нашли вас, теперь заказываем только здесь. Роллы большие и очень вкусные, выглядят аппетитно, и понравилось, что имбирь очень даже не плохой и соевый соус на вкус неразбавленный. Всегда вежливые администраторы и быстрая доставка
ReviewForm Mobile 1881355
Не вздумайте у них заказывать! Не знаю кого они там наняли поваром(раньше было ок все), но то, что нам привезли 17.05.2019 невозможно было есть. Отвратительный недоваренный склизкий рис, васаби размазан как г***о. Не положили ролл с огурцом и не дали чек. Звоню с претензией - никто не стал решать проблему и даже не извинился, тупо игнорируют. Всех клиентов растеряют и закроются, потому что так нельзя работать, позорище....Ау, владелец бизнеса, очнись: у тебя обезьяны на кухне!
ReviewForm Mobile 1873692
Заказали суши 24.05.2019
Приехали суши которые не заказывали
Ролл с авакадо приехал с огурцом который никто не ест, ролл цезарь с кунжутом и крабовой палочкой, оформленно ужасно
Ролл с угрем который должен был быть полит соусом не был полит.
Оформление ужасное. Выглядело так как будто приготовлено руками 5 ти летнего ребёнка.Было отравление. Звоним в отдел качества,никто не хочет с нами говорить. Переводят стрелки!
Васаби был размазан. Горячий ролл приехал холодным!
Кухня за последний месяц сильно испортилась, раньше заказывали на протяжении 3 лет и все было вкусно
Отвратительно!!!
ReviewForm Mobile 1870960 ReviewForm Mobile 1870961 ReviewForm Mobile 1870962
Добрый вечер! Более отвратной , не квалифицированной и не компетентной "фирмочки" в Москве я не знаю. Обманули с чеком. просто привезли меньше , чем заказали. Все просто нельзя есть. Горячие роллы были холодными, заказанная лапша выглядела так, как будто курьер из ближнего зарубежья ( без прививки от кори) ее поел и раз 5 плюнул в нее.
Качество просто отстой ! один рис, абсолютно не вкусные ! упаковка просто ужасная, собака не будет такую гадость кушать !выкинутые деньги на подпольную гадость
20.03.2019 года заказали роллы. Оператор перезвонила в течение 10 минут, подтвердила заказ. Сказала, что доставят через 2 часа. В итоге, прошло 2.5, мы попытались дозвониться, но никто не отвечал. И оператор пропал и курьер с нашими роллами, не было доставки ВООБЩЕ!!! Пришлось заказать в другом месте, кстати, остались довольны.
Вкусно, быстро! Заказываем периодически роллы, очень нравится. Спасибо ребятам за их подход к клиентам и всегда вкусную еду :)
Спасибо огромное! Если не изменяет память, то году три заказываю у ребят, если не больше!
Всегда вкусно, доступно и без накладок. Всегда оставались довольны качеством ролл.
Пишут про оператора плохо, это не правда, всегда доброжелательная и внимательная девушка отвечает. Моя оценка 10 из 10.
Спасибо вам огромное!
Кстати, даже на свадебный стол заказывали, гости остались довольны:)
ОПЕРАТОР ХАМКА!!!! ЗВОНИЛИ НЕСКОЛЬКО РАЗ, ПОСТАВИЛА УСЛОВИЯ ЗАКАЗ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО БОЛЬШЕ ТЫСЯЧИ! ЗВОНИЛИ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, ОНА НАКРИЧАЛА, СКАЗАЛА У НИХ НЕ ЛОВИТ СВЯЗЬ, ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗЫ ОНЛАЙН, А ЧЕРЕЗ ГИЛМОН ТОЛЬКО ПО ЗВОНКУ!!! А ПОТОМ ПЕРЕСТАЛА БРАТЬ ТРУБКУ!!! ОБСЛУЖИВАНИЕ -100
Заказываем регулярно на работу - все довольны: вкусно, быстро и по разумной цене.
Заказываем суши только тут уже несколько лет, устраивает абсолютно всё, особенно нравятся горячие роллы
Постоянные клиенты уже несколько лет, всё всегда на высшем уровне!
ReviewForm Mobile 1518031
Заказывали сеты и роллы на работу - все остались довольны и ценой и качеством. Заказывали по купону Биллиона - привезли быстро. Очень приятные администраторы. Завтра будем заказывать опять :) Рекомендуем.
Заказывали в Хочу Суши, наверное, не один десяток раз и всегда всё на высшем уровне! Роллы большие, безумно вкусные (особенно горячие), не разваливаются. Доставляют, как правило, вовремя. Иногда бывают задержки, но не более чем на 10-15 минут. Советуем всем знакомым, с первого же заказа они становятся постоянными клиентами:)
Наткнулся на данную доставку суши среди сотен других. И знаете, могу с уверенностью сказать, что эта доставка одна на сотню, определённо лучшие суши и роллы! Кушали вдвоём с девушкой и наслаждались! Рекомендую абсолютно всем, а сам в свою очередь буду заказывать и заказывать. Кстати, всё это дело подкрепляется превосходной работой оператора и доставкой в сроки. СПАСИБО!
Заказали суши в этой конторке, по телефону оператор сказала, что Доставка в течении 2-х часов... должно было насторожить... ладно, ждём, проходит 2,05, звоню, говорят. Через 10 минут курьер будет у вас. Проходить ещё 15 минут, опять звоню. Оператор говорит, что сейчас свяжется с курьером и перезвонят. Перезваниваем курьер и говорит.... ВНИМАНИЕ!! Что он будет через 35-40 минут
Заказывала в ХочуСуши впервые. Была приятно удивлена качеством и размером)) Доставка была четко ко времени. Роллы оказались очень вкусные! Буду заказывать еще!
Заказываем в ХочуСуши постоянно. Всегда очень довольный!!! Роллы свежие, вкусные. внушительных размеров. Очень приятная система подарков. Всем советуем!
Заказываем роллы Хочу Суши не первый раз. Никогда не подводили. Во-первых, они не мелкие и очень вкусные. Обычно везде роллы недостаточно соленые, здесь все на высшем уровне. И ещё есть один огромный плюс, при самовывозом они дарят 2 вида ролл на выбор в подарок.Моя оценка 5/5.
Заказывала ролы у них в первый раз очень переживала, что могут не понравиться, но они превзошли все ожидания очень вкусно, ролы большие и доставка приехала вовремя. Спасибо Вам огромное.
Узнали о ХочуСуши на Биглионе больше года назад. Заказали роллы на дом, все доставили в сроки и дали карту постоянного клиента на 50% скидки. Роллы крупные, вкусные, заказывали еще пару раз на дом, потом узнали об акции при самовывозе и с тех пор при возможности заказываем в основном с самовывозом, получается еще выгоднее. Всем советую!
Очень вкусные свежие вкуснейшие роллы! Большие, с полным набором! Доставка может быть долгой, зависит от вашего местонахождения, из минусов: оплата наличными, курьер может забыть о сдаче, сразу указывайте в заявке. Нашла эту доставку на Биглионе, при первом же заказе подарили карту постоянного клиента на 50%, без скидки дорого для службы доставки.
Очень люблю службу доставки Хочу суши! Роллы все время свежие и очень вкусные! Советую!!!
После первого заказа , осталась очень довольна ! Теперь если хотим суши , то только "хочу суши" если делать предварительный заказ , то вообще красота)) всё привозят во время . Роллы большие , и очень вкусные. Что ещё нужно ?)
Роллы вкусные и доставка стала быстрой. Менеджеры всегда прислушиваются к просьбам!
Суши отвратительные,половину даже выкинули,потому что это невозможно есть. То,что на картинках на сайте абсолютно не соответствует тому,что привезли. Где должна быть обсыпка,ее нет...огромные ломти самых дешевой крабовых палочек, креветки обычные,где должны быть королевские...а омлет...на фото. Не советую. Начиталась положительных отзывов и поверила в последний раз..
ReviewForm Mobile 1154306 ReviewForm Mobile 1154307 ReviewForm Mobile 1154308
Не часто балуем себя восточной кухней, но роллы периодически берем. Заказываем всегда в "Хочу суши". К клиентам относятся доброжелательно, подход очень понравился. Роллы красивые, аппетитные, сложно оторваться =))
Самое главное для меня это роллы с угрем!) Здесь они очень вкусные.
Очень понравилось обслуживание! Роллы очень вкусные! Заказ делали за день, боялись что 8 марта не дозвонимся туда. В итоге курьер приехал в назначенное время! Это редкость в праздничные дни! Молодцы ребята! Будем заказывать ещё.
Не так часто закалываю суши и решил попробовать неизвестную компанию - и не ошибся!
Менеджеры - приветливые, добрые. Доставка в районе часа. Роллы - большие (это не реклама, а правда), девушка не поверила когда увидела. Вкусные и выглядящие красиво. В итоге: карта постоянного клиента, сытый желудок и прекрасное настроение! Всем рекомендую!
Все очень вкусно, как обычно) особенно радуют роллы с тигровой креветкой и спасибо за быструю доставку
ReviewForm Mobile 1106011
Хорошие суши и роллы! Сервис не вызывает нареканий. Постоянным клиентам дают скидочные карты!
В общем всем советую!
Очень вкусные большие роллы и быстрая доставка, спасибо большое, будем еще обязательно у вас заказывать)))
Если хочется роллов, то заказываю только в ХочуСуши, так как здесь они всегда вкусные, на предстоящий День рожденья конечно же снова закажу здесь. Привозят в течении 1-1.5 часа. Все вкусно, спасибо))
Хорошие суши, мне и моим друзьям понравились! Спасибо!
Брали ролы.
Проблем не было. Вкусно и быстро.
Рыба свежая, рис вкусный. В общем еще закажем.
Суши отвратительные. У курьера не было сдачи, сказал, что положит деньги на телефон, так и не положил. Первые три дня оператор кормила завтраками и отмазками, затем вообще трубку перестали брать.
Заказываем уже не первый раз! Все нравится, суши вкусные, доставка быстрая, девочки на телефоне просто няшки! Спасибо вам большое)
Постоянный клиент уже около года, если не больше. Беру сеты - чередую горячие и обычные, радует стабильность, так держать. Дэнчик
Если коротко: одна из лучших служб доставки суши в Москве!
Теперь что понравилось, что нет:
Достоинства:
1) Все ингредиенты свежие, как будто только что из моря/с грядки.
2) Большой выбор роллов, некоторые очень оригинальные
3) Лучший мисо-суп в городе!
4) Доставка всегда в обозначенные оператором сроки
5) Скидка до 50% и прочие бонусы постоянным клиентам

Теперь ложка дегтя:
1) Цены грабительские, если брать без скидки - очень дорого. Можно оправдать только качеством продуктов.
2) Размер порций может быть побольше. Те же роллы - 4-6 шт. среднего размера. Некоторые конкуренты делают до 2 раз больше.
3) Доставка хоть и в обозначенный срок, но не ранее, чем через 1,5-2 часа после заказа.
4) Один раз не смогли заказать к обозначенному времени, оператор сразу сказал, что заказов очень много, приготовят и доставят не ранее, чем через 4-5 часов, пришлось отказаться.

А в целом - так держать!
Заказывали первый раз. Привезли вовремя, курьер и оператор вежливые, роллы вкусные, и подарок вложили в соответствии с информацией на сайте. Вот пицца нам не очень понравилась, кривая, тесто толстовато, за такую пиццу цена неоправдано высока, только скидка 60% утешает
Хочу суши на карте