8 (495) 381-95-93 8 (495) 381-95... — показать

Отзывы о компании Милетто MLT 505 Prestigio

8 (495) 381-95-93 8 (495) 381-95... — показать
+7 495 381-... +7 495 381-95-93 ещё

Отзывы про Милетто MLT 505 Prestigio (25)

4.6
Купили данный аппарат в конце прошлого года. Варил кофе и вроде нас все устраивало. Но вот не проработав и года крякнул. По гарантии не дозвониться. Вызвали мастера, посмотрев он сказал что купили нечто, г....но, и показав фотки такого же корпуса но с другим названием сказал что китайский аппарат и с очень плохими комплектующими.
Так что сто раз подумайте прежде чем брать сей аппарат.
Друзья решили сделать мне подарок и купили кофемашину Miletto. Пользоваться ей очень просто, а какой вкусный кофе получается ммм…
Друзья на день рождение подарили мне кофемашину Miletto. Я даже и мечтать не могла о таком подарке! Она проста в использовании, все интуитивно, на сенсорном экране сразу видишь, что нужно нажать, чтобы сделать кофе.
Кофемашина Miletto позволяет за минуту сделать кофе сразу на две чашечки.тделает она не только быстро его, но и очень вкусно.
Кофемашина Милетто проста в использовании. На сенсорном дисплее показываются все команды и сразу видишь, что нужно делать.
Приобрели в офис кофемашину MLT 505 Prestigio. В данной кофемашине много различных функций, позволяющих приготовить кофе на любой вкус. Порадовала возможность одновременного приготовления кофе для двух чашек. Мощность данной кофемашины в два с лишним раза выше, чем у аналогов, а это значит, высокую скорость приготовления кофе. Мы с коллегами довольны выбором кофемашины MLT 505 Prestigio.
Кофемашину MLT 505 Prestigio купила жена, мол хватит травиться растворимой бурдой. Я конечно не большой кофейный гурман, но с женой спорить не стал, не смотря на высокую цену данного устройства. Поначалу она сама мне готовила кофе в данной кофемашине. Но со временем я вошел во вкус и теперь не могу представить, как я пил растворимый кофе. MLT 505 Prestigio готовит очень вкусный и ароматный кофе. Рекомендую.
Купил MLT 505 Prestigio из-за наличия сенсорного экрана, а не простой подсветки кнопок(тут она тоже есть), стильного дизайна, универсальности и мгновенной готовки кофе. Пока работой кофемашины доволен.
Купилa кофе машину MLT 505 Prestigio. Порадовал стильный дизайн, цена, функциональность, компактные габариты.
Вы не представляете, какое вкусное кофе всё-таки делает кофемашина Berloni WL-18 De Luxe. Аппарат не громоздкий, тихо работает, готовит сразу 2 порции кофе, а в поддоне есть функция подогрева чашек, просто восхитительно!
Кофемашина - полное дерьмо. Проработала три дня и сломалась (протекать начала вода). Сервис молчит. Официальный представитель тоже. Запчасти идут из Италии уже как три месяца. Не рекомендую данную машину и фирму вообще!!!
В капучино можно добавлять сиропы, получается как в дорогом кафе - большая экономия.
Очень удобная в применении, не занимает много места. Получается очень вкусный кофе. И очень хорошо вписывается в интерьер кухни
Пользуюсь моделью Miletto Prestigio месяц, очень довольна! Кофе получается изумительный, не шумит, удобная съемная трубочка для капучинатора, меню подсвечивается, модель стильная, можно регулировать соотношение пены и молока.
Купила MLT 505. Пока все нравится. Не шумит, быстро готовит коые, заправляю молотым кофе. Стильно выглядит, кнопки подсвечиваются.
Лично мне бренд милетто очень понравился. кофемашины очень качественные. конкренто милетто PRO 20-17 Prestigio и MLT 505 Prestigio. у первой понравилась функция горячего молока, 4 языка меню на выбор очень круто, а ещё если я нажала куда то не туда то мне приходит оповещение, что очень удобно, система молокоотсоса чистится сама, ниче не надо делать. А у второй есть сенсорный экран, и функция кофе-порошка, а так же то же самое что и у первой машины. очень понравилось качество. Всем рекомендую.
Мы приобрели кофемашину Милетто MLT 505 Prestigio, отличная вещь для большой семьи. Кто-то любит латте, кто то еспрессо. Она справиться с любыми вашими задачами.
Она очень компактная, что есть большим плюсом для наших малюсеньких кухонь!
Mlt 505 Prestigio - классная вещь. Почти бесшумная в работе, может приготовить любой кофе. Проста в управлении, новомодный дизайн. Приятно удивила функция подогрева молока. Довольна приобретением.
Купила кофемашину Милетто MLT 505 Prestigio. Крутой дизайн. Машина не шумит. Функционал большой. Подойдет тем, кто любит хороший, вкусный кофе.
Кофемашина MLT 505 Prestigio удобная в эксплуатации. Кофе готовит очень быстро. Она не трудно чистится. Можно приготовить кофе разной температуры (имеется 3 режима). Рекомендую итальянскую марку Милетто.
Кофеварка MLT 505 Prestigio стоит у нас в офисе. Начальник расщедрился в прошлом году и купил этот агрегат. Обслуживанием кофеварки у нас занимается секретарь, поэтому я не могу сказать, на сколько это сложно. Но кофе получается действительно очень вкусное! Особенно нам нравится латте. Теперь на работе занимаем очередь, чтобы с утра попить кофейку, а в соседнее кафе уже никто не ходит.
Купили аппарат MLT 505 Prestigio к нам в офис. Занимаемся разработкой видеоигр и мультимедиа приложений. Купили потому-что он делает практически весь ассортимент напитков, почти все функции автоматические и не требуют особого вмешательства, а кроме того информативный лед дисплей, который всё делает как-то проще. Пользуемся почти полгода и очень счастливы. Всем сотрудникам нравится. Каждый пьёт свой любимы напиток. Пользоваться удобно, а проблем не возникало.
Для офиса купил кофемашину MLT 505 Prestigio, менеджер советовал несколько вариантов, мне понравился больше этот, чисто визуально, наверное, потому что в параметрах все предложения были похожи. Работает аппарат бесперебойно почти, поломок нет, работает без нареканий. В использовании были вопросы, как обычно до инструкции руки не доходили, проще было позвонить и проконсультироваться.
Заказал кофемашину MLT 505 Prestigio итальянской фирмы Miletto. Хороший прибор, работает быстро и качественно, делает отличный вкусный кофе. Порадовала также возможность делать латте и кофе с молоком. Также обратил внимание на сенсорный цветной дисплей и функцию One touch - очень удобно. Цена может конечно и не самая низкая, но для такого качественного многофункционального изделия вполне приемлемая
Было в покупке несколько запросов, основные: цена до 45000 рублей, черный цвет, неизбитый бренд, хотелось что-то новое попробовать. О выборе MLT 505 Prestigio не пожалел. Удачный во всех смыслах аппарат, доставляет удовольствие, видимо, экономией и эксплуатацией. Кофе готовится с отличными вкусовыми качествами, даже при приготовлении первой кружки отсутствовал запах от самой машины.
Милетто MLT 505 Prestigio на карте