8 (495) 662-97-69 8 (495) 662-97... — показать

Отзывы о компании Бренд кофемашин Miletto

8 (495) 662-97-69 8 (495) 662-97... — показать
+7 495 662-... +7 495 662-97-69 ещё

Отзывы про Бренд кофемашин Miletto (43)

Приобрели в офис кофемашину Miletto Caffè Veneziana. Отлично справляется с высокими нагрузками благодаря технологии Gentle Temp, которая защищает ее от перегрева. Кофе делает быстро, нравится, что можно на 2 чашки сразу приготовить.
Из всего списка кофемашин я решил купить Miletto MLT 505 Prestigio. Модель понравилась как внешне, так и по функциональным особенностям. Из всего этого хочу отметить небольшие размеры, наличие самоочистки, а также встроенную кофемолку.
Несколько месяцев пользуюсь кофемашиной Miletto 20-16 One Touch Noir. По цене очень доступный и варит ароматнейшее кофе за считанные минуты, после чего запускает функцию самоочистки. Устройством доволен.
Не могла долго определиться с выбором, но в итоге купила кофемашину Miletto MLT-8403 Barista Speciale и не пожалела. У нее отличный функционал. Готовит кофе быстро и тихо, сама очищается от накипи, хорошо перемалывает зерна, можно выбрать тонкость их помола и крепость напитка.
Купили в офис Miletto MLT-8312 Piccante Vittoria. Нравится и мне, и коллегам. Кофе готовит быстро, сразу 2 чашки. Хожу на работу ради того, чтобы выпить чашечку этого замечательного кофе.
Купил жене кофемашину Miletto MLT-8312 Piccante Vittoria, потому что она большой любитель кофе. Подарком довольна. Готовит теперь сразу 2 чашки американо для себя и меня.
Очень понравилась кофемашина Miletto MLT-8403 Barista Speciale. У нее красивый дизайн, хорошо вписывается в нашу кухню, места занимает мало. Кофе делает быстро и очень вкусно.
Пару недель назад купили кофемашину Miletto MLT-8312 Piccante Vittoria. Готовит очень вкусный латте и эспрессо. Работает бесшумно, даже мелит зерна тихо. Покупкой довольны.
Пользуюсь уже месяц кофемашиной Miletto MLT 505 Prestigio,. Она выглядит элегантно, много места на кухонном столе не занимает, отлично готовит крепкий эспрессо, американо и латте.
Купили домой кофемашину Miletto 20-16 One Touch Noir. Модель действительно стоит своих денег, она имеет простое управление и регулировку степени помола кофе. Очень довольны покупкой.
Купили кофемашину Miletto MLT 505 Prestigio, отличная модель, готовит кофе быстро и качественно, радует, что сразу можно сделать 2 напитка. Работает довольно тихо.
Miletto 20-16 One Touch Noir купила себе несколько месяцев назад. С этой кофемашиной можно всё! У нее очень много полезных функций. Когда что – то идет не так, то появляется предупреждающий сигнал и на дисплее высвечивается его причина. Это очень удобно. Очень довольна покупкой.
Меня подкупил очень элегантный дизайн Miletto 20-16 One Touch Noir . Кофе она готовит быстро, можно сразу 2 чашки, что удобно, когда приходят гости. Пользоваться кофемашиной легко, все выводится на сенсорную панель. Пенка делается еще легче с помощью нажатия одной кнопки.
Очень понравилась кофемашина Miletto MLT 505 Prestigio по своему внешнему виду, поэтому и купила ее. По функциям она нравится мне еще больше, потому что здесь есть все, что мне нужно! Делает отличный латте с огромной нежнейшей молочной пенкой. Запах отличный, вкус насыщенный.
Miletto 20-16 One Touch Noir подарил жене, так как она большой любитель кофе. Пользуется ей ежедневно. Радует, что можно делать сразу 2 чашки. Я постоянно делаю себе латте. Он получается очень вкусным, пенка мягкая, молочная. Пить такой латте - одно удовольствие!
Приобрел Miletto MLT 505 Prestigio по совету друга. Ни разу не пожалел, что потратился, но купил именно эту кофемашину! Здесь очень много полезных функций. Кофе получается изумительным. Пью его теперь только дома, потому что те, которые подают в кофейне, и рядом не стояли.
Приобрели кофемашину Miletto 20-16 One Touch Noir из – за интеллектуальной импульсной экстракции кофе. Благодаря этой технологии, кофе получается очень насыщенным и ароматным, а также высокого качества. Про кофейни теперь вообще забыли.
Недавно приобрели кофемашину Miletto MLT 505 Prestigio. Доставили быстро, была хорошо упакована. Как управлять разобрались сразу же. Утро теперь начинается с 2 – х чашечек кофе. Готовится очень быстро, получается очень вкусным, насыщенным и ароматным.
Спасибо за доставленную кофемашину Miletto MLT 505 Prestigio. Всё выполнено на высоком уровне. Все детали изготовлены качественно, машину практически не слышно во время работы, а предварительный нагрев чашек даёт кофе особый аромат.
Мне очень понравилось в кофемашине Miletto 20-16 One Touch Noir то, что можно настроить абсолютно любой параметр для приготовления кофе. Лично я пользуюсь функциями настройки регулировки молочной пены, а также функцией декальцинации.
Благодаря кофемашине милетто я стал просыпаться очень легко. Чашечка крепкого и ароматного экспрессо делает меня бодрей и веселее. Кроме того, в нём мне понравилась функция самоочистки , что очень упрощает эксплуатацию устройства.
Купил кофемашину Miletto MLT 505 Prestigiо и остался ей доволен. Очень простая в эксплуатации, есть 4 языка меню, можно включить молочный пенообразователь для латее, а также при необходимости подогреть чашки.
Купил на подарок жене кофемашину Miletto MLT 505 Prestigio. Она была ей очень довольна, теперь готовит мне и себе каждое утро чашечку бодрящего кофе, я просто в восторге от аромата, который происходит во время приготовления.
В кофемашине Miletto 20-16 One Touch Noir мне очень понравился продуманный дизайн. Все элементы управления расположены наверху, внизу присутствует поддон для сбора пролившихся капель, а встроенная кофемолка самостоятельно измельчит зёрна для каждого напитка.
С первого включения кофемашины появились проблемы с работоспособность. Номера указанные в гарантийном талон не отвечают. Не покупайте кофемашины Miletto, поддержки как они обещают на сайте нет.
Я очень долго выбирала кофемашину, перечитала кучу отзывов в интернете, многие из них были противоречивы. В итоге плюнула на все и купила себе Miletto Prestigio. И ни капли не пожалела. Меню очень простое, для приготовления кофе всего лишь нужно выбрать пункт меню. Все остальное она делает сама, мелет , варит, наливает. Автокаппучинатор тоже очень удобный, с системой самоочистки, трубка по которой проходит молоко автоматически промывается после приготовления каппучино -очень гигиенично . В общем, я довольна приобретением , глажу свою малышку, хоть кто-то меня теперь балует исправной работой, минимальной затратой времени и вкуснейшим бодрящим кофе.
Вкусный кофе несколькими нажатиями кнопок. Автоматический каппучинатор.
Кофеварка Милето, имеет современный дизайн и удобную конструкцию, которая позволяет ей быть устойчивой на поверхности, занимая немного места на поверхности. При работе очень тихая, может приготовить кофе на любой вкус.
Наша модель MLT 505 Prestigio. готовит качественно, неразбавленный кофе, соотношение с водой идеальное.
Не так давно приобрел себе кофе машину MLT 505 Prestigio, покупкой остался очень доволен, качество и цена просто супер.
На юбилей маме купил супер машину MLT 505 Prestigio, которая варит замечательный кофе всех видов. Универсальна и удобна в пользовании. Достойный подарок.
MLT 505 Prestigio - как оказалось, вполне неплохой вариант, кофе варит достаточно быстро и мало шумно! Я считаю это хороший вариант!
Отличный магазин с большим ассортиментом кофе машин, одна другой краше. Покупкой я довольна, работает тихо, и в результате получаю отличный кофе. Приятно удивил сервис и быстрая доставка.
Купила у вас не давно Miletto Pro 20-17 Prestigio. Просто сказка, а не кофе машина! И не шумная, и любое кофе готовит. Дизайн прикольный такой. Сенсорный экран отзывчивый и не глючит. Очень нравится это современная кофемашина. Ни разу не пожалела о покупке!
Довольно вкусный кофе, ждать долго не нужно.Сама машинка нормально выглядит, с разными современными примочками - сенсорный экран, капучинатор, пока тихо и хорошо работает, там дальше не знаю что, вроде бы качество норм должно быть, из Италии приехала, Miletto Pro 20-17 название.
Купили с супругой кофемашину Miletto PRO 20-17 Prestigio, которая понравилась прежде всего малошумной работой, что очень важно для нас. На работу ухожу когда супруга еще спит, и готовящийся кофе в автомате не мешает. Настройки позволяют регулировать с подсвечиваемого сенсорного экрана подачу количества размолотого кофе и вспененного молока. Дизайн корпуса в современном стиле украсит любую кухню или офисное помещение.
Заменила свой старый трактор на Miletto Pro 20-17 Prestigio. По сравнению со старой эта просто шепчет. По приготовлению мне они кажутся все одинаковые. Главное что эта не рычит, а то я готова ее утром из окна выкинуть.
Долго изучал отзывы и все-таки купил кофемашину Miletto Pro 20-17. Отличный аппарат, который приготовит любой сорт кофе. Выглянет очень стильно, габариты небольшие, есть удобное сенсорное управление. Я доволен.
Решил заказать кофемашину для офиса. Выбор пал на марку MLT 350 Милетто. Шикарная вещь. Небольшого размера, много места не занимает. Приготовить можно различные виды кофе. Время приготовления кофе буквально пять минут. Работает нешумно, что очень важно. Есть функция самоочистки. Очень мощная. Весь процесс приготовления кофе полностью автоматизирован. Мне и всем моим сотрудникам очень даже по душе.
Кофе-это моя любовь.Без этого напитка я и дня не могу прожить. Очень долго искала хорошую кофемашину и наконец-то её нашла. Приобрела кофемашину MLT 270.Сказать что я счастлива,ничего не сказать.Она делает ароматное,вкусное кофе.Красивый вид,который легко вписался в мой интерьер.Цена полностью соответствует качеству.Легко в использовании,благодаря вспенивателю можно делать лёгкую,воздушную пенку.Покупкой довольна,всем рекомендую!
Надо было купить кофемашину для маленького офиса. Купил MLT 270 фирмы Милетто. Не пожалел. Стоит недорого и довольно качественная. Все на автомате выполняет. За три месяца эксплуатации ещё не сломалась , что не может ни радовать. Кофемашина среднего размера, но много места она не занимает у меня. Работает нешумно, потребляет мало энергии. Большой бак для воды, 8 литров целых, как раз для офиса и подходит.
Подарили мне на работе эту кофе-машину. Я просто от неё в восторге. Кофе-машина марки MLT 250. Она варит очень вкусный капучино. Её достоинства - это длинный шнур 1.2 метра, её корпус сделан из нержавеющей стали, она также имеет встроенную кофемолку.Кофе-машина очень проста в управлении, так как имеет сенсорную панель, по-моему, сейчас любой человек может управлять сенсорной панелью.
Наконец поднакопил деньжат и решил обзавестись кофемашиной. Долго сидел на форумах и блогах, выбирал себе подходящую. Интересовала в первую очередь недорогая цена и легкость в эксплуатации. В итоге выбор пал на Miletto PRO 20-17 Prestigio. Могу сказать что это- качественная, компактная кофемашина, которая делает очень вкусный кофе. Ни разу не пожалел что приобрел.
Бренд кофемашин Miletto на карте