8 (495) 662-97-698 (495) 662-97... — показать

Бренд кофемашин Miletto

8 (495) 662-97-698 (495) 662-97... — показать
+7 495 662-...+7 495 662-97-69 ещё

Про «Бренд кофемашин Miletto»

Рады приветствовать вас на сайте итальянских кофемашин Miletto! С 2009 года мы выпускаем кофемашины, которые создают идеальный эспрессо и напитки на его основе. Мы дарим ценителям кофе возможность наслаждаться аутентичным напитком, не выходя из дома или офиса.

Бизнес-союз двух итальянцев – молодого бариста по имени Карло Маньяни и опытного бизнесмена Мозе Росси – положил начало компании, которая на данный момент представлена филиалами в трех странах.

Особой гордостью компании стала новая модель Miletto Pro 20-17 Prestigio, кофемашина, совместившая в себе все лучшее от предыдущих моделей. Компактная машина с низким уровнем шума и функцией One Touch за счет высокой производительности и качества сборки будет радовать вас и ваших гостей свежим и ароматным кофе долгие годы.

В каталоге вы сможете подробно ознакомиться с характеристиками всех моделей, а наши специалисты с радостью ответят на все возникшие вопросы!

Товары 1

Отзывы про Бренд кофемашин Miletto (43)

Приобрели в офис кофемашину Miletto Caffè Veneziana. Отлично справляется с высокими нагрузками благодаря технологии Gentle Temp, которая защищает ее от перегрева. Кофе делает быстро, нравится, что можно на 2 чашки сразу приготовить.
Из всего списка кофемашин я решил купить Miletto MLT 505 Prestigio. Модель понравилась как внешне, так и по функциональным особенностям. Из всего этого хочу отметить небольшие размеры, наличие самоочистки, а также встроенную кофемолку.
Несколько месяцев пользуюсь кофемашиной Miletto 20-16 One Touch Noir. По цене очень доступный и варит ароматнейшее кофе за считанные минуты, после чего запускает функцию самоочистки. Устройством доволен.
Не могла долго определиться с выбором, но в итоге купила кофемашину Miletto MLT-8403 Barista Speciale и не пожалела. У нее отличный функционал. Готовит кофе быстро и тихо, сама очищается от накипи, хорошо перемалывает зерна, можно выбрать тонкость их помола и крепость напитка.
Купили в офис Miletto MLT-8312 Piccante Vittoria. Нравится и мне, и коллегам. Кофе готовит быстро, сразу 2 чашки. Хожу на работу ради того, чтобы выпить чашечку этого замечательного кофе.
Бренд кофемашин Miletto на карте