8 (495) 532-47-17 8 (495) 532-47... — показать

Отзывы о компании Milka.lab

8 (495) 532-47-17 8 (495) 532-47... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-47-17 ещё

Отзывы про Milka.lab (21)

Хочу поделиться своими приятными впечатлениями и хорошим настроением после посещения салона Milka.lab, а также поблагодарить конкретно визажиста Викторию за свои бровки и за то, как они теперь выглядят после ламинирования) Спасибо за работу)
Благодарим за отзыв!
Пришла к вам со своим мужем за компанию. Муж захотел подстричься. А стрижку ему делал работник Альберт. Стрижка была очень крутая и мой муж даже не капельки не пожалел, то что пришёл к вам. Рекомендую!
Milka.lab
Спасибо что доверили ! Рады, что Вам понравилась стрижка.
Делала перед Новогодними праздниками чистку лица у Дарьи, очень довольна результатом, благодаря новой технологии Holliland, кожа на лице стала гладкой и поры стали незаметными
Milka.lab
Благодарим Вас за отзыв! Хороших пращников !
Пришла сюда и была приятно удивлена! Вежливый персонал, красивая музыка. Смогла получить отличную консультацию косметолога, а муж в это время сделал крутую прическу ;) спасибо Альберту за нее. Всем советую данный салон
Milka.lab
Нам очень приятно за тёплый отзыв! Спасибо !
Проходила кератиновое ламинирование ресниц, процедура ламинации безболезненная, продолжительностью около полутора часов, результат не разочаровал. Ресничкам своим не нарадуюсь, читала и отрицательные отзывы, но из них поняла, что весь негатив по причине плохого мастера. В Milka.lab таких проблем не будет априори
Milka.lab
Спасибо ) мы всегда рады Вас видеть )!
Я делала неделю назад окрашивание красителем LEBEL , получилось очень красиво , мягкие блестящие волосы с приятным каштановым цветом. Девочкам с салона огромное спасибо
Milka.lab
Екатрина, нам приятно очень! Будем рады видеть!
Всем доброго времени суток. Регулярно хожу в данный салон и хочу отметить, что очень приятно, что появились стойки с продукцией LEBEL, моя любимая марка. Для тех кто тут ещё не был, то я хочу рассказать, что тут очень красивое место, стильный и уютный интерьер, который поможет расслабиться, по крайней мере он меня успокаивает. По поводу педикюра, то тут очень удобные педикюрные кресла, в которых укрывают пледом, и можно спать, я даже тут постоянно отдыхаю от всей повседневной суеты. Также тут ещё предлагают крафтовый кофе, достаточно вкусный и бодрящий. Большое спасибо Миле за прекрасный ногти на руках, Альберту за прекрасную причёску. Ещё много чего хотела бы написать, но думаю этого будет достаточно.
Хотела бы ещё раз попросить всех специалистов за качественную работу!
И Вам спасибо !
Проходила в Milka.lab читску Holy Land. После процедуры почувствовала свежесть на лице, не знаю, возможно ли это, но я буквально ощущала дыхание кожи.кожа стала более ровная, исчезли мелкие бугорки и чёрные точки. Хочу посоветовать всем девушкам найти хорошего косметолога и периодически посещать его.
Milka.lab
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть !
Оказалась здесь случайно, т.к. живу в другом городе. Нужно было срочно покрасить волосы и сделать укладку перед важным мероприятием. Переживала очень, но мастер Александра отлично справилась со сложным окрашиванием на моих длиннющих волосах. Окрашивали красителем LEBEL идеальный результат, мягкие блестящие волосы! Укладка тоже превзошла все ожидания. Я осталась мега довольна. По работе очень часто в Москве, так что буду приходить в гости. Для постоянных клиентов действует бонусная программа. Всем рекомендую!
Milka.lab
Ольга, Александре передали похвалу, спасибо ! Мы будем Вас ждать .
Приходила сюда на наращивание ресничек. Ждать не пришлось, меня приняли вовремя. Процедура прошла хорошо. Мастер мне очень понравилась, приятная. Сам салон тоже понравился, атмосфера уютная.
Milka.lab
Катерина, Благодарим Вас за отзыв !
Записалась на стрижку и окрашивание волос, в указанное время без всяких задержек мастер принял. Если со стрижкой боле менее определилась, то с цветом хотела по экспериментировать как говориться сменить и удивить... мастер Александра не разочаровала своим отношением, как говориться все для клиента, но профессионально! Перебрали массу оттенков, пока не нашла свой желанный цвет! Красили красителем LEBEL получился идеальный результат, к прическе подошёл отлично. Сами волосы остались мягкие, видно живой натуральный блеск , окрашивание ровное. Смотрится действительно очень стильно и красиво.
Milka.lab
Любовь, спасибо Вам! Ваш отзыв это прекрасный стимул в работе и в творчестве для Александры! А команде MILKA.LAB безумно приятно, что делитесь своими эмоциями и компетентным мнением!
Уютная атмосфера в салоне , замечательные мастера - проф своего дела , посещала салон не один раз , Всегда довольна качеством работы , так же заряжаюсь энергией и хорошим настроением , когда побываю у вас, спасибо огромное !!!!
Milka.lab
Любовь, Благодарим Вас за теплый отзыв!
Недавно стал вопрос о поиске нового парикмахера для себя. Трудно выбрать Из такого обилия салонов в Москве для себя подходящий. Посмотрев в 2ГИС ближайшее салоны, заприметила для себя данный салон. выбрала только из-за названия и надо сказать- прогадала! Меня встретил очень приветливый администратор ( сразу почувствовала что здесь мне рады, почувствовала себя как дома), посоветовала лучшего парикмахера. Парикмахер оправдала все мои ожидания. Приятно удивлена сочетанию: цена - качество.
Салон очень чистенький,уютный, я всегда прихожу туда с мыслью отдохнуть,так и получается,это прекрасное место) парикмахеры самые лучшие,всегда выслушают ваши пожелания ,и выполняют безумительно) вкусный кофе ) советую всем туда приходить)
Milka.lab
Ольга, мы всегда рады видеть Вас
Очень люблю этот салон красоты. Пользуюсь постоянно парикмахерскими услугами и делаю маникюр - всё великолепно, мастера настоящие профессионалы! В начале весны проходила программу ухода за телом и могу сказать, что результат меня очень порадовал, кожа идеальна после неё - гладкая, подтянутая, здоровая! Я очень довольна, поэтому ставлю салону Мilka.lab 5 звёзд)
Совсем недавно стала клиентом салона Милка и очень рада, что познакомилась с профессиональными мастерами. Уютная и теплая атмосфера, доброжелательный и квалифицированный персонал, а самое главное - я спокойно доверяю свои волосы, лицо и тело мастерам этого салона!!! И главное ни разу не была разочарована результатом!!! Рекомендую всем, кто хочет выглядеть достойно и чувствовать себя уверенно!!!И еще здесь есть приятная бонусная программа и делают фантастический кофе!
Делала в этом салоне маникюр, сделали идеальное покрытие под кутикулу я осталась очень довольна результатом !В салоне красивый интерьер ,приветливые администраторы предложили вкусный кофе , порадовала приятная бонусная программа.Спасибо вам за ваш труд !
Была здесь во время командировки, сначала ходила на ламинирование ресниц, затем на маникюр, и теперь жалею, что в моём городе нет вашего салона. Руководство явно ответственно подходит к набору сотрудников и подбирает лучших из лучших! В самом салоне приятно находиться, очень уютно, администраторы вежливые, всех плюсов и не перечислить - отличное место!
Очень вежливый персонал, делала там прическу, являюсь там постоянным клиентом, работы выполняют на высоком уровне,я очень довольна работой салона. Рекомендую его всем своим знакомым!
Хотелось бы сказать спасибо сотрудникам салона за стабильно качественные услуги и приемлимые цены.Работают четко, квалифицированно, чувствуется профессионализм и знания. Второй раз пошел к вам с женой , дабы не перепутать парикмахера.Вот этот мастер подстриг меня так, как я хотел!
Ужасный салон.Занесли инфекцию при удалении кутикулы. Подруга тоже к ним неудачно сходила. Волосы сожги и превратили с жженую солому. Управляющая Погорелова Анна хамка редкостная с БЕЗФОРМЕННЫМИ ПРЯМЫМИ БРЕВНАМИ — БРОВЯМИ,уверяла что инфекцию в ногти занесла я сама.Подруга тоже с ними ругалась за волосы,но безуспешно.Уж такую мышь я не знаю кто поставил в управление.Персонал из лиц стран Азии и Кавказского региона.Антисанитарные условия скрывают за темным интерьером. Больше ни ногой в эту богодельню шарашкину
Milka.lab
Здравствуйте, мы абсолютно точно можем утверждать, что Вы никогда не были в нашем салоне. К нам никогда не обращалась Клиентка с вопросом воспаления кутикулы) темный интерьер ... абсолютно белоснежные стены нашего салона, без единого пятнышка , которые ежедневно уборщица моет антисептическом раствором ) , исключение составляют 2 фото зоны- маленькие перегородки зеленого цвета ). Сожженые волосы - прецедентов не было , за три года существования ! Антисанитария - полный бред) гости нашего салона видят и знают о пяти ступенях стерилизации . Вы работаете в конкурентном салоне? Рекомендую Вам подтянуть Уровень вашего салона, а не писать гадости о салоне, о котором Вы даже представления не имеете ! Ещё момент.. Анна Погорелова никогда не была управляющей , управляющая салона Алена) . Обратитесь лично, если Вы не фейковая личность !!!! И да, мы прошли проверку Рос Потреб надзора ! Успешно ! А Вы? Из какого салона нам пишите ?! Отзыв абсолютно мимо)))) простите уважаемый фейк )
Milka.lab на карте