8 (909) 949-04-41 8 (909) 949-04... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Мир дверей 21 век на улице Михалевича

8 (909) 949-04-41 8 (909) 949-04... — показать
+7 909 949-... +7 909 949-04-41 ещё
Московская обл, г Раменское, ул Михалевича, д 39 к 21

Отзывы про Интернет-магазин Мир дверей 21 век на улице Михалевича (4)

3.3
Мир дверей 21 век город Раменское.Жулики когда приходиш в их контору с улыбкой всё показывают договариваешся на одну цену а потом чюдесным методом эта цена растёт.Так что если кто будет иметь с ними дело зарание состовляйте договор потому что мы не знали и ничё уже не докажеш.Ужасная кантора.
Интернет-магазин Мир дверей 21 век на улице Михалевича
Добрый вечер незнакомец . Вы зря наговариваете. Мы с каждым клиентом составляем договор в двух экземплярах и если внесена предоплата она не меняется это точно. А так вы сами понимаете что творится в стране с валютой и производители поднимают цену и мы стараемся клиенту это озвучить по возможности. И цены мы уже не поднимали давно не на один продукт который есть у нас на сайте. По вашему примеру если клиент пришёл сегодня ему сделали расчёт но он предоплату не оставил и договор не составили и цену не зафиксировал а потом он приходит хоть через три дня или неделю или месяц то всё может быть по поднятием цен и у нас это всё обозначено на сайте . А цену мы поднимаем после того как у всех она выросла цена. Тут не избежать.Всё идёт от производителей.
Интернет-магазин Мир дверей 21 век на улице Михалевича
Добрый день . Напишите номер договора он с каждым клиентом нашим заключается чтоб понимать о чём вообще речь идёт и такое не довольствие . Номер договора будет и тогда мы сможем ответить на все ваши вопросы.
Заказывал у них шпонированную дверку "Соло, глухая в цвете Дуб", без установки. Умею поставить сам и решил сэкономить на этом. Вообще магазин сам по себе очень экономный вышел. У меня вышла бесплатная доставка. Правда она, кажется, только по моему району. Просто магазин в этом же районе территориально. И дверка вышла вместе с комплектом из телескопической коробки и наличников, всего 5200 рублей.
Из преимуществ хочется отметить удобство заказа онлайн. Для тех, кто не очень ориентируется в интернете, есть контактные телефоны и форма заказа обратного звонка. Очень удобно. Доставка быстрая и, как я уже сказал, бесплатная. Предлагают все необходимые услуги по установке и дают собственную гарантию на дверки - 12 месяцев.
Из недостатков... Ну даже не знаю. Скорее, не недостаток, а просто неприятное удивление было. Оказывается дверное полотно не отделывается по верхней и по нижней кромке шпоном. Я сначала думал, что брак, но потом посмотрел на старых ламинированных дверях у меня тоже самое. Просто внимания не обращал. В магазин на всякий случай позвонил, но там подтвердили. Практически все двери, за исключением очень немногих дорогих производителей изготавливаются с не облицованной кромкой. В общем, всем доволен, всем рекомендую данный магазин.
Если будете обращаться в «Мир дверей 21 век», то будьте бдительны. Любой дефект, который может быть у двери, будет списан на покупателя.
Мы приобрели комплект дверей в этой фирме. При монтаже обнаружился брак – это был явно заводской брак: когда делали дверь, то на этом месте, вероятно, был сучок, который и вывалился. Место заделали и закрасили. Получилось весьма заметно.
Когда мы обратились в эту фирму с претензией, то более суток нам пришлось кушать их обещания, и нам приходилось звонить им заново. Только на следующий день они сказали, что производитель дверей дал отрицательный ответ. Однако что конкретно он сказал, неизвестно, так как нам обещали прислать официальный ответ, но так и не прислали.
На словах было два варианта: 1. (скорее всего, который и будет официальным) Что брак не является значительным (в пределах нормы). Ага, выжгли крест на лбу – незначительное изменения лица, в пределах нормы.
2. Вот этот вариант и сподвиг меня на данное предупреждение. Они стали упирать на то, что мы сами ударили дверь (или мастер ударил), а затем замазали и теперь пытаемся предъявить претензии. Вот так-то!!!
О какой тогда честности может идти речь? Уважающая себя фирма могла бы предложить компенсацию (если уж нет возможности менять саму дверь), но не переходить на такие дешевые и глупые отговорки.
Проверить дверь полностью при получении не было возможности – ее передавали в упаковке у подъезда.
Так что будьте бдительны: или не обращайтесь в данную фирму (а то можете влипнуть) или досконально проверяйте то, что вам привозят. Знайте, никто вам ничего менять не будет, даже если дверь у вас рассыплется на следующий день. Так как вы получите ответ «сами виноваты», или что ваш мастер при установке двери напортачил.
Кроме того, фирма задержала поставку на несколько дней, из-за чего были сорваны все работы с мастером.
К самим доставщикам претензий нет, вежливые, внимательные ребята.
Не первый год сотрудничаем с данной организацией, ни чего плохого сказать не могу,
Стоить отметить ряд преимуществ перед другими организациями.
1. В розницу цены ниже рыночных.
2. Качество продукции соответствует качеству заявленному на бумаге (рекламе, сайте итд).
3. Доставка своевременная - по согласованию, что не заставляет ждать, переживать и лишний раз отпрашиваться с работы или откладывать дела, для того чтобы дождаться своего заказа.
4. Воспользовавшись услугами УСТАНОВКИ от данной компании, Вы останетесь тоже довольны - мастера по установке высококвалифицированные специалисты, опять же цены в среднем ниже, а видов услуг больше.
Стоит отметить, то что на все товары и услуги предоставляется гарантия,
тут действительно не поспоришь компания держит марку и соответствует своему лозунгу "КАЧЕСТВО - НАШЕ ПРЕИМУЩЕСТВО"
5! Так же хотелось бы выразить БЛАГОДАРНОСТЬ персоналу.
Вежливое и внимательное обращения к каждому клиенту.
Стоит так же отметить, что не в каждой аналогичной компании есть техническая поддержка сайта для тех кто хочет заказать продукцию через интернет магазин, но по ряду возникающих технических или проф. вопросов не может произвести покупку.
Интернет-магазин Мир дверей 21 век на улице Михалевича на карте