8 (495) 504-86-79 8 (495) 504-86... — показать

Отзывы о компании Мир Городской Недвижимости (МГН-495)

8 (495) 504-86-79 8 (495) 504-86... — показать
+7 495 504-... +7 495 504-86-79 ещё
г Москва, ул Щербаковская, д 3
Округ: Восточный
Бизнес центр: Семеновский

Отзывы про Мир Городской Недвижимости (МГН-495) (56)

С мужем искали квартиру чтобы снять на длительный срок, по телефону с риэлтором все обговорили и нас все утроило. На деле когда приехали смотреть квартиру риэлтор ходил молчал все показывала хозяйка. Когда начали спрашивать за стоимость, она оказалась совершенно другая! Как сказал риэлтор "Я не обязан ничего говорить и предупреждать" нахамил и разговаривал на повышенных тонах. С мужем были в шоке от такого отношения
Помогли найти нормальных жильцов, которые вовремя платят. Договор подписали, и риэлтор отличный. Агенством мгн-495 полностью довольна.
Сюда посоветовали обратиться знакомые. Нам с сестрой досталась в наследство квартира от бабушки - нужно было ее продать и купить 2 квартиры. Требования были, чтобы квартиры были в одном районе. Ребята, даже не ожидали, что настолько быстро все получится. сделка уже состоялась, в квартиры мы заехали. Отличные тут риелторы работают, все оперативно. Рекомендую
Обращался сюда, чтобы сдать квартиру быстро и в хорошие руки. Условия мне показались адекватными. Квартиросъемщиков подобрали быстро. Хороший ежемесячный платеж. Спасибо за квалифицированную помощь.
Я как пару лет живу в другом городе, и в Москве сдаю свою квартиру. В прошлом месяце арендатор неожиданно съехал, а возможности из-за плотного рабочего графика, приехать и найти нового не было. Обратился в компанию МГН, и не пожалел. Сотрудники фирмы, буквально в течении считанных дней, нашли мне арендатора, подходящего под мои критерии. По мне, это очень удобно, услугами компании смело можно пользоваться!
Хочу выразить благодарность, агентству Мир Городской Недвижимости за хорошо проделанную работу. А именно помощи в сдаче квартиры в аренду. Так как мы сдавали впервые, и в связи с этим, вопросов и опасений было очень много, но благодаря грамотным и профессиональным действиям агента весь процесс прошел отлично. Он объяснил нам все тонкости, и выслушал все наши пожелания, нашел прекрасных арендаторов и согласовал сделку на наши условиях. Работой агентства, мы с мужем остались довольны. Быстро, четко, и качественно!
Спасибо агентству за оперативные консультации. В прошлом году сдали квартиру через другое агентство. когда начались проблемы с жильцом, то риэлтор сказал, что его работа выполнена. Типа разбирайтесь сами. Мы позвонили в мир городской недвижимости и попросили разобраться. В итоге люди таки съехали и риэлтор Роман нашел нам новых людей. Надеюсь с ними проблем не будет
С агентством этим работаю года 3. сначала просто звонила консультироваиться, сравнивала риэлторов. Тут оказались самые терпеливые и больше рассказывают про разные ситуации. Сейчас периодически звоню своему риэлтору из этого агентства и советуюсь по поводу недвижимости. спасибо за вашу работу и хорошие советы
Квартирка старенькая. Думал сам сдавать - так даром хотят же. звонят в 12 ночи нерусские, хотя четко писал в описании только славян. И еще ругаются: чем мол мы хуже... Надоело. Нашел в интернете сайт (мир городской недвижимости или МГН495), почитал статейки и решил сдавать через них. Денег с меня не брали, риэлтор нормальный. В течение недели нашли мне нормальных людей. Быстро и без лишних хлопот, спасибо!
Хочу сказать спасибо работникам агентства, сдавала недавно квартиру в Орехово-Борисово. Сама я этого дела боюсь, в смысле как представлю, что люди всякие, у каждого свои заморочки ... Риэлтор Ирина взяла у меня ключи и дальше сама всё сделала: нашла жильцов, приличных как я и хотела, подписала договор, всё как положено. Люди живут уже четвертый месяц, всё ок.
Решила пустить квартирантов в свою квартиру и самой страшно стало за свою недвижимость. С авито толпы подозрительных людей ходили. Звонили русские люди, а приходили таджики и азиаты. Обратилась в мир городской недвижимости. Парень из этой фирмы вселили доверие и многое мне объяснил. За короткий промежуток времени привели приличную семейную пару дней.
Мир Городской Недвижимости (МГН-495)
Добрый день! Спасибо за отзыв) Да, с Авито, к сожалению, приходит не самый лучший контингент)) Риэлтор, чаще всего, с авито отбраковывает 9 из 10 желающих. Собственнику в этом плане тяжелее действовать самостоятельно если нет опыта. Риэлтора тяжелее обмануть - мы же с этим сталкиваемся каждый день
Специалисты этой компании большие молодцы. Обратилась сюда для того, чтобы помогли сдать в аренду мою квартиру. Объявления о сдаче куда только не выкладывала и все предлагали цены ниже рыночной. Уже стали поджимать сроки и подруга посоветовала это агентство. Ребята прям в день обращения принялись к работе. Объявления появились на всех площадках и через несколько дней мне уже привели русскую семейную пару, которая платит исправно и в квартире поддерживает порядок. Спасибо Вам.
Мир Городской Недвижимости (МГН-495)
Спасибо за доверие! В вашем случае важно не только разместить, но и постоянно следить за объявлением - поднимать, обновлять, применять платные опции рекламных площадок и т д. У нас за этим следит отдельный работник. Именно поэтому и результат другой
До знакомства с вашим агентством я вообще получается ничего не знала о
аренде квартир в Москве-)) Не только всё рассказали как оно устроено, но и клиентов хороших нашли! настоятельно рекомендую!
Помогли найти клиентов. Самой бы было трудно, а благодаря им сдаю за более высокую цену и при этом жильцы не проблемные. Всё отлично.
Ничего плохого про это агентство сказать не могу. Сотрудничаю с риелторами компании более года и нареканий нет. Через них сдаю две квартиры. Клиентов находят быстро, цена как за услуги, так и за аренду устраивает. Довольна всем.
Крайне недовольна манерой общения сотрудников. Либо мне не повезло с кем-то одним, либо это относится ко всей организации в целом.
Несвоевременные ответы, прямым текстом дали понять, что не ценят клиентов.
Итог один: очень довольна риелторскими услугами совершенно другого агенства, с более вежливыми сотрудниками и уважительным отношением к обратившимся за услугами.
Мир Городской Недвижимости (МГН-495)
Добрый день! Жалобы без примера считаются СПАМом. Что значит "Несвоевременные ответы"? Вы куда писали? И как вам прямым текстом дали понять, что не ценят клиентов? Напишите - не стесняйтесь))) Разберемся
Очень хочется похвалить и поблагодарить агентство "Мир городской недвижимости". Сдала с их помощью квартиру в короткий срок. Я конечно этим очень довольна. Нашли мне приличных квартиросъемщиков. Договор составили грамотно как и полагается. Поблагодарить хочу агента Снежану, которая работала со мной. Надежная и ответственная сотрудница.
Это агентство достойно уважения. Работают здесь очень квалифицированные и добродушные люди. Находилась за границей и ещё два года находиться, а квартира в Москве простаивала. Связалась с консультантом компании для сдачи в аренду, он проконсультировал по всем вопросам и перенаправил к риелтору. С тем онлайн обсудили дела и он занялся поисками арендаторов на долгий срок. Нашёл адекватную семейную пару, которая платит за месяц вперёд. Договор заключили онлайн. Всем довольна.
Смогла сдать квартиру через это агенство. Моя квартирка неудобно расположена - далеко от метро и даже от автобусной остановки, туда никто не хотел селиться, даже когда я сильно снизила цену. Отчаявшись, обратилась в это агенство. Представляете, уже на следующий день риэлторы нашли двух желающих)) В итоге люди заселились уже на следующей неделе, заплатили за два месяца. Вау)
Отличное агентство. Отправилась в командировку в Питер на год. Ключи оставила у соседки. Так как не планировала возвращаться, то я решила сдать двушку на Арбате. Обратилась в Мир городской недвижимости. Компетентный специалист выслушав мои пожелания онлайн приступил к поиску жильцов. Порядочных квартиросъемщиком нашёл за неделю, долгосрочный договор оформили без моего присутствия. Оплату арендатор производит исправно, договор прислали почтой. Спасибо.
Получила положительный результат, вот и решила написать положительный отзыв. От сотрудничества остались только положительные эмоции. Помогли быстро и за хорошую стоимость сдать мою квартиру. Риелтор, который со мной работал грамотно составил договор найма и нашёл порядочных арендаторов. Договор составили на год. Деньги за услуги не платила, спасибо.
По работе отправился с семьёй за границу на три года. Недвижимость, в виде двухкомнатной квартиры, решили сдать на длительный срок. Друг посоветовал обратиться в эту компанию. Записался на приём к риелтору по мобильному. Встретили вежливо и узнав мои требования приступили к работе. Через неделю были найдены подходящие жильцы. Договор заключили на месте. Компанией доволен, квартиру оставил в надёжных руках.
Отправили меня в командировку в Питер на год. Чтобы квартира в центре не простаивала решил её сдать. Так как в ней приличный ремонт, то искал людей семейных. После недели мучении с клиентами решил обратиться к профессионалам. Самым привлекательным вариантом оказалась компания Мир городской недвижимости. И действительно риелтор компании подобрал семейную интеллигентную пару за два дня. За услуги компании даже не пришлось платить. Спасибо.
В Мир городской недвижимости обратилась для сдачи своей двухкомнатной квартиры в центре. Компанию выбрала так, как здесь самые оптимальные условия. За помощь в сдаче я ничего не платила, отчёт о возможных кандидатов предоставляли сами. Компетентный риелтор занялся моим вопросом и через три дня уже нашли тихую семейную пару. Рекомендую
От бабушки досталась двухкомнатная квартира. Долго стояла без дела. С матерью посоветовшись решили сдать её. Занялся поисками адекватного риэлтора. Постоянно в интернете натыкался на одно и тоже агентство недвижимости. Оставили заявку в мгн495, нам перезвонили быстро. Все узнали и назначили агента. Очень понравился сервис - сразу же пришла СМСка с номером моего агента. Связавшись с консультантом договорились о осмотре риелтором квартиры на месте. Предложенная цена меня вполне устроила. Жильцов нашёл нормальных. каждый день почти водил. Подарили магнитик прикольный :) Рекомендую. буду обращаться ещё.
А я сдавала свою квартиру в центре через них. Ничуть не пожалела, что обратилась в агентство "Мир городской недвижимости". Квартира была в центре Москвы и цена хорошая. Но я была приятно удивлена, что риелтор этого агентства за три дня нашёл квартиранта. Всем осталась довольна, рекоменедую. С агентом романом приятно общаться, все внимательно слушает. Буду обращаться снова как съедут жильцы (хотя лучше пусть живут подольше)
Отвратительное воспитание у вашего оператора Елены +79260011028
Ответила на звонок как хабалка
Не поздоровались, на вопрос о квартире мерзко и грубо ответила "ее уже нет!!!" и бросила трубку
Откуда вы вообще берете "сотрудников"?
Мир Городской Недвижимости (МГН-495)
Добрый день! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация((. Елена очень квалифицированный и опытный риэлтор.

Мы не знаем всей ситуации (так как нет от вас информации о какой квартире идет речь и когда это было). Мы обязательно проведем беседу с Еленой на эту тему.

Тем не менее, нужно понимать, что ХОРОШИЕ риэлторы (подчеркиваем - хорошие)) люди крайне занятые. И возможно, для для вас это и прозвучало мерзко и грубо)). А у менеджера короткий и деловой подход, дабы не тратить ВАШЕ же время на пустые разговоры.

Почему так? Многие задают вопросы более не актуальные: а хорошая ли квартира была, а долго ли она сдавалась.. и т.д ))
Кто-то жалуется, что у риэлтора нет времени поговорить с ними за жизнь))). А у риэлтора это просто четко отлаженная работа.
Хочу отметить классную работу агентства недвижимости "Мир городской недвижимости" в целом и риэлтора Снежаны в частности. Пользуюсь услугами агентства для сдачи квартиры в наем. Что нравится при работе с агентством так это то, что до сих пор все проходило гладко, без неприятностей, при этом стоит отметить, что те клиенты, которых мне находили были вполне приличными людьми.
Нужно было срочно продать двушку на Ленинском проспекте. В цене естественно терять много не охота было. Обратился в три агенства для оценки имущества. И мир городской недвижимости дал самую адекаатную стоимость. С риелтором составили договор и он приступил к работе. В итоге через неделю уже привели покупателя. Цена нас устроила и риелтор оформил договор купли-продажи. Спасибо
Мир Городской Недвижимости (МГН-495)
Спасибо за отзыв! Если ОЧЕНЬ коротко, то так и было)) Все дело в правильной цене + много рекламы. Главное, что вы вовремя сторговались по совету вашего риэлтора (там были свободные деньги и очень срочно). Иначе все могло пойти по другому сценарию.
По работе пришлось уехать в командировку в Питер на два года. Здесь осталась двухкомнатная квартира на Марьино. Чтобы она не простаивала решила сдать её на этот срок. Знакомая посоветовала обратиться в Мир городской недвижимости за помощью. Зашла на сайт и связалась с консультантом. Все разузнала и встретилась с риелтором. Тот нашёл жильцов за неделю. Люди оказались порядочные и платят исправно. Контору рекомендую.
В агенство Мир городской недвижимости обратилась для сдачи своей квартиры на Выхино. Через интернет связалась с консультантом, которая разъяснила все нюансы и назначила время встречи с риелтором на квартире. После осмотра квартиры договорились о цене и она начала работу. Буквально уже через неделю нашлись жильцы. Довольна
Уже продолжительное время сотрудничаю с "Мир городской недвижимости", а конкретно общаюсь с риэлтором Татьяной Юрьевной, поскольку сдаю свою квартиру а Реутове без мебели. Сотрудничество с агентством однозначно позволяет сэкономить время на общении с потенциальными арендаторами (иногда не слишком вменяемыми). При этом, mgn495.ru все обязательства исполняет четко и без каких-либо не состыковок и накладок, поэтому лучшего варианта для себя пока не нашел.
Об агенстве Мир городской недвижимости могу сказать только положительные слова. Впечатления о сотрудничестве остались сверхположительные. Особенная благодарность моему риелтору Снежане. Благодаря её помощи и оперативной работе, я сдал квартиру в краткий срок, хотя до этого самостоятельно пытался и не было нормальных арендаторов. И стоимость услуг очень даже демократичная - с меня ничего не взяли))
Мир Городской Недвижимости (МГН-495)
Да, все верно - с собственников мы деньги не берем. И с нанимателя мы тоже берем немного (от 30 до 50 %, а не 100% как многие другие). Именно поэтому у нас всегда много желающих. Обращайтесь!
Пользовалась услугами агентства для сдачи своей квартиры. Работала со мной девушка Снежана. Большое спасибо, быстро помогла найти хороших людей. Самостоятельный поиск занял намного больше времени и никакого результата не принес. Размещала объявления везде, но не всегда могла поговорить (работаю учителем). Потом звонки совсем прекратились. Через месяц такого "мучения" обратилась в мир городской недвижимости. 4 дня и вопрос решен!!!
Обратиться в Мир городской недвижимости мне посоветовал знакомый. Хотелось бы сказать большое спасибо. Здесь мне помогли сдать мою трехкомнатную квартиру в аренду на длительный срок.
Только с помощью этого агенства по недвижимости смог сдать двухкомнатную квартиру в аренду на полгода - мне оперативно подобрали адекватную семью, которая согласилась на мою цену. Все прозрачно и эффективно!
Действительно выручают меня. Сейчас нахожусь в командировке и лично не могу контролировать сдачу моих квартир. С однушки недавно съехали жильцы. И Татьяна без моего присутствия осуществила новую аренду. Предварительно организовав там уборку. Кстати она провела мне с квартиросъемщиками видеомост. Так что я в курсе с кем имею дело. Вот так с помощью МГН-495 я дистанционно управляю ситуацией.
Обратился я в агенство Мир городской недвижимости для того, чтобы мне помогли и подыскали арендатора в двухкомнатную квартиру, которая почти три месяца простаивала. Они помогли найти прекрасную семью всего за 2 недели спасибо! Возможно это долго, но мы долго не снижали цену. В конце концов риэлтор нам наглядно показал кто приходит и на какую цену. Мы решили пуст будет немного дешевле, зато семья. Спасибо Роману за терпение))
Мир Городской Недвижимости (МГН-495)
Обращайтесь! И да, чем выше цена квартиры (относительно аналогичных), тем "хуже" будут потенциальные квартиранты. Ведь семьям рады все наймодатели и поэтому готовы на скидки.. Совет на будущее - хотите семейных - снижайте стоимость. Нужны деньги - можно рассматривать все варианты)))
В Красногорске у меня осталась однокомнатная квартира, она простаивала и я давно хотела ее сдать в аренду. Предлагала среди знакомых, но там никому не надо. Самой мотаться туда каждый раз времени не было, поэтому доверила эти дела данному агентству. Объяснила кого я хочу видеть в качестве квартиросъемщиков и они подобрали для меня оптимальный вариант. Спасибо Артему за его понимание и грамотно проделанную работу.
Квартиру я решил сдавать недавно. Искал людей сам - авито, яндекс недвижимость и еще какие то сайты. Ничего у меня не получилось(( Не понимаю, почему у меня однокомнатная квартира рядом со станцией метро планерная. Сосед сказал, что все дело в расположении и порекомендовал МГН 495. Сказал, с их помощью он свою квартиру сдал очень легко. Квартиру я и правда сдал быстро (у них в этом районе были еще 3 квартиры и они просто вдогонку всем предлагали еще и мою квартиру). Могу рекомендовать их.
Очень довольна, что воспользовалась услугами этого агенства недвижимости - никак не могла сдать свою квартиру в аренду, где только не размещая свои объявления. А с помощью сотрудников агенства удалось за две недели найти арендатора.
Мир Городской Недвижимости (МГН-495)
Спасибо за отзыв. Цена была завышена)) к тому же лето все таки - людей мало и спрос небольшой
Когда меня отправляли в длительную командировку, я решил сдать свою двухкомнатную квартиру. Хотелось подобрать порядочных людей, но своими силами как-то не удалось. Время поджимало и я решил обратиться за помощь в мгн495. Не ставлю высшую оценку только потому, что искали мне арендаторов больше недели, но нашли именно таких квартиросъемщиков, как я хотел. Спасибо, теперь там живет семья, которая следит за моей недвижимостью. Отзыв про данное агентство недвижимости могу оставить положительный. Рекомендую))
Я обзвонила кучу агентств - штук 10 как минимум, а цены на мою квартиру везде сильно разнились по непонятным причинам. И вот только в "Мир городской недвижимости" объяснили откуда цены берутся и в какие места рекламу подают. Так что теперь советую эту компанию, как порядочную и надежную. Мне вообще казалось, что с нашей малогабаритной квартиркой на бульваре Рокоссовского никто не возьмется работать. Сколько звонила в агентства, только и слышала там, что всем нужны были или шикарные квартиры или квартиры в центре. А в «МГН-495» взялись и за нашу, при этом людей нашли быстро для нас. Оказались очень порядочные и милые студенты молодые. Спасибо вам!
Мир городской недвижимости помогает мне сдавать квартиру на Бауманской уже не первый год. Спасибо за агенту Снежане которая ведет меня. Она уже знает мои предпочтения и основываясь на них, сама подбирает предпочтительных квартиросъемщиков. Работать с ней комфортно. К тому же она всегда даст полезные рекомендации, какие можно предпринять меры для более выгодной сдачи.
Мне необходимо было сдать квартиру в Беляево на длительный срок. Решил все оформить официально, чтобы потом не переживать за состояние квартиры и оплату. Перечитал много отзывов и выбрал агентство "Мир Городской Недвижимости". Позвонил и пообщался с риэлтером консультантом, он пообещал оперативно решить мой вопрос. Моей квартирой занимался риэлтер Роман. Сдал всего за три дня, благодарю за помощь.
Пытался своими силами, сдать в аренду на длительный срок квартиру на Белорусской. Но клиенты в основном попадались не внушающие доверия. Обратился за помощью в Мир городской недвижимости. Риелтор тактично выслушала мои требования и дала необходимые консультации. Буквально в течении недели, мне подобрали порядочных квартиросъемщиков. Спасибо вам, люди живут уже почти пол года. У нас достигнуто взаимопонимание, квартира в надежных руках.
Через мгн-495 удалось быстро найти съемщиков для нашей квартиры в Химках. Это муж настоял на её сдаче, я же хотела её продать, всё таки страшно сдавать недвижимость непонятно кому. Да и проблем с квартирантами бывает много. Обратились в мгн-495 по совету знакомых. Консультантом у нас был Роман А., приятный и общительный молодой человек. А риэлтором была девушка с очаровательным именем Снежана. Она же фотографировала квартиру и размещала её в каталоге, подбором жильцов также занималась она. Удалось быстро найти порядочную семейную пару, платят вовремя, жалоб от соседей нет, в квартире чисто. Спасибо агентству за хорошую работу!
Мир Городской Недвижимости (МГН-495)
Спасибо за приятный отзыв)) Снежане действительно в рекордные сроки для Химок удалось найти вам квартирантов. Мы рады, что вам все понравилось. Обращайтесь еще!!
У меня есть вторая квартира простаивать я ей не дал, решил ее сдавать, но клиентура не шла. У меня квартира вроде в нормальном районе и станция метро Перово рядом так и не понял, почему народу не было. Обратился в mgn495.ru они сразу нашли мне квартирантов всего дня за четыре. С их помощью дела пошли лучше, денежек у меня прибавилось самому сейчас жилье трудно сдать это проверенный мной факт.
Мир Городской Недвижимости (МГН-495)
Спасибо за обращение в нашу компанию! в следующий раз при оценке квартиры нужно привлекать риэлтора, а не слушать родственников)) Цена была СИЛЬНО завышена... поэтом и людей и не было. Стоило лишь снизить на несколько тысяч и "дело пошло"
Мне удалось подсуетиться и сдать быстро квартиру, которая пустовала три месяца. В общем, я не сама справилась, мне посоветовали мгн495.ру. В общем, не зря к ним обратилась, клиентуру они для меня быстро нашил моя квартира недалеко от метро Выхино. Считаю, мне очень повезло, если бы не агентство я сама бы точно не сдала, сейчас народ в мой район ваще не заманишь.
Мир Городской Недвижимости (МГН-495)
Добрый день! В Выхино действительно сдается очень много квартир ))) Квартиросъемщики не любят этот район из-за сильной загруженности ветки метро. Людей мы подбирали по районным форумам - искали таких, у кого привязка к району. Если жилье долго не сдается, то нужно выбирать нестандартный подход к поиску.

Спасибо за обращение в нашу компанию!
Созванивался с их сотрудником когда нужен был квартирант, а на объявление никто не откликался. После того как договорились квартиранта нашли за пару дней. По сей день он платит аренду и довольно стабильно без задержек) Обращением в МГН 495 доволен так как срочно были нужны деньги, и самый оптимальный был вариант сдать кв, со всеми вопросами помогли, специалисты неплохие
Так получилось, что я сдаю квартиру не сам район у меня не сильно перспективный. Живу рядом с Солнцево, найти клиентов самому было бы очень трудно, потерял бы и время и деньги. Мне один друг посоветовал сдать хату через мгн495.ру я его послушал. В общем, время не потерял, клиентов мне нашли очень быстро, я доволен. Могу всем друзьям их услуги порекомендовать, клиентов находят быстро.
Мир Городской Недвижимости (МГН-495)
Спасибо за обращение в нашу компанию! Мы работает со всеми квартирами, а не только с "легко сдаваемыми". В Солнцево действительно много квартир, но наша задача была выделить вашу среди всех остальных. И у нас это получилось... Обращайтесь еще))
Квартирка у меня очень неплохая я переехала по работе, и мне не хотелось, чтобы она простаивала. Мне хотелось, чтобы она приносила прибыли, а не просто ела бы мои деньги. Квартира у меня недалеко от метро Беляево я ее успешно сдала через агентство "Мир городской недвижимости". Я их услугами воспользовалась, потому что так почти все сейчас сдают, и их услуги рекомендую.
Свободная хата у меня была давно, но самому сдавать сейчас не вариант за всем не уследишь. Я выбрал "Мир городской недвижимости" через него и сдаю свое жилье, персонал там работает адекватный. В общем, квартиру через них сдавать удобно это факт клиенты есть самому искать не надо просто прибыльно и надежно вот так вот. Пока ничего плохого в их работе я не заметил.
Около полу года прошло с тех пор как я сдал свою квартиру с помощью агенства "Мир городской недвижимости". Сотрудничаем активно с их риэлтором Романом, помогает по всем вопросам насчет сдачи. В целом всем доволен) Никаких проблем оформлением аренды не возникло, буду дальше работать с данным агенством и их специалистами, спасибо) За услуги ничего не взяли с меня, чему рад...
Всем привет!
Сдавал через мир городской недвижимости (на щербаковке), квартиру. Жильцов нашли оперативно, а самое главное по моим четким правилам и предпочтениям. Работой остался доволен, особенно хочу поблагодарить риэлтора Татьяну, которая во всем этом деле и помогла начиная от оценки квартиры заканчивая составлением договора и последующим его заполнением.
Искал жильцов для своей квартиры недели две, но все безуспешно. Обратившись в эту компанию понял, что дело пошло. Буквально через два дня нам подыскали довольно таки приличных людей, на месте (прямо в течении получаса) заключили договор на 11 месяцев.. В общем могу сказать, что качеством выполненных услуг доволен. В случае необходимости, обратимся еще.
Мир Городской Недвижимости (МГН-495)
Спасибо)) С вами тоже было приятно поработать! Обращайтесь))
Мир Городской Недвижимости (МГН-495) на карте