8 (495) 504-86-798 (495) 504-86... — показать

Мир Городской Недвижимости (МГН-495)

8 (495) 504-86-798 (495) 504-86... — показать
+7 495 504-...+7 495 504-86-79 ещё
г Москва, ул Щербаковская, д 3
Округ: Восточный
Бизнес центр: Семеновский

Про «Мир Городской Недвижимости (МГН-495)»

«Мир Городской Недвижимости (МГН-495) »  агентство недвижимости в Москве полного цикла.

Все вопросы и поставленные задачи, связанные с недвижимостью, решаются в кратчайшие сроки.

- Аренда квартир (сдать-снять) - бесплатно для собственников квартир и 50% для квартиросъемщиков

- Покупка - продажа квартир на вторичном рынке - все виды проверок на юридическую "чистоту"

- Сопровождение сделок  - начиная с аванса и до логического завершения сделки.

- Составление договоров купли-продажи, дарения - государственную регистрацию проходят с 1 раза.

- Бесплатные консультации по всем вопросам.

Отзывы про Мир Городской Недвижимости (МГН-495) (56)

С мужем искали квартиру чтобы снять на длительный срок, по телефону с риэлтором все обговорили и нас все утроило. На деле когда приехали смотреть квартиру риэлтор ходил молчал все показывала хозяйка. Когда начали спрашивать за стоимость, она оказалась совершенно другая! Как сказал риэлтор "Я не обязан ничего говорить и предупреждать" нахамил и разговаривал на повышенных тонах. С мужем были в шоке от такого отношения
Помогли найти нормальных жильцов, которые вовремя платят. Договор подписали, и риэлтор отличный. Агенством мгн-495 полностью довольна.
Сюда посоветовали обратиться знакомые. Нам с сестрой досталась в наследство квартира от бабушки - нужно было ее продать и купить 2 квартиры. Требования были, чтобы квартиры были в одном районе. Ребята, даже не ожидали, что настолько быстро все получится. сделка уже состоялась, в квартиры мы заехали. Отличные тут риелторы работают, все оперативно. Рекомендую
Обращался сюда, чтобы сдать квартиру быстро и в хорошие руки. Условия мне показались адекватными. Квартиросъемщиков подобрали быстро. Хороший ежемесячный платеж. Спасибо за квалифицированную помощь.
Я как пару лет живу в другом городе, и в Москве сдаю свою квартиру. В прошлом месяце арендатор неожиданно съехал, а возможности из-за плотного рабочего графика, приехать и найти нового не было. Обратился в компанию МГН, и не пожалел. Сотрудники фирмы, буквально в течении считанных дней, нашли мне арендатора, подходящего под мои критерии. По мне, это очень удобно, услугами компании смело можно пользоваться!
Мир Городской Недвижимости (МГН-495) на карте