8 (495) 504-86-798 (495) 504-86... — показать

8 (495) 504-86-798 (495) 504-86... — показать
+7 495 504-...+7 495 504-86-79 ещё

Про «Мир Городской Недвижимости (МГН-495)»

«Мир Городской Недвижимости (МГН-495) »  агентство недвижимости в Москве полного цикла.

Все вопросы и поставленные задачи, связанные с недвижимостью, решаются в кратчайшие сроки.

- Аренда квартир (сдать-снять) - бесплатно для собственников квартир и 50% для квартиросъемщиков

- Покупка - продажа квартир на вторичном рынке - все виды проверок на юридическую "чистоту"

- Сопровождение сделок  - начиная с аванса и до логического завершения сделки.

- Составление договоров купли-продажи, дарения - государственную регистрацию проходят с 1 раза.

- Бесплатные консультации по всем вопросам.

АгентствоАрендаВторичный рынокПокупкаЧастная

Отзывы про Мир Городской Недвижимости (МГН-495) (30)

Нужно было срочно продать двушку на Ленинском проспекте. В цене естественно терять много не охота было. Обратился в три агенства для оценки имущества. И мир городской недвижимости дал самую адекаатную стоимость. С риелтором составили договор и он приступил к работе. В итоге через неделю уже привели покупателя. Цена нас устроила и риелтор оформил договор купли-продажи. Спасибо
По работе пришлось уехать в командировку в Питер на два года. Здесь осталась двухкомнатная квартира на Марьино. Чтобы она не простаивала решила сдать её на этот срок. Знакомая посоветовала обратиться в Мир городской недвижимости за помощью. Зашла на сайт и связалась с консультантом. Все разузнала и встретилась с риелтором. Тот нашёл жильцов за неделю. Люди оказались порядочные и платят исправно. Контору рекомендую.
В агенство Мир городской недвижимости обратилась для сдачи своей квартиры на Выхино. Через интернет связалась с консультантом, которая разъяснила все нюансы и назначила время встречи с риелтором на квартире. После осмотра квартиры договорились о цене и она начала работу. Буквально уже через неделю нашлись жильцы. Довольна
Уже продолжительное время сотрудничаю с "Мир городской недвижимости", а конкретно общаюсь с риэлтором Татьяной Юрьевной, поскольку сдаю свою квартиру а Реутове без мебели. Сотрудничество с агентством однозначно позволяет сэкономить время на общении с потенциальными арендаторами (иногда не слишком вменяемыми). При этом, mgn495.ru все обязательства исполняет четко и без каких-либо не состыковок и накладок, поэтому лучшего варианта для себя пока не нашел.
Об агенстве Мир городской недвижимости могу сказать только положительные слова. Впечатления о сотрудничестве остались сверхположительные. Особенная благодарность моему риелтору Снежане. Благодаря её помощи и оперативной работе, я сдал квартиру в краткий срок, хотя до этого самостоятельно пытался и не было нормальных арендаторов. И стоимость услуг очень даже демократичная - с меня ничего не взяли))
Мир Городской Недвижимости (МГН-495)
Да, все верно - с собственников мы деньги не берем. И с нанимателя мы тоже берем немного (от 30 до 50 %, а не 100% как многие другие). Именно поэтому у нас всегда много желающих. Обращайтесь!
Пользовалась услугами агентства для сдачи своей квартиры. Работала со мной девушка Снежана. Большое спасибо, быстро помогла найти хороших людей. Самостоятельный поиск занял намного больше времени и никакого результата не принес. Размещала объявления везде, но не всегда могла поговорить (работаю учителем). Потом звонки совсем прекратились. Через месяц такого "мучения" обратилась в мир городской недвижимости. 4 дня и вопрос решен!!!
Обратиться в Мир городской недвижимости мне посоветовал знакомый. Хотелось бы сказать большое спасибо. Здесь мне помогли сдать мою трехкомнатную квартиру в аренду на длительный срок.
Только с помощью этого агенства по недвижимости смог сдать двухкомнатную квартиру в аренду на полгода - мне оперативно подобрали адекватную семью, которая согласилась на мою цену. Все прозрачно и эффективно!
Действительно выручают меня. Сейчас нахожусь в командировке и лично не могу контролировать сдачу моих квартир. С однушки недавно съехали жильцы. И Татьяна без моего присутствия осуществила новую аренду. Предварительно организовав там уборку. Кстати она провела мне с квартиросъемщиками видеомост. Так что я в курсе с кем имею дело. Вот так с помощью МГН-495 я дистанционно управляю ситуацией.
Обратился я в агенство Мир городской недвижимости для того, чтобы мне помогли и подыскали арендатора в двухкомнатную квартиру, которая почти три месяца простаивала. Они помогли найти прекрасную семью всего за 2 недели спасибо! Возможно это долго, но мы долго не снижали цену. В конце концов риэлтор нам наглядно показал кто приходит и на какую цену. Мы решили пуст будет немного дешевле, зато семья. Спасибо Роману за терпение))
Мир Городской Недвижимости (МГН-495)
Обращайтесь! И да, чем выше цена квартиры (относительно аналогичных), тем "хуже" будут потенциальные квартиранты. Ведь семьям рады все наймодатели и поэтому готовы на скидки.. Совет на будущее - хотите семейных - снижайте стоимость. Нужны деньги - можно рассматривать все варианты)))
В Красногорске у меня осталась однокомнатная квартира, она простаивала и я давно хотела ее сдать в аренду. Предлагала среди знакомых, но там никому не надо. Самой мотаться туда каждый раз времени не было, поэтому доверила эти дела данному агентству. Объяснила кого я хочу видеть в качестве квартиросъемщиков и они подобрали для меня оптимальный вариант. Спасибо Артему за его понимание и грамотно проделанную работу.
Квартиру я решил сдавать недавно. Искал людей сам - авито, яндекс недвижимость и еще какие то сайты. Ничего у меня не получилось(( Не понимаю, почему у меня однокомнатная квартира рядом со станцией метро планерная. Сосед сказал, что все дело в расположении и порекомендовал МГН 495. Сказал, с их помощью он свою квартиру сдал очень легко. Квартиру я и правда сдал быстро (у них в этом районе были еще 3 квартиры и они просто вдогонку всем предлагали еще и мою квартиру). Могу рекомендовать их.
Очень довольна, что воспользовалась услугами этого агенства недвижимости - никак не могла сдать свою квартиру в аренду, где только не размещая свои объявления. А с помощью сотрудников агенства удалось за две недели найти арендатора.
Мир Городской Недвижимости (МГН-495)
Спасибо за отзыв. Цена была завышена)) к тому же лето все таки - людей мало и спрос небольшой
Когда меня отправляли в длительную командировку, я решил сдать свою двухкомнатную квартиру. Хотелось подобрать порядочных людей, но своими силами как-то не удалось. Время поджимало и я решил обратиться за помощь в мгн495. Не ставлю высшую оценку только потому, что искали мне арендаторов больше недели, но нашли именно таких квартиросъемщиков, как я хотел. Спасибо, теперь там живет семья, которая следит за моей недвижимостью. Отзыв про данное агентство недвижимости могу оставить положительный. Рекомендую))
Досталась по наследству от бабушки двушка в Марьино. Решил квартиру не продавать, а просто сдать. Подруга порекомендовала компанию Мир Городской Недвижимости, так как сама имела дело с ними. Я не пожалел. Встретился с риелтором Татьяной, которой показал квартиру и назвал сумму которую хотел бы получать. В итоге через неделю квартира была сдана. Оперативность поразила.
Я обзвонила кучу агентств - штук 10 как минимум, а цены на мою квартиру везде сильно разнились по непонятным причинам. И вот только в "Мир городской недвижимости" объяснили откуда цены берутся и в какие места рекламу подают. Так что теперь советую эту компанию, как порядочную и надежную. Мне вообще казалось, что с нашей малогабаритной квартиркой на бульваре Рокоссовского никто не возьмется работать. Сколько звонила в агентства, только и слышала там, что всем нужны были или шикарные квартиры или квартиры в центре. А в «МГН-495» взялись и за нашу, при этом людей нашли быстро для нас. Оказались очень порядочные и милые студенты молодые. Спасибо вам!
Мир городской недвижимости помогает мне сдавать квартиру на Бауманской уже не первый год. Спасибо за агенту Снежане которая ведет меня. Она уже знает мои предпочтения и основываясь на них, сама подбирает предпочтительных квартиросъемщиков. Работать с ней комфортно. К тому же она всегда даст полезные рекомендации, какие можно предпринять меры для более выгодной сдачи.
Мне необходимо было сдать квартиру в Беляево на длительный срок. Решил все оформить официально, чтобы потом не переживать за состояние квартиры и оплату. Перечитал много отзывов и выбрал агентство "Мир Городской Недвижимости". Позвонил и пообщался с риэлтером консультантом, он пообещал оперативно решить мой вопрос. Моей квартирой занимался риэлтер Роман. Сдал всего за три дня, благодарю за помощь.
Пытался своими силами, сдать в аренду на длительный срок квартиру на Белорусской. Но клиенты в основном попадались не внушающие доверия. Обратился за помощью в Мир городской недвижимости. Риелтор тактично выслушала мои требования и дала необходимые консультации. Буквально в течении недели, мне подобрали порядочных квартиросъемщиков. Спасибо вам, люди живут уже почти пол года. У нас достигнуто взаимопонимание, квартира в надежных руках.
Приобрел вторичное жилье в Митино и решил сдавать его. Для наилучшей защищенности решил воспользоваться риелторским агенством. И по рекомендации знакоиых для сотрудничества выбрал Мир городской недвижимости. Организация работы компании на высоком уровне, работают оперативно и что особо понравилось - очень много информации выдают - чувствуется, что риелтор свою работу любит. Зайдя на сайт связался с риелтором Романом, который выслушав мои предпочтения и рассказав все нюансы назвал примерную стоимость сдачи. Меня это устроило. И договорились о встрече на объекте. При личной встрече мне дали образцы договоров. Спустя неделю квартира была уже сдана