8 (495) 504-86-798 (495) 504-86... — показать

8 (495) 504-86-798 (495) 504-86... — показать
+7 495 504-...+7 495 504-86-79 ещё

Про «Мир Городской Недвижимости (МГН-495)»

«Мир Городской Недвижимости (МГН-495) »  агентство недвижимости в Москве полного цикла.

Все вопросы и поставленные задачи, связанные с недвижимостью, решаются в кратчайшие сроки.

- Аренда квартир (сдать-снять) - бесплатно для собственников квартир и 50% для квартиросъемщиков

- Покупка - продажа квартир на вторичном рынке - все виды проверок на юридическую "чистоту"

- Сопровождение сделок  - начиная с аванса и до логического завершения сделки.

- Составление договоров купли-продажи, дарения - государственную регистрацию проходят с 1 раза.

- Бесплатные консультации по всем вопросам.

Услуги в сфере недвижимости 4
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Покупка

Отзывы про Мир Городской Недвижимости (МГН-495) (53)

Уже вторую квартиру сдаю через агентство. Раньше этим занималась сама, но это сумасшедшая работа! Нужно искать съёмщиков, размещать объявления, следить за оплатой услуг. Сейчас все вопросы решаю через Романа. Это мой риэлтор. Умный, вежливый, опытный. Сделал фотки квартиры, разместил объявление, сам ищет квартирантов. Я только получаю деньги! Выгодно!
Спасибо агентству за оперативные консультации. В прошлом году сдали квартиру через другое агентство. когда начались проблемы с жильцом, то риэлтор сказал, что его работа выполнена. Типа разбирайтесь сами. Мы позвонили в мир городской недвижимости и попросили разобраться. В итоге люди таки съехали и риэлтор Роман нашел нам новых людей. Надеюсь с ними проблем не будет
С агентством этим работаю года 3. сначала просто звонила консультироваиться, сравнивала риэлторов. Тут оказались самые терпеливые и больше рассказывают про разные ситуации. Сейчас периодически звоню своему риэлтору из этого агентства и советуюсь по поводу недвижимости. спасибо за вашу работу и хорошие советы
Квартирка старенькая. Думал сам сдавать - так даром хотят же. звонят в 12 ночи нерусские, хотя четко писал в описании только славян. И еще ругаются: чем мол мы хуже... Надоело. Нашел в интернете сайт (мир городской недвижимости или МГН495), почитал статейки и решил сдавать через них. Денег с меня не брали, риэлтор нормальный. В течение недели нашли мне нормальных людей. Быстро и без лишних хлопот, спасибо!
Хочу сказать спасибо работникам агентства, сдавала недавно квартиру в Орехово-Борисово. Сама я этого дела боюсь, в смысле как представлю, что люди всякие, у каждого свои заморочки ... Риэлтор Ирина взяла у меня ключи и дальше сама всё сделала: нашла жильцов, приличных как я и хотела, подписала договор, всё как положено. Люди живут уже четвертый месяц, всё ок.
Решила пустить квартирантов в свою квартиру и самой страшно стало за свою недвижимость. С авито толпы подозрительных людей ходили. Звонили русские люди, а приходили таджики и азиаты. Обратилась в мир городской недвижимости. Парень из этой фирмы вселили доверие и многое мне объяснил. За короткий промежуток времени привели приличную семейную пару дней.
Мир Городской Недвижимости (МГН-495)
Добрый день! Спасибо за отзыв) Да, с Авито, к сожалению, приходит не самый лучший контингент)) Риэлтор, чаще всего, с авито отбраковывает 9 из 10 желающих. Собственнику в этом плане тяжелее действовать самостоятельно если нет опыта. Риэлтора тяжелее обмануть - мы же с этим сталкиваемся каждый день
Специалисты этой компании большие молодцы. Обратилась сюда для того, чтобы помогли сдать в аренду мою квартиру. Объявления о сдаче куда только не выкладывала и все предлагали цены ниже рыночной. Уже стали поджимать сроки и подруга посоветовала это агентство. Ребята прям в день обращения принялись к работе. Объявления появились на всех площадках и через несколько дней мне уже привели русскую семейную пару, которая платит исправно и в квартире поддерживает порядок. Спасибо Вам.
Мир Городской Недвижимости (МГН-495)
Спасибо за доверие! В вашем случае важно не только разместить, но и постоянно следить за объявлением - поднимать, обновлять, применять платные опции рекламных площадок и т д. У нас за этим следит отдельный работник. Именно поэтому и результат другой
До знакомства с вашим агентством я вообще получается ничего не знала о аренде квартир в Москве-)) Не только всё рассказали как оно устроено, но и клиентов хороших нашли! настоятельно рекомендую!
Помогли найти клиентов. Самой бы было трудно, а благодаря им сдаю за более высокую цену и при этом жильцы не проблемные. Всё отлично.
Ничего плохого про это агентство сказать не могу. Сотрудничаю с риелторами компании более года и нареканий нет. Через них сдаю две квартиры. Клиентов находят быстро, цена как за услуги, так и за аренду устраивает. Довольна всем.
Крайне недовольна манерой общения сотрудников. Либо мне не повезло с кем-то одним, либо это относится ко всей организации в целом. Несвоевременные ответы, прямым текстом дали понять, что не ценят клиентов. Итог один: очень довольна риелторскими услугами совершенно другого агенства, с более вежливыми сотрудниками и уважительным отношением к обратившимся за услугами.
Мир Городской Недвижимости (МГН-495)
Добрый день! Жалобы без примера считаются СПАМом. Что значит "Несвоевременные ответы"? Вы куда писали? И как вам прямым текстом дали понять, что не ценят клиентов? Напишите - не стесняйтесь))) Разберемся
Очень хочется похвалить и поблагодарить агентство "Мир городской недвижимости". Сдала с их помощью квартиру в короткий срок. Я конечно этим очень довольна. Нашли мне приличных квартиросъемщиков. Договор составили грамотно как и полагается. Поблагодарить хочу агента Снежану, которая работала со мной. Надежная и ответственная сотрудница.
Это агентство достойно уважения. Работают здесь очень квалифицированные и добродушные люди. Находилась за границей и ещё два года находиться, а квартира в Москве простаивала. Связалась с консультантом компании для сдачи в аренду, он проконсультировал по всем вопросам и перенаправил к риелтору. С тем онлайн обсудили дела и он занялся поисками арендаторов на долгий срок. Нашёл адекватную семейную пару, которая платит за месяц вперёд. Договор заключили онлайн. Всем довольна.
Смогла сдать квартиру через это агенство. Моя квартирка неудобно расположена - далеко от метро и даже от автобусной остановки, туда никто не хотел селиться, даже когда я сильно снизила цену. Отчаявшись, обратилась в это агенство. Представляете, уже на следующий день риэлторы нашли двух желающих)) В итоге люди заселились уже на следующей неделе, заплатили за два месяца. Вау)
Отличное агентство. Отправилась в командировку в Питер на год. Ключи оставила у соседки. Так как не планировала возвращаться, то я решила сдать двушку на Арбате. Обратилась в Мир городской недвижимости. Компетентный специалист выслушав мои пожелания онлайн приступил к поиску жильцов. Порядочных квартиросъемщиком нашёл за неделю, долгосрочный договор оформили без моего присутствия. Оплату арендатор производит исправно, договор прислали почтой. Спасибо.
Получила положительный результат, вот и решила написать положительный отзыв. От сотрудничества остались только положительные эмоции. Помогли быстро и за хорошую стоимость сдать мою квартиру. Риелтор, который со мной работал грамотно составил договор найма и нашёл порядочных арендаторов. Договор составили на год. Деньги за услуги не платила, спасибо.
По работе отправился с семьёй за границу на три года. Недвижимость, в виде двухкомнатной квартиры, решили сдать на длительный срок. Друг посоветовал обратиться в эту компанию. Записался на приём к риелтору по мобильному. Встретили вежливо и узнав мои требования приступили к работе. Через неделю были найдены подходящие жильцы. Договор заключили на месте. Компанией доволен, квартиру оставил в надёжных руках.
Отправили меня в командировку в Питер на год. Чтобы квартира в центре не простаивала решил её сдать. Так как в ней приличный ремонт, то искал людей семейных. После недели мучении с клиентами решил обратиться к профессионалам. Самым привлекательным вариантом оказалась компания Мир городской недвижимости. И действительно риелтор компании подобрал семейную интеллигентную пару за два дня. За услуги компании даже не пришлось платить. Спасибо.
В Мир городской недвижимости обратилась для сдачи своей двухкомнатной квартиры в центре. Компанию выбрала так, как здесь самые оптимальные условия. За помощь в сдаче я ничего не платила, отчёт о возможных кандидатов предоставляли сами. Компетентный риелтор занялся моим вопросом и через три дня уже нашли тихую семейную пару. Рекомендую
От бабушки досталась двухкомнатная квартира. Долго стояла без дела. С матерью посоветовшись решили сдать её. Занялся поисками адекватного риэлтора. Постоянно в интернете натыкался на одно и тоже агентство недвижимости. Оставили заявку в мгн495, нам перезвонили быстро. Все узнали и назначили агента. Очень понравился сервис - сразу же пришла СМСка с номером моего агента. Связавшись с консультантом договорились о осмотре риелтором квартиры на месте. Предложенная цена меня вполне устроила. Жильцов нашёл нормальных. каждый день почти водил. Подарили магнитик прикольный :) Рекомендую. буду обращаться ещё.

Как узнать график работы Мир Городской Недвижимости (МГН-495) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 504-86-79

Мир Городской Недвижимости (МГН-495) находится по адресу г Москва, ул Щербаковская, д 3
Бизнес Центр "Щербаковский".

Мир Городской Недвижимости (МГН-495) на карте