8 (495) 504-86-798 (495) 504-86... — показать

8 (495) 504-86-798 (495) 504-86... — показать
+7 495 504-...+7 495 504-86-79 ещё

Про «Мир Городской Недвижимости (МГН-495)»

«Мир Городской Недвижимости (МГН-495) »  агентство недвижимости в Москве полного цикла.

Все вопросы и поставленные задачи, связанные с недвижимостью, решаются в кратчайшие сроки.

- Аренда квартир (сдать-снять) - бесплатно для собственников квартир и 50% для квартиросъемщиков

- Покупка - продажа квартир на вторичном рынке - все виды проверок на юридическую "чистоту"

- Сопровождение сделок  - начиная с аванса и до логического завершения сделки.

- Составление договоров купли-продажи, дарения - государственную регистрацию проходят с 1 раза.

- Бесплатные консультации по всем вопросам.

Услуги в сфере недвижимости 4
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Покупка

Отзывы про Мир Городской Недвижимости (МГН-495) (32)

Отвратительное воспитание у вашего оператора Елены +79260011028 Ответила на звонок как хабалка Не поздоровались, на вопрос о квартире мерзко и грубо ответила "ее уже нет!!!" и бросила трубку Откуда вы вообще берете "сотрудников"?
Мир Городской Недвижимости (МГН-495)
Добрый день! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация((. Елена очень квалифицированный и опытный риэлтор. Мы не знаем всей ситуации (так как нет от вас информации о какой квартире идет речь и когда это было). Мы обязательно проведем беседу с Еленой на эту тему. Тем не менее, нужно понимать, что ХОРОШИЕ риэлторы (подчеркиваем - хорошие)) люди крайне занятые. И возможно, для для вас это и прозвучало мерзко и грубо)). А у менеджера короткий и деловой подход, дабы не тратить ВАШЕ же время на пустые разговоры. Почему так? Многие задают вопросы более не актуальные: а хорошая ли квартира была, а долго ли она сдавалась.. и т.д )) Кто-то жалуется, что у риэлтора нет времени поговорить с ними за жизнь))). А у риэлтора это просто четко отлаженная работа.
Хочу отметить классную работу агентства недвижимости "Мир городской недвижимости" в целом и риэлтора Снежаны в частности. Пользуюсь услугами агентства для сдачи квартиры в наем. Что нравится при работе с агентством так это то, что до сих пор все проходило гладко, без неприятностей, при этом стоит отметить, что те клиенты, которых мне находили были вполне приличными людьми.
Нужно было срочно продать двушку на Ленинском проспекте. В цене естественно терять много не охота было. Обратился в три агенства для оценки имущества. И мир городской недвижимости дал самую адекаатную стоимость. С риелтором составили договор и он приступил к работе. В итоге через неделю уже привели покупателя. Цена нас устроила и риелтор оформил договор купли-продажи. Спасибо
По работе пришлось уехать в командировку в Питер на два года. Здесь осталась двухкомнатная квартира на Марьино. Чтобы она не простаивала решила сдать её на этот срок. Знакомая посоветовала обратиться в Мир городской недвижимости за помощью. Зашла на сайт и связалась с консультантом. Все разузнала и встретилась с риелтором. Тот нашёл жильцов за неделю. Люди оказались порядочные и платят исправно. Контору рекомендую.
В агенство Мир городской недвижимости обратилась для сдачи своей квартиры на Выхино. Через интернет связалась с консультантом, которая разъяснила все нюансы и назначила время встречи с риелтором на квартире. После осмотра квартиры договорились о цене и она начала работу. Буквально уже через неделю нашлись жильцы. Довольна
Уже продолжительное время сотрудничаю с "Мир городской недвижимости", а конкретно общаюсь с риэлтором Татьяной Юрьевной, поскольку сдаю свою квартиру а Реутове без мебели. Сотрудничество с агентством однозначно позволяет сэкономить время на общении с потенциальными арендаторами (иногда не слишком вменяемыми). При этом, mgn495.ru все обязательства исполняет четко и без каких-либо не состыковок и накладок, поэтому лучшего варианта для себя пока не нашел.
Об агенстве Мир городской недвижимости могу сказать только положительные слова. Впечатления о сотрудничестве остались сверхположительные. Особенная благодарность моему риелтору Снежане. Благодаря её помощи и оперативной работе, я сдал квартиру в краткий срок, хотя до этого самостоятельно пытался и не было нормальных арендаторов. И стоимость услуг очень даже демократичная - с меня ничего не взяли))
Мир Городской Недвижимости (МГН-495)
Да, все верно - с собственников мы деньги не берем. И с нанимателя мы тоже берем немного (от 30 до 50 %, а не 100% как многие другие). Именно поэтому у нас всегда много желающих. Обращайтесь!
Пользовалась услугами агентства для сдачи своей квартиры. Работала со мной девушка Снежана. Большое спасибо, быстро помогла найти хороших людей. Самостоятельный поиск занял намного больше времени и никакого результата не принес. Размещала объявления везде, но не всегда могла поговорить (работаю учителем). Потом звонки совсем прекратились. Через месяц такого "мучения" обратилась в мир городской недвижимости. 4 дня и вопрос решен!!!
Обратиться в Мир городской недвижимости мне посоветовал знакомый. Хотелось бы сказать большое спасибо. Здесь мне помогли сдать мою трехкомнатную квартиру в аренду на длительный срок.
Только с помощью этого агенства по недвижимости смог сдать двухкомнатную квартиру в аренду на полгода - мне оперативно подобрали адекватную семью, которая согласилась на мою цену. Все прозрачно и эффективно!
Действительно выручают меня. Сейчас нахожусь в командировке и лично не могу контролировать сдачу моих квартир. С однушки недавно съехали жильцы. И Татьяна без моего присутствия осуществила новую аренду. Предварительно организовав там уборку. Кстати она провела мне с квартиросъемщиками видеомост. Так что я в курсе с кем имею дело. Вот так с помощью МГН-495 я дистанционно управляю ситуацией.
Обратился я в агенство Мир городской недвижимости для того, чтобы мне помогли и подыскали арендатора в двухкомнатную квартиру, которая почти три месяца простаивала. Они помогли найти прекрасную семью всего за 2 недели спасибо! Возможно это долго, но мы долго не снижали цену. В конце концов риэлтор нам наглядно показал кто приходит и на какую цену. Мы решили пуст будет немного дешевле, зато семья. Спасибо Роману за терпение))
Мир Городской Недвижимости (МГН-495)
Обращайтесь! И да, чем выше цена квартиры (относительно аналогичных), тем "хуже" будут потенциальные квартиранты. Ведь семьям рады все наймодатели и поэтому готовы на скидки.. Совет на будущее - хотите семейных - снижайте стоимость. Нужны деньги - можно рассматривать все варианты)))
В Красногорске у меня осталась однокомнатная квартира, она простаивала и я давно хотела ее сдать в аренду. Предлагала среди знакомых, но там никому не надо. Самой мотаться туда каждый раз времени не было, поэтому доверила эти дела данному агентству. Объяснила кого я хочу видеть в качестве квартиросъемщиков и они подобрали для меня оптимальный вариант. Спасибо Артему за его понимание и грамотно проделанную работу.
Квартиру я решил сдавать недавно. Искал людей сам - авито, яндекс недвижимость и еще какие то сайты. Ничего у меня не получилось(( Не понимаю, почему у меня однокомнатная квартира рядом со станцией метро планерная. Сосед сказал, что все дело в расположении и порекомендовал МГН 495. Сказал, с их помощью он свою квартиру сдал очень легко. Квартиру я и правда сдал быстро (у них в этом районе были еще 3 квартиры и они просто вдогонку всем предлагали еще и мою квартиру). Могу рекомендовать их.
Очень довольна, что воспользовалась услугами этого агенства недвижимости - никак не могла сдать свою квартиру в аренду, где только не размещая свои объявления. А с помощью сотрудников агенства удалось за две недели найти арендатора.
Мир Городской Недвижимости (МГН-495)
Спасибо за отзыв. Цена была завышена)) к тому же лето все таки - людей мало и спрос небольшой
Когда меня отправляли в длительную командировку, я решил сдать свою двухкомнатную квартиру. Хотелось подобрать порядочных людей, но своими силами как-то не удалось. Время поджимало и я решил обратиться за помощь в мгн495. Не ставлю высшую оценку только потому, что искали мне арендаторов больше недели, но нашли именно таких квартиросъемщиков, как я хотел. Спасибо, теперь там живет семья, которая следит за моей недвижимостью. Отзыв про данное агентство недвижимости могу оставить положительный. Рекомендую))
Досталась по наследству от бабушки двушка в Марьино. Решил квартиру не продавать, а просто сдать. Подруга порекомендовала компанию Мир Городской Недвижимости, так как сама имела дело с ними. Я не пожалел. Встретился с риелтором Татьяной, которой показал квартиру и назвал сумму которую хотел бы получать. В итоге через неделю квартира была сдана. Оперативность поразила.
Я обзвонила кучу агентств - штук 10 как минимум, а цены на мою квартиру везде сильно разнились по непонятным причинам. И вот только в "Мир городской недвижимости" объяснили откуда цены берутся и в какие места рекламу подают. Так что теперь советую эту компанию, как порядочную и надежную. Мне вообще казалось, что с нашей малогабаритной квартиркой на бульваре Рокоссовского никто не возьмется работать. Сколько звонила в агентства, только и слышала там, что всем нужны были или шикарные квартиры или квартиры в центре. А в «МГН-495» взялись и за нашу, при этом людей нашли быстро для нас. Оказались очень порядочные и милые студенты молодые. Спасибо вам!
Мир городской недвижимости помогает мне сдавать квартиру на Бауманской уже не первый год. Спасибо за агенту Снежане которая ведет меня. Она уже знает мои предпочтения и основываясь на них, сама подбирает предпочтительных квартиросъемщиков. Работать с ней комфортно. К тому же она всегда даст полезные рекомендации, какие можно предпринять меры для более выгодной сдачи.
Мне необходимо было сдать квартиру в Беляево на длительный срок. Решил все оформить официально, чтобы потом не переживать за состояние квартиры и оплату. Перечитал много отзывов и выбрал агентство "Мир Городской Недвижимости". Позвонил и пообщался с риэлтером консультантом, он пообещал оперативно решить мой вопрос. Моей квартирой занимался риэлтер Роман. Сдал всего за три дня, благодарю за помощь.