8 (495) 504-86-798 (495) 504-86... — показать

8 (495) 504-86-798 (495) 504-86... — показать
+7 495 504-...+7 495 504-86-79 ещё

Про «Мир Городской Недвижимости (МГН-495)»

«Мир Городской Недвижимости (МГН-495) »  агентство недвижимости в Москве полного цикла.

Все вопросы и поставленные задачи, связанные с недвижимостью, решаются в кратчайшие сроки.

- Аренда квартир (сдать-снять) - бесплатно для собственников квартир и 50% для квартиросъемщиков

- Покупка - продажа квартир на вторичном рынке - все виды проверок на юридическую "чистоту"

- Сопровождение сделок  - начиная с аванса и до логического завершения сделки.

- Составление договоров купли-продажи, дарения - государственную регистрацию проходят с 1 раза.

- Бесплатные консультации по всем вопросам.

АгентствоАрендаВторичный рынокПокупкаЧастная

Отзывы про Мир Городской Недвижимости (МГН-495) (24)

Обратиться в Мир городской недвижимости мне посоветовал знакомый. Хотелось бы сказать большое спасибо. Здесь мне помогли сдать мою трехкомнатную квартиру в аренду на длительный срок.
Только с помощью этого агенства по недвижимости смог сдать двухкомнатную квартиру в аренду на полгода - мне оперативно подобрали адекватную семью, которая согласилась на мою цену. Все прозрачно и эффективно!
Действительно выручают меня. Сейчас нахожусь в командировке и лично не могу контролировать сдачу моих квартир. С однушки недавно съехали жильцы. И Татьяна без моего присутствия осуществила новую аренду. Предварительно организовав там уборку. Кстати она провела мне с квартиросъемщиками видеомост. Так что я в курсе с кем имею дело. Вот так с помощью МГН-495 я дистанционно управляю ситуацией.
Обратился я в агенство Мир городской недвижимости для того, чтобы мне помогли и подыскали арендатора в двухкомнатную квартиру, которая почти три месяца простаивала. Они помогли найти прекрасную семью всего за 2 недели спасибо! Возможно это долго, но мы долго не снижали цену. В конце концов риэлтор нам наглядно показал кто приходит и на какую цену. Мы решили пуст будет немного дешевле, зато семья. Спасибо Роману за терпение))
Мир Городской Недвижимости (МГН-495)
Обращайтесь! И да, чем выше цена квартиры (относительно аналогичных), тем "хуже" будут потенциальные квартиранты. Ведь семьям рады все наймодатели и поэтому готовы на скидки.. Совет на будущее - хотите семейных - снижайте стоимость. Нужны деньги - можно рассматривать все варианты)))
В Красногорске у меня осталась однокомнатная квартира, она простаивала и я давно хотела ее сдать в аренду. Предлагала среди знакомых, но там никому не надо. Самой мотаться туда каждый раз времени не было, поэтому доверила эти дела данному агентству. Объяснила кого я хочу видеть в качестве квартиросъемщиков и они подобрали для меня оптимальный вариант. Спасибо Артему за его понимание и грамотно проделанную работу.
Квартиру я решил сдавать недавно. Искал людей сам - авито, яндекс недвижимость и еще какие то сайты. Ничего у меня не получилось(( Не понимаю, почему у меня однокомнатная квартира рядом со станцией метро планерная. Сосед сказал, что все дело в расположении и порекомендовал МГН 495. Сказал, с их помощью он свою квартиру сдал очень легко. Квартиру я и правда сдал быстро (у них в этом районе были еще 3 квартиры и они просто вдогонку всем предлагали еще и мою квартиру). Могу рекомендовать их.
Очень довольна, что воспользовалась услугами этого агенства недвижимости - никак не могла сдать свою квартиру в аренду, где только не размещая свои объявления. А с помощью сотрудников агенства удалось за две недели найти арендатора.
Мир Городской Недвижимости (МГН-495)
Спасибо за отзыв. Цена была завышена)) к тому же лето все таки - людей мало и спрос небольшой
Когда меня отправляли в длительную командировку, я решил сдать свою двухкомнатную квартиру. Хотелось подобрать порядочных людей, но своими силами как-то не удалось. Время поджимало и я решил обратиться за помощь в мгн495. Не ставлю высшую оценку только потому, что искали мне арендаторов больше недели, но нашли именно таких квартиросъемщиков, как я хотел. Спасибо, теперь там живет семья, которая следит за моей недвижимостью. Отзыв про данное агентство недвижимости могу оставить положительный. Рекомендую))
Досталась по наследству от бабушки двушка в Марьино. Решил квартиру не продавать, а просто сдать. Подруга порекомендовала компанию Мир Городской Недвижимости, так как сама имела дело с ними. Я не пожалел. Встретился с риелтором Татьяной, которой показал квартиру и назвал сумму которую хотел бы получать. В итоге через неделю квартира была сдана. Оперативность поразила.
Я обзвонила кучу агентств - штук 10 как минимум, а цены на мою квартиру везде сильно разнились по непонятным причинам. И вот только в "Мир городской недвижимости" объяснили откуда цены берутся и в какие места рекламу подают. Так что теперь советую эту компанию, как порядочную и надежную. Мне вообще казалось, что с нашей малогабаритной квартиркой на бульваре Рокоссовского никто не возьмется работать. Сколько звонила в агентства, только и слышала там, что всем нужны были или шикарные квартиры или квартиры в центре. А в «МГН-495» взялись и за нашу, при этом людей нашли быстро для нас. Оказались очень порядочные и милые студенты молодые. Спасибо вам!
Мир городской недвижимости помогает мне сдавать квартиру на Бауманской уже не первый год. Спасибо за агенту Снежане которая ведет меня. Она уже знает мои предпочтения и основываясь на них, сама подбирает предпочтительных квартиросъемщиков. Работать с ней комфортно. К тому же она всегда даст полезные рекомендации, какие можно предпринять меры для более выгодной сдачи.
Мне необходимо было сдать квартиру в Беляево на длительный срок. Решил все оформить официально, чтобы потом не переживать за состояние квартиры и оплату. Перечитал много отзывов и выбрал агентство "Мир Городской Недвижимости". Позвонил и пообщался с риэлтером консультантом, он пообещал оперативно решить мой вопрос. Моей квартирой занимался риэлтер Роман. Сдал всего за три дня, благодарю за помощь.
Пытался своими силами, сдать в аренду на длительный срок квартиру на Белорусской. Но клиенты в основном попадались не внушающие доверия. Обратился за помощью в Мир городской недвижимости. Риелтор тактично выслушала мои требования и дала необходимые консультации. Буквально в течении недели, мне подобрали порядочных квартиросъемщиков. Спасибо вам, люди живут уже почти пол года. У нас достигнуто взаимопонимание, квартира в надежных руках.
Приобрел вторичное жилье в Митино и решил сдавать его. Для наилучшей защищенности решил воспользоваться риелторским агенством. И по рекомендации знакоиых для сотрудничества выбрал Мир городской недвижимости. Организация работы компании на высоком уровне, работают оперативно и что особо понравилось - очень много информации выдают - чувствуется, что риелтор свою работу любит. Зайдя на сайт связался с риелтором Романом, который выслушав мои предпочтения и рассказав все нюансы назвал примерную стоимость сдачи. Меня это устроило. И договорились о встрече на объекте. При личной встрече мне дали образцы договоров. Спустя неделю квартира была уже сдана
Через мгн-495 удалось быстро найти съемщиков для нашей квартиры в Химках. Это муж настоял на её сдаче, я же хотела её продать, всё таки страшно сдавать недвижимость непонятно кому. Да и проблем с квартирантами бывает много. Обратились в мгн-495 по совету знакомых. Консультантом у нас был Роман А., приятный и общительный молодой человек. А риэлтором была девушка с очаровательным именем Снежана. Она же фотографировала квартиру и размещала её в каталоге, подбором жильцов также занималась она. Удалось быстро найти порядочную семейную пару, платят вовремя, жалоб от соседей нет, в квартире чисто. Спасибо агентству за хорошую работу!
Мир Городской Недвижимости (МГН-495)
Спасибо за приятный отзыв)) Снежане действительно в рекордные сроки для Химок удалось найти вам квартирантов. Мы рады, что вам все понравилось. Обращайтесь еще!!
У меня есть вторая квартира простаивать я ей не дал, решил ее сдавать, но клиентура не шла. У меня квартира вроде в нормальном районе и станция метро Перово рядом так и не понял, почему народу не было. Обратился в mgn495.ru они сразу нашли мне квартирантов всего дня за четыре. С их помощью дела пошли лучше, денежек у меня прибавилось самому сейчас жилье трудно сдать это проверенный мной факт.
Мир Городской Недвижимости (МГН-495)
Спасибо за обращение в нашу компанию! в следующий раз при оценке квартиры нужно привлекать риэлтора, а не слушать родственников)) Цена была СИЛЬНО завышена... поэтом и людей и не было. Стоило лишь снизить на несколько тысяч и "дело пошло"
Мне удалось подсуетиться и сдать быстро квартиру, которая пустовала три месяца. В общем, я не сама справилась, мне посоветовали мгн495.ру. В общем, не зря к ним обратилась, клиентуру они для меня быстро нашил моя квартира недалеко от метро Выхино. Считаю, мне очень повезло, если бы не агентство я сама бы точно не сдала, сейчас народ в мой район ваще не заманишь.
Мир Городской Недвижимости (МГН-495)
Добрый день! В Выхино действительно сдается очень много квартир ))) Квартиросъемщики не любят этот район из-за сильной загруженности ветки метро. Людей мы подбирали по районным форумам - искали таких, у кого привязка к району. Если жилье долго не сдается, то нужно выбирать нестандартный подход к поиску. Спасибо за обращение в нашу компанию!
Созванивался с их сотрудником когда нужен был квартирант, а на объявление никто не откликался. После того как договорились квартиранта нашли за пару дней. По сей день он платит аренду и довольно стабильно без задержек) Обращением в МГН 495 доволен так как срочно были нужны деньги, и самый оптимальный был вариант сдать кв, со всеми вопросами помогли, специалисты неплохие
Так получилось, что я сдаю квартиру не сам район у меня не сильно перспективный. Живу рядом с Солнцево, найти клиентов самому было бы очень трудно, потерял бы и время и деньги. Мне один друг посоветовал сдать хату через мгн495.ру я его послушал. В общем, время не потерял, клиентов мне нашли очень быстро, я доволен. Могу всем друзьям их услуги порекомендовать, клиентов находят быстро.
Мир Городской Недвижимости (МГН-495)
Спасибо за обращение в нашу компанию! Мы работает со всеми квартирами, а не только с "легко сдаваемыми". В Солнцево действительно много квартир, но наша задача была выделить вашу среди всех остальных. И у нас это получилось... Обращайтесь еще))
Квартирка у меня очень неплохая я переехала по работе, и мне не хотелось, чтобы она простаивала. Мне хотелось, чтобы она приносила прибыли, а не просто ела бы мои деньги. Квартира у меня недалеко от метро Беляево я ее успешно сдала через агентство "Мир городской недвижимости". Я их услугами воспользовалась, потому что так почти все сейчас сдают, и их услуги рекомендую.