8 (495) 212-18-29 8 (495) 212-18... — показать

центр дизайна "Artplay"
Курская (АПЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Шоу-рум МИР КВАРЦА (29)

Спасибо за качественно выполненную работу по изготовлению и установке подоконников из натурального камня гранита.
Заказ выполнен на два дня раньше срока! Я даже опешил когда мне позвонили из компании что все готово к установке. Вот это работа, я понимаю. А монтажнику Аркадию вообще отдельное спасибо, ну просто супер мастер!
Отлично сработано!
Заказывали столешницу и стеновую панель из керамики. Начиная с первого знакомства до установки все на высшем уровне. Хочется отметить идеальный замер и производство. Заказ выполнен раньше срока. После монтажа убрали за собой, дали советы по уходу за поверхностями. Всем сотрудникам спасибо!
Начну с того, что хотел бы поблагодарить Валерию за грамотную консультацию и помощь в выборе камня для столешницы. У них огромный выбор кварца по акции, не 1-2 варианта, как бывает, а штук 50 точно. Так вот, сделал заказ и существенно сэкономил на этой самой акции
Заказывали в данной компании сразу две столешницы из акрила. Одну на кухню, а вторую в ванную комнату. Остановились на них по самой простой причине, у них было самое выгодное предложение среди тех компаний, к которым мы обращались. Изготовили и установили быстро, качественно и аккуратно
Очень доволен, что обратился именно к вам за изготовлением столешницы из кварца на кухню и акриловой в ванную комнату. Мастер очень точно провел замеры, в результате столешницы идеально вписались в интерьер. Качество просто идеальное, очень доволен новыми покрытиями. Уже рекомендовал вас всем своим знакомым и теперь еще на этой платформе советую обращаться!
Заказывал в Мир кварца столешницу из камня турецкого бренда Беленко по очень выгодной цене. Камень белого цвета, имитация мрамора. Он настолько точно имитирует, что от мрамора его не отличить. Очень доволен и полученной выгодой, и работой сотрудников, и результатом. Столешница смотрится дорого, стильно, мега круто. Рекомендую обращаться всем!
Хотим выразить благодарность компании Мир кварца за сотрудничество. На кухню мы заказывали столешницу из кварца, вьетнамского бренда Викостоун, так как он подходил нам по цвету и был по акции. Столешница очень классно смотрится, по качеству тоже нравится.
Ох и замучала я их во время консультации. Тяжело, когда сама не знаешь чего хочешь. Спасибо большое менеджеру за терпение. Предложили несколько вариантов столешниц. В итоге остановилась на мраморе. Дальше все было проще. Сделали замер. Через некоторое время все изготовили и установили. Очень довольна. Смотрится шикарно
Итак, столешницу мне уже установили и теперь могу с полной уверенностью оценить эту компанию по достоинству. Сразу скажу, столешница предназначалась для ванной комнаты, а не на кухню, до нее очередь еще не дошла. Камень выбрал натуральный. Это всё же не на один день покупается. Вообще молодцы они. Все сделали так, как я и планировал. Все замеры были сделаны правильно и монтажники устанавливали ее как себе, бережно и с душою
Кварц и мрамор - это круто, но я расскажу свой опыт заказа и использования акрила. В феврале сего года сменил столешницу на кухне. Кварц или мрамор были бы идеальными вариантами, но во-первых, я не готов отдать столько денег за большую столешницу (4,25м. в длину), а во-вторых важно было сделать кромку сложной формы, в акриле с этим никаких проблем. Заказ выполнили за 2 недели, доставка и монтаж еще сутки и вот спустя почти 3 месяца использования скажу - акрил для меня лучший вариант по соотношению цены и качества. Боится перегрева - да, но используем подставки. Боится царапин - да, если бить по нему молотком, в остальном все супер. Цена за все чуть больше 80т.р. Производитель материала - Грандекс. Спасибо Мир кварца за большой выбор материалов и лояльное отношение к заморочкам клиента.
Брал керамическую столешницу с панелью. Здоровая П-образная, поэтому ценник 295т.р. на январь, а сейчас даже страшно представить сколько стоит, курс шатает. В общем по итогу - замерили четко, установили четко, скидку дали. Спасибо.
Моя благодарность компании за выполненную работу! Заказ был на столешницу, заменили неприятный для нас акрил на приятный кварц фирмы авант. Выглядит очень эффектно а имитация мрамора бесподобна. За счет цвета, кухня стала светлее. Фото прилагаю, обратите внимание на прожилки, в живую вообзще бомба!
Мама сказала, что такого сервиса давно не видела. Я тоже приятно удивлена атмосфере в салоне. Даже не поленюсь отзыв написать. Надеюсь и подоконники оправдают ожидания. Потом отзыв дополню.
На прошлой неделе закончили монтаж столешниц в ванную и кухню. Материал выбрала матовый кварц и конечно же Цезарьстоун. Для меня это лучший производитель, а если нужен аналог (нет цвета или фактуры), то Технистоун. Единственный минус - Евро Скакун Иванович. На фото это выглядит так 👇 Если интересна модель, то ruged concrete. Компании Мир кварца ставлю жирную пятерку, во-первых за полное сопровождение менеджером, во-вторых, за качество изготовления и монтажа. По цене - вышло до 100, дали скидку за онлайн-заказ, хотя без него сейчас никак вроде. Спасибо за работу!
Заказывал столешницу из кварцевого агломерата в ГРАНДЕ Химки. Менеджеры Марина и Юля постоянно поддерживали связь. Несмотря на длительный срок изготовления кухни нужный слэб был зарезервирован. Замерщик работу произвел грамотно. Сама столешница была изготовлена даже немного раньше прописанного в договоре срока. Доставка была в точно назначенное время. На 11 этаж тяжелое изделие буквально взлетело на руках дружной команды монтажников за считанные минуты. Установка проведена качественно. Благодарю команду МИР КВАРЦА за проделанную работу!
В двадцатых числах мая я заказывала здесь столешницу из кварца на кухню. Вообще именно сюда решила обратиться по совету подруги, которая здесь еще в начале весны тоже столешницу заказывала. Расценки меня устроили, сроки изготовления оказались быстрыми. Поставили без проблем, размеры идеально нужные, все нормально, еще раз спасибо!
Жена давно хотела мраморную столешницу и я ее заказал здесь. К заказу отнеслись серьезно и изготовили столешницу в кратчайшие сроки и качественно, и главное по размерам миллиметр в миллиметр. Качественно сделано, ничего не скажешь. Приятно когда занимаются твоим заказом настоящие профессионалы.
Покупала тут подоконники в комнаты и кухню. Заказ несложный, 6 прямоугольников. Быстрый и четкий монтаж, за собой убрали. Рекомендую как минимум тем, кому нужны подоконники из кварца.
В среду закончили работу по монтажу, как и обещал менеджеру - делюсь впечатлениями. Заказывали третий раз (2 себе, 1 матери), поэтому со скидкой. Столешницу и стеновую выбрали из беспроигрышного Аванта, Калаката - соотношение цена/качество суперское. Все же Китай научился делать качественные вещи, я говорю именно про дорогую продукцию. По монтажу - нет вопросов, бригада была та же, что в прошлый раз все четко, что в этот. Резюме - обратите внимание на производителя Авант, всем знакомым рекомендую. По производству Мир кварца советую однозначно, но чтобы был выбор раскидайте запросы по 3-4 компаниям.
Зашла оставить отзыв о компании и увидела вашу фотографию - 1 в 1 моя столешница!!)) Перед майскими у меня была установка, это супер камень и согласна с вами, что Авант - качественный. Как я поняла, его не так давно продают у нас, поэтому может и качество еще не испортилось. В общем, поздравляю нас с вами с удачным приобретением)) Мир кварца, а вам, спасибо за работу, хоть и загрузка у вас большая, отчего и ждать нужно долго, но оно того стоит!!
Почитав отзывы поняла, что в принципе, обычная, порядочная компания, но всё же решила оставить отзыв своего удачного опыта работы с данной компанией -
Выбрала отличный, на мой взгляд матерьял, и обратилась для расчета столешницы из кварца. Заказ делала по телефону, грамотный менеджер Алена, сразу мне предложила посчитать для меня дополнительно 2 варианта других производителей, которые визуально ничем не отличались т.к выбранный мной вариант дорогой в соотношении цена/качество, что хочу отметить это важно важно - клиентоориентированность!
Я согласилась. В результате, совместной работы с менеджером выбрала альтернативный вариант, в итоге, экономия составила 15700!!! а качество продукции бренда (IDS) подтвердил мой тесть, он занимается ремонтом и знает толк в качественных матерьялах , поэтому, без сомнения, я пишу отзыв и ставлю оценку 5, спасибо за качественный подход в работе.
Положительные впечатления остались от сотрудничества. Заказывала здесь угловой подоконник из кварца и не пожалела. Заявку оформляла в "Экспострое", так как шоу-рум на Каширском дворе не понравился. Здесь же грамотно проконсультировали и просчитали стоимость, которая полностью устроила. Подоконник изготовили за две недели. Монтажники установили всё качественно и быстро. Довольна, буду рекомендовать 💯
Думал натуральный камень или кварц, но все же решился и заказал у них столешницу из кварцевого агломерата на кухню под врезную мойку, замеры сделали быстро, саму столешницу установили через дней 20, в принципе, условия и цены как и у других, но понравилась аккуратность работы и внимательность специалистов, работали и устанавливали столешницу действительно на совесть.
Уговорила таки мужа оборудовать кухню мраморной столешницей. На компанию вышли после долгих поисков в сети, стоимость и сроки устроили. Замерили, заключили договор. Изготовление думаю чуть затянулось, но это скорее из-за нестандартной планировки кухни. Но в итоге всё сделано замечательно, кухня заиграла совсем другими красками, то что и хотелось.
Мир кварца знаю уже не первый год. Периодически размещаю у них заказы. Хочу отметить, что делают все во время, иногда и раньше срока. Бывают недочеты но все исправляют быстро без задержек. Всегда на связи, что не мало важно. Не боятся и берутся за сложные заказы, всегда помогают и подскажут, что и как лучше сделать. Моя оценка 5, всем рекомендую.
По совету друзей решил заказать столешницу и фартук из кварцевого агломерата на прямую от производителя, а не через кухонный магазин, где покупал мебель. Выбрал несколько компаний в интернете и отправил запросы на просчет стоимости. В итоге остановился на Мире кварца, поскольку получил внятные ответы на интересующие вопросы, плюс понравилась цена. Была дилемма между акрилом и кварцем, в каждом материале есть свои плюсы, но в результате выбор пал на кварц, за что крайне благодарен сотрудникам Мира кварца. Подобрали цвет под мрамор с переходом рисунка со столешницы на фартук. Раньше думал, что столешница будет простым дополнением к мебели, а по факту столешница стала ключевым элементом в интерьере. Изготовили в срок, без задержек. Качеством доволен. Был маленький недочет с фартуком, но монтажники исправили всё по месту, что в целом не испортило общего впечатления.
В отзывах все уже сказано и сказано верно. Дополню лишь своим опытом: Мир кварца в Артплее. Столешница для ванной, столешница для кухни, подоконники.
Все сделано из разных материалов. Понравились люди в компании, материалы и цены на них. И самое главное для меня - скорость работы - расчет, изготовление, монтаж. Для меня этот фактор был один из главных при выборе конторы. Спасибо и удачи.
Когда заказывали столешницу на кухню из натурального камня, нас честно предупредили, что у материала есть свои особенности, он достаточно пористый, красящие вещества могут впитаться. Но мы решили, что красивая, абсолютно безопасная для здоровья кухня важнее мелких трудностей. И не жалеем. Сколов у нас пока никаких нет, тяжелого ничего не роняли, сковородки у нас по кухне чугунные не летают, чтобы не появлялись пятна, достаточно вовремя помыть рабочую поверхность. Зато красиво, не надоедает, а для меня — аллергика со стажем — вообще идеально.
Покупал керамическую столешницу. Менеджеры по телефону посчитали точную стоимость по моим размерам, в итоге столько и заплатил. Про качество керамики писать нет смысла - отличный материал. А вот про компанию скажу так: быстро, четко, доступно. Отдельно про монтаж - попил кофе, выгулил собаку, пришел домой - столешница на месте. Ни пыли, ни грязи. В общем, 5 из 5. Спасибо, что следите за качеством услуг и продукции.
Заказали столешку гранитную. Долго искали, чему была удивлена на самом деле. Мне казалось, что в мебельных приобрести изделия из камня не составит труда, "ан-нет" повсюду стандартные столешницы из "макухи". Была такая из-за влаги с торца мойки моментально "расползалась". Вот решили не скупиться и поставить.
После звонка и договора о замере ребята подстроились под наше время, помимо консультации по выбору материала и нюансов по форме, подсказали по мебели самой кухни (до этого работали с дизайнером), т.к. подсветка, которую добавили после завершения всех установок получилась просто бООмба. Довольна как слон это фирмой - спокойно рекомендую с чистым сердцем!
Шоу-рум МИР КВАРЦА на карте