8 (495) 212-18-29 8 (495) 212-18... — показать

Россия, г Москва, ул Сыромятническая Ниж., д 10 стр 3
центр дизайна "Artplay"
Район: Басманный

Про «Шоу-рум МИР КВАРЦА»

Мир кварца компания, специализирующаяся на изготовлении широкого ассортимента изделий из кварцевого и акрилового камня (столешницы из натурального камня, раковины, лестницы и многое другое). В магазине можно приобрести готовую продукцию, такую как: столешницы, подоконники, мойки из натурального и искусственного камня. Помимо этого оказываем услуги по изготовлению соответствующей продукции под заказ. Предлагаем облицовку ступеней, барных стоек, каминов. В коллекции имеются: мрамор, кварц, керамика, акрил. Ознакомиться с товарами можно в наших шоу-румах.

Отзывы про Шоу-рум МИР КВАРЦА (15)

4.8
В двадцатых числах мая я заказывала здесь столешницу из кварца на кухню. Вообще именно сюда решила обратиться по совету подруги, которая здесь еще в начале весны тоже столешницу заказывала. Расценки меня устроили, сроки изготовления оказались быстрыми. Поставили без проблем, размеры идеально нужные, все нормально, еще раз спасибо!
Достоинства
Качество выполнения работ, грамотные менеджеры.

Недостатки
Возникла проблема с наличием материала, пришлось ждать дольше заказ

Давно хотела написать хороший отзыв о моем положительном опыте работы с вашей компанией. Делала ремонт в своей новой квартире, дом новый, хотела сделать вё красиво из качественных материалов. Долго присматривалась, искала проверенные компании с положительными отзывами и с длительной работой на рынке. Смотрела все проекты на сайте, всё меня очень впечатлило.
Обратилась в компанию по телефону, сразу хочу отметить, как грамотно со мной разговаривал менеджер, знает все преимущества каждого материала, как он себя ведет при том или ином использовании. Долго консультировалась, выбирала из широко ассортимента, в итоге сделала заказ на кухонную столешницу из искусственно камня (керамика), так же заказала подоконники, они у меня широкие и выбрала из кварцевого камня, так же заказала две столешницы для хозяйской ванной комнаты и для гостевого туалета, но то, что я хотела для ванной комнаты в наличии не было, пришлось делать под заказ и немного подождать, в целом, все остальные элементы были изготовлены в срок. Так же хочу отметить работу монтажеров, все стыки были четко проклеяны, работа выполнена качественно и на совесть. Я приятно удивлена все работой в целом и теперь знаю, что компания ваша надежная.
Жена давно хотела мраморную столешницу и я ее заказал здесь. К заказу отнеслись серьезно и изготовили столешницу в кратчайшие сроки и качественно, и главное по размерам миллиметр в миллиметр. Качественно сделано, ничего не скажешь. Приятно когда занимаются твоим заказом настоящие профессионалы.
Покупала тут подоконники в комнаты и кухню. Заказ несложный, 6 прямоугольников. Быстрый и четкий монтаж, за собой убрали. Рекомендую как минимум тем, кому нужны подоконники из кварца.
В среду закончили работу по монтажу, как и обещал менеджеру - делюсь впечатлениями. Заказывали третий раз (2 себе, 1 матери), поэтому со скидкой. Столешницу и стеновую выбрали из беспроигрышного Аванта, Калаката - соотношение цена/качество суперское. Все же Китай научился делать качественные вещи, я говорю именно про дорогую продукцию. По монтажу - нет вопросов, бригада была та же, что в прошлый раз все четко, что в этот. Резюме - обратите внимание на производителя Авант, всем знакомым рекомендую. По производству Мир кварца советую однозначно, но чтобы был выбор раскидайте запросы по 3-4 компаниям.
Зашла оставить отзыв о компании и увидела вашу фотографию - 1 в 1 моя столешница!!)) Перед майскими у меня была установка, это супер камень и согласна с вами, что Авант - качественный. Как я поняла, его не так давно продают у нас, поэтому может и качество еще не испортилось. В общем, поздравляю нас с вами с удачным приобретением)) Мир кварца, а вам, спасибо за работу, хоть и загрузка у вас большая, отчего и ждать нужно долго, но оно того стоит!!
Почитав отзывы поняла, что в принципе, обычная, порядочная компания, но всё же решила оставить отзыв своего удачного опыта работы с данной компанией -
Выбрала отличный, на мой взгляд матерьял, и обратилась для расчета столешницы из кварца. Заказ делала по телефону, грамотный менеджер Алена, сразу мне предложила посчитать для меня дополнительно 2 варианта других производителей, которые визуально ничем не отличались т.к выбранный мной вариант дорогой в соотношении цена/качество, что хочу отметить это важно важно - клиентоориентированность!
Я согласилась. В результате, совместной работы с менеджером выбрала альтернативный вариант, в итоге, экономия составила 15700!!! а качество продукции бренда (IDS) подтвердил мой тесть, он занимается ремонтом и знает толк в качественных матерьялах , поэтому, без сомнения, я пишу отзыв и ставлю оценку 5, спасибо за качественный подход в работе.
Положительные впечатления остались от сотрудничества. Заказывала здесь угловой подоконник из кварца и не пожалела. Заявку оформляла в "Экспострое", так как шоу-рум на Каширском дворе не понравился. Здесь же грамотно проконсультировали и просчитали стоимость, которая полностью устроила. Подоконник изготовили за две недели. Монтажники установили всё качественно и быстро. Довольна, буду рекомендовать 💯
Думал натуральный камень или кварц, но все же решился и заказал у них столешницу из кварцевого агломерата на кухню под врезную мойку, замеры сделали быстро, саму столешницу установили через дней 20, в принципе, условия и цены как и у других, но понравилась аккуратность работы и внимательность специалистов, работали и устанавливали столешницу действительно на совесть.
Уговорила таки мужа оборудовать кухню мраморной столешницей. На компанию вышли после долгих поисков в сети, стоимость и сроки устроили. Замерили, заключили договор. Изготовление думаю чуть затянулось, но это скорее из-за нестандартной планировки кухни. Но в итоге всё сделано замечательно, кухня заиграла совсем другими красками, то что и хотелось.
Мир кварца знаю уже не первый год. Периодически размещаю у них заказы. Хочу отметить, что делают все во время, иногда и раньше срока. Бывают недочеты но все исправляют быстро без задержек. Всегда на связи, что не мало важно. Не боятся и берутся за сложные заказы, всегда помогают и подскажут, что и как лучше сделать. Моя оценка 5, всем рекомендую.
По совету друзей решил заказать столешницу и фартук из кварцевого агломерата на прямую от производителя, а не через кухонный магазин, где покупал мебель. Выбрал несколько компаний в интернете и отправил запросы на просчет стоимости. В итоге остановился на Мире кварца, поскольку получил внятные ответы на интересующие вопросы, плюс понравилась цена. Была дилемма между акрилом и кварцем, в каждом материале есть свои плюсы, но в результате выбор пал на кварц, за что крайне благодарен сотрудникам Мира кварца. Подобрали цвет под мрамор с переходом рисунка со столешницы на фартук. Раньше думал, что столешница будет простым дополнением к мебели, а по факту столешница стала ключевым элементом в интерьере. Изготовили в срок, без задержек. Качеством доволен. Был маленький недочет с фартуком, но монтажники исправили всё по месту, что в целом не испортило общего впечатления.
В отзывах все уже сказано и сказано верно. Дополню лишь своим опытом: Мир кварца в Артплее. Столешница для ванной, столешница для кухни, подоконники.
Все сделано из разных материалов. Понравились люди в компании, материалы и цены на них. И самое главное для меня - скорость работы - расчет, изготовление, монтаж. Для меня этот фактор был один из главных при выборе конторы. Спасибо и удачи.
Когда заказывали столешницу на кухню из натурального камня, нас честно предупредили, что у материала есть свои особенности, он достаточно пористый, красящие вещества могут впитаться. Но мы решили, что красивая, абсолютно безопасная для здоровья кухня важнее мелких трудностей. И не жалеем. Сколов у нас пока никаких нет, тяжелого ничего не роняли, сковородки у нас по кухне чугунные не летают, чтобы не появлялись пятна, достаточно вовремя помыть рабочую поверхность. Зато красиво, не надоедает, а для меня — аллергика со стажем — вообще идеально.
Покупал керамическую столешницу. Менеджеры по телефону посчитали точную стоимость по моим размерам, в итоге столько и заплатил. Про качество керамики писать нет смысла - отличный материал. А вот про компанию скажу так: быстро, четко, доступно. Отдельно про монтаж - попил кофе, выгулил собаку, пришел домой - столешница на месте. Ни пыли, ни грязи. В общем, 5 из 5. Спасибо, что следите за качеством услуг и продукции.
Заказали столешку гранитную. Долго искали, чему была удивлена на самом деле. Мне казалось, что в мебельных приобрести изделия из камня не составит труда, "ан-нет" повсюду стандартные столешницы из "макухи". Была такая из-за влаги с торца мойки моментально "расползалась". Вот решили не скупиться и поставить.
После звонка и договора о замере ребята подстроились под наше время, помимо консультации по выбору материала и нюансов по форме, подсказали по мебели самой кухни (до этого работали с дизайнером), т.к. подсветка, которую добавили после завершения всех установок получилась просто бООмба. Довольна как слон это фирмой - спокойно рекомендую с чистым сердцем!
Шоу-рум МИР КВАРЦА на карте