8 (495) 212-18-298 (495) 212-18... — показать

Курская (АПЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Шоу-рум МИР КВАРЦА»

Мир кварца компания, специализирующаяся на изготовлении широкого ассортимента изделий из кварцевого и акрилового камня (столешницы из натурального камня, раковины, лестницы и многое другое). В магазине можно приобрести готовую продукцию, такую как: столешницы, подоконники, мойки из натурального и искусственного камня. Помимо этого оказываем услуги по изготовлению соответствующей продукции под заказ. Предлагаем облицовку ступеней, барных стоек, каминов. В коллекции имеются: мрамор, кварц, керамика, акрил. Ознакомиться с товарами можно в наших шоу-румах.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Класс 1
Премиум-класс
Мебель 1
Строительные товары 2
Облицовочный камень

Отзывы про Шоу-рум МИР КВАРЦА (29)

Спасибо за качественно выполненную работу по изготовлению и установке подоконников из натурального камня гранита.
Заказ выполнен на два дня раньше срока! Я даже опешил когда мне позвонили из компании что все готово к установке. Вот это работа, я понимаю. А монтажнику Аркадию вообще отдельное спасибо, ну просто супер мастер!
Отлично сработано!
Заказывали столешницу и стеновую панель из керамики. Начиная с первого знакомства до установки все на высшем уровне. Хочется отметить идеальный замер и производство. Заказ выполнен раньше срока. После монтажа убрали за собой, дали советы по уходу за поверхностями. Всем сотрудникам спасибо!
Начну с того, что хотел бы поблагодарить Валерию за грамотную консультацию и помощь в выборе камня для столешницы. У них огромный выбор кварца по акции, не 1-2 варианта, как бывает, а штук 50 точно. Так вот, сделал заказ и существенно сэкономил на этой самой акции
Заказывали в данной компании сразу две столешницы из акрила. Одну на кухню, а вторую в ванную комнату. Остановились на них по самой простой причине, у них было самое выгодное предложение среди тех компаний, к которым мы обращались. Изготовили и установили быстро, качественно и аккуратно
Очень доволен, что обратился именно к вам за изготовлением столешницы из кварца на кухню и акриловой в ванную комнату. Мастер очень точно провел замеры, в результате столешницы идеально вписались в интерьер. Качество просто идеальное, очень доволен новыми покрытиями. Уже рекомендовал вас всем своим знакомым и теперь еще на этой платформе советую обращаться!
Шоу-рум МИР КВАРЦА на карте