8 (495) 725-57-73 8 (495) 725-57... — показать

г Москва, ул Докукина, д 4А стр 1
Ростокино
Район: Ростокино
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Мир Мануфактуры в Москве (78)

Негативный опыт сотрудничества с некачественным сервисом. 20 мая 2020г. через интернет-магазин сайта «Мир мануфактуры» был оформлен заказ №28505
После согласования заказа , выставления счёта и оплаты заказа, со мною дополнительно созвонился оператор интернет-магазина и объяснил, что позиция «люверсная термоклеевая лента прозрачная 10 см» в наличии на складе 31 метр вместо заказанных и оплаченных 50 метров. Со мною была согласована отгрузка меньшего количества товара, а разница в стоимости должна быть отражена как остаток средств в личном кабинете интернет-магазина. Прошло полгода и на тот момент обещание так и не было выполнено. При заходе в личный кабинет пользователя я не видел своих денежных средств, что не давало мне оформить новый заказ или узнать сумму к возврату. На запросы по электронной почте - тишина. Есть подтверждающие письма с датами отправки в адрес магазина и его представителя. После размещения негативных отзывов на торговых площадках в интернете со мной связались и предложили решить проблему возвратом средств, не забыв упомянуть что рассчитывают на снятие отрицательных отзывов с моей стороны(есть подтверждающие письма представителя магазина). Деньги вернули. Оснований для снятия отрицательных отзывов не вижу в том числе и на этом сайте
Отличный магазин, покупал один раз оптом ткани, фурнитуру, а также тут действуют скидки при покупке опта.
Уже давно сотрудничаем с этой компанией. Продукция высокого качества. Делают постоянные скидки. И это при том, что цены весьма доступные. Очень довольны сотрудничеством с Вами. Рекомендую.
Постоянно здесь покупаем оптом шторы, цены достаточно приемлемые,постоянно предоставляются скидки,а также удобное расположение магазина особо радует. Всем советую.
Шикарные ткани, очень понравились, и расцветка и сам материал. А цены очень даже приемлемые, тем более смотря на то что ткани очень хорошее качества, цены вообще низкие получается. Рекомендую!!!
Всегда хочется написать хорошее в адрес порядочных компаний коим является эта организация. Периодически покупаем тут по низким ценам оптом шторную фурнитуру, ткани, и каждый раз сотрудники компетентны и пунктуальны. Спасибо за работу!!
В ММ решили обратиться не случайно, решили прикупить украшения для штор. Одним из главных критериев выбора этой компании послужило то, что она находится на Ярославском шоссе, а это довольно удобно. Цены очень низкие, а также радует большое количество разнообразных акций. Магазином полностью довольна, вернёмся сюда ещё раз обязательно!
Много тканей, много фурнитуры, цены хорошие, качество нравится! Так же очень большой выбор товаров и доставка достаточно быстрая. Рекомендую.
Отличный магазин с огромным ассортиментом фурнитуры. Часто покупаю оптом здесь нитки для плетения, для моего магазина рукоделия. Качество на висшем уровне, по цене очень выгодно получается я уже не говорю об скидках которые магазин предоставляет постояним клиентом. Работать с вами одно удовольствие
Заказали тут оптом шторную фурнитуру. ну просто отпад, цены просто поражают своей адекватностью, реально низкие, по сравнению с конкурентами, плюс еще нет скидок.
Хорошый магазин с которым сотрудничаю длительное время на постоянной основе, так как доставку всегда в срок делают, и менеджера очень ответственные. Могу сказать что ощущается, что здесь ценят клиента, консультация по поводу выбора тканей на висшем уровне, фурнитура с качественных материалов высших стандартов. Советую
Отличный магазин с большим выбором! Для опта очень выгодно! Персонал ответственный имеет подход ко всем клиентам!
Уже ни раз пользовался данным магазином. Продавцы очень хорошие, с хорошим отношением к покупателю. Огромнейший выбор тканей, жена закупается исключительно там. Цены так же радуют, дешевле, чем в других магазинов, а качество ни чуть не хуже. Всем советую!
Что общего у Анны Романовой с Ариной Мироновой?
и что значит "жена закупается там"?
Отличная шторная фурнитура! Большой выбор Качестве консультанты помогли мне разобраться . Низкие цены, всё супер Рекомендую всем!!!
Давно искал подходящую шторную фурнитуру под свою ткань. Порадовали адекватные. Удобное расположение также не оставило меня в стороне. Вежливые и отзывчивые консультанты помогли мне разобраться в огромном ассортименте. Остался доволен
Многие люди оптом покупают шторы, аксессуары для них, ткани и прочую фурнитуру. Можно приобрести подешевле ради экономии денег, а для некоторых можно чуть-чуть подороже. Это очень выгодно и наглядно по полочкам.
Очень много выбора поэтому купил оптом, и предоставили скидку цена соответствует качеству . Консультанты помогли выбрать, что надо спасибо им одтельно всем советую
"купил" или "купила"? Что общего у Виктории Смирновой и Анны Романовой?
Покупаю оптом фурнитуру и тд и тп.Хорошие скидки для опта!Приятные люди,приятно общаться)Удобное место на ярославском шоссе.
Долго выбирал магазин. В итоге рекомендовали здесь. Качество тканей порадовало. Низкие цены при том. Вежливый персонал.
Достойный магазин швейной продукции.Много качественой продукции как готовой так и на отрез.Удобная и быстрая доставка.Цены в магазине ниже чем по рынку.Вежливый и грамотный персонал.Советую всем.
Покупала у них ткань для штор в свою новую квартиру. Консультант так все красочно рассказал, что сразу же остановилась на подходящем варианте. Шторы уже пошили и повесили, они и правда выглядят так замечательно. Спасибо за качество обслуживания!
Часто заглядываю сюда чтобы приобрести нужные ткани. Расположение очень удачное на Яровславском шоссе и вежливый персонал, в этом магазине меня всё устраивает. Цены низкие и очень приятные
Отличный магазин с широким ассортиментом. Просто глаза разбегаются! Персонал всегда поможет определиться с выбором. Доступные цены, быстрая доставка
Отличный магазин ткани и шторной фурнитуры! Так как нам на обустройство банкетного зала в нашем ресторане понадобились шторы, мы решили обратиться в данный магазин. Присутствовали оптовые продажи, а также скидки на этот самый опт + был самовывоз, который очень нас порадовал. Именно поэтому советую Вам данный магазин!
Магазин очень хороший, беру тут частенько ткани. Цены не улётные , а вполне доступные.
Отличный магазин, потому что в одном месте можно сразу закупить различную швейную продукцию. У меня небольшое собственное ателье, поэтому довольно часто приобретаю здесь ткани и фурнитуру. Все качественное, ценники не завышены, есть скидочная система при оптовой закупке.
Всем советую хорошие ткани! Беру на пошив ещё ни разу не подводили! Все в срок и цены не кусаются!
Покупал тут оптом ткани. Цены вполне приемлемые. Посоветовал знакомым это место.
Покупал в данном магазине оптом,отличная система скидок для оптовых покупателей,персонал доброжелательный,во всем помогли с подбором.Ткани,и швейная,и шторная фурнитура отличного качества.Цена тоже радует.Рекомендую данный магазин,работу оцениваю на отлично!
Отличная шторная фурнитура! Большой выбор! Качественно все! Персонал доброжелателен! Помогли по всем вопросам! Будем ещё заказывать!
Отличный магазин. Быстрая доставка. Большое ассортимент. Вежливые консультанты. Всё супер
Отличный интернет магазин. Понравились консультанты, очень грамотные и приятные люди, помогли с выбором. Особое внимание уделю ценам, подходят для бюджетных покупателей. Рекомендую!
Наверно, лучшего магазина с таким ассортиментом фурнитуры и тканей нет! Мы для своего швейного ателье закупаемся только здесь, и цены хорошие оптовые, и выбор есть всегда. Выгодные цены и высокое качество товара. Удобно забирать заказ. Часто проводят акции и к клиентам подход индивидуальный.
Хороший магазин,покупаю тут ткани,радует ассортимент
Прекрасный магазин,заказываю часто ткани оптом,рай для оптовиков,специальные цены,много плюсов,бонусов,магазин огонь.
Не первый год в швейном бизнесе. Часто заказываем оптом в mir-manufactura ткани, швейную и шторную фурнитуру. Очень радуют здесь демократичные цены на товар и скидки оптовикам. Нельзя не отметить работу консультантов, - довольно грамотные специалисты, готовые всегда помочь в выборе. Расположение удобное, кроме того есть услуга недорогой доставки купленного товара.
Заказываю здесь очень давно фурнитуру для штор и соответственно ткани. Магазин современный, ткани просто супер, в обычных магазинах таких не встретишь. Заказываю онлайн и привозят быстро, мне всё очень нравится.
Покупаю здесь уже не в первые оптом качественные ткани по приемлемой цене. Кто заказывает оптом также получает не плохие скидки. Советую магазин.
В очередной раз заказывал в mir-manufactura оптом ткани. Как всегда все вышего качества. Спасибо большое за такое качество и низкие цены.
Покупаю в этом магазине уже ни первый раз ткань на шторы. Занимаюсь сама пошивом штор, поэтому беру сразу несколько видов, под заказ клиента. Магазин отличный, большой ассортимент фурнитуры, цены низкие, поэтому всем советую этот магазин.
Ткань для своих идеальных штор нашла именно здесь. Знаю, что у них есть свой интернет-магазин, но я предпочитаю сама съездить посмотреть, пощупать. Выбор, конечно, у них огромный. Глаза разбегаются. Стоишь и не знаешь что выбрать.
Отличный магазин с шикарным ассортиментом, где можно без проблем и по доступной цене купить оптом качественные ткани и швейную фурнитуру. Также действует отличная система скидок. Сервис на высоте, доставка быстрая. В общем, могу с уверенностью рекомендовать!
Радует ассортимент в данном магазине. Цены всегда низкие, поэтому беру оптом.Классный магазин
Всегда закупаюсь именно в этом магазине. Очень нравится выбор расцветок ткани для штор. По ценам выходит совсем неплохо, если брать оптом.
Заказываю оптом швейную фурнитуру для нашей компании. Цены приемлимые , качество уникальное, широкий ассортимент и с доставкой ни разу вопросов не возникло . В общем, рада сотрудничеству!
Эта компания поражает своим огромным ассортиментом и радует своими ценами и системой скидок для оптовиков. Давно закупаем здесь швейную фурнитуру, а так же нитки и иголки для нашего ателье. Партнеры надежные.
Я тут заказл швейную фурнитуру оптом, качество мне очень понравилось, такое качество впервые вижу, теперь только у вас все заказываю
Наше ателье является постоянным клиентом этого магазина. Очень нравится разнообразие продукции и привлекательные цены. Не оставлю без внимания и скидочную программу, благодаря которой, закупка становится вдвойне выгодной. Спасибо большое всем сотрудникам компании за быструю и безошибочную комплектацию наших заказов!
Часто приобретаем в данном магазине как фурнитуру так и ткань. Выбор всегда широкий, цены адекватные и быстрая доставка. Так же радует удобство заказа на сайте, все понятно и доступно. Регулярно действуют различные акции и системы скидок. Молодцы!
С прежним поставщиком фурнитуры для штор у меня отношения не сложились, поэтому заказываю в последнее время отсюда. Ассортимент радует, цены низкие. В общем, буду сотрудничать с вами на постоянной основе.
Берем тут швейную фурнитуру для своего небольшого цеха. Закупаемся редко, но зато помногу. Качество фурнитуры отличное. Сбоев с доставкой нет, что радует. Это лучший поставщик на моей практике.
Очень большой выбор фурнитур, покупаю теперь только тут для своего магазина. Народ разбирает, так как качество тканей очень высокое а цена нормальная, так как покупаю по оптовой, не делаю огромную наценку
В этом интернет-магазине очень большой выбор штор. Благодаря такому ассортименту наше ателье и раскрутилось. мы добавляем некоторые детали декоративные и продаем со своей наценкой. Выходит выгодно.
Швейную фурнитуру заказываем тут оптом. Обычно мы оформляем заказ когда сроки поджимают. Этот магазин нас еще ни разу не подводил с доставкой. Все приходит максимально быстро.
Часто покупаем тут швейную фурнитуру для нашего ателье. Цены не плохие, ассортимент огромный, если нужно посмотреть товар в живую, то можно обратиться в магазин, консультант всё расскажет, подскажет по товару. Заказ оформляют и доставляют быстро вместе со всеми документами. Компанию советую, надёжная.
Наша небольшая компания заказывала оптом в mir-manufactura ткани для штор. Только здесь нашли то, что хотелось. Порадовало качество тканей и хорошая цена, даже не смотря на опт.
Знаком с магазином еще по работе в ателье по пошиву штор. Они закупали там практически всю фурнитуру. Сейчас мы с женой работаем на себя, но о поставщике швейной фурнитуры не забыли. Активно сотрудничаем. Всем довольны.
Регулярно закупаем для своего ателье необходимую фурнитуру и ткани. Довольны плодотворным сотрудничеством - всегда выгодные цены и высокое качество товара. Удобно забирать заказ.
Наверно лучшего магазина с таким ассортиментом фурнитуры и тканей – нет! Мы для своего швейного ателье закупаемся только здесь, и цены хорошие оптовые и выбор есть всегда...
Активно сотрудничаем с данной компанией. Заказываем у них ткани для штор, качество материала хорошее. С поставкой проблем никаких нет, так как весь необходимый для нас материал в наличии.
Наверно лучшего магазина нет с таким асортементом фурнитуры и тканей, мы для своего швеного ателье теперь будем закупаться только здесь, и цены хорошие оптовые и выбор есть всегда.
Моя жена говорит спасибо менеджеру Светлане! Ехала за тканью из МО, а по итогам ее не было уже в наличии, подобрали аналог лучше выбранного! Вообще ассортимент в Мир Мануфактуры замечательный. Готова купить все!
Магазин в целом понравился, но мало детских принтов на тканях, наверно не ходовые у них… Главное выбор есть, цены хорошие, продавцы по всем вопросам консультируют, можно купить шторную фурнитуру по смешным ценам. Покупкой в Мир Мануфактуры осталась довольна.
Для небольшой швейной фабрики заказываю в интернет магазине ткань для пошива. Ткань закупаю оптом по привлекательной цене, бывают определённые бонусы и скидки. Сотрудничество протекает плодотворно.
Закупаем ткань для штор большими партиями оптом для производства штор в компании Мир мануфактуры. Там огромный ассортимент на любой вкус, качество отличное, в наличии всегда есть необходимое количество. Так же к ткани для штор мы покупаем различную фурнитуру. Часто проводят акции и к клиентам подход индивидуальный.
Мне нужно было выбрать ткани для штор, обратился в Мир Мануфактуры. Порадовал большой выбор, приятные цены и возможность заказать оптом. Взял себе товар по акции. Так как магазин московский воспользовался доставкой. Все пришло вовремя.
Несмотря на низкие цены, качество тканей для штор и фурнитуры на высоте. Выбор тканей просто огромный, я всегда нахожу нужную расцветку и фактуру. Очень довольна ассортиментом интернет-магазина и удобно заехать в магазин, чтобы убедиться в выборе!
Мне нужно было выбрать ткани для штор, обратился в Шкатулку. Порадовал большой выбор, приятные цены и возможность заказать оптом. Взял себе товар по акции. Так как магазин московский воспользовался доставкой. Все пришло вовремя.
В Мире Мануфактуры мы уже не в первый раз закупаем ткани для штор. У меня свое швейное производство. Выбор материалов довольно приличный.Ничего плохого сказать не могу, рекомендую.
Занимаюсь шитьем штор на заказ, необходимую шторную фурнитуру закупаю здесь. Ассортимент большой и цены приятные, в продаже есть даже редкая и необычная фурнитура. Для рукодельниц, таких как я, этот магазин просто находка.
В этом магазине мы заказывали материал для штор. Понравилось хорошее качество и быстрая доставка. В магазине адекватные цены, хорошее обслуживание. На сайте простой и удобный интерфейс.
Мир Мануфактуры - отличный магазин, в котором обширный ассортимент и доступные цены. Покупаю материалы для штор, а так же много различных тканей. С доставкой все в порядке, приходит своевременно.
В магазине Мир Мануфактуры нашла ткань для штор, которая подошла мне по всем параметрам. Удобно, что есть офис, куда можно приехать и лично посмотреть образцы. Персоналу большое спасибо за консультации.
Не раз заказывала в Мире мануфактуры различную швейную и шторную фурнитуру. Последний раз, как раз пришли бахрома, канты и шторные ленты, около недели назад. Доставили все по срокам без задержек. В целом, неплохой магазин, ассортимент большой + цены более-менее приемлемые.
Пыталась сделать заказ через интернет магазин в Мире мануфактуры, из плюсов- большой ассортимент швейной и шторной фурнитуры, хорошие цены.Из минусов- минимальный заказ 3 тыс.руб, доставка 500 руб, после 4 дней тишины,со мной наконец то связались, кое как договорились о доставке,только потом начали собирать заказ, через пару часов выяснили, что половины позиций вообще нет в наличии и заказ отменили.Такой сервис вызывает недоумение.
Реальная компания, все что заявлено на сайте соответствует действительности.Довольно широкий ассортимент фурнитуры, тесьмы, клеевых и проч. правда маловато товаров для рукодельников, но я как «ательешник» особо и не расстроилась, для пошива и ремонта изделий все есть. Заинтересовал ассортимент по шторной фурнитуре он очень хорош и для пошива портьер и ламбрекенов и покрывал, да и украшений разных тоже много. Очень удобно что склад и офис в одном месте, выписывают товар быстро и что важно менеджеры грамотные, товар знают - не тормозят. Цены на многие позиции порадовали, впрочем все есть на сайте.
Мир Мануфактуры в Москве на карте